Марка Пятнистый является хорошо известная и популярная в Польше. Молоко бренд известен своей натуральным вкусом , так что потребители так часто именно они выбрали магазин. Кроме того, попробуйте другие " PIEDS продукты ", такие как сливки и крем или сухого молока и сливочного масла. Кроме того, новая на рынке, заметил сыра хлеба. В нашем интернет-магазине вы покупаете все эти продукты не выходя из дома. Откройте для себя наши низкие цены и высокое качество. При заказе для дома и бизнеса с мгновенной доставкой.

 
5900820000257 5900820000257 Łaciate
Łaciate Масло Łaciate Масло
сливочное 83% жирности 200 g
37,15zł/kg

price: 7,43 zł

PLN
1
17
Łaciate Масло
4 5
4.5 41 Łaciate Масло
expiry date 2026-11-24
5900820000257 5900820000257 Łaciate
Łaciate Масло Łaciate Масло
сливочное 83% жирности 200 g
38,25zł/kg

price: 7,65 zł

PLN
1
43
Łaciate Масло
4 5
4.5 41 Łaciate Масло
expiry date 2026-12-12
5900820012229 5900820012229 Łaciate
Łaciate Свежее молоко Łaciate Свежее молоко
с пятнами 3,2% 1 litr

price: 5,21 zł

PLN
1
17
Łaciate Свежее молоко
4 5
4.5 17 Łaciate Свежее молоко
expiry date 2026-10-24
5900820012212 5900820012212 Łaciate
Łaciate УВТ-молоко Łaciate УВТ-молоко
пастеризованное бутылка 2 % жирности 1 litr

price: 4,99 zł

PLN
1
4
Łaciate УВТ-молоко
5 5
5 12 Łaciate УВТ-молоко
expiry date 2026-10-24
5900820025038 5900820025038 Łaciate
Łaciate Łaciate Barista Mleko Łaciate Łaciate Barista Mleko
do UHT 1 litr

price: 6,18 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-07-30
5900820016296 5900820016296 Łaciate
Łaciate Łaciate Mleko UHT 3,5% Łaciate Łaciate Mleko UHT 3,5%
200 ml
9,35zł/l

price: 1,87 zł

PLN
1
27
expiry date
2027-03-10
5900820016265 5900820016265 Łaciate
Łaciate Łaciate mleko o smaku Łaciate Łaciate mleko o smaku
200 ml
11,80zł/l

price: 2,36 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-01-11
5900820000219 5900820000219 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 0,0% 1 litr

price: 5,14 zł

PLN
1
25
Łaciate Молоко с
5 5
5 6 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-05-31
5900820000219 5900820000219 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 0,0% 1 litr

price: 5,19 zł

PLN
1
10
Łaciate Молоко с
5 5
5 6 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-06-30
5900820000028 5900820000028 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 0,5% 1 litr

price: 5,13 zł

PLN
1
29
Łaciate Молоко с
5 5
5 5 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-05-14
5900820000011 5900820000011 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 3,2% 1 litr

price: 4,64 zł

PLN
1
84
Łaciate Молоко с
4 5
4.5 26 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-08-19
5900820000011 5900820000011 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 3,2% 1 litr

price: 4,69 zł

PLN
1
118
Łaciate Молоко с
4 5
4.5 26 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-09-18
5900820000066 5900820000066 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 3,2% 500 ml
5,40zł/l

price: 2,70 zł

PLN
1
24
Łaciate Молоко с
4 5
4.5 17 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-02-14
5900820006938 5900820006938 Łaciate
Łaciate Пинто Łaciate Пинто
кокосовых ананас питьевой йогурт лактозы 250 ml
13,76zł/l

price: 3,44 zł

PLN
1
2
Łaciate Пинто
4 5
4 1 Łaciate Пинто
expiry date 2026-10-26
5900820019723 5900820019723 Łaciate
Łaciate Пятнистое Łaciate Пятнистое
UHT-молоко 3,2% без лактозы 1 litr

price: 6,15 zł

PLN
1
118
Łaciate Пятнистое
5 5
5 3 Łaciate Пятнистое
expiry date 2027-02-18
5900820000042 5900820000042 Łaciate
Łaciate Пятнистое Łaciate Пятнистое
молоко 2% UHT 1 litr

price: 4,61 zł

PLN
1
119
Łaciate Пятнистое
5 5
5 14 Łaciate Пятнистое
expiry date 2027-08-12
5900820020125 5900820020125 Łaciate
Łaciate Пятнистое Łaciate Пятнистое
молоко без лактозы UHT 1,5% 1 litr

price: 5,99 zł

PLN
1
45
Łaciate Пятнистое
5 5
5 6 Łaciate Пятнистое
expiry date 2027-02-16
5900820016258 5900820016258 Łaciate
Łaciate УВТ Łaciate УВТ
молоко шоколадное пятнистое 200 ml
12,10zł/l

price: 2,42 zł

PLN
1
12
Łaciate УВТ
4 5
4 5 Łaciate УВТ
expiry date 2027-03-07
5900820012519 5900820012519 Łaciate
Łaciate УВТ-молоко 3,8 % Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
жирности младший 1 litr
5,00zł/l

price: 5 zł

PLN
1
14
Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
4 5
4.5 13 Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
expiry date 2027-08-05
5900820012519 5900820012519 Łaciate
Łaciate УВТ-молоко 3,8 % Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
жирности младший 1 litr

price: 5,05 zł

PLN
1
9
Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
4 5
4.5 13 Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
expiry date 2027-09-06
5900820000554 5900820000554 Łaciate
Łaciate сухое молоко Łaciate сухое молоко
26,5% 500 g
38,22zł/kg

price: 19,11 zł

PLN
1
16
Łaciate сухое молоко
5 5
5 15 Łaciate сухое молоко
expiry date 2027-02-21
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5