Zott
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

expiry date:

2026-10-16

pojemność

cena za kilogram

18,20 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906040064444

5906040064444

price: 2,73 zł

2.73 PLN 2026-10-16 NewCondition
Bakoma Bakoma
150 g
22,07zł/kg

price: 3,31 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-18
Bakoma Натуральный Bakoma Натуральный
густой йогурт Бакома 150 g
23,67zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
7
expiry date 2026-10-24
Mlekpol Йогурт Mlekpol Йогурт
Млекпол Августовский 2,5% 150 g
14,73zł/kg

price: 2,21 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-10-21
Maluta Йогурт Maluta Йогурт
натуральный Maluta 2,5% 150 g
14,40zł/kg

price: 2,16 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-10-13
Mlekovita Mlekovita Mlekovita Mlekovita
йогурт Натуральный польский 150 g
16,53zł/kg

price: 2,48 zł

PLN
1
8
expiry date 2026-10-24
Mlekovita Mlekovita Mlekovita Mlekovita
йогурт без лактозы Польский натуральный 150 g
19,20zł/kg

price: 2,88 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-22
Piątnica Piątnica Skyr Piątnica Piątnica Skyr
йогурт натуральный исландский 150 g
26,60zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
9
expiry date 2026-10-20
Zott десерт с Zott десерт с
ванильным короны 175 g
17,09zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2026-10-22
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

price: 2,68 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-16
Zott Шоколадный Zott Шоколадный
десерт с короной 175 g
17,71zł/kg

price: 3,10 zł

PLN
1
4
expiry date 2026-10-31
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
десерт 6 чашек шоколада 55 g
154,91zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-11-09
Zott Монте макс Zott Монте макс
молочный десерт 4 чашки 400 g
23,73zł/kg

price: 9,49 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-11-14
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
орехами десерт с шоколадом и 150 g
28,87zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
19
expiry date 2026-11-07
Zott Zott Jogobella Zott Zott Jogobella
клубничный йогурт лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-14
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5