сыр бри с зелеными оливками

President
сыр бри с зелеными оливкамисыр бри с зелеными оливками
masa netto

masa netto

125 g

data przydatności

expiry date:

2026-10-24

pojemność

cena za kilogram

58,32 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906207560079

5906207560079

price: 7,29 zł

7.29 PLN 2026-10-24 NewCondition
President сыр бри President сыр бри
естественно 125 g
58,64zł/kg

price: 7,33 zł

PLN
1
6
expiry date 2026-11-03
President сыр бри с President сыр бри с
грецкими орехами 125 g
60,24zł/kg

price: 7,53 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-26
Mlekovita Mlekovita La Polle Brie Mlekovita Mlekovita La Polle Brie
Классический голубой сыр 125 g
57,28zł/kg

price: 7,16 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-11-01
Turek Турек Бри Turek Турек Бри
натуральный голубой сыр 125 g
63,92zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-15
President камамбер сыр President камамбер сыр
с кайенским перцем 120 g
62,00zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-24
President Сыр камамбер President Сыр камамбер
естественно 120 g
59,67zł/kg

price: 7,16 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-19
President Камамбер President Камамбер
прованскими травами 120 g
60,58zł/kg

price: 7,27 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-28
President Сыр камамбер President Сыр камамбер
зеленый перец 120 g
62,00zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-26
President творожный President творожный
крем 1 kg

price: 15,11 zł

PLN
1
4
expiry date 2026-10-30
President Президент President Президент
греческий сыр фета 150 g
99,00zł/kg

price: 14,85 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-01-27
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5