Zott Jogobella Йогурт с клубникой и грейпфрутом

Jogobella Zott
55
Ok
Zott Jogobella Йогурт с клубникой и грейпфрутом
52Zott Jogobella Йогурт с клубникой и грейпфрутом
Zott Jogobella Йогурт с клубникой и грейпфрутомZott Jogobella Йогурт с клубникой и грейпфрутом
masa netto

masa netto

150 g

pojemność

cena za kilogram

17,00 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4014500518954

4014500518954

price: 2,55 zł

product temporarily unavailable
Powiadom mnie
o nowej dostawie tego produktu
2.55 PLN NewCondition
How to add an opinion ?

How to add an opinion?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 2 ocen.

  • Marek , 2026-06-17 21:26:31Ok



Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт из кокоса и миндаля 150 g
30,53zł/kg

price: 4,58 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-10-23
Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт 150г кофе 150 g
30,47zł/kg

price: 4,57 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-29
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Панна Котта йогурт со вкусом черники 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
приправленный Панна Котта йогурт вишневый 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
ароматизированный Панна Котта клубничный йогурт 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
приправленный Панна Котта йогурт персик 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-18
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Йогурт Польский клубника 150 g
16,53zł/kg

price: 2,48 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-03
Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
креме - Миндаль на кокосовом 150 g
42,87zł/kg

price: 6,43 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-21
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
фруктовый йогурт Ягодно-гранатовый 150 g
17,00zł/kg

price: 2,55 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-10-25
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара и ягод фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-26
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахарной малины фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-26
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара запеченное яблоко фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-26
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара ананас-банан фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-26
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
груша, без добавления сахара Фруктовый йогурт, яблоко, 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-15
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-15
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-15
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5