Zott Jogobella клубничный йогурт лактозы

Zott
Zott Jogobella клубничный йогурт лактозыZott Jogobella клубничный йогурт лактозы
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

expiry date:

2026-10-14

pojemność

cena za kilogram

19,93 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4014500512389

4014500512389

price: 2,99 zł

2.99 PLN 2026-10-14 NewCondition
Mleko : Zawiera
bez laktozy*, extra duże kawałki owoców, bez syropu glukozowo-fruktozowego, bez konserwantów, Teraz Polska, *zawartość laktozy <0,01 g/ 100 g
brand:Zott Jogobella
Legally regulated product name:Jogurt malinowy Jogurt truskawkowy Jogurt wiśniowy Jogurt brzoskwiniowy
Storage:Przechowywać w temperaturze od +4°C do +8°C.
Type of packaging:Doniczka
Producer's address:Zott Polska Sp. z o.o., ul. Chłodnicza 6, 45-315 Opole
Return address:Zott Polska Sp. z o.o., ul. Chłodnicza 6, 45-315 Opole
Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт из кокоса и миндаля 150 g
30,53zł/kg

price: 4,58 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-10-23
Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт 150г кофе 150 g
30,47zł/kg

price: 4,57 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-29
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Панна Котта йогурт со вкусом черники 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
приправленный Панна Котта йогурт вишневый 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
ароматизированный Панна Котта клубничный йогурт 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
приправленный Панна Котта йогурт персик 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-18
Zott Zott Jogobella Йогурт Zott Zott Jogobella Йогурт
малиновый безлактозное 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-14
Zott Zott Jogobella Zott Zott Jogobella
вишневый йогурт лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-14
Zott десерт с Zott десерт с
ванильным короны 175 g
17,09zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2026-10-22
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

price: 2,68 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-16
Zott Шоколадный Zott Шоколадный
десерт с короной 175 g
17,71zł/kg

price: 3,10 zł

PLN
1
4
expiry date 2026-10-31
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
десерт 6 чашек шоколада 55 g
154,91zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-11-09
Zott Монте макс Zott Монте макс
молочный десерт 4 чашки 400 g
23,73zł/kg

price: 9,49 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-11-14
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
орехами десерт с шоколадом и 150 g
28,87zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
19
expiry date 2026-11-07
Zott Zott Jogobella йогурт Zott Zott Jogobella йогурт
персик лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-10-14
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5