Products

 

Мюсли представляет собой смесь круп, сухофруктов и орехов. Известно более 100 лет. Вы можете составить его самостоятельно, или выбрать готовую смесь.

rodzaj musli:
marka:
5905186304001 5905186304001
REDUCED PRICE -10%
Purella Superfoods Granola Protein Purella Superfoods Granola Protein
300 g
37,43zł/kg

price: 11,23 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-25
5907569005703 5907569005703 Radix
REDUCED PRICE -10%
Radix Radix-Bis Фруктовые Radix Radix-Bis Фруктовые
мюсли без глютена 400 g
23,28zł/kg

price: 9,31 zł

PLN
1
2
Radix Radix-Bis Фруктовые
5 5
5 1 Radix Radix-Bis Фруктовые
expiry date 2026-12-31
5907569005697 5907569005697 Radix
REDUCED PRICE -10%
Radix Radix-бис Radix Radix-бис
глютена экзотическое мюсли без 400 g
23,28zł/kg

price: 9,31 zł

PLN
1
3
Radix Radix-бис
4 5
4 1 Radix Radix-бис
expiry date 2026-11-25
5900749651325 5900749651325 Bakalland
Bakalland Bakalland Ba! Granola Bakalland Bakalland Ba! Granola
czekoladowa 300 g
31,07zł/kg

price: 9,32 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-05-30
5903111231118 5903111231118 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
мюсли Органические Тропические 300 g
27,83zł/kg

price: 8,35 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-25
5903111231101 5903111231101 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические мюсли, фрукты 300 g
35,70zł/kg

price: 10,71 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-30
5901154043477 5901154043477 Inka
Inka Inka Serdeczne Owsiane Inka Inka Serdeczne Owsiane
serduszka 50 g
63,40zł/kg

price: 3,17 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-03-09
5906827011852 5906827011852 Szczytno
Szczytno Melvit-Szczytno Szczytno Melvit-Szczytno
pełnoziarniste 400 g
18,13zł/kg

price: 7,25 zł

PLN
1
6
Szczytno Melvit-Szczytno
5 5
5 2 Szczytno Melvit-Szczytno
expiry date 2027-06-13
5907569003259 5907569003259 Radix
Radix Radix-Бис Мюсли с Radix Radix-Бис Мюсли с
Radix Radix-Бис Мюсли с
5 5
5 1 Radix Radix-Бис Мюсли с
expiry date 2027-01-29
5907569001958 5907569001958 Radix
Radix Radix-Бис мюсли Radix Radix-Бис мюсли
хрустящие малина-ежевика 350 g
24,89zł/kg

price: 8,71 zł

PLN
1
3
Radix Radix-Бис мюсли
4 5
4 2 Radix Radix-Бис мюсли
expiry date 2027-02-12
5907569004133 5907569004133 Radix
Radix Radix-Бис овсяной Radix Radix-Бис овсяной
глютена каши без глютена без 400 g
24,98zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
3
Radix Radix-Бис овсяной
5 5
5 1 Radix Radix-Бис овсяной
expiry date 2027-07-11
5907569005697 5907569005697 Radix
Radix Radix-бис Radix Radix-бис
глютена экзотическое мюсли без 400 g
25,85zł/kg

price: 10,34 zł

PLN
1
1
Radix Radix-бис
4 5
4 1 Radix Radix-бис
expiry date 2027-02-16
5900617030795 5900617030795 Sante
Sante Sante Fit Muesli Sante Sante Fit Muesli
добавления сахара клубника и вишня без 225 g
30,62zł/kg

price: 6,89 zł

PLN
1
2
Sante Sante Fit Muesli
4 5
4 1 Sante Sante Fit Muesli
expiry date 2027-05-10
5900617042255 5900617042255 Sante
Sante Sante Gold брауни с Sante Sante Gold брауни с
гранолой и вишней 300 g
33,83zł/kg

price: 10,15 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-17
5900617042255 5900617042255 Sante
Sante Sante Gold брауни с Sante Sante Gold брауни с
гранолой и вишней 300 g
34,83zł/kg

price: 10,45 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-30
5900617037152 5900617037152 Sante
Sante Sante Granola Gold Sante Sante Granola Gold
Sante Sante Granola Gold
5 5
5 2 Sante Sante Granola Gold
expiry date 2027-06-30
5900617037176 5900617037176 Sante
Sante Sante Granola Gold Sante Sante Granola Gold
шоколадно-оранжевый 300 g
35,63zł/kg

price: 10,69 zł

PLN
1
4
Sante Sante Granola Gold
4 5
4.5 2 Sante Sante Granola Gold
expiry date 2027-01-12
5900617037176 5900617037176 Sante
Sante Sante Granola Gold Sante Sante Granola Gold
шоколадно-оранжевый 300 g
36,70zł/kg

price: 11,01 zł

PLN
1
1
Sante Sante Granola Gold
4 5
4.5 2 Sante Sante Granola Gold
expiry date 2027-02-10
5900617002969 5900617002969 Sante
Sante Sante Гранола Sante Sante Гранола
expiry date
2027-03-19
5900617002228 5900617002228 Sante
Sante Sante Sante Sante
классический Хрустящие 350 g
21,14zł/kg

price: 7,40 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-04-22
5900617002266 5900617002266 Sante
Sante Sante Sante Sante
фруктами традиционные мюсли с 350 g
21,14zł/kg

price: 7,40 zł

PLN
1
5
Sante Sante
5 5
5 2 Sante Sante
expiry date 2027-07-08
5900617002617 5900617002617 Sante
Sante Sante хрустящие Sante Sante хрустящие
шоколадом мюсли хлопья с бананом 350 g
24,74zł/kg

price: 8,66 zł

PLN
1
5
Sante Sante хрустящие
4 5
4.5 5 Sante Sante хрустящие
expiry date 2027-07-07
5907814665966 5907814665966 Bio Planet
Bio Planet Арахисовые Bio Planet Арахисовые
мюсли Bio Planet BIO 300 g
33,30zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Арахисовые
5 5
5 1 Bio Planet Арахисовые
expiry date 2027-03-12
5907814667045 5907814667045 Bio Planet
Bio Planet Арахисовые Bio Planet Арахисовые
мюсли Bio Planet BIO 600 g
25,33zł/kg

price: 15,20 zł

PLN
1
2
Bio Planet Арахисовые
5 5
5 1 Bio Planet Арахисовые
expiry date 2027-04-15
5907814666062 5907814666062 Bio Planet
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
Мюсли тропические БИО 300 g
30,90zł/kg

price: 9,27 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-16
5907814664860 5907814664860 Bio Planet
Bio Planet Записанный Bio Planet Записанный
хлопья 600 г BIO - БИО ПЛАНЕТА 600 g
15,80zł/kg

price: 9,48 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-27
5900617002983 5900617002983 Sante
Sante Санта Sante Санта
шоколадная гранола 350 g
27,71zł/kg

price: 9,70 zł

PLN
1
11
expiry date
2027-02-25
5900617002976 5900617002976 Sante
Sante Санте Арахис Sante Санте Арахис
Sante Санте Арахис
5 5
5 1 Sante Санте Арахис
expiry date 2027-06-18
5900617002099 5900617002099 Sante
Sante Тропический Sante Тропический
Sante Тропический
4 5
4.5 2 Sante Тропический
expiry date 2027-07-17
5900617002105 5900617002105 Sante
Sante мюсли Хлопья, Sante мюсли Хлопья,
Sante мюсли Хлопья,
4 5
4 2 Sante мюсли Хлопья,
expiry date 2027-06-23
5900617002211 5900617002211 Sante
Sante хрустящие Sante хрустящие
фрукты 350 г мюсли овсяные хлопья, 350 g
24,74zł/kg

price: 8,66 zł

PLN
1
6
Sante хрустящие
4 5
4.5 4 Sante хрустящие
expiry date 2027-07-09
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5