Mlekovita
masa netto

masa netto

330 g

data przydatności

expiry date:

2026-10-07

pojemność

cena za kilogram

15,12 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900512904597

5900512904597

price: 4,99 zł

4.99 PLN 2026-10-07 NewCondition
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,12zł/kg

price: 5,65 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-06
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,09zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-11-08
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active piękno 330 g
16,79zł/kg

price: 5,54 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-24
Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт из кокоса и миндаля 150 g
30,53zł/kg

price: 4,58 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-10-23
Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт 150г кофе 150 g
30,47zł/kg

price: 4,57 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-29
Danone Actimel Danone Actimel
укрепление иммунитета - клубничный йогурт 400 g
29,98zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-17
Bakoma твист малины Bakoma твист малины
йогурт пить 380 g
16,50zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
6
expiry date 2026-10-26
Bakoma твист Bakoma твист
клубничный йогурт напиток 380 g
16,53zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
6
expiry date 2026-10-26
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока голубой жирностью 18%. "Млековита Фавита" из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-02-10
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока, желтый - 12% жирности Млековита Фавита из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-01-18
Mlekovita Mlekovita
ванильный сыр Mlekovita Darek Гомогенизированный 150 g
24,00zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
7
expiry date 2026-10-19
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом клубники Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-03-15
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом ванили Млековита 200 ml
11,65zł/l

price: 2,33 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-02-03
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом шоколада Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-02-20
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
полужирный 16% жирности Салат и сэндвич Сыр Фавита 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-02-02
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5