Zott
masa netto

masa netto

175 g

data przydatności

expiry date:

2026-10-16

pojemność

cena za kilogram

15,31 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

40338477

price: 2,68 zł

2.68 PLN 2026-10-16 NewCondition
Zott
Zott десерт с Zott десерт с
ванильным короны 175 g
17,09zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2026-10-22
Zott Шоколадный Zott Шоколадный
десерт с короной 175 g
17,71zł/kg

price: 3,10 zł

PLN
1
4
expiry date 2026-10-31
Bakoma Bakoma
expiry date 2026-11-07
Bakoma Bakoma
expiry date 2026-10-31
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
десерт 6 чашек шоколада 55 g
154,91zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-11-09
SmakiJa пудинг с SmakiJa пудинг с
малиновым соусом 130 g
26,23zł/kg

price: 3,41 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-25
Bakoma Satino золото Bakoma Satino золото
соусом кофе десерт с карамельным 135 g
34,15zł/kg

price: 4,61 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-12
Zott Монте макс Zott Монте макс
молочный десерт 4 чашки 400 g
23,73zł/kg

price: 9,49 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-11-14
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
орехами десерт с шоколадом и 150 g
28,87zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
19
expiry date 2026-11-07
Zott Zott Jogobella Zott Zott Jogobella
клубничный йогурт лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-14
Zott Zott Jogobella Йогурт Zott Zott Jogobella Йогурт
малиновый безлактозное 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-14
Zott Zott Jogobella Zott Zott Jogobella
вишневый йогурт лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-14
Zott Zott Jogobella йогурт Zott Zott Jogobella йогурт
персик лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-10-14
Zott Zott Primo Jogurt naturalny Zott Zott Primo Jogurt naturalny
180 g
9,50zł/kg

price: 1,71 zł

PLN
1
36
expiry date 2026-11-01
Zott Молочный десерт Zott Молочный десерт
Zott Belriso с рисом 200 g
18,35zł/kg

price: 3,67 zł

PLN
1
6
expiry date 2026-10-18
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5