Products

 
marka:
4014400923735 4014400923735 Merci
Merci Merci
expiry date
2027-01-01
5425007880403 5425007880403 BELVAS
BELVAS Belvas BELVAS Belvas
BIO
Belvas бельгийского шоколада сердца с карамелью и морской солью безглютеновой Fair Trade BIO Belvas бельгийского шоколада сердца с карамелью и морской солью безглютеновой Fair Trade BIO
сердца с карамелью и морской солью безглютеновой Fair Trade BIO бельгийского шоколада 100 g
265,70zł/kg

price: 26,57 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-05
4014400901191 4014400901191 Merci
Merci Bomboniera Merci Bomboniera
Merci Bomboniera
5 5
5 4 Merci Bomboniera
expiry date 2027-01-01
5901588056302 5901588056302 Wedel
Wedel Bomboniera баррель Wedel Bomboniera баррель
200г потепление удовольствие 200 g
139,95zł/kg

price: 27,99 zł

PLN
1
10
Wedel Bomboniera баррель
4 5
4.5 8 Wedel Bomboniera баррель
expiry date 2027-02-06
5901588400280 5901588400280 Wedel
Wedel E. Wedel Ванильный Wedel E. Wedel Ванильный
зефир в темном шоколаде 340 g
57,03zł/kg

price: 19,39 zł

PLN
1
44
Wedel E. Wedel Ванильный
4 5
4.5 12 Wedel E. Wedel Ванильный
expiry date 2027-04-20
8003340093000 8003340093000 Lindt
Lindt Lindt Lindor Lindt Lindt Lindor
молочного шоколада с начинкой Молочные пралине из 200 g
198,10zł/kg

price: 39,62 zł

PLN
1
4
Lindt Lindt Lindor
5 5
5 1 Lindt Lindt Lindor
expiry date 2027-07-31
4014400917956 4014400917956 Merci
Merci Merci bomboniera finest Merci Merci bomboniera finest
selection 250 g
105,96zł/kg

price: 26,49 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-04-01
4014400901412 4014400901412 Merci
Merci Merci Коллекция Merci Merci Коллекция
десертных конфет 250 g
105,96zł/kg

price: 26,49 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-05-01
5900353618264 5900353618264 Mieszko
Mieszko Mieszko Cherrissimo Mieszko Mieszko Cherrissimo
вишней в спирте Classic Шоколадные конфеты с 142 g
133,73zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
10
Mieszko Mieszko Cherrissimo
5 5
5 2 Mieszko Mieszko Cherrissimo
expiry date 2027-07-30
5900353618288 5900353618288 Mieszko
Mieszko Mieszko Cherrissimo Mieszko Mieszko Cherrissimo
вишней в спирте Классические пралине с 285 g
113,12zł/kg

price: 32,24 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-08-31
5900189000516 5900189000516 Solidarność
Solidarność Nałęczowska Solidarność Nałęczowska
сливы и шоколад 350 g
112,94zł/kg

price: 39,53 zł

PLN
1
2
Solidarność Nałęczowska
4 5
4.5 11 Solidarność Nałęczowska
expiry date 2027-06-30
8000500023976 8000500023976 Ferrero
Ferrero Raffaello Bomboniera Ferrero Raffaello Bomboniera
150 g
121,13zł/kg

price: 18,17 zł

PLN
1
16
Ferrero Raffaello Bomboniera
4 5
4 4 Ferrero Raffaello Bomboniera
expiry date 2027-03-13
5900102012145 5900102012145 Wawel
Wawel Белый замок Wawel Белый замок
Wawel Белый замок
5 5
5 1 Wawel Белый замок
expiry date 2027-02-28
5900353615690 5900353615690 Mieszko
Mieszko Листья Миеско, Mieszko Листья Миеско,
приправленные коньяком 180 g
102,22zł/kg

price: 18,40 zł

PLN
1
4
Mieszko Листья Миеско,
4 5
4.5 2 Mieszko Листья Миеско,
expiry date 2027-02-28
5900353615683 5900353615683 Mieszko
Mieszko Мишко Ликер Mieszko Мишко Ликер
виски ароматизированный 180 g
102,22zł/kg

price: 18,40 zł

PLN
1
3
Mieszko Мишко Ликер
4 5
4 1 Mieszko Мишко Ликер
expiry date 2027-02-28
7613034944849 7613034944849 Nestle
Nestle После того, как Nestle После того, как
заполнены с мятным вкусом 200 г восемь конфет десерт 200 g
86,90zł/kg

price: 17,38 zł

PLN
1
2
Nestle После того, как
5 5
5 4 Nestle После того, как
expiry date 2027-02-28
4014400400007 4014400400007 Toffifee
Toffifee Шоколадная Toffifee Шоколадная
коробочка ириски 125 g
72,96zł/kg

price: 9,12 zł

PLN
1
8
Toffifee Шоколадная
5 5
5 5 Toffifee Шоколадная
expiry date 2027-04-01
5900189003609 5900189003609 Solidarność
Solidarność вишни в Solidarność вишни в
ликерных конфет 200 g
128,10zł/kg

price: 25,62 zł

PLN
1
2
Solidarność вишни в
4 5
4.5 2 Solidarność вишни в
expiry date 2027-04-30
4014400901405 4014400901405 Merci
Merci синяя коробка Merci синяя коробка
expiry date
2027-03-01
 
marka:
50985098 Halls
Halls конфеты особо Halls конфеты особо
прочный 33 g
69,39zł/kg

price: 2,29 zł

PLN
1
1
Halls конфеты особо
5 5
5 1 Halls конфеты особо
expiry date 2028-02-24
5907738157950 5907738157950 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Бананы Bio Planet Bio Planet Бананы
в сыром шоколаде БИО 100 g
195,20zł/kg

price: 19,52 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-11
5900353500965 5900353500965 Mieszko
Mieszko Eucaliptus конфеты Mieszko Eucaliptus конфеты
с эвкалиптом и ментолом 34 g
52,65zł/kg

price: 1,79 zł

PLN
1
11
Mieszko Eucaliptus конфеты
4 5
4.5 4 Mieszko Eucaliptus конфеты
expiry date 2028-01-20
5907713373511 5907713373511 Me gusto
Me gusto Me Gusto Помадка Me gusto Me Gusto Помадка
без молока, без глютена BIO со вкусом карамели с солью 150 g
89,87zł/kg

price: 13,48 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-07-20
5900353700945 5900353700945 Mieszko
Mieszko Mieszko krówka mleczna Mieszko Mieszko krówka mleczna
Mieszko Mieszko krówka mleczna
4 5
4.5 10 Mieszko Mieszko krówka mleczna
expiry date 2027-04-30
5900238741414 5900238741414 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Krówka OSM Piaski OSM Piaski Krówka
Piasecka 500 g
45,02zł/kg

price: 22,51 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-02-23
5906874505083 5906874505083 Super Krówka
Super Krówka Super Krówka Super Krówka Super Krówka
глютена БИО клубничные помадки без 150 g
88,60zł/kg

price: 13,29 zł

PLN
1
3
Super Krówka Super Krówka
3 5
3 3 Super Krówka Super Krówka
expiry date 2028-04-20
5900102026494 5900102026494 Wawel
Wawel Wawel Krowka Соленая Wawel Wawel Krowka Соленая
карамель 250 g
49,44zł/kg

price: 12,36 zł

PLN
1
2
Wawel Wawel Krowka Соленая
5 5
5 3 Wawel Wawel Krowka Соленая
expiry date 2027-01-30
5900102026494 5900102026494 Wawel
Wawel Wawel Krowka Соленая Wawel Wawel Krowka Соленая
карамель 250 g
49,92zł/kg

price: 12,48 zł

PLN
1
5
Wawel Wawel Krowka Соленая
5 5
5 3 Wawel Wawel Krowka Соленая
expiry date 2027-02-20
5900102025671 5900102025671 Wawel
Wawel Wawel Michałki z Wawelu Wawel Wawel Michałki z Wawelu
Cukierki 245 g
65,27zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
3
Wawel Wawel Michałki z Wawelu
5 5
5 1 Wawel Wawel Michałki z Wawelu
expiry date 2027-02-20
5900102025664 5900102025664 Wawel
Wawel Wawel Michałki из Wawel Wawel Michałki из
конфет Wawel Classic в шоколаде 245 g
65,27zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
Wawel Wawel Michałki из
5 5
5 1 Wawel Wawel Michałki из
expiry date 2027-01-30
5901588400044 5901588400044 Wedel
Wedel Wedel Mieszanka Wedlowska Wedel Wedel Mieszanka Wedlowska
expiry date
2027-01-13
5900102015252 5900102015252 Wawel
Wawel Вавель Михалки Wawel Вавель Михалки
из кокоса Вавель 1 kg

price: 43,47 zł

PLN
1
7
Wawel Вавель Михалки
4 5
4 3 Wawel Вавель Михалки
expiry date 2027-02-28
5900102023851 5900102023851 Wawel
Wawel Вавель Фадж Wawel Вавель Фадж
соленая карамель 1 kg

price: 39,37 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-30
5900102023646 5900102023646 Wawel
Wawel Вавельская Wawel Вавельская
молочная помадка 250 g
50,16zł/kg

price: 12,54 zł

PLN
1
9
Wawel Вавельская
4 5
4.5 12 Wawel Вавельская
expiry date 2027-02-20
5900102025688 5900102025688 Wawel
Wawel Вавельские Wawel Вавельские
со вкусом Вавельского рома, покрытые шоколадом трюфели из какао-конфеты 245 g
65,27zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
4
Wawel Вавельские
5 5
5 2 Wawel Вавельские
expiry date 2027-03-30
5900102010219 5900102010219 Wawel
Wawel Вавельские Wawel Вавельские
шоколаде трюфели с Вавеля, ром в 1 kg

price: 43,47 zł

PLN
1
4
Wawel Вавельские
3 5
3.5 5 Wawel Вавельские
expiry date 2027-03-30
5900102002672 5900102002672 Wawel
Wawel Вавельский Wawel Вавельский
Кукушка ручной работы 1 kg

price: 30,45 zł

PLN
1
4
Wawel Вавельский
5 5
5 3 Wawel Вавельский
expiry date 2027-06-30
8585000208745 8585000208745 Verbena
Verbena Имбирь Verbena Имбирь
травяные конфеты 60 g
75,67zł/kg

price: 4,54 zł

PLN
1
8
Verbena Имбирь
4 5
4.5 4 Verbena Имбирь
expiry date 2027-12-29
5902768064292 5902768064292 Cocoa
Cocoa Какао-бананы в Cocoa Какао-бананы в
шоколаде сыром органическом 70 g
242,71zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
3
Cocoa Какао-бананы в
5 5
5 2 Cocoa Какао-бананы в
expiry date 2027-07-10
5900102004713 5900102004713 Wawel
Wawel Карамель с Wawel Карамель с
начинкой Wawel Mint 1 kg

price: 33,75 zł

PLN
1
8
expiry date
2026-12-30
5900102004713 5900102004713 Wawel
Wawel Карамель с Wawel Карамель с
начинкой Wawel Mint 1 kg

price: 35,44 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-28
5900353644683 5900353644683 Mieszko
Mieszko Мешко Mieszko Мешко
Марципан марципана оригинал шоколадных конфет 260 g
43,62zł/kg

price: 11,34 zł

PLN
1
7
Mieszko Мешко
5 5
5 2 Mieszko Мешко
expiry date 2027-04-30
87108019 Mentos
Mentos Мята ментос Mentos Мята ментос
expiry date
2029-05-30
4014400926279 4014400926279 Mamba
Mamba Растворимые Mamba Растворимые
фруктовыми вкусами жевательные резинки Mamba с 106 g
41,70zł/kg

price: 4,42 zł

PLN
1
21
expiry date
2027-10-30
4823077608810 4823077608810
Рошен ириски Рошен ириски
заполнены молоком 1 kg

price: 27,58 zł

PLN
1
2
Рошен ириски
5 5
5 1 Рошен ириски
expiry date 2027-04-15
5905082008416 5905082008416 Wolność
Wolność Свобода Wolność Свобода
молочной помадки 1 kg

price: 20,99 zł

PLN
1
9
Wolność Свобода
4 5
4 5 Wolność Свобода
expiry date 2027-05-12
8996001320839 8996001320839 Kopiko
Kopiko Сладкий Кофе Kopiko Сладкий Кофе
Kopiko Сладкий Кофе
5 5
5 1 Kopiko Сладкий Кофе
expiry date 2028-01-15
8996001320846 8996001320846 Kopiko
Kopiko Сладкий кофе в Kopiko Сладкий кофе в
исходном Кофе 100 g
72,20zł/kg

price: 7,22 zł

PLN
1
8
Kopiko Сладкий кофе в
4 5
4.5 4 Kopiko Сладкий кофе в
expiry date 2028-02-23
50985104 Halls
Halls Сладкий мед и Halls Сладкий мед и
лимон 33 g
67,88zł/kg

price: 2,24 zł

PLN
1
24
Halls Сладкий мед и
5 5
5 2 Halls Сладкий мед и
expiry date 2028-02-19
5996071650655 5996071650655
Соломинки Соломинки
вкусом клубники для молока со вкусом клубники (5x6g) быстрого приготовления со 30 g
118,00zł/kg

price: 3,54 zł

PLN
1
12
Соломинки
5 5
5 1 Соломинки
expiry date 2027-08-31
5907713373795 5907713373795 Me gusto
Me gusto Финиковые Me gusto Финиковые
шарики для пирожных Me Gusto BIO 70 g
120,29zł/kg

price: 8,42 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-05
40144016 Werthers Original
Werthers Original конфеты Werthers Original конфеты
expiry date
2027-07-30
4014400908527 4014400908527 Werthers Original
Werthers Original конфеты Werthers Original конфеты
Werthers Original конфеты
5 5
5 4 Werthers Original конфеты
expiry date 2027-09-30
50985098 Halls
Halls конфеты особо Halls конфеты особо
прочный 33 g
68,79zł/kg

price: 2,27 zł

PLN
1
11
Halls конфеты особо
5 5
5 1 Halls конфеты особо
expiry date 2027-12-14
5900102008070 5900102008070 Wawel
Wawel мелочи замок Wawel мелочи замок
конфеты в шоколаде 1 kg

price: 44,89 zł

PLN
1
13
Wawel мелочи замок
4 5
4.5 2 Wawel мелочи замок
expiry date 2027-02-25
50960767 Halls
Halls сладкий Halls сладкий
смородина 33 g
67,88zł/kg

price: 2,24 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-11-04
4014400908565 4014400908565 Nimm2
Nimm2 фаршированные Nimm2 фаршированные
конфет , обогащенных витаминами апельсиновых и лимонных 90 g
55,44zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
3
Nimm2 фаршированные
4 5
4.5 11 Nimm2 фаршированные
expiry date 2027-06-30
4014400908565 4014400908565 Nimm2
Nimm2 фаршированные Nimm2 фаршированные
конфет , обогащенных витаминами апельсиновых и лимонных 90 g
56,56zł/kg

price: 5,09 zł

PLN
1
5
Nimm2 фаршированные
4 5
4.5 11 Nimm2 фаршированные
expiry date 2027-08-30
5901588047133 5901588047133 Wedel
Wedel э Супермята Wedel э Супермята
монетных дворов 90 g
44,33zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
2
Wedel э Супермята
4 5
4.5 9 Wedel э Супермята
expiry date 2027-08-09
50985081 Halls
Halls эвкалипт мята Halls эвкалипт мята
конфеты

price: 2,34 zł

PLN
1
15
Halls эвкалипт мята
5 5
5 2 Halls эвкалипт мята
expiry date 2028-06-17
 
8009004811386 8009004811386 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero krem Alce Nero Alce Nero krem
180 g
159,89zł/kg

price: 28,78 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero krem
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero krem
expiry date 2027-03-18
5901716997484 5901716997484 Kruger
Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem
350 g
36,49zł/kg

price: 12,77 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-01
5901716997460 5901716997460 Kruger
Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem
350 g
36,49zł/kg

price: 12,77 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-06-02
80177173 Ferrero
Ferrero Nutella Ferrero Nutella
шоколадно- ореховым кремом 350 g
52,74zł/kg

price: 18,46 zł

PLN
1
13
Ferrero Nutella
5 5
5 4 Ferrero Nutella
expiry date 2027-08-01
5903295156436 5903295156436 Stovit
Stovit Stovi Krem orzechowy Stovit Stovi Krem orzechowy
20 g
57,50zł/kg

price: 1,15 zł

PLN
1
58
expiry date
2027-09-15
5901588026374 5901588026374 Wedel
Wedel Е. Ведель Wedel Е. Ведель
Чекотубка Шоколадный крем 50 g
111,20zł/kg

price: 5,56 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-24
 
marka:
rodzaj:
4014400914276 4014400914276 Merci
Merci Merci
100 g
96,70zł/kg

price: 9,67 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-01
4014400914269 4014400914269 Merci
Merci Merci
100 g
98,10zł/kg

price: 9,81 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-05-01
4044889000078 4044889000078 VIVANI
VIVANI VIVANI
VIVANI
2 5
2 1 VIVANI
expiry date 2026-12-30
8009004901261 8009004901261 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
100 g
289,00zł/kg

price: 28,90 zł

PLN
1
2
Alce Nero
4 5
4 1 Alce Nero
expiry date 2028-04-13
8009004811812 8009004811812 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Bitter Alce Nero Alce Nero Bitter
таблетка 100% био какао 50 g
366,60zł/kg

price: 18,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-11-29
5901806003002 5901806003002 Alpinella
Alpinella Alpinella Alpinella Alpinella
горько-сладкого шоколада 90 g
79,89zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
1
Alpinella Alpinella
5 5
5 3 Alpinella Alpinella
expiry date 2027-05-30
5901588018195 5901588018195 Wedel
Wedel E. Wedel Шоколад Wedel E. Wedel Шоколад
темный горький 80% 80 g
127,63zł/kg

price: 10,21 zł

PLN
1
6
Wedel E. Wedel Шоколад
4 5
4.5 9 Wedel E. Wedel Шоколад
expiry date 2027-12-14
5900352013305 5900352013305 Goplana
Goplana Goplana Czekolada mleczna Goplana Goplana Czekolada mleczna
90 g
60,22zł/kg

price: 5,42 zł

PLN
1
116
expiry date
2027-08-30
4010139186021 4010139186021 Meybona
Meybona Meybona Молочный Meybona Meybona Молочный
капучино BIO шоколад с начинкой 100 g
155,10zł/kg

price: 15,51 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-08-30
7622202266003 7622202266003 Milka
Milka Milka Biała czekolada Milka Milka Biała czekolada
90 g
72,00zł/kg

price: 6,48 zł

PLN
1
3
Milka Milka Biała czekolada
5 5
5 1 Milka Milka Biała czekolada
expiry date 2027-05-05
7622202266003 7622202266003 Milka
Milka Milka Biała czekolada Milka Milka Biała czekolada
90 g
75,56zł/kg

price: 6,80 zł

PLN
1
20
Milka Milka Biała czekolada
5 5
5 1 Milka Milka Biała czekolada
expiry date 2027-08-13
7622210369543 7622210369543 Milka
Milka Milka Bubbly White mleczna Milka Milka Bubbly White mleczna
95 g
68,11zł/kg

price: 6,47 zł

PLN
1
62
Milka Milka Bubbly White mleczna
5 5
5 3 Milka Milka Bubbly White mleczna
expiry date 2027-07-14
7622202262463 7622202262463 Milka
Milka Milka Czekolada mleczna Milka Milka Czekolada mleczna
Milka Milka Czekolada mleczna
5 5
5 2 Milka Milka Czekolada mleczna
expiry date 2027-06-24
7622202262463 7622202262463 Milka
Milka Milka Czekolada mleczna Milka Milka Czekolada mleczna
90 g
73,22zł/kg

price: 6,59 zł

PLN
1
46
Milka Milka Czekolada mleczna
5 5
5 2 Milka Milka Czekolada mleczna
expiry date 2027-08-10
7622202262524 7622202262524 Milka
Milka Milka Happy Cow Czekolada Milka Milka Happy Cow Czekolada
mleczna 90 g
74,89zł/kg

price: 6,74 zł

PLN
1
9
Milka Milka Happy Cow Czekolada
5 5
5 2 Milka Milka Happy Cow Czekolada
expiry date 2027-07-11
7622210240200 7622210240200 Milka
Milka Milka Oreo Milka Milka Oreo
Milka Milka Oreo
5 5
5 1 Milka Milka Oreo
expiry date 2027-02-23
7622202264245 7622202264245 Milka
Milka Milka Raisin & Nut Czekolada Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
5 5
5 2 Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
expiry date 2027-02-02
7622210826053 7622210826053 Milka
Milka Milka шоколад Oreo Milka Milka шоколад Oreo
начинка с ароматом ванили на шоколадное молоко печенье, какао и молоко 92 g
69,67zł/kg

price: 6,41 zł

PLN
1
13
Milka Milka шоколад Oreo
5 5
5 2 Milka Milka шоколад Oreo
expiry date 2027-01-09
4044889004106 4044889004106 VIVANI
VIVANI Vivani Dark Chocolate 100% VIVANI Vivani Dark Chocolate 100%
органическое какао 80 g
280,25zł/kg

price: 22,42 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-05-30
5900102028368 5900102028368 Wawel
Wawel Wawel Krówka Wawel Wawel Krówka
начинкой Молочный шоколад с 90 g
79,67zł/kg

price: 7,17 zł

PLN
1
16
Wawel Wawel Krówka
5 5
5 3 Wawel Wawel Krówka
expiry date 2027-03-30
5901588017945 5901588017945 Wedel
Wedel Wedel Клубничный Wedel Wedel Клубничный
Wedel Wedel Клубничный
5 5
5 1 Wedel Wedel Клубничный
expiry date 2027-04-26
5901588027005 5901588027005 Wedel
Wedel Wedel Крепко Wedel Wedel Крепко
фундуком молочный шоколад с 80 g
97,38zł/kg

price: 7,79 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-02-16
5901588401386 5901588401386 Wedel
Wedel Wedel Молочный Wedel Wedel Молочный
начинкой шоколад с шоколадной 100 g
78,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-05-07
5901588401379 5901588401379 Wedel
Wedel Wedel Темный Wedel Wedel Темный
начинкой шоколад с шоколадной 100 g
78,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-05-07
5903189076314 5903189076314 Alpen Gold
Alpen Gold nussbeisser Alpen Gold nussbeisser
цельными лесными орехами молочный шоколад с 100 g
77,50zł/kg

price: 7,75 zł

PLN
1
11
Alpen Gold nussbeisser
4 5
4.5 13 Alpen Gold nussbeisser
expiry date 2027-05-13
4010139182009 4010139182009 Meybona
Meybona Белый шоколад Meybona Белый шоколад
Meybona BIO 100 g
194,30zł/kg

price: 19,43 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-30
5901588018713 5901588018713 Wedel
Wedel Белый шоколад Wedel Белый шоколад
Wedel 80 g
84,38zł/kg

price: 6,75 zł

PLN
1
11
Wedel Белый шоколад
2 5
2 1 Wedel Белый шоколад
expiry date 2027-06-21
5900102025480 5900102025480 Wawel
Wawel Вавельский Wawel Вавельский
Wawel Вавельский
5 5
5 1 Wawel Вавельский
expiry date 2027-01-31
5900102028320 5900102028320 Wawel
Wawel Вавельский Wawel Вавельский
шоколад с начинкой из мяты 90 g
81,78zł/kg

price: 7,36 zł

PLN
1
2
Wawel Вавельский
5 5
5 1 Wawel Вавельский
expiry date 2027-02-26
4010139181057 4010139181057 Meybona
Meybona Горький Meybona Горький
измельченными зернами эспрессо БИО шоколад Meybona с 100 g
189,90zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-11-01
5908268768203 5908268768203 Cocoa
Cocoa Инков ягоды в Cocoa Инков ягоды в
сыром шоколада био 70 g
246,29zł/kg

price: 17,24 zł

PLN
1
1
Cocoa Инков ягоды в
5 5
5 1 Cocoa Инков ягоды в
expiry date 2026-12-16
5902565214944 5902565214944 Cocoa
Cocoa Cocoa
маслом МСТ без добавления БИО-сахара Какао-кето-шоколад с 40 g
390,75zł/kg

price: 15,63 zł

PLN
1
2
Cocoa
5 5
5 1 Cocoa
expiry date 2026-10-28
5908268768098 5908268768098 Cocoa
Cocoa Какао-турецкая Cocoa Какао-турецкая
органическом шоколаде шелковица в сыром 70 g
249,57zł/kg

price: 17,47 zł

PLN
1
2
Cocoa Какао-турецкая
5 5
5 2 Cocoa Какао-турецкая
expiry date 2027-04-27
5901588018775 5901588018775 Wedel
Wedel Классический Wedel Классический
молочный шоколад Wedel 90 g
75,11zł/kg

price: 6,76 zł

PLN
1
17
Wedel Классический
5 5
5 4 Wedel Классический
expiry date 2027-10-23
5901588018768 5901588018768 Wedel
Wedel Классический Wedel Классический
темный шоколад Wedel 64% 90 g
104,22zł/kg

price: 9,38 zł

PLN
1
6
Wedel Классический
5 5
5 3 Wedel Классический
expiry date 2027-06-19
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel Легендарная Wedel Легендарная
вафля, фаршированные орехами и Ведели молочного шоколада 100 g
78,20zł/kg

price: 7,82 zł

PLN
1
1
Wedel Легендарная
5 5
5 3 Wedel Легендарная
expiry date 2027-03-31
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel Легендарная Wedel Легендарная
вафля, фаршированные орехами и Ведели молочного шоколада 100 g
79,80zł/kg

price: 7,98 zł

PLN
1
8
Wedel Легендарная
5 5
5 3 Wedel Легендарная
expiry date 2027-05-07
4010139185000 4010139185000 Meybona
Meybona Мейбона Meybona Мейбона
кокосовой стружкой БИО Молочный шоколад с 100 g
192,10zł/kg

price: 19,21 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-01
4010139185017 4010139185017 Meybona
Meybona Мейбона Meybona Мейбона
кусочками карамели и БИО солью из Пакистана Молочный шоколад с 100 g
183,70zł/kg

price: 18,37 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-30
4025700001450 4025700001450 Milka
Milka Милка Milka Милка
Шоколадный Йогурт 100 g
71,60zł/kg

price: 7,16 zł

PLN
1
10
Milka Милка
4 5
4.5 5 Milka Милка
expiry date 2027-06-10
7622200009084 7622200009084 Milka
Milka Милка Milka Милка
Шоколадный бисквит и торт 300 g
63,30zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
3
Milka Милка
5 5
5 1 Milka Милка
expiry date 2027-03-23
7622210369444 7622210369444 Milka
Milka Милка молочный Milka Милка молочный
молока в середине ячеистого Bubbly шоколад с альпийского 90 g
75,33zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
3
Milka Милка молочный
4 5
4.5 2 Milka Милка молочный
expiry date 2027-07-02
4000417703002 4000417703002 Ritter
Ritter Молочный Ritter Молочный
миндалем шоколад Ritter Sport с цельным 100 g
96,70zł/kg

price: 9,67 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-03-19
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Молочный Wedel Молочный
начинкой шоколад Wedel с малиновой 100 g
78,20zł/kg

price: 7,82 zł

PLN
1
4
Wedel Молочный
4 5
4.5 3 Wedel Молочный
expiry date 2027-02-04
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Молочный Wedel Молочный
начинкой шоколад Wedel с малиновой 100 g
82,10zł/kg

price: 8,21 zł

PLN
1
6
Wedel Молочный
4 5
4.5 3 Wedel Молочный
expiry date 2027-05-12
5901716993967 5901716993967 Kruger
Kruger Питьевой Kruger Питьевой
Апельсин-гвоздика шоколад Kruger 220 g
71,36zł/kg

price: 15,70 zł

PLN
1
2
Kruger Питьевой
4 5
4 1 Kruger Питьевой
expiry date 2028-01-01
4010139181064 4010139181064 Meybona
Meybona Темный Meybona Темный
сублимированной клубники BIO шоколад Meybona с кусочками 100 g
192,10zł/kg

price: 19,21 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-30
4044889002171 4044889002171 VIVANI
VIVANI ЧЕК . VIVANI ЧЕК .
expiry date
2027-03-01
4000417708007 4000417708007 Ritter
Ritter Шоколад Ritter Sport Ritter Шоколад Ritter Sport
Dessert с цельным миндалем 100 g
96,50zł/kg

price: 9,65 zł

PLN
1
7
Ritter Шоколад Ritter Sport
5 5
5 1 Ritter Шоколад Ritter Sport
expiry date 2027-03-19
5907713371906 5907713371906 Super Fudgio
Super Fudgio Шоколад Super Super Fudgio Шоколад Super
БИО Fudgio с финиками без глютена 80 g
332,63zł/kg

price: 26,61 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-02
5900102026302 5900102026302 Wawel
Wawel Шоколад Wawel Danusia Wawel Шоколад Wawel Danusia
Coconut с кокосовой начинкой 38 g
97,37zł/kg

price: 3,70 zł

PLN
1
12
Wawel Шоколад Wawel Danusia
5 5
5 1 Wawel Шоколад Wawel Danusia
expiry date 2027-03-30
5900102028481 5900102028481 Wawel
Wawel Шоколад Wawel Wawel Шоколад Wawel
темный 64% какао 90 g
95,44zł/kg

price: 8,59 zł

PLN
1
23
Wawel Шоколад Wawel
5 5
5 1 Wawel Шоколад Wawel
expiry date 2028-01-30
7622200007332 7622200007332 Milka
Milka Шоколад Milka Шоколад
Клубника - Йогурт 100 g
67,80zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
10
Milka Шоколад
4 5
4.5 7 Milka Шоколад
expiry date 2027-08-08
5902565214968 5902565214968 Cocoa
Cocoa Шоколад какао с Cocoa Шоколад какао с
добавления сахара, без глютена, кето БИО ягодами и маслом МСТ, без 40 g
424,75zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-05-28
4000417018007 4000417018007 Ritter
Ritter Шоколад Ritter Шоколад
молочный Ritter Sport Alpine 100 g
89,90zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
11
Ritter Шоколад
5 5
5 1 Ritter Шоколад
expiry date 2027-04-29
5900352004891 5900352004891 Goplana
Goplana горького Goplana горького
шоколада 90 g
62,78zł/kg

price: 5,65 zł

PLN
1
17
expiry date
2028-02-28
7622210078100 7622210078100 Milka
Milka для вас Oreo Milka для вас Oreo
ванильным кремом и раздавил Oreo печенье кусочки молочный шоколад с 100 g
67,80zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
13
Milka для вас Oreo
5 5
5 8 Milka для вас Oreo
expiry date 2027-02-09
7622300719654 7622300719654 Milka
Milka карамель Milka карамель
карамельным nadzienim молочный шоколад с 100 g
64,20zł/kg

price: 6,42 zł

PLN
1
8
Milka карамель
4 5
4.5 10 Milka карамель
expiry date 2027-01-27
7622300530518 7622300530518 Milka
Milka молочный Milka молочный
начинкой со вкусом малины шоколад с молочной 100 g
64,70zł/kg

price: 6,47 zł

PLN
1
20
Milka молочный
4 5
4 5 Milka молочный
expiry date 2027-01-19
8009004901117 8009004901117 Alce Nero
Alce Nero молочный Alce Nero молочный
шоколад с орехами био 100 g
224,00zł/kg

price: 22,40 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-12
4014400914245 4014400914245 Merci
Merci сливочный Merci сливочный
expiry date
2027-02-01
4000607851001 4000607851001 Schogetten
Schogetten шоколад Schogetten шоколад
Schogetten шоколад
5 5
5 5 Schogetten шоколад
expiry date 2026-12-31
5901588016436 5901588016436 Wedel
Wedel шоколад Ирис Wedel шоколад Ирис
Wedel шоколад Ирис
5 5
5 2 Wedel шоколад Ирис
expiry date 2027-01-14
5901588016443 5901588016443 Wedel
Wedel э шоколад Wedel э шоколад
молоком заполнены с клубничным 100 g
78,40zł/kg

price: 7,84 zł

PLN
1
38
Wedel э шоколад
4 5
4.5 9 Wedel э шоколад
expiry date 2027-04-02
 
5907814668066 5907814668066 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
шоколадные блохи 100 g
192,10zł/kg

price: 19,21 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-31
40057798 Nestle
Nestle Smarties Nestle Smarties
шоколадные драже 38 g
131,32zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
21
Nestle Smarties
5 5
5 2 Nestle Smarties
expiry date 2027-05-30
5902978002428 5902978002428 Skawa
Skawa засахаренные Skawa засахаренные
Skawa засахаренные
4 5
4.5 14 Skawa засахаренные
expiry date 2027-07-29
 
5906747308520 5906747308520 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство абрикос 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
7
Wedel Шампанское
4 5
4.5 11 Wedel Шампанское
expiry date 2026-12-31
5900102005512 5900102005512 Wawel
Wawel Wawel Mieszanka Krakowska Wawel Wawel Mieszanka Krakowska
galaretki 1 kg

price: 41,90 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-05-30
5900102017867 5900102017867 Wawel
Wawel Wawel fresh&fruity galaretki Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
160 g
57,88zł/kg

price: 9,26 zł

PLN
1
5
Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
5 5
5 3 Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
expiry date 2027-03-30
5900102026531 5900102026531 Wawel
Wawel Ананасовый Wawel Ананасовый
микс Wawel Krakowska 1 kg

price: 42,27 zł

PLN
1
7
Wawel Ананасовый
5 5
5 1 Wawel Ананасовый
expiry date 2027-02-25
5900102026548 5900102026548 Wawel
Wawel Вавель Wawel Вавель
Краковская Микс Малина 1 kg

price: 42,27 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-02-25
5900352000770 5900352000770 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде вишни 190 g
72,53zł/kg

price: 13,78 zł

PLN
1
4
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 2 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-06-30
5900352001821 5900352001821 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде лимона 190 g
74,37zł/kg

price: 14,13 zł

PLN
1
10
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 1 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-05-30
5900352001814 5900352001814 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде оранжевый 190 g
72,53zł/kg

price: 13,78 zł

PLN
1
3
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 2 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-05-30
5900352002576 5900352002576 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде черной смородины 190 g
72,53zł/kg

price: 13,78 zł

PLN
1
2
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 4 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-03-30
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство вишня 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
6
Wedel Шампанское
5 5
5 13 Wedel Шампанское
expiry date 2027-01-07
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство вишня 147 g
38,57zł/kg

price: 5,67 zł

PLN
1
24
Wedel Шампанское
5 5
5 13 Wedel Шампанское
expiry date 2027-02-25
5906747308490 5906747308490 Wedel
Wedel лакомство Wedel лакомство
шампанское малины 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
4
Wedel лакомство
4 5
4.5 18 Wedel лакомство
expiry date 2026-12-18
 
7622202295584 7622202295584 Milka
REDUCED PRICE -10%
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
Pianka 330 g
48,15zł/kg

price: 15,89 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-11-24
5900197034527 5900197034527 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-29
5900197034510 5900197034510 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-25
7622202295539 7622202295539 Milka
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
Pianka 330 g
52,97zł/kg

price: 17,48 zł

PLN
1
4
Milka Milka Alpejskie Mleczko
5 5
5 1 Milka Milka Alpejskie Mleczko
expiry date 2026-11-23
7622202295515 7622202295515 Milka
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
Pianka 350 g
52,46zł/kg

price: 18,36 zł

PLN
1
4
Milka Milka Alpejskie Mleczko
5 5
5 2 Milka Milka Alpejskie Mleczko
expiry date 2027-02-19
7622202295607 7622202295607 Milka
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
o Pianka 350 g
49,94zł/kg

price: 17,48 zł

PLN
1
6
Milka Milka Alpejskie Mleczko
5 5
5 1 Milka Milka Alpejskie Mleczko
expiry date 2027-01-15
5901588400303 5901588400303 Wedel
Wedel Wedel Ptasie mleczko Wedel Wedel Ptasie mleczko
cytrynowe 340 g
57,29zł/kg

price: 19,48 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-06
5901588401034 5901588401034 Wedel
Wedel Wedel Ptasie mleczko Wedel Wedel Ptasie mleczko
kokosowe 340 g
57,29zł/kg

price: 19,48 zł

PLN
1
17
expiry date
2027-01-28
5900102024667 5900102024667 Wawel
Wawel Королевское Wawel Королевское
ванильное молоко Wawel 300 g
73,80zł/kg

price: 22,14 zł

PLN
1
4
Wawel Королевское
5 5
5 5 Wawel Королевское
expiry date 2027-01-30
5900102024865 5900102024865 Wawel
Wawel Королевское Wawel Королевское
сливочное молоко Wawel 300 g
73,83zł/kg

price: 22,15 zł

PLN
1
4
Wawel Королевское
5 5
5 1 Wawel Королевское
expiry date 2027-01-30
 
5902768064537 5902768064537 Cocoa
Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
70 g
242,71zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
5 5
5 3 Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
expiry date 2027-06-01
5902768064674 5902768064674 Cocoa
Cocoa Даты какао в Cocoa Даты какао в
шоколаде сырого BIO 70 g
228,43zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
Cocoa Даты какао в
5 5
5 1 Cocoa Даты какао в
expiry date 2027-05-22
 
5902565210205 5902565210205 Cocoa
Cocoa Coca Фундук в Cocoa Coca Фундук в
шоколаде кокосовой BIO 70 g
271,29zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-03
5902768064315 5902768064315 Cocoa
Cocoa Бразильские Cocoa Бразильские
био орехи в сыром шоколада 70% 70 g
352,14zł/kg

price: 24,65 zł

PLN
1
1
Cocoa Бразильские
5 5
5 1 Cocoa Бразильские
expiry date 2027-06-03
5902565210175 5902565210175 Cocoa
Cocoa Какао Миндаль в Cocoa Какао Миндаль в
шоколаде vegemilk BIO 70 g
255,57zł/kg

price: 17,89 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-05
5908268768111 5908268768111 Cocoa
Cocoa Фундук какао в Cocoa Фундук какао в
сыром шоколаде БИО 70 g
287,29zł/kg

price: 20,11 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-22
5908268768128 5908268768128 Cocoa
Cocoa сырой миндаль в Cocoa сырой миндаль в
шоколаде био 70 g
255,57zł/kg

price: 17,89 zł

PLN
1
1
Cocoa сырой миндаль в
5 5
5 2 Cocoa сырой миндаль в
expiry date 2027-05-04
5902768064308 5902768064308 Cocoa
Cocoa сырые орехи Cocoa сырые орехи
кешью в шоколад кофе 70% био 70 g
249,43zł/kg

price: 17,46 zł

PLN
1
2
Cocoa сырые орехи
5 5
5 3 Cocoa сырые орехи
expiry date 2027-04-29
 
marka:
5900749610995 5900749610995 Bakalland
Bakalland Bakalland Ba! baton Bakalland Bakalland Ba! baton
zbożowy Banan 40 g
54,50zł/kg

price: 2,18 zł

PLN
1
11
Bakalland Bakalland Ba! baton
5 5
5 3 Bakalland Bakalland Ba! baton
expiry date 2027-05-30
5900749610933 5900749610933 Bakalland
Bakalland Bakalland Ба! Bakalland Bakalland Ба!
бакалейных Зерновой батончик 5 40 g
55,00zł/kg

price: 2,20 zł

PLN
1
5
Bakalland Bakalland Ба!
5 5
5 3 Bakalland Bakalland Ба!
expiry date 2027-05-30
5903453003633 5903453003633 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Домашние Bio Ania Bio Ania Домашние
сахара вафли без добавления БИО 190 g
68,37zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
3
Bio Ania Bio Ania Домашние
5 5
5 2 Bio Ania Bio Ania Домашние
expiry date 2027-04-01
5903453003640 5903453003640 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Домашние Bio Ania Bio Ania Домашние
добавления БИО сахара вафли с отрубями без 190 g
66,95zł/kg

price: 12,72 zł

PLN
1
1
Bio Ania Bio Ania Домашние
4 5
4 3 Bio Ania Bio Ania Домашние
expiry date 2027-03-01
5905999154084 5905999154084 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy
w 50 g
39,80zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
27
expiry date
2027-07-15
5905999154060 5905999154060 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy
w 50 g
39,80zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-05-28
5900617047281 5900617047281 Sante
Sante Go On Vitamin Baton kokosowy Sante Go On Vitamin Baton kokosowy
z 45 g
77,11zł/kg

price: 3,47 zł

PLN
1
19
expiry date
2027-03-23
5000159604819 5000159604819 Milky Way
Milky Way MilkyWay Batonik Milky Way MilkyWay Batonik
z mlecznej 21.5 g
133,81zł/kg

price: 2,81 zł

PLN
1
41
expiry date
2027-05-16
5900512904375 5900512904375 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
batonik 40 g
74,75zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-10-14
7622202314698 7622202314698 Prince Polo
Prince Polo Prince Polo Wafelek Prince Polo Prince Polo Wafelek
Classic XXL 45 g
57,56zł/kg

price: 2,59 zł

PLN
1
37
expiry date
2027-02-16
5900617015938 5900617015938 Sante
Sante Sante Crunchy Sante Sante Crunchy
шоколадом Банановый бар, наполненный 40 g
56,25zł/kg

price: 2,25 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-01-20
5900617047304 5900617047304 Sante
Sante Sante Go On Baton Energy Sante Sante Go On Baton Energy
45 g
77,11zł/kg

price: 3,47 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-03-31
5900617036377 5900617036377 Sante
Sante Sante RAW Sante Sante RAW
Банано-какао-бар 35 g
72,00zł/kg

price: 2,52 zł

PLN
1
49
expiry date
2027-02-16
5900617034878 5900617034878 Sante
Sante Sante Smart Team Sante Sante Smart Team
зерновой бар 25 g
79,60zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-04-20
5900617015976 5900617015976 Sante
Sante Sante Хрустящие Sante Sante Хрустящие
с черносливом, посыпанные ванильным соусом зерновых батончиков мюсли 40 g
49,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-04-03
5900352001555 5900352001555 Jutrzenka
Jutrzenka | Вафли семья Jutrzenka | Вафли семья
Jutrzenka | Вафли семья
5 5
5 6 Jutrzenka | Вафли семья
expiry date 2027-07-30
5900352000480 5900352000480 Jutrzenka
Jutrzenka | Семейные Jutrzenka | Семейные
вафли какао - крем 180 g
26,06zł/kg

price: 4,69 zł

PLN
1
9
Jutrzenka | Семейные
4 5
4.5 10 Jutrzenka | Семейные
expiry date 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Семья , Jutrzenka | Семья ,
сливки вафли 180 g
23,72zł/kg

price: 4,27 zł

PLN
1
16
Jutrzenka | Семья ,
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Семья ,
expiry date 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Семья , Jutrzenka | Семья ,
сливки вафли 180 g
23,94zł/kg

price: 4,31 zł

PLN
1
15
Jutrzenka | Семья ,
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Семья ,
expiry date 2027-08-30
5900352002514 5900352002514 Jutrzenka
Jutrzenka | Семья Jutrzenka | Семья
арахиса вафли 180 g
23,39zł/kg

price: 4,21 zł

PLN
1
15
Jutrzenka | Семья
4 5
4.5 14 Jutrzenka | Семья
expiry date 2027-08-30
5000159557771 5000159557771 Bounty
Bounty Батончик Bounty с Bounty Батончик Bounty с
покрытый шоколадом кокосовой начинкой, 57 g
72,46zł/kg

price: 4,13 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-14
5900951311505 5900951311505 Snickers
Snickers Батончик Snickers Snickers Батончик Snickers
карамели и шоколаде с начинкой и арахисом в 50 g
70,60zł/kg

price: 3,53 zł

PLN
1
25
Snickers Батончик Snickers
5 5
5 1 Snickers Батончик Snickers
expiry date 2027-06-13
5900951310973 5900951310973 Snickers
Snickers Батончик Snickers Snickers Батончик Snickers
карамели и шоколаде с начинкой и арахисом в 75 g
61,33zł/kg

price: 4,60 zł

PLN
1
14
Snickers Батончик Snickers
5 5
5 1 Snickers Батончик Snickers
expiry date 2027-06-13
5900951311321 5900951311321 Mars
Mars Батончик Марс с Mars Батончик Марс с
карамелью и шоколадом начинкой из нуги, покрытый 51 g
70,39zł/kg

price: 3,59 zł

PLN
1
38
expiry date
2027-03-21
5903900362009 5903900362009 Biominki
Biominki Биоминки Biominki Биоминки
Андруты Какао БИО 32 g
140,31zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
5
Biominki Биоминки
5 5
5 1 Biominki Биоминки
expiry date 2026-10-20
5904730012683 5904730012683 Biominki
Biominki Биоминкс БИО Biominki Биоминкс БИО
гречневые ломтики 55 g
98,00zł/kg

price: 5,39 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-11-25
80761761 Kinder
Kinder Буэно Батон Kinder Буэно Батон
Kinder Буэно Батон
4 5
4.5 7 Kinder Буэно Батон
expiry date 2026-12-30
5900102000142 5900102000142 Wawel
Wawel Вавельский Danusia Wawel Вавельский Danusia
десерт с начинкой классический шоколадный 38 g
97,89zł/kg

price: 3,72 zł

PLN
1
30
Wawel Вавельский Danusia
5 5
5 5 Wawel Вавельский Danusia
expiry date 2027-05-30
40144382 Knoppers
Knoppers Вафельницы Knoppers Вафельницы
Knoppers Вафельницы
5 5
5 2 Knoppers Вафельницы
expiry date 2027-01-11
40144627 Knoppers
Knoppers Вафли Knoppers Knoppers Вафли Knoppers
Peanut Milky с арахисом 25 g
70,80zł/kg

price: 1,77 zł

PLN
1
20
Knoppers Вафли Knoppers
5 5
5 2 Knoppers Вафли Knoppers
expiry date 2027-07-01
5907713374013 5907713374013 Me gusto
Me gusto Вафли Me Gusto с Me gusto Вафли Me Gusto с
без добавления сахара, БИО арахисовым кремом и солью, 30 g
156,33zł/kg

price: 4,69 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-15
5907713374006 5907713374006 Me gusto
Me gusto Вафли Me Gusto с Me gusto Вафли Me Gusto с
подслащенные БИО-финиками какао и ореховым кремом, 30 g
156,33zł/kg

price: 4,69 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-06-02
8445291115828 8445291115828 Princessa
Princessa Вафли Princessa Princessa Вафли Princessa
кремом и покрытые молочным шоколадом Longa, покрытые ореховым 40 g
60,75zł/kg

price: 2,43 zł

PLN
1
24
Princessa Вафли Princessa
5 5
5 2 Princessa Вафли Princessa
expiry date 2027-02-28
8445291115903 8445291115903 Princessa
Princessa Вафли Princessa Princessa Вафли Princessa
какао-кремом и покрытые молочным шоколадом Longa, прослоенные 40 g
58,25zł/kg

price: 2,33 zł

PLN
1
5
Princessa Вафли Princessa
3 5
3.5 2 Princessa Вафли Princessa
expiry date 2027-03-30
5902180640111 5902180640111 Sonko
Sonko Вафли Sonko Light 3 Sonko Вафли Sonko Light 3
зерна в молочном шоколаде 36 g
138,61zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-05-31
5902180630112 5902180630112 Sonko
Sonko Вафли Sonko Light из Sonko Вафли Sonko Light из
шоколаде непросеянной муки в темном 36 g
138,61zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-05-12
5905436797010 5905436797010 Wisła
Wisła Висла Батон Wisła Висла Батон
Wisła Висла Батон
4 5
4 13 Wisła Висла Батон
expiry date 2027-01-30
5905436797034 5905436797034 Wisła
Wisła Висла Батон Wisła Висла Батон
Wisła Висла Батон
4 5
4 10 Wisła Висла Батон
expiry date 2027-01-08
5907471411906 5907471411906 dr Gerard
dr Gerard Доктор dr Gerard Доктор
кокосовые вафли со сливками Джерард Принципал 200 g
34,95zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
3
dr Gerard Доктор
5 5
5 1 dr Gerard Доктор
expiry date 2027-02-19
4011800568016 4011800568016 Corny
Corny Зерновой Corny Зерновой
батончик Corny Big с клюквой 50 g
54,20zł/kg

price: 2,71 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-18
7622210310361 7622210310361 Prince Polo
Prince Polo Prince Polo
Классические вафли Prince Polo 17 g
96,47zł/kg

price: 1,64 zł

PLN
1
6
Prince Polo
4 5
4.5 13 Prince Polo
expiry date 2027-05-18
5900056012932 5900056012932 Kopernik
Kopernik Классические Kopernik Классические
Коперник театральные вафли 40 g
61,00zł/kg

price: 2,44 zł

PLN
1
9
Kopernik Классические
5 5
5 4 Kopernik Классические
expiry date 2027-07-31
40144665 Knoppers
Knoppers Кнопперс Knoppers Кнопперс
вафли Йогурт Молоко и йогуртовые 25 g
70,80zł/kg

price: 1,77 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-08-01
8584004042065 8584004042065 Góralki
Góralki Кокосовые Góralki Кокосовые
какао с начинкой вафли Highlander с глазурью из 45 g
44,22zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
8
Góralki Кокосовые
5 5
5 1 Góralki Кокосовые
expiry date 2027-05-04
5906747176464 5906747176464 Kupiec
Kupiec Купец Сухие Kupiec Купец Сухие
добавления сахара лепешки вафли без 70 g
68,57zł/kg

price: 4,80 zł

PLN
1
9
Kupiec Купец Сухие
5 5
5 1 Kupiec Купец Сухие
expiry date 2027-06-30
8584004042089 8584004042089 Góralki
Góralki Молочные Góralki Молочные
начинкой вафли Highlander с какао и 45 g
40,44zł/kg

price: 1,82 zł

PLN
1
4
Góralki Молочные
4 5
4.5 6 Góralki Молочные
expiry date 2027-04-29
7613036699235 7613036699235 Princessa
Princessa Нестле Princessa Нестле
вафли с арахисовым кремом Принцесса интенсивные 31 g
76,13zł/kg

price: 2,36 zł

PLN
1
3
Princessa Нестле
5 5
5 2 Princessa Нестле
expiry date 2027-03-30
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Ореховый Sante Ореховый
батончик Sante RAW с чиа 35 g
66,29zł/kg

price: 2,32 zł

PLN
1
11
expiry date
2027-01-28
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Ореховый Sante Ореховый
батончик Sante RAW с чиа 35 g
68,29zł/kg

price: 2,39 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-03-02
5900394006556 5900394006556 Grześki
Grześki Разделите Grześki Разделите
- Какао шоколадный пластины без 6 26 g
47,69zł/kg

price: 1,24 zł

PLN
1
37
Grześki Разделите
5 5
5 3 Grześki Разделите
expiry date 2027-01-31
5900617033840 5900617033840 Sante
Sante Сант Грин Tree Baton Sante Сант Грин Tree Baton
овсяные мюсли с шоколадом 40 g
64,00zł/kg

price: 2,56 zł

PLN
1
31
expiry date
2026-11-28
5905082013090 5905082013090 Wolność
Wolność Свобода Wolność Свобода
марципана плиточного шоколада 90 g
55,44zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
8
Wolność Свобода
5 5
5 3 Wolność Свобода
expiry date 2026-11-27
8584004042119 8584004042119 Góralki
Góralki Шоколадная Góralki Шоколадная
начинкой из какао вафля Highlander с глазурью и 45 g
40,44zł/kg

price: 1,82 zł

PLN
1
55
Góralki Шоколадная
5 5
5 2 Góralki Шоколадная
expiry date 2027-06-20
5900394006167 5900394006167 Grześki
Grześki вафельные в Grześki вафельные в
шоколадной природного 36 g
52,22zł/kg

price: 1,88 zł

PLN
1
128
Grześki вафельные в
4 5
4.5 13 Grześki вафельные в
expiry date 2027-06-30
5900394006570 5900394006570 Grześki
Grześki вафельные Grześki вафельные
слоистые с кремом какао 34 g
40,00zł/kg

price: 1,36 zł

PLN
1
67
Grześki вафельные
5 5
5 2 Grześki вафельные
expiry date 2027-07-30
5900352000688 5900352000688 Jutrzenka
Jutrzenka вафли | семья Jutrzenka вафли | семья
со вкусом клубники - крема 180 g
24,39zł/kg

price: 4,39 zł

PLN
1
20
Jutrzenka вафли | семья
4 5
4.5 9 Jutrzenka вафли | семья
expiry date 2027-07-30
5900352004266 5900352004266 Jutrzenka
Jutrzenka вафли | семья Jutrzenka вафли | семья
со вкусом кокоса 180 g
24,72zł/kg

price: 4,45 zł

PLN
1
19
Jutrzenka вафли | семья
4 5
4.5 11 Jutrzenka вафли | семья
expiry date 2027-06-30
5900352006284 5900352006284 Jutrzenka
Jutrzenka вафли | семья Jutrzenka вафли | семья
со вкусом лимона 180 g
24,89zł/kg

price: 4,48 zł

PLN
1
23
Jutrzenka вафли | семья
5 5
5 7 Jutrzenka вафли | семья
expiry date 2027-07-30
59011194 Pawełek
Pawełek ириски бар Pawełek ириски бар
Pawełek ириски бар
4 5
4.5 5 Pawełek ириски бар
expiry date 2027-02-26
59025603 Pawełek
Pawełek крем -бар Pawełek крем -бар
Pawełek крем -бар
5 5
5 7 Pawełek крем -бар
expiry date 2027-05-26
59032328 Pawełek
Pawełek э Ведель Pawełek э Ведель
десерт Адвокат 45 g
69,78zł/kg

price: 3,14 zł

PLN
1
46
Pawełek э Ведель
4 5
4.5 17 Pawełek э Ведель
expiry date 2027-05-09
 
marka:
8009004901292 8009004901292 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
молочным шоколадом, справедливая торговля полбяное печенье с 28 g
213,93zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero BIO
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero BIO
expiry date 2027-02-09
8009004901308 8009004901308 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
шоколадом, справедливая торговля полбяное печенье с темным 28 g
213,93zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero BIO
5 5
5 3 Alce Nero Alce Nero BIO
expiry date 2027-07-08
8588000001712 8588000001712 Andante
Andante Andante Ladyfingers Andante Andante Ladyfingers
220 g
35,41zł/kg

price: 7,79 zł

PLN
1
5
Andante Andante Ladyfingers
5 5
5 3 Andante Andante Ladyfingers
expiry date 2026-12-24
5901414204495 5901414204495 Bahlsen
Bahlsen BAHLSEN печенье Bahlsen BAHLSEN печенье
какао Krakuski 163 g
29,94zł/kg

price: 4,88 zł

PLN
1
28
Bahlsen BAHLSEN печенье
4 5
4.5 4 Bahlsen BAHLSEN печенье
expiry date 2027-03-23
7622210194961 7622210194961 Belvita
Belvita Belvita Breakfast Belvita Belvita Breakfast
орехами и кусочками шоколада Зерновые торты с медовыми 300 g
36,63zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
8
Belvita Belvita Breakfast
5 5
5 1 Belvita Belvita Breakfast
expiry date 2027-05-31
7622210289995 7622210289995 Belvita
Belvita Belvita Ciastka zbożowe Belvita Belvita Ciastka zbożowe
Belvita Belvita Ciastka zbożowe
5 5
5 3 Belvita Belvita Ciastka zbożowe
expiry date 2027-04-30
5901228012699 5901228012699 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Biscuits Cukry Nyskie Cukry Nyskie Biscuits
Regional Dessert шоколад 180 g
31,67zł/kg

price: 5,70 zł

PLN
1
6
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Biscuits
5 5
5 2 Cukry Nyskie Cukry Nyskie Biscuits
expiry date 2027-03-06
5901228010756 5901228010756 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie
Печенье с какао Petit Beurre 200 g
29,95zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-07-31
5901228011302 5901228011302 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie
Beurre Цельнозерновое печенье Petit 200 g
29,95zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
3
Cukry Nyskie Cukry Nyskie
5 5
5 4 Cukry Nyskie Cukry Nyskie
expiry date 2027-02-18
5901228011302 5901228011302 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie
Beurre Цельнозерновое печенье Petit 200 g
31,45zł/kg

price: 6,29 zł

PLN
1
2
Cukry Nyskie Cukry Nyskie
5 5
5 4 Cukry Nyskie Cukry Nyskie
expiry date 2027-07-31
5905999151069 5905999151069 Fiesta
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
35,33zł/kg

price: 2,12 zł

PLN
1
19
expiry date
2027-01-07
5905999151069 5905999151069 Fiesta
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
36,00zł/kg

price: 2,16 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-01-30
5903453004005 5903453004005 Bio Ania
Bio Ania GRUNCHY ORKISZ . Bio Ania GRUNCHY ORKISZ .
180 g
59,89zł/kg

price: 10,78 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-31
7640161875524 7640161875524 Holle
Holle Holle Herbatniki orkiszowe Holle Holle Herbatniki orkiszowe
demeter после 14-го месяца 150 g
99,93zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-21
5901414204464 5901414204464 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Зерновое Bahlsen Krakuski Зерновое
хлопьями печенье с овсяными 201 g
25,52zł/kg

price: 5,13 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-16
5901414204464 5901414204464 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Зерновое Bahlsen Krakuski Зерновое
хлопьями печенье с овсяными 201 g
26,02zł/kg

price: 5,23 zł

PLN
1
21
expiry date
2027-03-15
5901414204525 5901414204525 Bahlsen
Bahlsen Krakuski сердца Bahlsen Krakuski сердца
молочном шоколаде Печенье с маслом в 171 g
49,53zł/kg

price: 8,47 zł

PLN
1
18
Bahlsen Krakuski сердца
5 5
5 3 Bahlsen Krakuski сердца
expiry date 2027-01-25
7622210403919 7622210403919 Milka
Milka Milka Choco Зерна Milka Milka Choco Зерна
в молочном шоколаде с альпийского молока 126 г Печенье с овсом, смоченной 126 g
50,40zł/kg

price: 6,35 zł

PLN
1
10
Milka Milka Choco Зерна
4 5
4.5 2 Milka Milka Choco Зерна
expiry date 2027-03-11
5901414202415 5901414202415 Krakuski
Krakuski Petit Beurre Krakuski Petit Beurre
печенье Krakuski 220 г 220 g
20,86zł/kg

price: 4,59 zł

PLN
1
23
Krakuski Petit Beurre
4 5
4.5 13 Krakuski Petit Beurre
expiry date 2027-03-22
5906747314842 5906747314842 Petitki
Petitki Petitki Ты любишь Petitki Petitki Ты любишь
Petitki Petitki Ты любишь
5 5
5 4 Petitki Petitki Ты любишь
expiry date 2026-12-21
7622210083906 7622210083906 LU
LU Petitki бис медведь LU Petitki бис медведь
клубники 30 g
63,00zł/kg

price: 1,89 zł

PLN
1
10
LU Petitki бис медведь
5 5
5 7 LU Petitki бис медведь
expiry date 2026-12-15
5906747309688 5906747309688 LU
LU Petitki бис шоколад LU Petitki бис шоколад
LU Petitki бис шоколад
5 5
5 6 LU Petitki бис шоколад
expiry date 2027-02-24
7610058207271 7610058207271 Roland
Roland Roland Twisty z ciasta Roland Roland Twisty z ciasta
francuskiego 100 g
87,00zł/kg

price: 8,70 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-02-01
5900617011121 5900617011121 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
kakaowe 150 g
42,07zł/kg

price: 6,31 zł

PLN
1
11
Sante Sante ciasteczka owsiane
4 5
4 1 Sante Sante ciasteczka owsiane
expiry date 2027-02-06
5900617011138 5900617011138 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
naturalne 138 g
39,71zł/kg

price: 5,48 zł

PLN
1
20
expiry date
2027-01-27
5900617011145 5900617011145 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
Sante Sante ciasteczka owsiane
5 5
5 1 Sante Sante ciasteczka owsiane
expiry date 2027-01-17
5900617011145 5900617011145 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
135 g
44,81zł/kg

price: 6,05 zł

PLN
1
4
Sante Sante ciasteczka owsiane
5 5
5 1 Sante Sante ciasteczka owsiane
expiry date 2027-02-05
5907471442597 5907471442597 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Black dr Gerard dr Gerard Mafijne Black
Herbatniki 216 g
29,35zł/kg

price: 6,34 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-06-29
5907471443785 5907471443785 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo
Herbatniki 216 g
25,97zł/kg

price: 5,61 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-04-15
7622300644611 7622300644611 San
San Łakotki кокосовые San Łakotki кокосовые
San Łakotki кокосовые
5 5
5 4 San Łakotki кокосовые
expiry date 2027-02-03
7622300644598 7622300644598 San
San Łakotki печенье San Łakotki печенье
San Łakotki печенье
5 5
5 5 San Łakotki печенье
expiry date 2027-02-17
7622300644635 7622300644635 San
San Łakotki сдобное San Łakotki сдобное
expiry date
2027-03-31
7622300644574 7622300644574 San
San Łakotki торт десерт San Łakotki торт десерт
с сахаром 168 g
33,21zł/kg

price: 5,58 zł

PLN
1
19
San Łakotki торт десерт
4 5
4 6 San Łakotki торт десерт
expiry date 2027-05-23
8588000001637 8588000001637 Andante
Andante Анданте Мини Andante Анданте Мини
печенье 120 g
33,25zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
5
Andante Анданте Мини
5 5
5 5 Andante Анданте Мини
expiry date 2027-02-26
8588000001637 8588000001637 Andante
Andante Анданте Мини Andante Анданте Мини
печенье 120 g
34,58zł/kg

price: 4,15 zł

PLN
1
21
Andante Анданте Мини
5 5
5 5 Andante Анданте Мини
expiry date 2027-04-21
5903453005422 5903453005422 Bio Ania
Bio Ania Био Ania Bio Ania Био Ania
Печенье прямоугольная БИО 100 g
62,70zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-30
5903453005415 5903453005415 Bio Ania
Bio Ania Био Ania Bio Ania Био Ania
Печенье раунд BIO 100 g
62,70zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
6
Bio Ania Био Ania
5 5
5 1 Bio Ania Био Ania
expiry date 2027-04-30
5907471419872 5907471419872 dr Gerard
dr Gerard Доктор dr Gerard Доктор
Black&White Джерард Принципалки 200 g
36,70zł/kg

price: 7,34 zł

PLN
1
9
dr Gerard Доктор
5 5
5 2 dr Gerard Доктор
expiry date 2026-12-17
5906395586202 5906395586202 Apetitki
Apetitki Закуски Petit Apetitki Закуски Petit
Beurre Печенье с какао 200 g
24,25zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
15
Apetitki Закуски Petit
5 5
5 2 Apetitki Закуски Petit
expiry date 2027-09-10
5906395586714 5906395586714 Apetitki
Apetitki Закуски Petit Apetitki Закуски Petit
Beurre Печенье сдобное 200 g
24,25zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
1
Apetitki Закуски Petit
5 5
5 1 Apetitki Закуски Petit
expiry date 2027-08-19
5904722280267 5904722280267 Apetitki
Apetitki Закуски Petit Apetitki Закуски Petit
Beurre Печенье черное 200 g
24,25zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
15
Apetitki Закуски Petit
5 5
5 2 Apetitki Закуски Petit
expiry date 2027-06-30
5906395586806 5906395586806 Apetitki
Apetitki Закуски Apetitki Закуски
Apetitki Закуски
5 5
5 2 Apetitki Закуски
expiry date 2027-05-06
5906395586127 5906395586127 Apetitki
Apetitki Закуски Apetitki Закуски
Печенье Petit Beurre 100 g
23,80zł/kg

price: 2,38 zł

PLN
1
36
Apetitki Закуски
5 5
5 1 Apetitki Закуски
expiry date 2027-07-28
7622210025791 7622210025791 Belvita
Belvita Зерновые Belvita Зерновые
печенье 5 зерновых + молоко 300 g
35,97zł/kg

price: 10,79 zł

PLN
1
5
Belvita Зерновые
5 5
5 3 Belvita Зерновые
expiry date 2027-03-31
5906747318130 5906747318130 Delicje
Delicje Изысканные Delicje Изысканные
Шампанское Малина 294 g
34,73zł/kg

price: 10,21 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-01-24
5906747308582 5906747308582 Delicje
Delicje Изысканные Delicje Изысканные
Шампанское Оранжевый 294 g
36,63zł/kg

price: 10,77 zł

PLN
1
18
Delicje Изысканные
5 5
5 2 Delicje Изысканные
expiry date 2026-12-26
5906747308612 5906747308612 Delicje
Delicje Изысканные Delicje Изысканные
Шампанское Черри 294 g
35,37zł/kg

price: 10,40 zł

PLN
1
10
Delicje Изысканные
5 5
5 4 Delicje Изысканные
expiry date 2027-01-26
5901414204488 5901414204488 Bahlsen
Bahlsen Кракус Bahlsen Кракус
Кокосовое печенье 168 g
32,32zł/kg

price: 5,43 zł

PLN
1
9
Bahlsen Кракус
5 5
5 3 Bahlsen Кракус
expiry date 2027-04-17
5901414204457 5901414204457 Bahlsen
Bahlsen Кракус Bahlsen Кракус
печенье с ароматом масла 201 g
24,83zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
17
Bahlsen Кракус
5 5
5 2 Bahlsen Кракус
expiry date 2027-05-15
5901414204471 5901414204471 Bahlsen
Bahlsen Кракуски Bahlsen Кракуски
Десерт Печенье с сахаром 200 g
26,50zł/kg

price: 5,30 zł

PLN
1
6
Bahlsen Кракуски
4 5
4 7 Bahlsen Кракуски
expiry date 2027-04-25
5901414204518 5901414204518 Bahlsen
Bahlsen Кракуски Bahlsen Кракуски
молочном шоколаде с добавлением цельнозерновой муки Флорианки Печенье в 171 g
43,92zł/kg

price: 7,51 zł

PLN
1
14
Bahlsen Кракуски
4 5
4 1 Bahlsen Кракуски
expiry date 2027-04-06
5903453005040 5903453005040 Ania
Ania Мини-джунгли Bio Ania Мини-джунгли Bio
Ania Печенье BIO 100 g
49,90zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
2
Ania Мини-джунгли Bio
4 5
4.5 3 Ania Мини-джунгли Bio
expiry date 2027-08-30
8009004800151 8009004800151 Alce Nero
Alce Nero Молоко Alce Nero Молоко
BIO
Молоко печенье Молоко печенье
печенье 350 g
54,57zł/kg

price: 19,10 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-04-02
5903453003039 5903453003039 Bio Ania
Bio Ania Палочки Bio Ania Bio Ania Палочки Bio Ania
Puff без добавления сахара BIO 70 g
136,14zł/kg

price: 9,53 zł

PLN
1
2
Bio Ania Палочки Bio Ania
4 5
4 3 Bio Ania Палочки Bio Ania
expiry date 2027-05-30
5906372278045 5906372278045 dr Gerard
dr Gerard Палочки Dr. dr Gerard Палочки Dr.
Gerard Cream со вкусом абрикоса 170 g
37,12zł/kg

price: 6,31 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-04-01
8009004800496 8009004800496 Alce Nero
Alce Nero Печенье Alce Nero Alce Nero Печенье Alce Nero
expiry date
2027-04-15
5907471408685 5907471408685 dr Gerard
dr Gerard Печенье Dr. dr Gerard Печенье Dr.
посыпанное кокосовой стружкой Gerard с какао-глазурью, 160 g
39,06zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-07-05
5906747312107 5906747312107 Milka
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом 135 g
42,96zł/kg

price: 5,80 zł

PLN
1
29
Milka Печенье Milka
5 5
5 4 Milka Печенье Milka
expiry date 2027-03-27
5906747312107 5906747312107 Milka
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом 135 g
43,41zł/kg

price: 5,86 zł

PLN
1
1
Milka Печенье Milka
5 5
5 4 Milka Печенье Milka
expiry date 2027-04-19
5906747312169 5906747312169 Milka
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом и изюмом 135 g
44,37zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
10
Milka Печенье Milka
4 5
4.5 8 Milka Печенье Milka
expiry date 2027-04-19
5906747312138 5906747312138 Milka
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом и орехами 135 g
44,37zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
4
Milka Печенье Milka
5 5
5 2 Milka Печенье Milka
expiry date 2027-04-28
7622201749132 7622201749132 San
San Печенье San Печенье
полусладкое Сан-Голландское 150 g
27,80zł/kg

price: 4,17 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-08
7622201749163 7622201749163 San
San Печенье Сан-Датч San Печенье Сан-Датч
молочным шоколадом полусладкое, покрытое 170 g
37,29zł/kg

price: 6,34 zł

PLN
1
5
San Печенье Сан-Датч
4 5
4.5 2 San Печенье Сан-Датч
expiry date 2027-05-05
7622201692278 7622201692278 San
San Печенье San Печенье
Сан-Петитки 120 g
41,58zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
15
San Печенье
5 5
5 3 San Печенье
expiry date 2026-12-28
7622300443269 7622300443269 Belvita
Belvita Печенье из Belvita Печенье из
шоколадной стружкой какао-хлопьев Belvita с 300 g
35,83zł/kg

price: 10,75 zł

PLN
1
7
Belvita Печенье из
5 5
5 1 Belvita Печенье из
expiry date 2027-04-30
5901228010527 5901228010527 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Сахарное Cukry Nyskie Сахарное
ванильное печенье Nyskie FIT&FREE 120 g
40,42zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-12-18
8009004800175 8009004800175 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
Цельнозерновой булочки 350 g
48,54zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero
5 5
5 1 Alce Nero
expiry date 2027-01-24
5907471414341 5907471414341 dr Gerard
dr Gerard Шоколадное dr Gerard Шоколадное
шоколадным кремом печенье Dr. Gerard Magic Duet с 185 g
30,27zł/kg

price: 5,60 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-03-08
5900352002361 5900352002361 Jeżyki
Jeżyki классические Jeżyki классические
Jeżyki классические
5 5
5 6 Jeżyki классические
expiry date 2027-03-30
5900352004044 5900352004044 Jeżyki
Jeżyki кокосовый Jeżyki кокосовый
Jeżyki кокосовый
5 5
5 5 Jeżyki кокосовый
expiry date 2027-07-30
5901414203122 5901414203122 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
шоколадом апельсиновым желе и 144 g
58,13zł/kg

price: 8,37 zł

PLN
1
2
Krakuski палочки с
2 5
2.5 2 Krakuski палочки с
expiry date 2027-01-27
5901414203122 5901414203122 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
шоколадом апельсиновым желе и 144 g
61,04zł/kg

price: 8,79 zł

PLN
1
2
Krakuski палочки с
2 5
2.5 2 Krakuski палочки с
expiry date 2027-04-19
5901414203139 5901414203139 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
вишневым желе и шоколадом 144 g
58,68zł/kg

price: 8,45 zł

PLN
1
22
Krakuski палочки с
5 5
5 2 Krakuski палочки с
expiry date 2027-04-03
5901414203146 5901414203146 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
малиновым желе и шоколадом 144 g
52,78zł/kg

price: 7,60 zł

PLN
1
36
Krakuski палочки с
4 5
4 3 Krakuski палочки с
expiry date 2027-04-19
5901414203474 5901414203474 Bahlsen
Bahlsen ударил тент Bahlsen ударил тент
Bahlsen ударил тент
4 5
4.5 8 Bahlsen ударил тент
expiry date 2027-07-01
5901414203498 5901414203498 Bahlsen
Bahlsen ударил тент со Bahlsen ударил тент со
Bahlsen ударил тент со
4 5
4.5 7 Bahlsen ударил тент со
expiry date 2027-06-19
5901414203467 5901414203467 Bahlsen
Bahlsen ударил тент Bahlsen ударил тент
шоколад 220 g
25,82zł/kg

price: 5,68 zł

PLN
1
27
Bahlsen ударил тент
4 5
4.5 8 Bahlsen ударил тент
expiry date 2027-03-16
 
5900056008447 5900056008447 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
аромата в шоколаде Pierniczki с начинкой из сливы 150 g
57,53zł/kg

price: 8,63 zł

PLN
1
1
Kopernik Коперник
4 5
4.5 6 Kopernik Коперник
expiry date 2027-02-28
5900056012758 5900056012758 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
шоколаде Екатерина пряники в 56 g
73,39zł/kg

price: 4,11 zł

PLN
1
23
Kopernik Коперник
4 5
4.5 7 Kopernik Коперник
expiry date 2027-03-30
5900056012758 5900056012758 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
шоколаде Екатерина пряники в 56 g
75,54zł/kg

price: 4,23 zł

PLN
1
63
Kopernik Коперник
4 5
4.5 7 Kopernik Коперник
expiry date 2027-05-30
5900056012857 5900056012857 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
пряники с начинкой со вкусом сливы Целующиеся имбирные 140 g
31,29zł/kg

price: 4,38 zł

PLN
1
2
Kopernik Коперник
4 5
4.5 8 Kopernik Коперник
expiry date 2027-03-30
 
4016249003531 4016249003531 Allos
Allos Аллос Allos Аллос
халва Органическая медовая 75 g
169,73zł/kg

price: 12,73 zł

PLN
1
7
Allos Аллос
5 5
5 4 Allos Аллос
expiry date 2027-11-28
5901588067049 5901588067049 Wedel
Wedel Королевский Wedel Королевский
халва с лесными орехами 50 g
75,20zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
16
Wedel Королевский
4 5
4.5 10 Wedel Королевский
expiry date 2027-01-30
5902097150956 5902097150956 Unitop
Unitop Халва Unitop Халва
кунжутная waniliawa 50 g
59,80zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
36
Unitop Халва
4 5
4.5 8 Unitop Халва
expiry date 2027-07-08
5902097600659 5902097600659 Unitop
Unitop Халва Unitop Халва
кунжутная с шоколадом 50 g
71,00zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
11
Unitop Халва
5 5
5 1 Unitop Халва
expiry date 2027-03-03
5902097150994 5902097150994 Unitop
Unitop Халва Unitop Халва
кунжутная фантазии 50 g
59,80zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
39
Unitop Халва
5 5
5 9 Unitop Халва
expiry date 2027-06-18
5902097150963 5902097150963 Unitop
Unitop Юнитоп Unitop Юнитоп
и изюмом Кунжутная халва с орехами 50 g
71,00zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
14
Unitop Юнитоп
5 5
5 3 Unitop Юнитоп
expiry date 2027-06-17
5901588067032 5901588067032 Wedel
Wedel халва Wedel халва
Королевский Ваниль 50 g
64,40zł/kg

price: 3,22 zł

PLN
1
41
Wedel халва
4 5
4.5 17 Wedel халва
expiry date 2027-02-06
5901588067025 5901588067025 Wedel
Wedel халва Wedel халва
королевские сладости 50 g
75,20zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
15
Wedel халва
4 5
4.5 8 Wedel халва
expiry date 2027-01-22
 
5907814662507 5907814662507 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Misie Bio Planet Bio Planet Misie
глютена Gummies без желатина BIO без 100 g
119,90zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-02-29
5902448165097 5902448165097 Biominki
Biominki Biominki Мармелад Biominki Biominki Мармелад
BIO
Biominki Мармелад без желатиновой BIO Biominki Мармелад без желатиновой BIO
без желатиновой BIO 100 g
123,70zł/kg

price: 12,37 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-11-08
9002975319300 9002975319300 Haribo
Haribo Haribo Tongues Jellies Haribo Haribo Tongues Jellies
фруктовый вкус кислый 85 g
54,12zł/kg

price: 4,60 zł

PLN
1
17
expiry date
2027-09-30
4014400922950 4014400922950 Nimm2
Nimm2 Nimm2 Śmiejzelki Heroes Nimm2 Nimm2 Śmiejzelki Heroes
обогащенный витаминами Мармелад фруктовый, 90 g
55,44zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
10
Nimm2 Nimm2 Śmiejzelki Heroes
5 5
5 3 Nimm2 Nimm2 Śmiejzelki Heroes
expiry date 2027-03-30
4014400937572 4014400937572 Nimm2
Nimm2 nimm2 Śmiejżelki Happies Nimm2 nimm2 Śmiejżelki Happies
kwaśne 130 g
38,38zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
17
expiry date
2027-01-30
4014400925760 4014400925760 Nimm2
Nimm2 nimm2 Śmiejżelki Happies Nimm2 nimm2 Śmiejżelki Happies
Żelki 130 g
38,38zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-03-30
4014400925760 4014400925760 Nimm2
Nimm2 nimm2 Śmiejżelki Happies Nimm2 nimm2 Śmiejżelki Happies
Żelki 130 g
39,54zł/kg

price: 5,14 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-05-31
4820162520231 4820162520231 Bob Snail
Bob Snail Боб Улитка Bob Snail Боб Улитка
закуски Улитка Боб Apple фруктовые 30 g
149,00zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-04-09
4820162520231 4820162520231 Bob Snail
Bob Snail Боб Улитка Bob Snail Боб Улитка
закуски Улитка Боб Apple фруктовые 30 g
156,33zł/kg

price: 4,69 zł

PLN
1
24
expiry date
2027-09-19
4820219340591 4820219340591 Bob Snail
Bob Snail Боб Улитка Bob Snail Боб Улитка
закуски Улитка Боб Манго фруктовые 30 g
149,00zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-06-14
4820162520309 4820162520309 Bob Snail
Bob Snail Боб Улитка Bob Snail Боб Улитка
Яблочно-малиновые фруктовые закуски Улитка Боб 30 g
149,00zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-08-07
4820162520248 4820162520248 Bob Snail
Bob Snail Боб Улитка Bob Snail Боб Улитка
фруктовые закуски Улитка Боб яблоко-груша 30 g
149,00zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
20
expiry date
2027-04-27
4820162520316 4820162520316 Bob Snail
Bob Snail Боб Улитка Bob Snail Боб Улитка
фруктовые закуски Улитка Боб яблоко-клубника 30 g
149,33zł/kg

price: 4,48 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-08-07
5996379357393 5996379357393 Haribo
Haribo Жевательные Haribo Жевательные
вкусом колы конфеты Haribo Happy-Cola со 85 g
57,41zł/kg

price: 4,88 zł

PLN
1
19
Haribo Жевательные
5 5
5 2 Haribo Жевательные
expiry date 2027-11-30
4001686318959 4001686318959 Haribo
Haribo Желейные драже Haribo Желейные драже
вкусом сауэр Haribo Golden Bears с фруктовым 85 g
54,12zł/kg

price: 4,60 zł

PLN
1
23
expiry date
2027-08-30
9002975329446 9002975329446 Haribo
Haribo Мармелад Haribo Haribo Мармелад Haribo
expiry date
2027-09-30
8426617119850 8426617119850 Haribo
Haribo Мармелад Haribo Мармелад
Харибо Пико-Балла 85 g
54,12zł/kg

price: 4,60 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-08-30
5996379357409 5996379357409 Haribo
Haribo Мармелад Haribo Мармелад
Харибо Тропифрутти 85 g
54,12zł/kg

price: 4,60 zł

PLN
1
17
expiry date
2027-08-30
4014400907278 4014400907278 Nimm2
Nimm2 Смейтесь , Nimm2 Смейтесь ,
фруктовыми желе обогащенная витаминами , 100 g
49,90zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
14
Nimm2 Смейтесь ,
5 5
5 4 Nimm2 Смейтесь ,
expiry date 2027-03-30
4014400917062 4014400917062 Nimm2
Nimm2 Смейтесь драже Nimm2 Смейтесь драже
Sokkia , обогащенные витаминами 90 g
55,44zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
17
Nimm2 Смейтесь драже
5 5
5 7 Nimm2 Смейтесь драже
expiry date 2027-06-30
4014400911039 4014400911039 Nimm2
Nimm2 Смейтесь Nimm2 Смейтесь
витаминами кислые драже , обогащенные 100 g
49,90zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
13
Nimm2 Смейтесь
5 5
5 2 Nimm2 Смейтесь
expiry date 2027-04-30
5996379357379 5996379357379 Haribo
Haribo Фруктовые Haribo Фруктовые
Golden Bears жевательные конфеты Haribo 85 g
54,12zł/kg

price: 4,60 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-08-30
 
42069829 Orbit
Orbit Orbit Guma do żucia Orbit Orbit Guma do żucia
w drażetkach 14 g
177,86zł/kg

price: 2,49 zł

PLN
1
19
expiry date
2027-04-19
4250107600900 4250107600900
Жевательная Жевательная
мята резинка Miradent Xylitol перечная 30 szt.

price: 13,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-10-30
4250107600993 4250107600993 Miradent
Miradent Жевательная Miradent Жевательная
ароматом зеленого чая резинка Miradent с ксилитом и 30 szt.

price: 13,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-10-07
4250107600917 4250107600917 Miradent
Miradent Жевательная Miradent Жевательная
вкусом корицы резинка Miradent с ксилитом, 30 szt.

price: 13,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-12-30
4250107630655 4250107630655
Жевательная Жевательная
яблочным вкусом резинка Miradent с ксилитом, 30 szt.

price: 13,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-12-30
50173204 Orbit
Orbit Жевательная Orbit Жевательная
мяты синий резинка гранулы твердо 14 g
168,57zł/kg

price: 2,36 zł

PLN
1
11
Orbit Жевательная
5 5
5 3 Orbit Жевательная
expiry date 2027-03-15
50173822 Orbit
Orbit жевательная Orbit жевательная
гранулы резинка Зеленая мята 14 g
179,29zł/kg

price: 2,51 zł

PLN
1
8
Orbit жевательная
5 5
5 1 Orbit жевательная
expiry date 2027-04-05
 
8002267025309 8002267025309 Dolfin
Dolfin Мороженое Dolfin Dolfin Мороженое Dolfin
Вода для заморозки 10x40 мл BIO 400 ml
24,98zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
2
Dolfin Мороженое Dolfin
5 5
5 1 Dolfin Мороженое Dolfin
expiry date 2028-12-31
 
5907814666499 5907814666499 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Chipsy Bio Planet Bio Planet Chipsy
kokosowe 150 g
68,27zł/kg

price: 10,24 zł

PLN
1
5
Bio Planet Bio Planet Chipsy
5 5
5 2 Bio Planet Bio Planet Chipsy
expiry date 2026-12-19
5903900362054 5903900362054 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
фри BIO с яблоками Безглютеновый картофель 100 g
129,90zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet
expiry date 2028-02-12
5906395043514 5906395043514 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 40 g
149,75zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
42
expiry date
2027-06-30
5905187107441 5905187107441 Lorenz
Lorenz Chipsletten Зеленый Lorenz Chipsletten Зеленый
Картофельные чипсы лук с чесноком 100 g
76,60zł/kg

price: 7,66 zł

PLN
1
3
Lorenz Chipsletten Зеленый
4 5
4 2 Lorenz Chipsletten Зеленый
expiry date 2027-03-14
5905187107441 5905187107441 Lorenz
Lorenz Chipsletten Зеленый Lorenz Chipsletten Зеленый
Картофельные чипсы лук с чесноком 100 g
79,70zł/kg

price: 7,97 zł

PLN
1
15
Lorenz Chipsletten Зеленый
4 5
4 2 Lorenz Chipsletten Зеленый
expiry date 2027-05-27
5900288179823 5900288179823 Cykoria
Cykoria Cykoria Grusie Chipsy Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
gruszkowe 30 g
194,67zł/kg

price: 5,84 zł

PLN
1
1
Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
4 5
4 6 Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
expiry date 2027-04-30
5902241723616 5902241723616 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
expiry date
2027-02-19
5908235948423 5908235948423 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
expiry date
2027-02-11
5908235948461 5908235948461 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
solone 140 g
40,29zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
20
expiry date
2027-01-28
5905999156736 5905999156736 Fiesta
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
paprykowym 120 g
44,92zł/kg

price: 5,39 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-04-09
5905999156699 5905999156699 Fiesta
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
zielona 120 g
44,92zł/kg

price: 5,39 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-05-04
5900259128423 5900259128423 Lays
Lays Lay's Chipsy Lays Lay's Chipsy
ziemniaczane fromage 200 g
62,15zł/kg

price: 12,43 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-10
5900259133335 5900259133335 Lays
Lays Lay's Chipsy Lays Lay's Chipsy
ziemniaczane 200 g
62,15zł/kg

price: 12,43 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-12-13
5904730218894 5904730218894 Popcrop
Popcrop Popcrop Blue Corn Popcrop Popcrop Blue Corn
солью, для микроволновки, БИО Попкорн с маслом ши и 100 g
72,30zł/kg

price: 7,23 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-18
5900073022020 5900073022020 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy Przysnacki Przysnacki Chipsy
o smaku 130 g
63,77zł/kg

price: 8,29 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-04-08
5900073022068 5900073022068 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy Przysnacki Przysnacki Chipsy
o smaku 130 g
63,77zł/kg

price: 8,29 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-05-07
5900073022013 5900073022013 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy ser Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
5 5
5 1 Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
expiry date 2027-04-09
5905187109001 5905187109001 Wiejskie
Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
chipsy 130 g
60,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
5
Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
4 5
4 5 Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
expiry date 2027-02-14
5905187109063 5905187109063 Wiejskie
Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
chipsy 130 g
60,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
12
Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
5 5
5 4 Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
expiry date 2027-02-03
5905187104419 5905187104419 Lorenz
Lorenz chipsletten Fromage с Lorenz chipsletten Fromage с
трубке лук картофельных чипсов в 100 g
76,20zł/kg

price: 7,62 zł

PLN
1
31
Lorenz chipsletten Fromage с
5 5
5 3 Lorenz chipsletten Fromage с
expiry date 2027-05-14
5905187104372 5905187104372 Lorenz
Lorenz chipsletten южные Lorenz chipsletten южные
паприки чипсы в трубке 100 g
76,20zł/kg

price: 7,62 zł

PLN
1
11
Lorenz chipsletten южные
4 5
4.5 6 Lorenz chipsletten южные
expiry date 2027-05-19
8718976009577 8718976009577 Amaizin
Amaizin Амайзин Amaizin Амайзин
глютена БИО Кукурузные чипсы без 75 g
79,87zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-03-03
8718976009584 8718976009584 Amaizin
Amaizin Амайзин Чипсы Amaizin Амайзин Чипсы
тортильи, без глютена, органические из кукурузной и перцовой 75 g
97,87zł/kg

price: 7,34 zł

PLN
1
1
Amaizin Амайзин Чипсы
2 5
2 1 Amaizin Амайзин Чипсы
expiry date 2026-12-11
8717496904041 8717496904041 Amaizin
Amaizin Амайзин Чипсы Amaizin Амайзин Чипсы
глютена, БИО кукурузные соленые, без 250 g
44,52zł/kg

price: 11,13 zł

PLN
1
7
Amaizin Амайзин Чипсы
5 5
5 1 Amaizin Амайзин Чипсы
expiry date 2027-03-03
8717496903716 8717496903716 Amaizin
Amaizin Амайзин, Amaizin Амайзин,
томатов без глютена BIO кукурузные чипсы со вкусом 100 g
75,10zł/kg

price: 7,51 zł

PLN
1
14
Amaizin Амайзин,
5 5
5 1 Amaizin Амайзин,
expiry date 2026-12-14
5907814662330 5907814662330 Bio Planet
Bio Planet Банановые Bio Planet Банановые
чипсы Bio Planet BIO с сахаром 150 g
53,27zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Банановые
5 5
5 1 Bio Planet Банановые
expiry date 2027-01-31
5907814660107 5907814660107 Bio Planet
Bio Planet Банановые Bio Planet Банановые
- БИО ПЛАНЕТА чипсы несладкого БИО 150 г 150 g
53,27zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
3
Bio Planet Банановые
5 5
5 1 Bio Planet Банановые
expiry date 2027-01-31
5905187124202 5905187124202 Lorenz
Lorenz Картофельные Lorenz Картофельные
луком чипсы Lorenz Rural со сливками и 130 g
59,69zł/kg

price: 7,76 zł

PLN
1
8
Lorenz Картофельные
5 5
5 2 Lorenz Картофельные
expiry date 2027-02-24
8718754506687 8718754506687
Картофельные Картофельные
черного трюфеля чипсы Trafo BIO со вкусом 100 g
159,90zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-12-27
5905187109025 5905187109025 Wiejskie
Wiejskie Лук чипсы Wiejskie Лук чипсы
картофель с огорода 130 g
60,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
18
Wiejskie Лук чипсы
4 5
4 9 Wiejskie Лук чипсы
expiry date 2027-02-15
5900242000866 5900242000866
Сполэм Кельце Холи Сполэм Кельце Холи
жарки Кросс закуска закуски для 400 g
14,15zł/kg

price: 5,66 zł

PLN
1
6
Сполэм Кельце Холи
4 5
4.5 8 Сполэм Кельце Холи
expiry date 2027-07-29
5900288172008 5900288172008 Cykoria
Cykoria Цикорий Jabcusie Cykoria Цикорий Jabcusie
стружка сушеного яблока 30 g
186,67zł/kg

price: 5,60 zł

PLN
1
13
Cykoria Цикорий Jabcusie
4 5
4.5 6 Cykoria Цикорий Jabcusie
expiry date 2027-09-30
5900288432003 5900288432003 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
чипсы Натуральные яблочные 300 g
91,80zł/kg

price: 27,54 zł

PLN
1
6
Cykoria Цикорий
5 5
5 1 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-09-30
5907814669179 5907814669179 Bio Planet
Bio Planet Яблочные Bio Planet Яблочные
чипсы Bio Planet BIO 100 g
109,90zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Яблочные
5 5
5 1 Bio Planet Яблочные
expiry date 2027-09-26
5905187108981 5905187108981 Wiejskie
Wiejskie картофель Wiejskie картофель
маслом Картофельные чипсы с солью 130 g
60,38zł/kg

price: 7,85 zł

PLN
1
31
Wiejskie картофель
4 5
4 6 Wiejskie картофель
expiry date 2027-02-23
 
5903900365079 5903900365079 Biominki
Biominki Biominki
75 g
76,93zł/kg

price: 5,77 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-03-31
5900320006735 5900320006735 Lajkonik
Lajkonik Lajkonik Junior Paluszki Lajkonik Lajkonik Junior Paluszki
o smaku 180 g
33,28zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
14
Lajkonik Lajkonik Junior Paluszki
5 5
5 1 Lajkonik Lajkonik Junior Paluszki
expiry date 2027-02-17
5900320006759 5900320006759 Lajkonik
Lajkonik Lajkonik Paluszki Junior Lajkonik Lajkonik Paluszki Junior
expiry date
2027-02-03
5900320006759 5900320006759 Lajkonik
Lajkonik Lajkonik Paluszki Junior Lajkonik Lajkonik Paluszki Junior
expiry date
2027-03-02
5998858706579 5998858706579
Безглютеновые Безглютеновые
солёные палочки Biopont BIO 45 g
116,44zł/kg

price: 5,24 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-02-03
5900320006872 5900320006872 Lajkonik
Lajkonik Краковский Lajkonik Краковский
кунжутом лайконик палочки с 150 g
39,93zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
4
Lajkonik Краковский
5 5
5 4 Lajkonik Краковский
expiry date 2027-03-12
5900320006315 5900320006315 Lajkonik
Lajkonik Младшие Lajkonik Младшие
Малый хлеб с ароматом ванили гуляния в путешествия 100 g
62,70zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-05-20
5900320005950 5900320005950 Lajkonik
Lajkonik Праздники Lajkonik Праздники
тонкие соленые хлебцы экстра 180 g
33,28zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
26
Lajkonik Праздники
5 5
5 4 Lajkonik Праздники
expiry date 2027-03-18
5900320001303 5900320001303 Lajkonik
Lajkonik крендели 200г Lajkonik крендели 200г
Lajkonik крендели 200г
5 5
5 7 Lajkonik крендели 200г
expiry date 2027-03-16
5900320002614 5900320002614 Lajkonik
Lajkonik крендели 300г Lajkonik крендели 300г
- Упаковка Familijna 300 g
24,13zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
21
Lajkonik крендели 300г
5 5
5 8 Lajkonik крендели 300г
expiry date 2027-02-24
 
5903453007822 5903453007822 Bio Ania
Bio Ania Био Аня мини Bio Ania Био Аня мини
крекеры джунгли БИО 100 g
59,90zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-28
5900320001136 5900320001136 Lajkonik
Lajkonik Супер крекеры Lajkonik Супер крекеры
Lajkonik Супер крекеры
5 5
5 8 Lajkonik Супер крекеры
expiry date 2027-04-24
 
5900749027045 5900749027045 Bakalland
Bakalland Bakalland Pistacja Bakalland Bakalland Pistacja
prażone 200 g
104,45zł/kg

price: 20,89 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-02-28
5902605414082 5902605414082 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Арахис 350 g
21,06zł/kg

price: 7,37 zł

PLN
1
2
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet BIO
expiry date 2026-12-31
5909000779983 5909000779983 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Snack Orzeszki Dobry wybór DJ Snack Orzeszki
ziemne smażone 100 g
28,40zł/kg

price: 2,84 zł

PLN
1
17
expiry date
2027-07-31
5997347542889 5997347542889 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис
в беконе 60 g
55,50zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-06
5997347542889 5997347542889 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис
в беконе 60 g
58,33zł/kg

price: 3,50 zł

PLN
1
24
expiry date
2027-06-04
5997347541301 5997347541301 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис
в васаби 60 g
55,50zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
22
Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис
5 5
5 1 Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис
expiry date 2027-02-12
5997347542926 5997347542926 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис
лайма в томатной сальсе в оболочке с ароматом 60 g
55,50zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
18
Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис
3 5
3 2 Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис
expiry date 2027-06-09
5997347542902 5997347542902 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис
вкусом и сливками в оболочке с луковым 60 g
55,50zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-17
5997347542049 5997347542049 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис Mogyi Mogyi CRASSSH! арахис
со вкусом чили 60 g
55,50zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
18
expiry date
2027-05-21
5907814662125 5907814662125 Bio Planet
Bio Planet Орехи и Bio Planet Орехи и
арахис обжарки . 350 g
39,34zł/kg

price: 13,77 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-30
5900571104303 5900571104303 Felix
Felix Феликс Арахис Felix Феликс Арахис
жареный и соленый 220 g
53,86zł/kg

price: 11,85 zł

PLN
1
32
expiry date
2027-07-30
5908235942124 5908235942124 Dobry wybór
Dobry wybór Хороший Dobry wybór Хороший
выбор соленого арахиса 100 g
26,40zł/kg

price: 2,64 zł

PLN
1
32
expiry date
2027-07-31
5900571000025 5900571000025 Felix
Felix арахис Felix арахис
консервы соленая 140 g
65,29zł/kg

price: 9,14 zł

PLN
1
23
Felix арахис
5 5
5 4 Felix арахис
expiry date 2027-08-30
 
5908221109159 5908221109159 Tygryski
REDUCED PRICE -10%
Tygryski Кукурузные Tygryski Кукурузные
меда и малины слойки «Тигры» со вкусом 70 g
40,29zł/kg

price: 2,82 zł

PLN
1
4
Tygryski Кукурузные
5 5
5 2 Tygryski Кукурузные
expiry date 2026-12-30
5902983785590 5902983785590 Biominki
Biominki Biominki Biominki Biominki
глютена, органические Кукурузные слойки без 150 g
69,40zł/kg

price: 10,41 zł

PLN
1
3
Biominki Biominki
5 5
5 1 Biominki Biominki
expiry date 2027-03-23
5908221108350 5908221108350 Łapsy
Łapsy Crimped Laps со Łapsy Crimped Laps со
вкусом паприки 110 g
47,36zł/kg

price: 5,21 zł

PLN
1
2
Łapsy Crimped Laps со
5 5
5 1 Łapsy Crimped Laps со
expiry date 2027-01-30
4260133232259 4260133232259 Fruchtbar
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
кукурузные чипсы Органические сырные после 11-го месяца 30 g
208,33zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-12
5908221108398 5908221108398 Łapsy
Łapsy Lapsy Crinkled Laps со Łapsy Lapsy Crinkled Laps со
вкусом зеленого лука 110 g
47,36zł/kg

price: 5,21 zł

PLN
1
12
Łapsy Lapsy Crinkled Laps со
5 5
5 2 Łapsy Lapsy Crinkled Laps со
expiry date 2027-02-28
5908221108435 5908221108435 Łapsy
Łapsy Pryżynka Laps со Łapsy Pryżynka Laps со
вкусом бекона 120 g
43,08zł/kg

price: 5,17 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-03-30
5908221109647 5908221109647
Puffuleti Chrupki kukurydziane Puffuleti Chrupki kukurydziane
85 g
42,35zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
13
Puffuleti Chrupki kukurydziane
5 5
5 1 Puffuleti Chrupki kukurydziane
expiry date 2027-05-30
5908221108336 5908221108336 Łapsy
Łapsy Łapy Соленые Łapsy Łapy Соленые
гофрированные пирожки 110 g
47,36zł/kg

price: 5,21 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-02-28
5908221108176 5908221108176 Tygryski
Tygryski Кукурузные Tygryski Кукурузные
чипсы 230 g
19,78zł/kg

price: 4,55 zł

PLN
1
12
Tygryski Кукурузные
5 5
5 3 Tygryski Кукурузные
expiry date 2027-03-30
5908221108213 5908221108213 Tygryski
Tygryski Кукурузные Tygryski Кукурузные
чипсы Tigers 90 g
25,89zł/kg

price: 2,33 zł

PLN
1
26
Tygryski Кукурузные
5 5
5 5 Tygryski Кукурузные
expiry date 2027-04-30
5908221108688 5908221108688 Tygryski
Tygryski Кукурузные Tygryski Кукурузные
чипсы Tigers с солью 85 g
42,35zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-04-30
5908221108688 5908221108688 Tygryski
Tygryski Кукурузные Tygryski Кукурузные
чипсы Tigers с солью 85 g
43,65zł/kg

price: 3,71 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-06-30
5908221108459 5908221108459 Tygryski
Tygryski Тигровые Tygryski Тигровые
шоколадной начинкой кукурузные палочки с 60 g
59,17zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
29
Tygryski Тигровые
5 5
5 2 Tygryski Тигровые
expiry date 2027-01-30
5908221100811 5908221100811 Tygryski
Tygryski кукурузные Tygryski кукурузные
чипсы с chocoloate вкус 70 g
45,00zł/kg

price: 3,15 zł

PLN
1
3
Tygryski кукурузные
4 5
4.5 6 Tygryski кукурузные
expiry date 2027-03-30
5908221100910 5908221100910 Tygryski
Tygryski кукурузные Tygryski кукурузные
чипсы с вкусом клубники 70 g
45,00zł/kg

price: 3,15 zł

PLN
1
16
Tygryski кукурузные
4 5
4.5 6 Tygryski кукурузные
expiry date 2027-05-30
5900749115056 5900749115056 Bakalland
Bakalland маслянистый Bakalland маслянистый
печи попкорн в микроволновой 90 g
33,22zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
22
expiry date
2027-10-30
5900749115032 5900749115032 Bakalland
Bakalland попкорн и сыр Bakalland попкорн и сыр
90 g
36,67zł/kg

price: 3,30 zł

PLN
1
9
Bakalland попкорн и сыр
5 5
5 1 Bakalland попкорн и сыр
expiry date 2027-09-30
5900749115049 5900749115049 Bakalland
Bakalland соленые Bakalland соленые
попкорн 90 g
32,11zł/kg

price: 2,89 zł

PLN
1
18
Bakalland соленые
5 5
5 1 Bakalland соленые
expiry date 2027-11-30
 
3375190410012 3375190410012 Croc-Crac
Croc-Crac Органические Croc-Crac Органические
Сезам классический 22.5 g
127,73zł/kg

price: 2,81 zł

PLN
1
24
Croc-Crac Органические
5 5
5 1 Croc-Crac Органические
expiry date 2027-10-10
5901588066998 5901588066998 Aha
Aha Сезам Aha Сезам
классический 27 g
78,52zł/kg

price: 2,12 zł

PLN
1
54
Aha Сезам
4 5
4.5 15 Aha Сезам
expiry date 2027-08-28
5908234462753 5908234462753 Rapunzel
Rapunzel Семена Rapunzel Семена
подслащенные мальтитом и ксилитом. кунжута Сантими, 27 g
107,41zł/kg

price: 2,90 zł

PLN
1
29
Rapunzel Семена
3 5
3 3 Rapunzel Семена
expiry date 2027-05-15
5902097250380 5902097250380 Unitop
Unitop Юнитоп-Оптима Unitop Юнитоп-Оптима
Сезам 27 g
73,70zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
27
Unitop Юнитоп-Оптима
5 5
5 6 Unitop Юнитоп-Оптима
expiry date 2028-06-30
 
5900983005502 5900983005502 Delecta
Delecta Специальные Delecta Специальные
помадку Delecta предложения на сладкую 530 g
18,85zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
1
Delecta Специальные
5 5
5 1 Delecta Специальные
expiry date 2027-07-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5