Products

5904467109267 5904467109267 Maluta
Maluta Балканский Maluta Балканский
йогурт свет 340 g
16,85zł/kg

price: 5,73 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-21
5904467109243 5904467109243 Maluta
Maluta Балканский Maluta Балканский
expiry date
2026-10-24
5904467432501 5904467432501 Maluta
Maluta Малюта Maluta Малюта
айран Малюта Отличный турецкий напиток 320 g
12,47zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
2
Maluta Малюта
5 5
5 2 Maluta Малюта
expiry date 2026-10-24
5904467250419 5904467250419 Maluta
Maluta Йогурт Maluta Йогурт
натуральный Maluta 2,5% 150 g
14,40zł/kg

price: 2,16 zł

PLN
1
3
Maluta Йогурт
4 5
4.5 5 Maluta Йогурт
expiry date 2026-10-13
5904467432259 5904467432259 Maluta
Maluta Малута Maluta Малута
свежий полуобезжиренный творожный фарш 3 раза 200 g
27,15zł/kg

price: 5,43 zł

PLN
1
2
Maluta Малута
5 5
5 8 Maluta Малута
expiry date 2026-10-09
5904467125380 5904467125380 Maluta
Maluta Натуральный Maluta Натуральный
лактозы сливочный йогурт Maluta без 220 g
20,00zł/kg

price: 4,40 zł

PLN
1
2
Maluta Натуральный
5 5
5 2 Maluta Натуральный
expiry date 2026-10-12
5904467711460 5904467711460 Maluta
Maluta Крем-йогурт Maluta Крем-йогурт
Малута всего 3 ингредиента 220 g
20,00zł/kg

price: 4,40 zł

PLN
1
4
Maluta Крем-йогурт
5 5
5 4 Maluta Крем-йогурт
expiry date 2026-10-24
5904467711453 5904467711453 Maluta
Maluta Maluta Serek homogenizowany Maluta Maluta Serek homogenizowany
200 g
23,60zł/kg

price: 4,72 zł

PLN
1
1
Maluta Maluta Serek homogenizowany
5 5
5 2 Maluta Maluta Serek homogenizowany
expiry date 2026-10-15
5904467212110 5904467212110 Maluta
Maluta Maluta Skyr+ Jogurt typu Maluta Maluta Skyr+ Jogurt typu
200 g
21,80zł/kg

price: 4,36 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-13
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5