Bakalland орехи кешью

Bakalland
Bakalland орехи кешьюBakalland орехи кешью
masa netto

masa netto

75 g

data przydatności

expiry date:

2027-09-30

pojemność

cena za kilogram

112,67 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900749020237

5900749020237

price: 8,45 zł

8.45 PLN 2027-09-30 NewCondition
Bakalland
Bakalland чешуйчатого Bakalland чешуйчатого
expiry date 2027-02-28
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
очищенные фисташки 75 g
310,67zł/kg

price: 23,30 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-12-31
Bakalland Bakalland фундук Bakalland Bakalland фундук
expiry date 2027-01-30
Bakalland Bakalland Bakalland Bakalland
кокосовой стружкой 100 g
55,00zł/kg

price: 5,50 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-08-30
Bio Planet Миндаль Bio Bio Planet Миндаль Bio
Planet BIO 100 g
109,90zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-02-05
Bio Planet Миндальные Bio Planet Миндальные
резаный) BIO хлопья Bio Planet (миндаль 100 g
135,00zł/kg

price: 13,50 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-06-03
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
Бразильский Орех БИО 150 g
169,27zł/kg

price: 25,39 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-04-28
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Фундук 100 g
171,50zł/kg

price: 17,15 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-11-30
Bakalland фиников без Bakalland фиников без
expiry date 2027-10-30
Bakalland масса мака Bakalland масса мака
expiry date 2028-01-30
Bakalland маслянистый Bakalland маслянистый
печи попкорн в микроволновой 90 g
33,22zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
22
expiry date
2027-10-30
Bakalland Bakalland Ba! baton Bakalland Bakalland Ba! baton
zbożowy Banan 40 g
54,50zł/kg

price: 2,18 zł

PLN
1
11
expiry date 2027-05-30
Bakalland попкорн и сыр Bakalland попкорн и сыр
90 g
36,67zł/kg

price: 3,30 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-09-30
Bakalland соленые Bakalland соленые
попкорн 90 g
32,11zł/kg

price: 2,89 zł

PLN
1
18
expiry date 2027-11-30
Bakalland Bakalland сушеной Bakalland Bakalland сушеной
клюквы 100 g
58,20zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-06-30
Bakalland ломтики Bakalland ломтики
манго Bakalland 70 g
140,43zł/kg

price: 9,83 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-05-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5