Мука овсяная Radix-Bis

Radix
Мука овсяная Radix-BisМука овсяная Radix-Bis
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

expiry date:

2027-03-22

pojemność

cena za kilogram

13,53 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569000968

5907569000968

price: 5,41 zł

5.41 PLN 2027-03-22 NewCondition
Bio Planet кукурузная Bio Planet кукурузная
чистого сельского хозяйства мука продукт экологически 400 g
13,93zł/kg

price: 5,57 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-01-15
Bio Planet Bio Planet
Органические амарант муки 400 g
30,80zł/kg

price: 12,32 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-04-30
Radix Radix-Бис Radix Radix-Бис
кукурузный крахмал 400 g
14,98zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-03-31
Bio Planet Планета Bio Planet Планета
муки БИО Органические льняного 400 g
15,70zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-02-17
Bio Planete Bio Planet Bio Planete Bio Planet
каштановая мука Безглютеновая БИО 400 g
48,63zł/kg

price: 19,45 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-28
Bio Planet Миндаль Bio Bio Planet Миндаль Bio
мука) БИО Planet молотый (миндальная 400 g
99,70zł/kg

price: 39,88 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-31
Melvit Melvit овсяное 1 Melvit Melvit овсяное 1
кг 1 kg

price: 8,37 zł

PLN
1
12
expiry date 2027-03-05
Gdańskie Młyny Gdańskie Młyny
Гданьский мучной муки 1 kg

price: 3,70 zł

PLN
1
20
expiry date 2027-04-30
Radix Radix-Бис агар Radix Radix-Бис агар
50 g
251,20zł/kg

price: 12,56 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-07-01
Radix Семена Radix Bis Chia Radix Семена Radix Bis Chia
150 g
46,60zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-09-30
Radix Тростниковый Radix Тростниковый
сахар Radix-Bis Demerara 500 g
14,48zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-26
Radix Крупа Radix Bis Corn Radix Крупа Radix Bis Corn
без глютена 450 g
9,47zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-01-17
Radix Radix-Бис манную Radix Radix-Бис манную
спельта 500 g
12,00zł/kg

price: 6 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-25
Radix Radix-Bis овсяная Radix Radix-Bis овсяная
крупа 400 g
9,40zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-06-30
Radix Radix-Bis Maka Radix Radix-Bis Maka
кукуруза без глютена 450 g
11,78zł/kg

price: 5,30 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-02-12
Radix Radix-бис пишется Radix Radix-бис пишется
тип муки 2000 1 kg

price: 10,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-16
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5