Метеллиана Фасоль красная

Metelliana
Метеллиана Фасоль краснаяМетеллиана Фасоль красная
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

expiry date:

2028-06-30

pojemność

cena za kilogram

14,55 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8002225642043

8002225642043

price: 5,82 zł

5.82 PLN 2028-06-30 NewCondition

Fasola, woda, sól.


Bonduelle фасоль, Bonduelle фасоль,
соус ceyenne консервированные красный 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-05-31
REDUCED PRICE -25%
Pudliszki белая фасоль Pudliszki белая фасоль
400 g
11,80zł/kg

price: 4,72 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-01-31
Pudliszki красная Pudliszki красная
фасоль 400 g
15,70zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-02-26
Kwidzyn красная Kwidzyn красная
фасоль консервированная 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
23
expiry date 2030-04-30
Kwidzyn белая фасоль Kwidzyn белая фасоль
консервированная 400 g
9,38zł/kg

price: 3,75 zł

PLN
1
17
expiry date 2030-05-30
Dawtona красная Dawtona красная
фасоль консервированная 400 g
13,65zł/kg

price: 5,46 zł

PLN
1
9
expiry date 2029-05-04
Dawtona белая фасоль Dawtona белая фасоль
400 g
13,68zł/kg

price: 5,47 zł

PLN
1
5
expiry date 2029-03-20
la BIO IDEA Смесь la BIO IDEA Смесь
фасоли La Bio Idea в БИО-рассоле 400 g
18,20zł/kg

price: 7,28 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-26
Metelliana METELLI четыре Metelliana METELLI четыре
рассоле сорта бобов смеси в 400 g
14,55zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
8
expiry date 2028-07-31
Metelliana Метеллиана Metelliana Метеллиана
Канеллини белая фасоль 400 g
13,38zł/kg

price: 5,35 zł

PLN
1
12
expiry date 2028-07-31
Metelliana Помидоры Metelliana Помидоры
кожицы Метеллиана тертые без 690 g
11,58zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-08-31
Metelliana Метеллы Нут Metelliana Метеллы Нут
в рассоле 400 g
13,80zł/kg

price: 5,52 zł

PLN
1
8
expiry date 2028-05-31
Metelliana Помидоры Metelliana Помидоры
Metelliana очищенные, кубики 400 g
15,35zł/kg

price: 6,14 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-02-29
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5