Products

5904906810778 5904906810778 Krakus
Krakus Колбаски Krakus Krakus Колбаски Krakus
Classic kabanos с ветчиной 180 g
90,61zł/kg

price: 16,31 zł

PLN
1
9
Krakus Колбаски Krakus
4 5
4.5 27 Krakus Колбаски Krakus
expiry date 2026-12-23
5900397734241 5900397734241 Krakus
Krakus красный борщ Krakus красный борщ
концентрат 300 ml
24,67zł/l

price: 7,40 zł

PLN
1
15
Krakus красный борщ
4 5
4.5 11 Krakus красный борщ
expiry date 2027-10-30
5900244010023 5900244010023 Krakus
Krakus Кракус Свиная Krakus Кракус Свиная
рулька 300 g
31,10zł/kg

price: 9,33 zł

PLN
1
28
Krakus Кракус Свиная
4 5
4 11 Krakus Кракус Свиная
expiry date 2028-06-12
5900244010030 5900244010030 Krakus
Krakus Английский Krakus Английский
тушеная 300 g
31,07zł/kg

price: 9,32 zł

PLN
1
32
Krakus Английский
4 5
4 25 Krakus Английский
expiry date 2028-05-26
5900244010054 5900244010054 Krakus
Krakus свинина Krakus свинина
собственном соку 300 g
37,97zł/kg

price: 11,39 zł

PLN
1
12
Krakus свинина
4 5
4.5 8 Krakus свинина
expiry date 2028-07-28
5900244010047 5900244010047 Krakus
Krakus роскошный Krakus роскошный
Свинина обед 300 g
30,97zł/kg

price: 9,29 zł

PLN
1
39
Krakus роскошный
4 5
4 11 Krakus роскошный
expiry date 2028-03-27
5902160769801 5902160769801 Krakus
Krakus свиная лопатка Krakus свиная лопатка
Krakus свиная лопатка
5 5
5 9 Krakus свиная лопатка
expiry date 2028-05-18
5902160769801 5902160769801 Krakus
Krakus свиная лопатка Krakus свиная лопатка
300 g
36,50zł/kg

price: 10,95 zł

PLN
1
2
Krakus свиная лопатка
5 5
5 9 Krakus свиная лопатка
expiry date 2028-07-16
5900244000505 5900244000505 Krakus
Krakus свиная Krakus свиная
грудинка 300 g
30,97zł/kg

price: 9,29 zł

PLN
1
13
Krakus свиная
4 5
4 13 Krakus свиная
expiry date 2027-10-09
5902160773303 5902160773303 Krakus
Krakus Туристический Krakus Туристический
роскошь 300 g
31,10zł/kg

price: 9,33 zł

PLN
1
8
Krakus Туристический
4 5
4 15 Krakus Туристический
expiry date 2028-08-16
5900397731554 5900397731554 Krakus
Krakus хрен Krakus хрен
Krakus хрен
5 5
5 1 Krakus хрен
expiry date 2027-05-30
5902160761508 5902160761508 Krakus
Krakus консервы Krakus консервы
ветчиной премиум 83% мяса 300 g
37,13zł/kg

price: 11,14 zł

PLN
1
15
Krakus консервы
4 5
4.5 14 Krakus консервы
expiry date 2028-04-22
5902160771811 5902160771811 Krakus
Krakus Krakus консервы Krakus Krakus консервы
тирольской 88% свинины 300 g
36,13zł/kg

price: 10,84 zł

PLN
1
4
Krakus Krakus консервы
4 5
4.5 8 Krakus Krakus консервы
expiry date 2028-07-29
5902160774300 5902160774300 Krakus
Krakus Кракус мясо на Krakus Кракус мясо на
обед 300 g
35,63zł/kg

price: 10,69 zł

PLN
1
2
Krakus Кракус мясо на
5 5
5 5 Krakus Кракус мясо на
expiry date 2028-03-30
5900567015613 5900567015613 Krakus
Krakus Кракус Krakus Кракус
Экспортная ветчина 120 g
70,83zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
8
Krakus Кракус
5 5
5 18 Krakus Кракус
expiry date 2026-11-11
5902160764004 5902160764004 Krakus
Krakus Свиная корейка Krakus Свиная корейка
Krakus Luncheon 300 g
39,03zł/kg

price: 11,71 zł

PLN
1
5
Krakus Свиная корейка
4 5
4.5 8 Krakus Свиная корейка
expiry date 2028-03-25
5900244030779 5900244030779 Krakus
Krakus Krakus Krakowska Krakus Krakus Krakowska
вяленое из ветчины 250 g
90,24zł/kg

price: 22,56 zł

PLN
1
5
Krakus Krakus Krakowska
4 5
4.5 22 Krakus Krakus Krakowska
expiry date 2026-12-01
5900567033099 5900567033099 Krakus
Krakus Krakus Kiełbasa Krakowska Krakus Krakus Kiełbasa Krakowska
expiry date
2026-11-15
5900397759251 5900397759251 Krakus
Krakus Krakus Chrzan tarty Krakus Krakus Chrzan tarty
300 g
8,57zł/kg

price: 2,57 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-30
5900244010061 5900244010061 Krakus
Krakus свинина Krakus свинина
тушеная 300 g
34,93zł/kg

price: 10,48 zł

PLN
1
6
Krakus свинина
4 5
4.5 8 Krakus свинина
expiry date 2028-08-19
5900244020411 5900244020411 Krakus
Krakus Krakus Pork Без Krakus Krakus Pork Без
консервантов 300 g
37,93zł/kg

price: 11,38 zł

PLN
1
5
Krakus Krakus Pork Без
5 5
5 7 Krakus Krakus Pork Без
expiry date 2028-05-10
5900244025621 5900244025621 Krakus
Krakus Ветчина Кракус Krakus Ветчина Кракус
консервированная с желе 455 g
43,21zł/kg

price: 19,66 zł

PLN
1
21
Krakus Ветчина Кракус
4 5
4.5 13 Krakus Ветчина Кракус
expiry date 2027-11-24
5900397730748 5900397730748 Krakus
Krakus Krakus urek Krakus Krakus urek
концентрат 300 ml
24,23zł/l

price: 7,27 zł

PLN
1
30
Krakus Krakus urek
5 5
5 6 Krakus Krakus urek
expiry date 2028-07-30
5901414203139 5901414203139 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
вишневым желе и шоколадом 144 g
58,68zł/kg

price: 8,45 zł

PLN
1
22
Krakuski палочки с
5 5
5 2 Krakuski палочки с
expiry date 2027-04-03
5901414203122 5901414203122 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
шоколадом апельсиновым желе и 144 g
58,13zł/kg

price: 8,37 zł

PLN
1
2
Krakuski палочки с
2 5
2.5 2 Krakuski палочки с
expiry date 2027-01-27
5901414203122 5901414203122 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
шоколадом апельсиновым желе и 144 g
61,04zł/kg

price: 8,79 zł

PLN
1
2
Krakuski палочки с
2 5
2.5 2 Krakuski палочки с
expiry date 2027-04-19
5901414203146 5901414203146 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
малиновым желе и шоколадом 144 g
52,78zł/kg

price: 7,60 zł

PLN
1
36
Krakuski палочки с
4 5
4 3 Krakuski палочки с
expiry date 2027-04-19
5901414202415 5901414202415 Krakuski
Krakuski Petit Beurre Krakuski Petit Beurre
печенье Krakuski 220 г 220 g
20,86zł/kg

price: 4,59 zł

PLN
1
23
Krakuski Petit Beurre
4 5
4.5 13 Krakuski Petit Beurre
expiry date 2027-03-22
5901414204495 5901414204495 Bahlsen
Bahlsen BAHLSEN печенье Bahlsen BAHLSEN печенье
какао Krakuski 163 g
29,94zł/kg

price: 4,88 zł

PLN
1
28
Bahlsen BAHLSEN печенье
4 5
4.5 4 Bahlsen BAHLSEN печенье
expiry date 2027-03-23
5901414204525 5901414204525 Bahlsen
Bahlsen Krakuski сердца Bahlsen Krakuski сердца
молочном шоколаде Печенье с маслом в 171 g
49,53zł/kg

price: 8,47 zł

PLN
1
18
Bahlsen Krakuski сердца
5 5
5 3 Bahlsen Krakuski сердца
expiry date 2027-01-25
5901414204518 5901414204518 Bahlsen
Bahlsen Кракуски Bahlsen Кракуски
молочном шоколаде с добавлением цельнозерновой муки Флорианки Печенье в 171 g
43,92zł/kg

price: 7,51 zł

PLN
1
14
Bahlsen Кракуски
4 5
4 1 Bahlsen Кракуски
expiry date 2027-04-06
5901414204488 5901414204488 Bahlsen
Bahlsen Кракус Bahlsen Кракус
Кокосовое печенье 168 g
32,32zł/kg

price: 5,43 zł

PLN
1
9
Bahlsen Кракус
5 5
5 3 Bahlsen Кракус
expiry date 2027-04-17
5901414204471 5901414204471 Bahlsen
Bahlsen Кракуски Bahlsen Кракуски
Десерт Печенье с сахаром 200 g
26,50zł/kg

price: 5,30 zł

PLN
1
6
Bahlsen Кракуски
4 5
4 7 Bahlsen Кракуски
expiry date 2027-04-25
5901414204464 5901414204464 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Зерновое Bahlsen Krakuski Зерновое
хлопьями печенье с овсяными 201 g
25,52zł/kg

price: 5,13 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-16
5901414204464 5901414204464 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Зерновое Bahlsen Krakuski Зерновое
хлопьями печенье с овсяными 201 g
26,02zł/kg

price: 5,23 zł

PLN
1
21
expiry date
2027-03-15
5901414204457 5901414204457 Bahlsen
Bahlsen Кракус Bahlsen Кракус
печенье с ароматом масла 201 g
24,83zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
17
Bahlsen Кракус
5 5
5 2 Bahlsen Кракус
expiry date 2027-05-15
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5