Products

 

Творог не должен содержать каких-либо искусственных консервантов. При покупке следует обратить внимание на его состав. Тесты независимых экспертов показали, что наилучшее качество характеризуется творогом с Piątnicy.

marka:
5900531000102 5900531000102 Piątnica
REDUCED PRICE -10%
Piątnica "Страна Сыр" Piątnica "Страна Сыр"
свет 150 g
22,13zł/kg

price: 3,32 zł

PLN
1
9
Piątnica "Страна Сыр"
4 5
4.5 17 Piątnica "Страна Сыр"
expiry date 2026-10-07
5900531000201 5900531000201 Piątnica
Piątnica "Страна Сыр" с Piątnica "Страна Сыр" с
зеленым луком 150 g
24,93zł/kg

price: 3,74 zł

PLN
1
3
Piątnica "Страна Сыр" с
4 5
4.5 18 Piątnica "Страна Сыр" с
expiry date 2026-10-12
5900531004308 5900531004308 Piątnica
Piątnica Piątnica Творог Piątnica Piątnica Творог
без лактозы 200 g
24,95zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-13
5900820012779 5900820012779 Łaciaty
Łaciaty Łaciaty serek wiejski Łaciaty Łaciaty serek wiejski
naturalny 200 g
19,30zł/kg

price: 3,86 zł

PLN
1
1
Łaciaty Łaciaty serek wiejski
5 5
5 3 Łaciaty Łaciaty serek wiejski
expiry date 2026-10-14
5908235948485 5908235948485 Kanka
Kanka Канка Kanka Канка
Деликатный творог 200 g
18,25zł/kg

price: 3,65 zł

PLN
1
2
Kanka Канка
5 5
5 14 Kanka Канка
expiry date 2026-10-14
5900531000010 5900531000010 Piątnica
Piątnica Пятница Piątnica Пятница
творог 200 g
21,95zł/kg

price: 4,39 zł

PLN
1
14
Piątnica Пятница
4 5
4.5 41 Piątnica Пятница
expiry date 2026-10-13
5900512980966 5900512980966 Mlekovita
Mlekovita Творог Mlekovita Mlekovita Творог Mlekovita
Polish Безлактозный 180 g
23,61zł/kg

price: 4,25 zł

PLN
1
2
Mlekovita Творог Mlekovita
5 5
5 2 Mlekovita Творог Mlekovita
expiry date 2026-10-09
5900512500539 5900512500539 Mlekovita
Mlekovita Творог Mlekovita Творог
гранулированный творог со сливками Млековита польский 200 g
21,30zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
2
Mlekovita Творог
4 5
4.5 5 Mlekovita Творог
expiry date 2026-10-09
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5