БИО безглютеновая гречневая пробио

БИО безглютеновая гречневая пробиоБИО безглютеновая гречневая пробио
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

expiry date:

2026-12-19

pojemność

cena za kilogram

32,24 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8595582418098

8595582418098

price: 16,12 zł

16.12 PLN 2026-12-19 NewCondition
Melvit Melvit Melvit Melvit
картофельной муки 0,5 кг 500 g
9,98zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
14
expiry date 2031-07-05
Bio Planet Bio Planet
Тип пишется мука 2000 Органические непросеянной 500 g
15,98zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-03-31
Bio Planet рисовая мука Bio Planet рисовая мука
- БИО ПЛАНЕТА БИО 500 г цельного зерна 500 g
19,38zł/kg

price: 9,69 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-05-31
Bio Planet Bio Planet
муки , гречневая Органические пшеничной 500 g
19,98zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-04
Bio Planet Bio Planet
Органические просо мука 500 g
14,86zł/kg

price: 7,43 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-12
Dary Natury Dary Natury
500 g
65,52zł/kg

price: 32,76 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-04-03
Dary Natury Dary Natury БИО Dary Natury Dary Natury БИО
глютена желудочная мука без 500 g
33,52zł/kg

price: 16,76 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-04
Radix Radix-Бис тапиока Radix Radix-Бис тапиока
мука 500 g
16,46zł/kg

price: 8,23 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-05-26
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5