Mlekovita
 
masa netto

masa netto

165 g

data przydatności

expiry date:

2026-10-12

pojemność

cena za kilogram

62,61 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900512903095

5900512903095

price: 10,33 zł

10.33 PLN 2026-10-12 NewCondition
 

President сыр бри President сыр бри
естественно 125 g
58,64zł/kg

price: 7,33 zł

PLN
1
6
expiry date 2026-11-03
President сыр бри с President сыр бри с
грецкими орехами 125 g
60,24zł/kg

price: 7,53 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-26
President камамбер сыр President камамбер сыр
с кайенским перцем 120 g
62,00zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-24
President сыр бри с President сыр бри с
зелеными оливками 125 g
58,32zł/kg

price: 7,29 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-24
President Сыр камамбер President Сыр камамбер
естественно 120 g
59,67zł/kg

price: 7,16 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-19
Lazur бирюзовый Lazur бирюзовый
голубой сыр 100 g
71,70zł/kg

price: 7,17 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-21
Lazur голубой сыр Lazur голубой сыр
100 g
71,70zł/kg

price: 7,17 zł

PLN
1
10
expiry date 2026-11-14
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока голубой жирностью 18%. "Млековита Фавита" из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-02-10
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока, желтый - 12% жирности Млековита Фавита из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-01-18
Mlekovita Mlekovita
ванильный сыр Mlekovita Darek Гомогенизированный 150 g
24,00zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
7
expiry date 2026-10-19
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом клубники Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-03-15
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом ванили Млековита 200 ml
11,65zł/l

price: 2,33 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-02-03
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом шоколада Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-02-20
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
полужирный 16% жирности Салат и сэндвич Сыр Фавита 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-02-02
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5