Products

5901931302100 5901931302100 Florpak
Florpak красная Florpak красная
фасоль в мешок FLORPAK 400г 500 g
12,64zł/kg

price: 6,32 zł

PLN
1
1
Florpak красная
5 5
5 2 Florpak красная
expiry date 2027-12-31
5901931302094 5901931302094 Florpak
Florpak FLORPAK Фасоль Florpak FLORPAK Фасоль
белая Равномерное 500 g
18,54zł/kg

price: 9,27 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK Фасоль
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Фасоль
expiry date 2028-05-30
5901931302087 5901931302087 Florpak
Florpak FLORPAK Фасоль Florpak FLORPAK Фасоль
Гиганты 450 g
23,38zł/kg

price: 10,52 zł

PLN
1
3
Florpak FLORPAK Фасоль
4 5
4.5 3 Florpak FLORPAK Фасоль
expiry date 2028-06-30
5901931302018 5901931302018 Florpak
Florpak FLORPAK Фасоль Florpak FLORPAK Фасоль
гиганты Средний 450 g
21,36zł/kg

price: 9,61 zł

PLN
1
9
Florpak FLORPAK Фасоль
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Фасоль
expiry date 2028-06-30
5901931302186 5901931302186 Florpak
Florpak FLORPAK красной Florpak FLORPAK красной
чечевицы 500 g
16,38zł/kg

price: 8,19 zł

PLN
1
9
expiry date
2028-06-30
5901931302193 5901931302193 Florpak
Florpak FLORPAK зеленой Florpak FLORPAK зеленой
чечевицы 500 g
14,30zł/kg

price: 7,15 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-12-31
5901931700999 5901931700999 Florpak
Florpak FLORPAK Суп Florpak FLORPAK Суп
греческий 400 g
19,33zł/kg

price: 7,73 zł

PLN
1
1
Florpak FLORPAK Суп
5 5
5 1 Florpak FLORPAK Суп
expiry date 2027-09-30
5901931700999 5901931700999 Florpak
Florpak FLORPAK Суп Florpak FLORPAK Суп
греческий 400 g
19,70zł/kg

price: 7,88 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK Суп
5 5
5 1 Florpak FLORPAK Суп
expiry date 2027-12-31
5901931700104 5901931700104 Florpak
Florpak FLORPAK суп Florpak FLORPAK суп
Florpak FLORPAK суп
5 5
5 1 Florpak FLORPAK суп
expiry date 2027-12-31
5901931700982 5901931700982 Florpak
Florpak FLORPAK суп Роман Florpak FLORPAK суп Роман
Florpak FLORPAK суп Роман
5 5
5 2 Florpak FLORPAK суп Роман
expiry date 2027-06-30
5901931302148 5901931302148 Florpak
Florpak FLORPAK суп Staropolska Florpak FLORPAK суп Staropolska
Florpak FLORPAK суп Staropolska
5 5
5 2 Florpak FLORPAK суп Staropolska
expiry date 2028-12-31
5901931302162 5901931302162 Florpak
Florpak FLORPAK Суп Florpak FLORPAK Суп
Средиземноморский 500 g
15,62zł/kg

price: 7,81 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-12-31
5901931302179 5901931302179 Florpak
Florpak FLORPAK суп Wojnicka Florpak FLORPAK суп Wojnicka
expiry date
2028-12-31
5901931701026 5901931701026 Florpak
Florpak Флорпак Смесь Florpak Флорпак Смесь
клюквы и орехов 200 g
50,65zł/kg

price: 10,13 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-03-31
5901931700364 5901931700364 Florpak
Florpak FLORPAK Алмонд Florpak FLORPAK Алмонд
целом 150 g
99,93zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-03-31
5901931700623 5901931700623 Florpak
Florpak FLORPAK сушеной Florpak FLORPAK сушеной
клюквы 250 g
51,96zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
3
Florpak FLORPAK сушеной
4 5
4.5 4 Florpak FLORPAK сушеной
expiry date 2027-06-30
5901931700975 5901931700975 Florpak
Florpak FLORPAK Жареный Florpak FLORPAK Жареный
лук 150 g
50,93zł/kg

price: 7,64 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK Жареный
5 5
5 1 Florpak FLORPAK Жареный
expiry date 2028-01-31
5901931701088 5901931701088 Florpak
Florpak FLORPAK Pestka тыквы Florpak FLORPAK Pestka тыквы
оболочки 150 g
54,27zł/kg

price: 8,14 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK Pestka тыквы
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Pestka тыквы
expiry date 2027-09-30
5901931700296 5901931700296 Florpak
Florpak Флорпак Перец Florpak Флорпак Перец
чёрный зернистый 150 g
82,73zł/kg

price: 12,41 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-06-30
5901931701071 5901931701071 Florpak
Florpak Shelled Florpak Shelled
подсолнечника FLORPAK 150 g
26,60zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
10
Florpak Shelled
4 5
4.5 2 Florpak Shelled
expiry date 2027-01-31
5901931700746 5901931700746 Florpak
Florpak FLORPAK сушеные Florpak FLORPAK сушеные
овощи 100 g
45,30zł/kg

price: 4,53 zł

PLN
1
11
Florpak FLORPAK сушеные
4 5
4.5 3 Florpak FLORPAK сушеные
expiry date 2027-04-30
5901931700852 5901931700852 Florpak
Florpak FLORPAK Figa сушат Florpak FLORPAK Figa сушат
250 g
43,96zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
22
Florpak FLORPAK Figa сушат
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Figa сушат
expiry date 2026-11-30
5901931701057 5901931701057 Florpak
REDUCED PRICE -10%
Florpak FLORPAK Flaxseed Florpak FLORPAK Flaxseed
200 g
16,25zł/kg

price: 3,25 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-12-31
5901931701651 5901931701651 Florpak
Florpak Флорпак Florpak Флорпак
Лещинный орех 150 g
135,27zł/kg

price: 20,29 zł

PLN
1
5
Florpak Флорпак
5 5
5 3 Florpak Флорпак
expiry date 2027-05-31
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5