Ekologiko Органические мюсли, фрукты

Ekologiko
Ekologiko Органические мюсли, фруктыEkologiko Органические мюсли, фрукты
masa netto

masa netto

300 g

data przydatności

expiry date:

2027-03-30

pojemność

cena za kilogram

35,70 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231101

5903111231101

price: 10,71 zł

10.71 PLN 2027-03-30 NewCondition
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
Мюсли тропические БИО 300 g
30,90zł/kg

price: 9,27 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-16
Bio Planet Арахисовые Bio Planet Арахисовые
мюсли Bio Planet BIO 300 g
33,30zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-03-12
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
мюсли Органические Тропические 300 g
27,83zł/kg

price: 8,35 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-25
Sante Sante Granola Gold Sante Sante Granola Gold
expiry date 2027-06-30
Sante Sante Granola Gold Sante Sante Granola Gold
шоколадно-оранжевый 300 g
35,63zł/kg

price: 10,69 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-01-12
Sante Sante Gold брауни с Sante Sante Gold брауни с
гранолой и вишней 300 g
33,83zł/kg

price: 10,15 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-17
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические басмати 500 g
26,72zł/kg

price: 13,36 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiczna Ekologiko Ekologiko Ekologiczna
BIO
Ekologiko Ekologiczna soczewica Ekologiko Ekologiczna soczewica
soczewica 400 g
23,00zł/kg

price: 9,20 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiczny Ekologiko Ekologiko Ekologiczny
BIO
Ekologiko Ekologiczny kuskus Ekologiko Ekologiczny kuskus
kuskus 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
тростниковый сахар Органический коричневый 500 g
18,94zł/kg

price: 9,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
помидоры Органические сушеные 80 g
99,88zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Органические длиннозерный белый рис Ekologiko Органические длиннозерный белый рис
белый рис Органические длиннозерный 500 g
16,32zł/kg

price: 8,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Органические проса хлопья Ekologiko Органические проса хлопья
Органические проса хлопья 300 g
22,60zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-10
Ekologiko Ekologiko Ekologiczna Ekologiko Ekologiko Ekologiczna
BIO
Ekologiko Ekologiczna kasza Ekologiko Ekologiczna kasza
kasza 500 g
15,98zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-23
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5