Products

 

Получается четыре процесса - увядание, скручивания, ферментации и сушки. Есть много разновидностей этого. Это наиболее распространенные виды включают в себя Ассам, Дарджилинг и Юньнань.

5900888011431 5900888011431 Posti
Posti Posti
20 torebek

price: 3,79 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-10-10
5900396000705 5900396000705 Loyd Tea
Loyd Tea Loyd Tea
80 g
112,38zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
2
Loyd Tea
5 5
5 2 Loyd Tea
expiry date 2028-08-31
9312631130010 9312631130010 Dilmah
Dilmah Angielski чай Dilmah Angielski чай
"Английский завтрак" лист, свободно завтрак черный чай 125 g
151,92zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-01-31
5907658333489 5907658333489 Big-Active
Big-Active Big-Active Black tea Big-Active Big-Active Black tea
листовой 100% чистый цейлонский 100 g
73,90zł/kg

price: 7,39 zł

PLN
1
10
Big-Active Big-Active Black tea
5 5
5 2 Big-Active Big-Active Black tea
expiry date 2028-09-30
5907658333496 5907658333496 Big-Active
Big-Active Big-Active Черный Big-Active Big-Active Черный
чай 100% Pure Ceylon 25 torebek

price: 5,65 zł

PLN
1
12
Big-Active Big-Active Черный
5 5
5 3 Big-Active Big-Active Черный
expiry date 2028-09-30
9312631126266 9312631126266 Dilmah
Dilmah Dilmah Ceylon Gold Dilmah Dilmah Ceylon Gold
рыхлый чай Классический черный 100 g
139,90zł/kg

price: 13,99 zł

PLN
1
11
expiry date
2029-01-30
5063270118894 5063270118894 Lipton
Lipton Lipton Yellow Label Herbata Lipton Lipton Yellow Label Herbata
czarna 25 torebek

price: 6,31 zł

PLN
1
14
expiry date
2028-05-30
8720608015450 8720608015450 Lipton
Lipton Lipton Yellow Label herbata Lipton Lipton Yellow Label herbata
czarna 100 tabl.

price: 16,85 zł

PLN
1
18
expiry date
2027-11-30
5900888011356 5900888011356 Posti
Posti Мадрас черный Posti Мадрас черный
чай Лиственные сломан 80 g
85,38zł/kg

price: 6,83 zł

PLN
1
4
Posti Мадрас черный
4 5
4.5 4 Posti Мадрас черный
expiry date 2029-05-30
5900396000910 5900396000910 Minutka
Minutka Минутка. Minutka Минутка.
Черный чай 100 torebek

price: 5,99 zł

PLN
1
1
Minutka Минутка.
5 5
5 6 Minutka Минутка.
expiry date 2028-06-30
5900396000910 5900396000910 Minutka
Minutka Минутка. Minutka Минутка.
Черный чай 100 torebek

price: 6,05 zł

PLN
1
9
Minutka Минутка.
5 5
5 6 Minutka Минутка.
expiry date 2028-08-30
5063270108482 5063270108482 Lipton
Lipton Чай Липтон Lipton Чай Липтон
черный крупнолистовой 100 g
94,70zł/kg

price: 9,47 zł

PLN
1
30
expiry date
2027-01-31
9312631122596 9312631122596 Dilmah
Dilmah Чай черный Dilmah Dilmah Чай черный Dilmah
Ceylon Gold 100 szt.

price: 32,14 zł

PLN
1
2
Dilmah Чай черный Dilmah
4 5
4.5 3 Dilmah Чай черный Dilmah
expiry date 2028-12-30
5907658333533 5907658333533 Big-Active
Big-Active Черный чай Big-Active Черный чай
Big-Active 100% чистый цейлонский 100 szt.

price: 12,60 zł

PLN
1
7
Big-Active Черный чай
5 5
5 4 Big-Active Черный чай
expiry date 2028-09-30
9312631122510 9312631122510 Dilmah
Dilmah Чистый Dilmah Чистый
черный цейлонский чай 100 мешков 200 g
119,95zł/kg

price: 23,99 zł

PLN
1
7
Dilmah Чистый
5 5
5 2 Dilmah Чистый
expiry date 2028-09-30
9312631123265 9312631123265 Dilmah
Dilmah Чёрный Dilmah Чёрный
Orange Pekoe рассыпной чай Dilmah Ceylon, лист 100 g
121,60zł/kg

price: 12,16 zł

PLN
1
3
Dilmah Чёрный
3 5
3 2 Dilmah Чёрный
expiry date 2029-02-01
5900888011912 5900888011912 Posti
Posti Экспресс-пакет Posti Экспресс-пакет
для черного чая Posti Family 80 torebek

price: 4,84 zł

PLN
1
6
Posti Экспресс-пакет
4 5
4.5 4 Posti Экспресс-пакет
expiry date 2028-02-28
5900888011363 5900888011363 Posti
Posti Юньнань черный Posti Юньнань черный
чай лист 80 g
85,38zł/kg

price: 6,83 zł

PLN
1
25
Posti Юньнань черный
4 5
4.5 4 Posti Юньнань черный
expiry date 2029-07-30
5900396000972 5900396000972 Minutka
Minutka черный чай Minutka черный чай
ekpresowa 40 szt.

price: 3,99 zł

PLN
1
1
Minutka черный чай
5 5
5 4 Minutka черный чай
expiry date 2028-09-30
9312631142112 9312631142112 Dilmah
Dilmah черный чай Dilmah черный чай
ароматами имбиря и меда цейлонский черный чай с 20 szt.

price: 9,83 zł

PLN
1
1
Dilmah черный чай
5 5
5 2 Dilmah черный чай
expiry date 2028-11-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5