Products

 
5906747308520 5906747308520 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство абрикос 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
7
Wedel Шампанское
4 5
4.5 11 Wedel Шампанское
expiry date 2026-12-31
5900102005512 5900102005512 Wawel
Wawel Wawel Mieszanka Krakowska Wawel Wawel Mieszanka Krakowska
galaretki 1 kg

price: 41,90 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-05-30
5900102017867 5900102017867 Wawel
Wawel Wawel fresh&fruity galaretki Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
160 g
57,88zł/kg

price: 9,26 zł

PLN
1
5
Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
5 5
5 3 Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
expiry date 2027-03-30
5900102026531 5900102026531 Wawel
Wawel Ананасовый Wawel Ананасовый
микс Wawel Krakowska 1 kg

price: 42,27 zł

PLN
1
7
Wawel Ананасовый
5 5
5 1 Wawel Ананасовый
expiry date 2027-02-25
5900102026548 5900102026548 Wawel
Wawel Вавель Wawel Вавель
Краковская Микс Малина 1 kg

price: 42,27 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-02-25
5900352000770 5900352000770 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде вишни 190 g
72,53zł/kg

price: 13,78 zł

PLN
1
4
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 2 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-06-30
5900352001821 5900352001821 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде лимона 190 g
74,37zł/kg

price: 14,13 zł

PLN
1
10
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 1 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-05-30
5900352001814 5900352001814 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде оранжевый 190 g
72,53zł/kg

price: 13,78 zł

PLN
1
3
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 2 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-05-30
5900352002576 5900352002576 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде черной смородины 190 g
72,53zł/kg

price: 13,78 zł

PLN
1
2
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 4 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-03-30
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство вишня 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
6
Wedel Шампанское
5 5
5 13 Wedel Шампанское
expiry date 2027-01-07
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство вишня 147 g
38,57zł/kg

price: 5,67 zł

PLN
1
24
Wedel Шампанское
5 5
5 13 Wedel Шампанское
expiry date 2027-02-25
5906747308490 5906747308490 Wedel
Wedel лакомство Wedel лакомство
шампанское малины 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
4
Wedel лакомство
4 5
4.5 18 Wedel лакомство
expiry date 2026-12-18
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5