Products

 

Мука производится путем сильной фрагментации зерен злаков. Она характеризуется пропусканием консистенции. Она имеет очень широкое применение.

rodzaj:
marka:
5907500500014 5907500500014 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Szczepanki Szczepanki
типа 500 Вроцлав Пшеничная мука 1 kg

price: 3,24 zł

PLN
1
15
Szczepanki Szczepanki
4 5
4 3 Szczepanki Szczepanki
expiry date 2027-04-11
5907500500021 5907500500021 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Szczepanki Szczepanki
типа 500 Познань Пшеничная мука 1 kg

price: 3,70 zł

PLN
1
3
Szczepanki Szczepanki
5 5
5 1 Szczepanki Szczepanki
expiry date 2027-04-03
5907500500038 5907500500038 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki мука Szczepanki Szczepanki мука
пшеничная мука типа 450 1 kg

price: 3,23 zł

PLN
1
10
Szczepanki Szczepanki мука
4 5
4.5 7 Szczepanki Szczepanki мука
expiry date 2027-04-14
5907500500038 5907500500038 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki мука Szczepanki Szczepanki мука
пшеничная мука типа 450 1 kg

price: 3,26 zł

PLN
1
17
Szczepanki Szczepanki мука
4 5
4.5 7 Szczepanki Szczepanki мука
expiry date 2027-05-17
5907500500298 5907500500298 Szczepanki
Szczepanki Мельница Szczepanki Мельница
"любовь" торт муки 1 kg

price: 3,22 zł

PLN
1
11
Szczepanki Мельница
4 5
4.5 9 Szczepanki Мельница
expiry date 2027-03-03
5907500500298 5907500500298 Szczepanki
Szczepanki Мельница Szczepanki Мельница
"любовь" торт муки 1 kg

price: 3,38 zł

PLN
1
20
Szczepanki Мельница
4 5
4.5 9 Szczepanki Мельница
expiry date 2027-05-22
5906827020748 5906827020748 Melvit
REDUCED PRICE -10%
Melvit Мелвит Melvit Мелвит
мука Цельнозерновая ржаная 1 kg

price: 7,19 zł

PLN
1
7
Melvit Мелвит
3 5
3.5 2 Melvit Мелвит
expiry date 2026-12-22
5902741008268 5902741008268 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury
500 g
65,52zł/kg

price: 32,76 zł

PLN
1
1
Dary Natury
2 5
2 1 Dary Natury
expiry date 2028-04-03
8009004208490 8009004208490 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Мука Alce Nero Alce Nero Мука
сладкой выпечки, органическая пшеничная Тип 00 для 1 kg

price: 10,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-28
8594006667623 8594006667623 Amylon
Amylon Amylon skrobia kukurydziana Amylon Amylon skrobia kukurydziana
BIO 200 g
39,35zł/kg

price: 7,87 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-11-18
5902605412026 5902605412026 Bio Planete
Bio Planete Bio Planet Bio Planete Bio Planet
каштановая мука Безглютеновая БИО 400 g
48,63zł/kg

price: 19,45 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-28
5907814660121 5907814660121 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet тип 480 Bio Planet Bio Planet тип 480
Пшеничная мука BIO 1 kg

price: 10,45 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-24
5902768527087 5902768527087 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury БИО Dary Natury Dary Natury БИО
глютена желудочная мука без 500 g
33,52zł/kg

price: 16,76 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-04
5903862000018 5903862000018 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny Gdansk Flour Gdańskie Młyny Gdansk Flour
Mills Роскошный колосок 1 kg

price: 3,70 zł

PLN
1
13
Gdańskie Młyny Gdansk Flour
5 5
5 12 Gdańskie Młyny Gdansk Flour
expiry date 2027-04-30
5906827007909 5906827007909 Melvit
Melvit Melvit Мука Mazowsze Melvit Melvit Мука Mazowsze
krupczatka типа 450 1 kg

price: 3,73 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-09-02
5906827007305 5906827007305 Melvit
Melvit Melvit Мука Mazowsze Melvit Melvit Мука Mazowsze
роскошный тип 550 1 kg

price: 3,73 zł

PLN
1
11
expiry date
2027-04-28
5906827007206 5906827007206 Melvit
Melvit Melvit Мука Mazowsze Melvit Melvit Мука Mazowsze
типа муки 450 1 kg

price: 3,74 zł

PLN
1
4
Melvit Melvit Мука Mazowsze
5 5
5 4 Melvit Melvit Мука Mazowsze
expiry date 2027-06-08
5906827005509 5906827005509 Melvit
Melvit Melvit Melvit Melvit
картофельной муки 0,5 кг 500 g
9,98zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
14
Melvit Melvit
5 5
5 10 Melvit Melvit
expiry date 2031-07-05
5906827012705 5906827012705 Melvit
Melvit Melvit кукурузной Melvit Melvit кукурузной
муки 1 kg

price: 7,24 zł

PLN
1
8
Melvit Melvit кукурузной
5 5
5 2 Melvit Melvit кукурузной
expiry date 2027-06-21
5906827013054 5906827013054 Melvit
Melvit Melvit овсяное 1 Melvit Melvit овсяное 1
кг 1 kg

price: 8,37 zł

PLN
1
12
Melvit Melvit овсяное 1
5 5
5 1 Melvit Melvit овсяное 1
expiry date 2027-03-05
5906827007107 5906827007107 Melvit
Melvit Melvit тип муки 500 Melvit Melvit тип муки 500
Mazowsze Познань 1 kg

price: 3,73 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-04-28
5907814666390 5907814666390 Bio Planet
Bio Planet Planet BIO BIO Bio Planet Planet BIO BIO
каштановой муки 250 g
56,64zł/kg

price: 14,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-31
5907569001101 5907569001101 Radix
Radix Radix-Bis Maka Radix Radix-Bis Maka
кукуруза без глютена 450 g
11,78zł/kg

price: 5,30 zł

PLN
1
4
Radix Radix-Bis Maka
5 5
5 1 Radix Radix-Bis Maka
expiry date 2027-02-12
5907569002276 5907569002276 Radix
Radix Radix-Бис Radix Radix-Бис
кукурузный крахмал 400 g
14,98zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
1
Radix Radix-Бис
1 5
1 1 Radix Radix-Бис
expiry date 2028-03-31
5907569001422 5907569001422 Radix
Radix Radix-Бис пишется Radix Radix-Бис пишется
муки типа 700 1 kg

price: 10,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-25
5907569004232 5907569004232 Radix
Radix Radix-Бис тапиока Radix Radix-Бис тапиока
мука 500 g
16,46zł/kg

price: 8,23 zł

PLN
1
2
Radix Radix-Бис тапиока
5 5
5 1 Radix Radix-Бис тапиока
expiry date 2027-05-26
5907569001415 5907569001415 Radix
Radix Radix-бис пишется Radix Radix-бис пишется
тип муки 2000 1 kg

price: 10,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-16
8595582418098 8595582418098
БИО безглютеновая БИО безглютеновая
BIO
БИО безглютеновая гречневая пробио БИО безглютеновая гречневая пробио
гречневая пробио 500 g
32,24zł/kg

price: 16,12 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-12-19
8595582418012 8595582418012
БИО безглютеновая БИО безглютеновая
BIO
БИО безглютеновая пробио красная чечевичная мука БИО безглютеновая пробио красная чечевичная мука
мука пробио красная чечевичная 450 g
27,91zł/kg

price: 12,56 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-27
5903862000025 5903862000025 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny Gdańskie Młyny
Гданьск Гданьская Мельница с шипом 1 kg

price: 3,70 zł

PLN
1
28
Gdańskie Młyny
4 5
4.5 5 Gdańskie Młyny
expiry date 2027-02-28
5903862000063 5903862000063 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny Gdańskie Młyny
Гданьский мучной муки 1 kg

price: 3,70 zł

PLN
1
20
Gdańskie Młyny
4 5
4.5 12 Gdańskie Młyny
expiry date 2027-04-30
5906827017403 5906827017403 Melvit
Melvit Мелвитовая Melvit Мелвитовая
мука 500 g
12,38zł/kg

price: 6,19 zł

PLN
1
12
Melvit Мелвитовая
5 5
5 1 Melvit Мелвитовая
expiry date 2027-02-01
5906827014693 5906827014693 Melvit
Melvit Мельвит Melvit Мельвит
Пельевая мука 1 kg

price: 6,99 zł

PLN
1
1
Melvit Мельвит
4 5
4.5 4 Melvit Мельвит
expiry date 2027-04-17
5906827014693 5906827014693 Melvit
Melvit Мельвит Melvit Мельвит
Пельевая мука 1 kg

price: 7,34 zł

PLN
1
10
Melvit Мельвит
4 5
4.5 4 Melvit Мельвит
expiry date 2027-09-04
5902488061298 5902488061298 Bio Planet
Bio Planet Миндаль Bio Bio Planet Миндаль Bio
мука) БИО Planet молотый (миндальная 400 g
99,70zł/kg

price: 39,88 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-31
5907814669568 5907814669568 Bio Planet
Bio Planet Мука из Bio Planet Мука из
полбы Bio Planet типа 700 BIO 1 kg

price: 14,41 zł

PLN
1
1
Bio Planet Мука из
5 5
5 2 Bio Planet Мука из
expiry date 2027-06-18
5907569000968 5907569000968 Radix
Radix Мука овсяная Radix Мука овсяная
Radix-Bis 400 g
13,53zł/kg

price: 5,41 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-22
5907814666376 5907814666376 Bio Planet
Bio Planet Мука Bio Planet Мука
BIO пшеничная Bio Planet Bread тип 750 1 kg

price: 10,72 zł

PLN
1
5
Bio Planet Мука
5 5
5 1 Bio Planet Мука
expiry date 2027-07-24
5907814661074 5907814661074 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet
Органические амарант муки 400 g
30,80zł/kg

price: 12,32 zł

PLN
1
2
Bio Planet
2 5
2 1 Bio Planet
expiry date 2027-04-30
5907814665508 5907814665508 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet
Тип пишется мука 2000 Органические непросеянной 500 g
15,98zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-03-31
5907814660190 5907814660190 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet
Органические просо мука 500 g
14,86zł/kg

price: 7,43 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-12
5907814669834 5907814669834 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet
муки , гречневая Органические пшеничной 500 g
19,98zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-04
5907814660220 5907814660220 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet
960 Органические ржи тип муки 1 kg

price: 9,51 zł

PLN
1
5
Bio Planet
5 5
5 1 Bio Planet
expiry date 2027-01-23
5902175866458 5902175866458 Bio Planet
Bio Planet Планета Bio Planet Планета
муки БИО Органические льняного 400 g
15,70zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-02-17
8595582418333 8595582418333
Пробио кукурузная Пробио кукурузная
мука без глютена BIO 450 g
14,84zł/kg

price: 6,68 zł

PLN
1
1
Пробио кукурузная
5 5
5 2 Пробио кукурузная
expiry date 2027-01-27
5902983782605 5902983782605 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet
BIO из однозернянки Цельнозерновая мука Bio Planet 500 g
17,98zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-14
5902172000138 5902172000138 Kupiec
Kupiec картофельной Kupiec картофельной
Kupiec картофельной
5 5
5 6 Kupiec картофельной
expiry date 2029-10-30
5907814663801 5907814663801 Bio Planet
Bio Planet кукурузная Bio Planet кукурузная
чистого сельского хозяйства мука продукт экологически 400 g
13,93zł/kg

price: 5,57 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-01-15
5907814665607 5907814665607 Bio Planet
Bio Planet пшеничная Bio Planet пшеничная
экологически чистого сельского хозяйства мука типа муки 2000, продукт 1 kg

price: 10,16 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-05-27
5906827012668 5906827012668 Melvit
Melvit ржаная мука Melvit ржаная мука
хлеба мука для выпечки домашнего 1 kg

price: 5,30 zł

PLN
1
10
Melvit ржаная мука
5 5
5 8 Melvit ржаная мука
expiry date 2027-03-03
5906827012323 5906827012323 Melvit
Melvit ржаной муки Melvit ржаной муки
хлеба для выпечки домашнего 1 kg

price: 5,17 zł

PLN
1
3
Melvit ржаной муки
4 5
4 1 Melvit ржаной муки
expiry date 2026-12-25
5907814665706 5907814665706 Bio Planet
Bio Planet ржаной муки Bio Planet ржаной муки
экологически чистого сельского хозяйства типа муки 2000, продукт 1 kg

price: 9,43 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-28
5907814669933 5907814669933 Bio Planet
Bio Planet рисовая мука Bio Planet рисовая мука
- БИО ПЛАНЕТА БИО 500 г цельного зерна 500 g
19,38zł/kg

price: 9,69 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-05-31
5906827013030 5906827013030 Melvit
Melvit рисовая мука Melvit рисовая мука
без глютена 1 kg
11,00zł/kg

price: 11 zł

PLN
1
4
Melvit рисовая мука
5 5
5 3 Melvit рисовая мука
expiry date 2027-02-15
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5