Products

5900672300543 5900672300543 Primavika
Primavika Примавика Primavika Примавика
пшеном Вегетарианская паприка с 160 g
54,06zł/kg

price: 8,65 zł

PLN
1
2
Primavika Примавика
4 5
4 2 Primavika Примавика
expiry date 2027-05-20
5900672300932 5900672300932 Primavika
Primavika Primavika Primavika Primavika
хумус Натуральный безглютеновый 160 g
60,38zł/kg

price: 9,66 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-01
5900672300871 5900672300871 Primavika
Primavika Примавика Primavika Примавика
Тахини натуральная 185 g
56,22zł/kg

price: 10,40 zł

PLN
1
1
Primavika Примавика
5 5
5 1 Primavika Примавика
expiry date 2027-06-03
5900672300413 5900672300413 Primavika
Primavika Органические Primavika Органические
вегетарианская гуляш 160 g
54,06zł/kg

price: 8,65 zł

PLN
1
1
Primavika Органические
4 5
4.5 3 Primavika Органические
expiry date 2027-04-28
5900672300024 5900672300024 Primavika
Primavika Фасоль Primavika Primavika Фасоль Primavika
глютена в томатном соусе без 440 g
26,66zł/kg

price: 11,73 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-22
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5