Products

 

Сухое молоко может сделать вкусный домашний шоколад. Просто смешайте обезжиренное молоко и какао, например, растворить в стакане теплого молока, добавьте немного меда по вкусу и в конце концов масло или кокосовое масло и готово.

zawartość tłuszczu::
5900512400044 5900512400044 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Сухое Mlekovita Mlekovita Сухое
цельное молоко Класс I 400 г 400 g
42,48zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-10
5900691033217 5900691033217 Gostyń
Gostyń SM Gostyń Gostyń SM Gostyń
гранулированный обезжиренный Молочный порошок 250 g
29,40zł/kg

price: 7,35 zł

PLN
1
27
Gostyń SM Gostyń
4 5
4 6 Gostyń SM Gostyń
expiry date 2027-07-19
5900512400020 5900512400020 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
жирности Молоко сухое цельное 26% 500 g
41,60zł/kg

price: 20,80 zł

PLN
1
2
Mlekovita Млековита
5 5
5 4 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-06-17
5900512400020 5900512400020 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
жирности Молоко сухое цельное 26% 500 g
42,84zł/kg

price: 21,42 zł

PLN
1
2
Mlekovita Млековита
5 5
5 4 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-09-10
5900512500546 5900512500546 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Сухое обезжиренное молоко 250 g
39,96zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
5
Mlekovita Млековита
5 5
5 2 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-06-01
5900820000554 5900820000554 Łaciate
Łaciate сухое молоко Łaciate сухое молоко
26,5% 500 g
38,22zł/kg

price: 19,11 zł

PLN
1
16
Łaciate сухое молоко
5 5
5 15 Łaciate сухое молоко
expiry date 2027-02-21
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5