Тростниковый сахар Radix-Bis Demerara

Radix
Тростниковый сахар Radix-Bis DemeraraТростниковый сахар Radix-Bis Demerara
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

expiry date:

2027-08-26

pojemność

cena za kilogram

14,48 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569001217

5907569001217

price: 7,24 zł

7.24 PLN 2027-08-26 NewCondition
Ksylitol Ksylitol
500 g
62,88zł/kg

price: 31,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-17
Diamant кусковой Diamant кусковой
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сахар демерара коричневый тростниковый 500 g
20,42zł/kg

price: 10,21 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-02-28
Sante демерара Sante демерара
неочищенные сахарный тростник 500 g
12,62zł/kg

price: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante демерара Sante демерара
неочищенные маленький сахарный тростник 500 g
12,72zł/kg

price: 6,36 zł

PLN
1
14
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сахар светлый тростниковый 500 g
17,00zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-09-30
Sodasan Ксилит - сахар Sodasan Ксилит - сахар
из березы 500 g
43,50zł/kg

price: 21,75 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-06-24
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
тростниковый сахар Органический коричневый 500 g
18,94zł/kg

price: 9,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-02-27
Radix Radix-Бис агар Radix Radix-Бис агар
50 g
251,20zł/kg

price: 12,56 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-07-01
Radix Семена Radix Bis Chia Radix Семена Radix Bis Chia
150 g
46,60zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-09-30
Radix Крупа Radix Bis Corn Radix Крупа Radix Bis Corn
без глютена 450 g
9,47zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-01-17
Radix Radix-Бис манную Radix Radix-Бис манную
спельта 500 g
12,00zł/kg

price: 6 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-25
Radix Radix-Bis овсяная Radix Radix-Bis овсяная
крупа 400 g
9,40zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-06-30
Radix Radix-Bis Maka Radix Radix-Bis Maka
кукуруза без глютена 450 g
11,78zł/kg

price: 5,30 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-02-12
Radix Radix-бис пишется Radix Radix-бис пишется
тип муки 2000 1 kg

price: 10,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-16
Radix Radix-Бис пишется Radix Radix-Бис пишется
муки типа 700 1 kg

price: 10,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-25
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5