Products

 

Жареные закуски, сделанные с различными видами муки. Производится в различных вкусов. Они не должны быть перепутаны с чипами.

5908221109159 5908221109159 Tygryski
REDUCED PRICE -10%
Tygryski Кукурузные Tygryski Кукурузные
меда и малины слойки «Тигры» со вкусом 70 g
40,29zł/kg

price: 2,82 zł

PLN
1
4
Tygryski Кукурузные
5 5
5 2 Tygryski Кукурузные
expiry date 2026-12-30
5902983785590 5902983785590 Biominki
Biominki Biominki Biominki Biominki
глютена, органические Кукурузные слойки без 150 g
69,40zł/kg

price: 10,41 zł

PLN
1
3
Biominki Biominki
5 5
5 1 Biominki Biominki
expiry date 2027-03-23
5908221108350 5908221108350 Łapsy
Łapsy Crimped Laps со Łapsy Crimped Laps со
вкусом паприки 110 g
47,36zł/kg

price: 5,21 zł

PLN
1
2
Łapsy Crimped Laps со
5 5
5 1 Łapsy Crimped Laps со
expiry date 2027-01-30
4260133232259 4260133232259 Fruchtbar
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
кукурузные чипсы Органические сырные после 11-го месяца 30 g
208,33zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-12
5908221108398 5908221108398 Łapsy
Łapsy Lapsy Crinkled Laps со Łapsy Lapsy Crinkled Laps со
вкусом зеленого лука 110 g
47,36zł/kg

price: 5,21 zł

PLN
1
12
Łapsy Lapsy Crinkled Laps со
5 5
5 2 Łapsy Lapsy Crinkled Laps со
expiry date 2027-02-28
5904730218894 5904730218894 Popcrop
Popcrop Popcrop Blue Corn Popcrop Popcrop Blue Corn
солью, для микроволновки, БИО Попкорн с маслом ши и 100 g
72,30zł/kg

price: 7,23 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-18
5908221108435 5908221108435 Łapsy
Łapsy Pryżynka Laps со Łapsy Pryżynka Laps со
вкусом бекона 120 g
43,08zł/kg

price: 5,17 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-03-30
5908221109647 5908221109647
Puffuleti Chrupki kukurydziane Puffuleti Chrupki kukurydziane
85 g
42,35zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
13
Puffuleti Chrupki kukurydziane
5 5
5 1 Puffuleti Chrupki kukurydziane
expiry date 2027-05-30
5908221108336 5908221108336 Łapsy
Łapsy Łapy Соленые Łapsy Łapy Соленые
гофрированные пирожки 110 g
47,36zł/kg

price: 5,21 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-02-28
5907814662330 5907814662330 Bio Planet
Bio Planet Банановые Bio Planet Банановые
чипсы Bio Planet BIO с сахаром 150 g
53,27zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Банановые
5 5
5 1 Bio Planet Банановые
expiry date 2027-01-31
5907814660107 5907814660107 Bio Planet
Bio Planet Банановые Bio Planet Банановые
- БИО ПЛАНЕТА чипсы несладкого БИО 150 г 150 g
53,27zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
3
Bio Planet Банановые
5 5
5 1 Bio Planet Банановые
expiry date 2027-01-31
5908221108176 5908221108176 Tygryski
Tygryski Кукурузные Tygryski Кукурузные
чипсы 230 g
19,78zł/kg

price: 4,55 zł

PLN
1
12
Tygryski Кукурузные
5 5
5 3 Tygryski Кукурузные
expiry date 2027-03-30
5908221108213 5908221108213 Tygryski
Tygryski Кукурузные Tygryski Кукурузные
чипсы Tigers 90 g
25,89zł/kg

price: 2,33 zł

PLN
1
26
Tygryski Кукурузные
5 5
5 5 Tygryski Кукурузные
expiry date 2027-04-30
5908221108688 5908221108688 Tygryski
Tygryski Кукурузные Tygryski Кукурузные
чипсы Tigers с солью 85 g
42,35zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-04-30
5908221108688 5908221108688 Tygryski
Tygryski Кукурузные Tygryski Кукурузные
чипсы Tigers с солью 85 g
43,65zł/kg

price: 3,71 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-06-30
5900320006315 5900320006315 Lajkonik
Lajkonik Младшие Lajkonik Младшие
Малый хлеб с ароматом ванили гуляния в путешествия 100 g
62,70zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-05-20
5900242000866 5900242000866
Сполэм Кельце Холи Сполэм Кельце Холи
жарки Кросс закуска закуски для 400 g
14,15zł/kg

price: 5,66 zł

PLN
1
6
Сполэм Кельце Холи
4 5
4.5 8 Сполэм Кельце Холи
expiry date 2027-07-29
5908221108459 5908221108459 Tygryski
Tygryski Тигровые Tygryski Тигровые
шоколадной начинкой кукурузные палочки с 60 g
59,17zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
29
Tygryski Тигровые
5 5
5 2 Tygryski Тигровые
expiry date 2027-01-30
5908221100811 5908221100811 Tygryski
Tygryski кукурузные Tygryski кукурузные
чипсы с chocoloate вкус 70 g
45,00zł/kg

price: 3,15 zł

PLN
1
3
Tygryski кукурузные
4 5
4.5 6 Tygryski кукурузные
expiry date 2027-03-30
5908221100910 5908221100910 Tygryski
Tygryski кукурузные Tygryski кукурузные
чипсы с вкусом клубники 70 g
45,00zł/kg

price: 3,15 zł

PLN
1
16
Tygryski кукурузные
4 5
4.5 6 Tygryski кукурузные
expiry date 2027-05-30
5900749115056 5900749115056 Bakalland
Bakalland маслянистый Bakalland маслянистый
печи попкорн в микроволновой 90 g
33,22zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
22
expiry date
2027-10-30
5900749115032 5900749115032 Bakalland
Bakalland попкорн и сыр Bakalland попкорн и сыр
90 g
36,67zł/kg

price: 3,30 zł

PLN
1
9
Bakalland попкорн и сыр
5 5
5 1 Bakalland попкорн и сыр
expiry date 2027-09-30
5900749115049 5900749115049 Bakalland
Bakalland соленые Bakalland соленые
попкорн 90 g
32,11zł/kg

price: 2,89 zł

PLN
1
18
Bakalland соленые
5 5
5 1 Bakalland соленые
expiry date 2027-11-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5