Products

 

Популярная закуска в виде тонко нарезанного картофеля (или других овощей), как правило, приготовленные во фритюре. Они имеют высокую теплотворную способность. Заливают различных пряностей, трав и ароматов.

5907814666499 5907814666499 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Chipsy Bio Planet Bio Planet Chipsy
kokosowe 150 g
68,27zł/kg

price: 10,24 zł

PLN
1
5
Bio Planet Bio Planet Chipsy
5 5
5 2 Bio Planet Bio Planet Chipsy
expiry date 2026-12-19
5903900362054 5903900362054 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
фри BIO с яблоками Безглютеновый картофель 100 g
129,90zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet
expiry date 2028-02-12
5906395043514 5906395043514 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 40 g
149,75zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
42
expiry date
2027-06-30
5905187107441 5905187107441 Lorenz
Lorenz Chipsletten Зеленый Lorenz Chipsletten Зеленый
Картофельные чипсы лук с чесноком 100 g
76,60zł/kg

price: 7,66 zł

PLN
1
3
Lorenz Chipsletten Зеленый
4 5
4 2 Lorenz Chipsletten Зеленый
expiry date 2027-03-14
5905187107441 5905187107441 Lorenz
Lorenz Chipsletten Зеленый Lorenz Chipsletten Зеленый
Картофельные чипсы лук с чесноком 100 g
79,70zł/kg

price: 7,97 zł

PLN
1
15
Lorenz Chipsletten Зеленый
4 5
4 2 Lorenz Chipsletten Зеленый
expiry date 2027-05-27
5900288179823 5900288179823 Cykoria
Cykoria Cykoria Grusie Chipsy Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
gruszkowe 30 g
194,67zł/kg

price: 5,84 zł

PLN
1
1
Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
4 5
4 6 Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
expiry date 2027-04-30
5902241723616 5902241723616 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
expiry date
2027-02-19
5908235948423 5908235948423 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
expiry date
2027-02-11
5908235948461 5908235948461 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
solone 140 g
40,29zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
20
expiry date
2027-01-28
5905999156736 5905999156736 Fiesta
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
paprykowym 120 g
44,92zł/kg

price: 5,39 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-04-09
5905999156699 5905999156699 Fiesta
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
zielona 120 g
44,92zł/kg

price: 5,39 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-05-04
5900259128423 5900259128423 Lays
Lays Lay's Chipsy Lays Lay's Chipsy
ziemniaczane fromage 200 g
62,15zł/kg

price: 12,43 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-10
5900259133335 5900259133335 Lays
Lays Lay's Chipsy Lays Lay's Chipsy
ziemniaczane 200 g
62,15zł/kg

price: 12,43 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-12-13
5904730218894 5904730218894 Popcrop
Popcrop Popcrop Blue Corn Popcrop Popcrop Blue Corn
солью, для микроволновки, БИО Попкорн с маслом ши и 100 g
72,30zł/kg

price: 7,23 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-18
5900073022020 5900073022020 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy Przysnacki Przysnacki Chipsy
o smaku 130 g
63,77zł/kg

price: 8,29 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-04-08
5900073022068 5900073022068 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy Przysnacki Przysnacki Chipsy
o smaku 130 g
63,77zł/kg

price: 8,29 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-05-07
5900073022013 5900073022013 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy ser Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
5 5
5 1 Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
expiry date 2027-04-09
5905187109001 5905187109001 Wiejskie
Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
chipsy 130 g
60,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
5
Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
4 5
4 5 Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
expiry date 2027-02-14
5905187109063 5905187109063 Wiejskie
Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
chipsy 130 g
60,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
12
Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
5 5
5 4 Wiejskie Wiejskie Ziemniaczki
expiry date 2027-02-03
5905187104419 5905187104419 Lorenz
Lorenz chipsletten Fromage с Lorenz chipsletten Fromage с
трубке лук картофельных чипсов в 100 g
76,20zł/kg

price: 7,62 zł

PLN
1
31
Lorenz chipsletten Fromage с
5 5
5 3 Lorenz chipsletten Fromage с
expiry date 2027-05-14
5905187104372 5905187104372 Lorenz
Lorenz chipsletten южные Lorenz chipsletten южные
паприки чипсы в трубке 100 g
76,20zł/kg

price: 7,62 zł

PLN
1
11
Lorenz chipsletten южные
4 5
4.5 6 Lorenz chipsletten южные
expiry date 2027-05-19
8718976009577 8718976009577 Amaizin
Amaizin Амайзин Amaizin Амайзин
глютена БИО Кукурузные чипсы без 75 g
79,87zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-03-03
8718976009584 8718976009584 Amaizin
Amaizin Амайзин Чипсы Amaizin Амайзин Чипсы
тортильи, без глютена, органические из кукурузной и перцовой 75 g
97,87zł/kg

price: 7,34 zł

PLN
1
1
Amaizin Амайзин Чипсы
2 5
2 1 Amaizin Амайзин Чипсы
expiry date 2026-12-11
8717496904041 8717496904041 Amaizin
Amaizin Амайзин Чипсы Amaizin Амайзин Чипсы
глютена, БИО кукурузные соленые, без 250 g
44,52zł/kg

price: 11,13 zł

PLN
1
7
Amaizin Амайзин Чипсы
5 5
5 1 Amaizin Амайзин Чипсы
expiry date 2027-03-03
8717496903716 8717496903716 Amaizin
Amaizin Амайзин, Amaizin Амайзин,
томатов без глютена BIO кукурузные чипсы со вкусом 100 g
75,10zł/kg

price: 7,51 zł

PLN
1
14
Amaizin Амайзин,
5 5
5 1 Amaizin Амайзин,
expiry date 2026-12-14
5907814662330 5907814662330 Bio Planet
Bio Planet Банановые Bio Planet Банановые
чипсы Bio Planet BIO с сахаром 150 g
53,27zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Банановые
5 5
5 1 Bio Planet Банановые
expiry date 2027-01-31
5907814660107 5907814660107 Bio Planet
Bio Planet Банановые Bio Planet Банановые
- БИО ПЛАНЕТА чипсы несладкого БИО 150 г 150 g
53,27zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
3
Bio Planet Банановые
5 5
5 1 Bio Planet Банановые
expiry date 2027-01-31
5905187124202 5905187124202 Lorenz
Lorenz Картофельные Lorenz Картофельные
луком чипсы Lorenz Rural со сливками и 130 g
59,69zł/kg

price: 7,76 zł

PLN
1
8
Lorenz Картофельные
5 5
5 2 Lorenz Картофельные
expiry date 2027-02-24
8718754506687 8718754506687
Картофельные Картофельные
черного трюфеля чипсы Trafo BIO со вкусом 100 g
159,90zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-12-27
5905187109025 5905187109025 Wiejskie
Wiejskie Лук чипсы Wiejskie Лук чипсы
картофель с огорода 130 g
60,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
18
Wiejskie Лук чипсы
4 5
4 9 Wiejskie Лук чипсы
expiry date 2027-02-15
5900242000866 5900242000866
Сполэм Кельце Холи Сполэм Кельце Холи
жарки Кросс закуска закуски для 400 g
14,15zł/kg

price: 5,66 zł

PLN
1
6
Сполэм Кельце Холи
4 5
4.5 8 Сполэм Кельце Холи
expiry date 2027-07-29
5900288172008 5900288172008 Cykoria
Cykoria Цикорий Jabcusie Cykoria Цикорий Jabcusie
стружка сушеного яблока 30 g
186,67zł/kg

price: 5,60 zł

PLN
1
13
Cykoria Цикорий Jabcusie
4 5
4.5 6 Cykoria Цикорий Jabcusie
expiry date 2027-09-30
5900288432003 5900288432003 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
чипсы Натуральные яблочные 300 g
91,80zł/kg

price: 27,54 zł

PLN
1
6
Cykoria Цикорий
5 5
5 1 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-09-30
5907814669179 5907814669179 Bio Planet
Bio Planet Яблочные Bio Planet Яблочные
чипсы Bio Planet BIO 100 g
109,90zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Яблочные
5 5
5 1 Bio Planet Яблочные
expiry date 2027-09-26
5905187108981 5905187108981 Wiejskie
Wiejskie картофель Wiejskie картофель
маслом Картофельные чипсы с солью 130 g
60,38zł/kg

price: 7,85 zł

PLN
1
31
Wiejskie картофель
4 5
4 6 Wiejskie картофель
expiry date 2027-02-23
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5