Products

 

На самом деле название категории должно быть "йогурт с сахаром и ароматизаторами", потому что большинство имеющихся в Польше "фруктовый йогурт" больше сахара, чем фрукты. В качестве альтернативы, вы можете купить простой йогурт и wkroić ему свежие фрукты - безусловно, будет вкуснее и более здоровым.

marka:
rodzaj opakowania:
5900512904597 5900512904597 Mlekovita
REDUCED PRICE -10%
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 330 g
15,12zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-07
5900197017551 5900197017551 Bakoma
Bakoma Bakoma
250 g
26,12zł/kg

price: 6,53 zł

PLN
1
3
Bakoma
3 5
3.5 3 Bakoma
expiry date 2027-02-21
5900197017568 5900197017568 Bakoma
Bakoma Bakoma
250 g
26,12zł/kg

price: 6,53 zł

PLN
1
6
Bakoma
4 5
4 6 Bakoma
expiry date 2027-02-18
5900197012907 5900197012907 Bakoma
Bakoma 7 зерновых Bakoma 7 зерновых
зерновых культур йогурт с клубникой и 140 g
29,71zł/kg

price: 4,16 zł

PLN
1
2
Bakoma 7 зерновых
4 5
4.5 9 Bakoma 7 зерновых
expiry date 2026-10-31
5900197012914 5900197012914 Bakoma
Bakoma 7 зерновых Bakoma 7 зерновых
зерновых культур йогурт с персиками и 140 g
29,71zł/kg

price: 4,16 zł

PLN
1
3
Bakoma 7 зерновых
4 5
4.5 11 Bakoma 7 зерновых
expiry date 2026-10-31
5900197012891 5900197012891 Bakoma
Bakoma 7 зерновых Bakoma 7 зерновых
йогурт со сливами и зерна 140 g
29,71zł/kg

price: 4,16 zł

PLN
1
1
Bakoma 7 зерновых
5 5
5 7 Bakoma 7 зерновых
expiry date 2026-10-31
59026549 Danone
Danone Actimel Danone Actimel
укрепление иммунитета - клубничный йогурт 400 g
29,98zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
1
Danone Actimel
5 5
5 1 Danone Actimel
expiry date 2026-10-17
5900197026003 5900197026003 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 злаков Bakoma Bakoma 7 злаков
апельсиновым яблоком и злаками мужской йогурт с 300 g
25,67zł/kg

price: 7,70 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma 7 злаков
5 5
5 2 Bakoma Bakoma 7 злаков
expiry date 2026-10-24
5900197026010 5900197026010 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 хлопьев Bakoma Bakoma 7 хлопьев
и грушей и с хлопьями, семечками и тыквой мужской йогурт с персиком 300 g
25,67zł/kg

price: 7,70 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma 7 хлопьев
5 5
5 4 Bakoma Bakoma 7 хлопьев
expiry date 2026-10-25
5900197026041 5900197026041 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 хлопьев Bakoma Bakoma 7 хлопьев
- красный грейпфрут с тыквенными семечками и семечками мужской клюквенный йогурт 300 g
25,67zł/kg

price: 7,70 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma 7 хлопьев
4 5
4.5 5 Bakoma Bakoma 7 хлопьев
expiry date 2026-10-25
5900197027710 5900197027710 Bakoma
Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
креме - Миндаль на кокосовом 150 g
42,87zł/kg

price: 6,43 zł

PLN
1
1
Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
expiry date 2026-10-21
5900197027727 5900197027727 Bakoma
Bakoma Bakoma Ave Vege Mango на Bakoma Bakoma Ave Vege Mango на
кокосовом креме 150 g
42,87zł/kg

price: 6,43 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma Ave Vege Mango на
5 5
5 2 Bakoma Bakoma Ave Vege Mango на
expiry date 2026-11-20
5900197022371 5900197022371 Bakoma
Bakoma Bakoma BIO абрикос Bakoma Bakoma BIO абрикос
Йогурт 140 g
30,71zł/kg

price: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma BIO абрикос
4 5
4 11 Bakoma Bakoma BIO абрикос
expiry date 2026-10-18
5900197022418 5900197022418 Bakoma
Bakoma Bakoma BIO Bakoma Bakoma BIO
черничный йогурт 140 g
30,71zł/kg

price: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma BIO
5 5
5 10 Bakoma Bakoma BIO
expiry date 2026-10-18
5900197032684 5900197032684 Bakoma
Bakoma Bakoma Jogurt kremowy Bakoma Bakoma Jogurt kremowy
z 230 g
35,57zł/kg

price: 8,18 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-03
5900197025631 5900197025631 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Bakoma Bakoma Men
вкусом клубники. - протеиновый напиток со 380 g
21,66zł/kg

price: 8,23 zł

PLN
1
6
Bakoma Bakoma Men
3 5
3 1 Bakoma Bakoma Men
expiry date 2027-01-13
5900197025655 5900197025655 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Bakoma Bakoma Men
вкусом шоколада. - протеиновый напиток со 380 g
21,63zł/kg

price: 8,22 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-01-14
5900197030697 5900197030697 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Skyr Bakoma Bakoma Men Skyr
черничный крем-йогурт 300 g
25,83zł/kg

price: 7,75 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-30
5900197030703 5900197030703 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Йогурт Bakoma Bakoma Men Йогурт
содержанием белка со вкусом ванили и высоким 300 g
25,83zł/kg

price: 7,75 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma Men Йогурт
2 5
2 1 Bakoma Bakoma Men Йогурт
expiry date 2026-10-24
5900197031182 5900197031182 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Bakoma Bakoma Men
манго-маракуйя типа Skyr Сливочный йогурт 300 g
25,83zł/kg

price: 7,75 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-15
5900197025648 5900197025648 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Bakoma Bakoma Men
вкусом ванили протеиновый напиток со 380 g
21,66zł/kg

price: 8,23 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma Men
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Men
expiry date 2027-01-12
5900197032547 5900197032547 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
300 g
25,80zł/kg

price: 7,74 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-11
5900197031465 5900197031465 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
150 g
26,60zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
expiry date 2026-10-27
5900197032530 5900197032530 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
300 g
25,80zł/kg

price: 7,74 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-09
5900197031472 5900197031472 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
150 g
27,40zł/kg

price: 4,11 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-27
5900197022395 5900197022395 Bakoma
Bakoma Bakoma Йогурт BIO Bakoma Bakoma Йогурт BIO
вишня 140 g
30,71zł/kg

price: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma Йогурт BIO
4 5
4 5 Bakoma Bakoma Йогурт BIO
expiry date 2026-10-30
5900197022401 5900197022401 Bakoma
Bakoma Bakoma Йогурт BIO Bakoma Bakoma Йогурт BIO
Bakoma Bakoma Йогурт BIO
5 5
5 8 Bakoma Bakoma Йогурт BIO
expiry date 2026-10-18
5900197023842 5900197023842 Bakoma
Bakoma Bakoma Bakoma Bakoma
гранолой Крем-йогурт с малиной и 230 g
36,70zł/kg

price: 8,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-02
5900197017575 5900197017575 Bakoma
Bakoma Bakoma Сатино Bakoma Bakoma Сатино
Капучино кофе пить кофе с молоком 230 ml
28,39zł/l

price: 6,53 zł

PLN
1
6
Bakoma Bakoma Сатино
4 5
4 7 Bakoma Bakoma Сатино
expiry date 2027-02-21
5900643045930 5900643045930 Danone
Danone Danone Actimel Kids Napój Danone Danone Actimel Kids Napój
jogurtowy 400 g
28,83zł/kg

price: 11,53 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-15
5900643045916 5900643045916 Danone
Danone Danone Actimel Kids Napój Danone Danone Actimel Kids Napój
jogurtowy 400 g
28,83zł/kg

price: 11,53 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-10
59074571 Danone
Danone Danone Fantasia Jogurt Danone Danone Fantasia Jogurt
expiry date
2026-10-29
5900512904481 5900512904481 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,12zł/kg

price: 5,65 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-06
5900512904498 5900512904498 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,09zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-11-08
5900512986678 5900512986678 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 250 g
15,96zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-24
5900512986654 5900512986654 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 250 g
15,96zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-25
5900512986661 5900512986661 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active jogurt 250 g
15,96zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-25
5900512904580 5900512904580 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active piękno 330 g
16,79zł/kg

price: 5,54 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-24
5900512350127 5900512350127 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Йогурт Mlekovita Mlekovita Йогурт
Польские лесные ягоды 150 g
16,53zł/kg

price: 2,48 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Йогурт
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita Йогурт
expiry date 2026-10-27
5900512990415 5900512990415 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Йогурт Mlekovita Mlekovita Йогурт
маракуйей Польский персик с 150 g
16,53zł/kg

price: 2,48 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Йогурт
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita Йогурт
expiry date 2026-10-22
4025500271190 4025500271190 MÜLLER
MÜLLER Muller Mullermilch MÜLLER Muller Mullermilch
напиток с высоким содержанием белка со вкусом шоколада Протеиновый молочный 400 g
16,68zł/kg

price: 6,67 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-20
5900531004513 5900531004513 Piątnica
Piątnica Piątnica Skyr Piątnica Piątnica Skyr
черникой Йогурт исландского типа с 150 g
30,40zł/kg

price: 4,56 zł

PLN
1
6
Piątnica Piątnica Skyr
5 5
5 4 Piątnica Piątnica Skyr
expiry date 2026-10-23
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-15
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

price: 2,11 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-24
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-15
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

price: 2,11 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

price: 2,11 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

price: 2,11 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-24
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
1
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-15
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-16
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-16
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-16
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-16
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Йогурт Zott Zott Jogobella Йогурт
малиновый безлактозное 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
Zott Zott Jogobella Йогурт
5 5
5 2 Zott Zott Jogobella Йогурт
expiry date 2026-10-14
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
груша, без добавления сахара Фруктовый йогурт, яблоко, 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
1
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-15
4014500518954 4014500518954 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
фруктовый йогурт Ягодно-гранатовый 150 g
17,00zł/kg

price: 2,55 zł

PLN
1
3
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-25
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Zott Zott Jogobella
вишневый йогурт лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-14
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
приправленный Панна Котта йогурт вишневый 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 3 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-18
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella йогурт Zott Zott Jogobella йогурт
персик лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-10-14
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
приправленный Панна Котта йогурт персик 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Панна Котта йогурт со вкусом черники 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
ароматизированный Панна Котта клубничный йогурт 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 5 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-18
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Zott Zott Jogobella
клубничный йогурт лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-14
5900197026027 5900197026027 Bakoma
Bakoma Бакома 7 злаков Bakoma Бакома 7 злаков
мандарином, хлопьями, семечками и тыквой мужской йогурт с ананасом, 300 g
25,67zł/kg

price: 7,70 zł

PLN
1
3
Bakoma Бакома 7 злаков
5 5
5 2 Bakoma Бакома 7 злаков
expiry date 2026-10-27
5900197026034 5900197026034 Bakoma
Bakoma Бакома 7 злаков Bakoma Бакома 7 злаков
черной смородиной, крупами, семечками и тыквой мужской йогурт с черникой, 300 g
25,67zł/kg

price: 7,70 zł

PLN
1
2
Bakoma Бакома 7 злаков
4 5
4.5 4 Bakoma Бакома 7 злаков
expiry date 2026-10-27
5900197031335 5900197031335 Bakoma
Bakoma Бакома Bakoma Бакома
исландский тип, скир, малина, клубника Питьевой йогурт, 300 g
23,83zł/kg

price: 7,15 zł

PLN
1
3
Bakoma Бакома
5 5
5 2 Bakoma Бакома
expiry date 2026-10-30
5900197025235 5900197025235 Bakoma
Bakoma Бакома Bakoma Бакома
черешней и гранолой Сливочный йогурт с вишней, 230 g
36,70zł/kg

price: 8,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-24
5904467109243 5904467109243 Maluta
Maluta Балканский Maluta Балканский
expiry date
2026-10-24
5900197023859 5900197023859 Bakoma
Bakoma Йогурт Bakoma Cream Bakoma Йогурт Bakoma Cream
с персиками и гранолой 230 g
36,70zł/kg

price: 8,44 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-30
5900197029806 5900197029806 Bakoma
Bakoma Йогурт Bakoma Cream Bakoma Йогурт Bakoma Cream
гранолой с черной смородиной и 230 g
36,70zł/kg

price: 8,44 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-25
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара ананас-банан фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Йогурт
5 5
5 1 Jogobella Zott Йогурт
expiry date 2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара запеченное яблоко фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара и ягод фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахарной малины фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-26
5900512350097 5900512350097 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Йогурт Польский клубника 150 g
16,53zł/kg

price: 2,48 zł

PLN
1
3
Mlekovita Млековита
5 5
5 14 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-11-03
5900820006938 5900820006938 Łaciate
Łaciate Пинто Łaciate Пинто
кокосовых ананас питьевой йогурт лактозы 250 ml
13,76zł/l

price: 3,44 zł

PLN
1
2
Łaciate Пинто
4 5
4 1 Łaciate Пинто
expiry date 2026-10-26
5900197031311 5900197031311 Bakoma
Bakoma Питьевой Bakoma Питьевой
типа, манго, маракуйя йогурт Bakoma Skyr, исландского 300 g
23,83zł/kg

price: 7,15 zł

PLN
1
6
Bakoma Питьевой
5 5
5 2 Bakoma Питьевой
expiry date 2026-10-23
5900197031328 5900197031328 Bakoma
Bakoma Питьевой Bakoma Питьевой
типа, черника йогурт Bakoma Skyr, исландского 300 g
23,83zł/kg

price: 7,15 zł

PLN
1
5
Bakoma Питьевой
5 5
5 2 Bakoma Питьевой
expiry date 2026-10-23
5900197029110 5900197029110 Bakoma
Bakoma Протеиновый Bakoma Протеиновый
банана напиток Bakoma Men со вкусом 380 g
21,63zł/kg

price: 8,22 zł

PLN
1
4
Bakoma Протеиновый
5 5
5 1 Bakoma Протеиновый
expiry date 2026-12-30
5900197011009 5900197011009 Bakoma
Bakoma крутить Bakoma крутить
земляники йогурт напиток 380 g
16,53zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
7
Bakoma крутить
4 5
4.5 12 Bakoma крутить
expiry date 2026-10-17
5900197000355 5900197000355 Bakoma
Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт 150г кофе 150 g
30,47zł/kg

price: 4,57 zł

PLN
1
1
Bakoma сливочный
4 5
4 9 Bakoma сливочный
expiry date 2026-10-29
5900197000317 5900197000317 Bakoma
Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт из кокоса и миндаля 150 g
30,53zł/kg

price: 4,58 zł

PLN
1
3
Bakoma сливочный
4 5
4 9 Bakoma сливочный
expiry date 2026-10-23
5900197013683 5900197013683 Bakoma
Bakoma твист Bakoma твист
йогуртовый напиток кофе 380 g
16,53zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma твист
4 5
4 3 Bakoma твист
expiry date 2026-10-26
5900197007354 5900197007354 Bakoma
Bakoma твист Bakoma твист
ягоды йогуртовый напиток лесные 380 g
16,50zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
6
Bakoma твист
4 5
4 8 Bakoma твист
expiry date 2026-10-31
5900197007361 5900197007361 Bakoma
Bakoma твист Bakoma твист
клубничный йогурт напиток 380 g
16,53zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma твист
4 5
4.5 7 Bakoma твист
expiry date 2026-10-26
5900197007644 5900197007644 Bakoma
Bakoma твист малины Bakoma твист малины
йогурт пить 380 g
16,50zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
6
Bakoma твист малины
5 5
5 4 Bakoma твист малины
expiry date 2026-10-26
5900197007378 5900197007378 Bakoma
Bakoma твист питьевой Bakoma твист питьевой
йогурт , 400 г персик манго 380 g
16,53zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma твист питьевой
4 5
4 9 Bakoma твист питьевой
expiry date 2026-10-26
59034643 Danone
Danone фантазия Danone фантазия
шариками йогурт с шоколадными 100 g
42,60zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-22
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5