В нашем интернет-магазине вы покупаете органическое сладкие угощения Какао. Вы покупаете у нас сырой шоколад и орехи или миндаль облил ее. Идеально подходит для подарка. Заказать сегодня, и пакет может быть на месте завтра.

 
5902565216771 5902565216771 Cocoa
Cocoa Cocoa Mango w czekoladzie Cocoa Cocoa Mango w czekoladzie
creamy 70 g
306,00zł/kg

price: 21,42 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-29
5908268768203 5908268768203 Cocoa
Cocoa Инков ягоды в Cocoa Инков ягоды в
сыром шоколада био 70 g
246,29zł/kg

price: 17,24 zł

PLN
1
1
Cocoa Инков ягоды в
5 5
5 1 Cocoa Инков ягоды в
expiry date 2026-12-16
5902565215200 5902565215200 Cocoa
Cocoa Какао Фундук в Cocoa Какао Фундук в
без добавления сахара без глютена БИО кето шоколаде с маслом МСТ 70 g
311,43zł/kg

price: 21,80 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-27
5902768064520 5902768064520 Cocoa
Cocoa Какао инжир Cocoa Какао инжир
сырой шоколад BIO 70 g
240,14zł/kg

price: 16,81 zł

PLN
1
1
Cocoa Какао инжир
5 5
5 2 Cocoa Какао инжир
expiry date 2027-04-20
5902768064292 5902768064292 Cocoa
Cocoa Какао-бананы в Cocoa Какао-бананы в
шоколаде сыром органическом 70 g
242,71zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
3
Cocoa Какао-бананы в
5 5
5 2 Cocoa Какао-бананы в
expiry date 2027-07-10
5908268768098 5908268768098 Cocoa
Cocoa Какао-турецкая Cocoa Какао-турецкая
органическом шоколаде шелковица в сыром 70 g
249,57zł/kg

price: 17,47 zł

PLN
1
2
Cocoa Какао-турецкая
5 5
5 2 Cocoa Какао-турецкая
expiry date 2027-04-27
5908268768012 5908268768012 Cocoa
Cocoa Ягоды годжи Cocoa Ягоды годжи
шоколаде какао в сыром органическом 70 g
249,57zł/kg

price: 17,47 zł

PLN
1
2
Cocoa Ягоды годжи
5 5
5 1 Cocoa Ягоды годжи
expiry date 2027-06-09
 
5902565210205 5902565210205 Cocoa
Cocoa Coca Фундук в Cocoa Coca Фундук в
шоколаде кокосовой BIO 70 g
271,29zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-03
5902768064537 5902768064537 Cocoa
Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
70 g
242,71zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
5 5
5 3 Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
expiry date 2027-06-01
5902768064315 5902768064315 Cocoa
Cocoa Бразильские Cocoa Бразильские
био орехи в сыром шоколада 70% 70 g
352,14zł/kg

price: 24,65 zł

PLN
1
1
Cocoa Бразильские
5 5
5 1 Cocoa Бразильские
expiry date 2027-06-03
5902768064674 5902768064674 Cocoa
Cocoa Даты какао в Cocoa Даты какао в
шоколаде сырого BIO 70 g
228,43zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
Cocoa Даты какао в
5 5
5 1 Cocoa Даты какао в
expiry date 2027-05-22
5902565210175 5902565210175 Cocoa
Cocoa Какао Миндаль в Cocoa Какао Миндаль в
шоколаде vegemilk BIO 70 g
255,57zł/kg

price: 17,89 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-05
5902565214944 5902565214944 Cocoa
Cocoa Cocoa
маслом МСТ без добавления БИО-сахара Какао-кето-шоколад с 40 g
390,75zł/kg

price: 15,63 zł

PLN
1
2
Cocoa
5 5
5 1 Cocoa
expiry date 2026-10-28
5908268768111 5908268768111 Cocoa
Cocoa Фундук какао в Cocoa Фундук какао в
сыром шоколаде БИО 70 g
287,29zł/kg

price: 20,11 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-22
5902565214968 5902565214968 Cocoa
Cocoa Шоколад какао с Cocoa Шоколад какао с
добавления сахара, без глютена, кето БИО ягодами и маслом МСТ, без 40 g
424,75zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-05-28
5908268768128 5908268768128 Cocoa
Cocoa сырой миндаль в Cocoa сырой миндаль в
шоколаде био 70 g
255,57zł/kg

price: 17,89 zł

PLN
1
1
Cocoa сырой миндаль в
5 5
5 2 Cocoa сырой миндаль в
expiry date 2027-05-04
5902768064308 5902768064308 Cocoa
Cocoa сырые орехи Cocoa сырые орехи
кешью в шоколад кофе 70% био 70 g
249,43zł/kg

price: 17,46 zł

PLN
1
2
Cocoa сырые орехи
5 5
5 3 Cocoa сырые орехи
expiry date 2027-04-29
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5