Products

 
pochodzenie:
5904277462125 5904277462125 Czachorowski
Czachorowski Czachorowski
свободного выгула разных размеров класса А Чахоровский Яйца 10 szt.
1,32zł/szt.

price: 13,18 zł

PLN
1
10
Czachorowski
4 5
4.5 16 Czachorowski
expiry date 2026-10-20
5906190533272 5906190533272 Czachorowski
Czachorowski Яйца Czachorowski Яйца
куропатки со свободного выгула Чахоровского зеленоногой 10 szt.
1,62zł/szt.

price: 16,19 zł

PLN
1
4
Czachorowski Яйца
5 5
5 7 Czachorowski Яйца
expiry date 2026-10-18
5906190530066 5906190530066 Czachorowski
Czachorowski Czachorowski
яйца Чахоровские перепелиные 18 szt.

price: 11,25 zł

PLN
1
9
Czachorowski
5 5
5 3 Czachorowski
expiry date 2026-11-21
 
zawartość tłuszczu:
marka:
5900820012229 5900820012229 Łaciate
Łaciate Свежее молоко Łaciate Свежее молоко
с пятнами 3,2% 1 litr

price: 5,21 zł

PLN
1
17
Łaciate Свежее молоко
4 5
4.5 17 Łaciate Свежее молоко
expiry date 2026-10-24
5901939000794 5901939000794 Piątnica
Piątnica Сельский Piątnica Сельский
свежее молоко 3,2% жирности 1 litr

price: 6,52 zł

PLN
1
4
Piątnica Сельский
4 5
4.5 10 Piątnica Сельский
expiry date 2026-10-18
5900820012212 5900820012212 Łaciate
Łaciate УВТ-молоко Łaciate УВТ-молоко
пастеризованное бутылка 2 % жирности 1 litr

price: 4,99 zł

PLN
1
4
Łaciate УВТ-молоко
5 5
5 12 Łaciate УВТ-молоко
expiry date 2026-10-24
5901939002002 5901939002002 Piątnica
REDUCED PRICE -25%
Piątnica Piatnica Piątnica Piatnica
органическое молоко 1 litr

price: 6,14 zł

PLN
1
7
Piątnica Piatnica
5 5
5 3 Piątnica Piatnica
expiry date 2026-10-07
5901939002323 5901939002323 Piątnica
Piątnica Piątnica Mleko do kawy Piątnica Piątnica Mleko do kawy
500 ml
8,94zł/l

price: 4,47 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-10-26
5900512850016 5900512850016 Mlekovita
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
жирности, пастеризованное свежее польское Mlekovita, 3,2% 1 litr

price: 6,16 zł

PLN
1
1
Mlekovita Молоко
4 5
4.5 13 Mlekovita Молоко
expiry date 2026-10-21
 
Typ mleka:
zawartość tłuszczu:
pojemność:
marka:
5901680000111 5901680000111 Danmis
Danmis Danmis козье Danmis Danmis козье
молоко стерилизованное 500 ml
17,14zł/l

price: 8,57 zł

PLN
1
3
Danmis Danmis козье
4 5
4 2 Danmis Danmis козье
expiry date 2027-02-11
5900820003272 5900820003272
Zambrowski УВТ-молоко Zambrowski УВТ-молоко
1,5% 1 litr

price: 4,20 zł

PLN
1
48
Zambrowski УВТ-молоко
5 5
5 1 Zambrowski УВТ-молоко
expiry date 2027-02-12
5900820025038 5900820025038 Łaciate
Łaciate Łaciate Barista Mleko Łaciate Łaciate Barista Mleko
do UHT 1 litr

price: 6,18 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-07-30
5900820016296 5900820016296 Łaciate
Łaciate Łaciate Mleko UHT 3,5% Łaciate Łaciate Mleko UHT 3,5%
200 ml
9,35zł/l

price: 1,87 zł

PLN
1
27
expiry date
2027-03-10
5900820016265 5900820016265 Łaciate
Łaciate Łaciate mleko o smaku Łaciate Łaciate mleko o smaku
200 ml
11,80zł/l

price: 2,36 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-01-11
5900120011199 5900120011199 Łowicz
Łowicz Łowicz Lowicz Łowicz Łowicz Lowicz
молоко 3,2% Ультрапастеризованное 1 litr

price: 4,32 zł

PLN
1
207
Łowicz Łowicz Lowicz
4 5
4.5 8 Łowicz Łowicz Lowicz
expiry date 2027-03-12
5900120011229 5900120011229 Łowicz
Łowicz Łowicz Łowicz Łowicz Łowicz Łowicz
молоко 2,0% 1 litr

price: 4,40 zł

PLN
1
4
Łowicz Łowicz Łowicz
5 5
5 2 Łowicz Łowicz Łowicz
expiry date 2027-02-24
5907809284295 5907809284295 Polmlek
Polmlek Молоко Polmlek Mild Polmlek Молоко Polmlek Mild
UHT 2% без лактозы Polmlek 1 litr

price: 4,78 zł

PLN
1
38
Polmlek Молоко Polmlek Mild
4 5
4.5 11 Polmlek Молоко Polmlek Mild
expiry date 2027-02-28
5900512300535 5900512300535 Mlekovita
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом ванили Млековита 200 ml
11,65zł/l

price: 2,33 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-02-03
5900512300498 5900512300498 Mlekovita
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом клубники Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
15
Mlekovita Молоко
5 5
5 1 Mlekovita Молоко
expiry date 2027-03-15
5900512300542 5900512300542 Mlekovita
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом шоколада Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
9
Mlekovita Молоко
5 5
5 1 Mlekovita Молоко
expiry date 2027-02-20
5900512300542 5900512300542 Mlekovita
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом шоколада Млековита 200 ml
11,85zł/l

price: 2,37 zł

PLN
1
27
Mlekovita Молоко
5 5
5 1 Mlekovita Молоко
expiry date 2027-03-23
5900820000219 5900820000219 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 0,0% 1 litr

price: 5,14 zł

PLN
1
25
Łaciate Молоко с
5 5
5 6 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-05-31
5900820000219 5900820000219 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 0,0% 1 litr

price: 5,19 zł

PLN
1
10
Łaciate Молоко с
5 5
5 6 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-06-30
5900820000028 5900820000028 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 0,5% 1 litr

price: 5,13 zł

PLN
1
29
Łaciate Молоко с
5 5
5 5 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-05-14
5900820000011 5900820000011 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 3,2% 1 litr

price: 4,64 zł

PLN
1
84
Łaciate Молоко с
4 5
4.5 26 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-08-19
5900820000011 5900820000011 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 3,2% 1 litr

price: 4,69 zł

PLN
1
118
Łaciate Молоко с
4 5
4.5 26 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-09-18
5900820000066 5900820000066 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 3,2% 500 ml
5,40zł/l

price: 2,70 zł

PLN
1
24
Łaciate Молоко с
4 5
4.5 17 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-02-14
5900820019723 5900820019723 Łaciate
Łaciate Пятнистое Łaciate Пятнистое
UHT-молоко 3,2% без лактозы 1 litr

price: 6,15 zł

PLN
1
118
Łaciate Пятнистое
5 5
5 3 Łaciate Пятнистое
expiry date 2027-02-18
5900820000042 5900820000042 Łaciate
Łaciate Пятнистое Łaciate Пятнистое
молоко 2% UHT 1 litr

price: 4,61 zł

PLN
1
119
Łaciate Пятнистое
5 5
5 14 Łaciate Пятнистое
expiry date 2027-08-12
5900820020125 5900820020125 Łaciate
Łaciate Пятнистое Łaciate Пятнистое
молоко без лактозы UHT 1,5% 1 litr

price: 5,99 zł

PLN
1
45
Łaciate Пятнистое
5 5
5 6 Łaciate Пятнистое
expiry date 2027-02-16
5900820016258 5900820016258 Łaciate
Łaciate УВТ Łaciate УВТ
молоко шоколадное пятнистое 200 ml
12,10zł/l

price: 2,42 zł

PLN
1
12
Łaciate УВТ
4 5
4 5 Łaciate УВТ
expiry date 2027-03-07
5900820012519 5900820012519 Łaciate
Łaciate УВТ-молоко 3,8 % Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
жирности младший 1 litr
5,00zł/l

price: 5 zł

PLN
1
14
Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
4 5
4.5 13 Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
expiry date 2027-08-05
5900820012519 5900820012519 Łaciate
Łaciate УВТ-молоко 3,8 % Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
жирности младший 1 litr

price: 5,05 zł

PLN
1
9
Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
4 5
4.5 13 Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
expiry date 2027-09-06
 
cukier:
zawartość tłuszczu:
marka:
5900691032142 5900691032142 Gostyń
REDUCED PRICE -10%
Gostyń сгущенное Gostyń сгущенное
молоко с сахаром карамель 150 ml
31,53zł/l

price: 4,73 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-29
5900197021480 5900197021480 Bakoma
Bakoma Bakoma MIKUS Bakoma Bakoma MIKUS
сахаром, какао сгущенное молоко с 75 ml
57,07zł/l

price: 4,28 zł

PLN
1
5
Bakoma Bakoma MIKUS
4 5
4 6 Bakoma Bakoma MIKUS
expiry date 2027-03-05
5900691031329 5900691031329 Gostyń
Gostyń Гостынская Gostyń Гостынская
помадная масса 510 g
21,27zł/kg

price: 10,85 zł

PLN
1
12
Gostyń Гостынская
5 5
5 9 Gostyń Гостынская
expiry date 2028-01-21
5900691031138 5900691031138 Gostyń
Gostyń Свет Gostyń Свет
4 % жира сгущенное молоко с сахаром 500 g
15,24zł/kg

price: 7,62 zł

PLN
1
3
Gostyń Свет
5 5
5 6 Gostyń Свет
expiry date 2026-11-24
5900691031138 5900691031138 Gostyń
Gostyń Свет Gostyń Свет
4 % жира сгущенное молоко с сахаром 500 g
16,00zł/kg

price: 8 zł

PLN
1
4
Gostyń Свет
5 5
5 6 Gostyń Свет
expiry date 2027-02-01
5900691031121 5900691031121 Gostyń
Gostyń Свет Gostyń Свет
4 % жира сгущенное молоко с сахаром 200 g
19,25zł/kg

price: 3,85 zł

PLN
1
3
Gostyń Свет
5 5
5 3 Gostyń Свет
expiry date 2027-02-22
5900197021466 5900197021466 Bakoma
Bakoma Сгущенное Bakoma Сгущенное
подслащенное молоко Bakoma Mikuś 8% 75 ml
53,20zł/l

price: 3,99 zł

PLN
1
2
Bakoma Сгущенное
5 5
5 7 Bakoma Сгущенное
expiry date 2026-12-24
5900691031039 5900691031039 Gostyń
Gostyń сгущенное Gostyń сгущенное
молоко 7,5 % жирности 500 g
15,34zł/kg

price: 7,67 zł

PLN
1
9
Gostyń сгущенное
4 5
4.5 16 Gostyń сгущенное
expiry date 2027-03-22
5900691031039 5900691031039 Gostyń
Gostyń сгущенное Gostyń сгущенное
молоко 7,5 % жирности 500 g
15,18zł/kg

price: 7,59 zł

PLN
1
1
Gostyń сгущенное
4 5
4.5 16 Gostyń сгущенное
expiry date 2027-03-14
5900691031091 5900691031091 Gostyń
Gostyń сгущенное Gostyń сгущенное
жирности молоко с сахаром 7,5 % 350 g
14,26zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
8
Gostyń сгущенное
4 5
4.5 7 Gostyń сгущенное
expiry date 2027-01-19
5900691031046 5900691031046 Gostyń
Gostyń сгущенное Gostyń сгущенное
молоко с сахаром 7,5% 200 g
17,90zł/kg

price: 3,58 zł

PLN
1
6
Gostyń сгущенное
4 5
4.5 8 Gostyń сгущенное
expiry date 2027-02-24
5900691032111 5900691032111 Gostyń
Gostyń сгущенное Gostyń сгущенное
естественно молоко с сахаром 150 ml
35,00zł/l

price: 5,25 zł

PLN
1
17
Gostyń сгущенное
4 5
4.5 7 Gostyń сгущенное
expiry date 2027-05-31
5900691032128 5900691032128 Gostyń
Gostyń сгущенное Gostyń сгущенное
молоко с сахаром какао 150 ml
34,73zł/l

price: 5,21 zł

PLN
1
27
expiry date
2027-05-06
5900691031114 5900691031114 Gostyń
Gostyń сгущенное Gostyń сгущенное
консервированные 8 % жира молоко с сахаром 530 g
22,19zł/kg

price: 11,76 zł

PLN
1
11
Gostyń сгущенное
4 5
4.5 5 Gostyń сгущенное
expiry date 2027-03-18
5900691032197 5900691032197 Gostyń
Gostyń сгущенное Gostyń сгущенное
магния , света молоко с сахаром с 4 % жира 500 g
15,62zł/kg

price: 7,81 zł

PLN
1
2
Gostyń сгущенное
5 5
5 7 Gostyń сгущенное
expiry date 2026-12-24
 
zawartość tłuszczu::
5900512400044 5900512400044 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Сухое Mlekovita Mlekovita Сухое
цельное молоко Класс I 400 г 400 g
42,48zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-10
5900691033217 5900691033217 Gostyń
Gostyń SM Gostyń Gostyń SM Gostyń
гранулированный обезжиренный Молочный порошок 250 g
29,40zł/kg

price: 7,35 zł

PLN
1
27
Gostyń SM Gostyń
4 5
4 6 Gostyń SM Gostyń
expiry date 2027-07-19
5900512400020 5900512400020 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
жирности Молоко сухое цельное 26% 500 g
41,60zł/kg

price: 20,80 zł

PLN
1
2
Mlekovita Млековита
5 5
5 4 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-06-17
5900512400020 5900512400020 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
жирности Молоко сухое цельное 26% 500 g
42,84zł/kg

price: 21,42 zł

PLN
1
2
Mlekovita Млековита
5 5
5 4 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-09-10
5900512500546 5900512500546 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Сухое обезжиренное молоко 250 g
39,96zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
5
Mlekovita Млековита
5 5
5 2 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-06-01
5900820000554 5900820000554 Łaciate
Łaciate сухое молоко Łaciate сухое молоко
26,5% 500 g
38,22zł/kg

price: 19,11 zł

PLN
1
16
Łaciate сухое молоко
5 5
5 15 Łaciate сухое молоко
expiry date 2027-02-21
 
wielkość opakowania:
zawartość tłuszczu:
marka:
5900820000431 5900820000431 Łaciata
REDUCED PRICE -10%
Łaciata Łaciata сливки Łaciata Łaciata сливки
ультрапастеризованные 12% жирности кофе 500 ml
14,38zł/l

price: 7,19 zł

PLN
1
8
Łaciata Łaciata сливки
4 5
4.5 10 Łaciata Łaciata сливки
expiry date 2026-11-20
5900531001024 5900531001024 Piątnica
Piątnica Piątnica
200 ml
29,95zł/l

price: 5,99 zł

PLN
1
2
Piątnica
5 5
5 1 Piątnica
expiry date 2026-10-09
5900820000448 5900820000448 Łaciata
Łaciata Aciata суп-крем Łaciata Aciata суп-крем
жирности ультрапастеризованный 18% 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
6
Łaciata Aciata суп-крем
4 5
4.5 9 Łaciata Aciata суп-крем
expiry date 2026-12-20
5900512990408 5900512990408 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 12% жирности 500 ml
16,50zł/l

price: 8,25 zł

PLN
1
8
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 2 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
expiry date 2026-12-16
5900512990392 5900512990392 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 18% жирности 500 ml
17,26zł/l

price: 8,63 zł

PLN
1
6
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
5 5
5 5 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
expiry date 2027-03-06
5900512990378 5900512990378 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 30% жирности 500 ml
21,62zł/l

price: 10,81 zł

PLN
1
1
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 6 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
expiry date 2027-01-04
5900512990378 5900512990378 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 30% жирности 500 ml
22,48zł/l

price: 11,24 zł

PLN
1
5
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 6 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
expiry date 2027-02-10
5900691086121 5900691086121
SM Gostyń śmietanka UHT 250ml SM Gostyń śmietanka UHT 250ml
250 ml
27,96zł/l

price: 6,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-12-17
5900820008055 5900820008055 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT сливки Łaciata Łaciata UHT сливки
12% жирности 250 ml
16,96zł/l

price: 4,24 zł

PLN
1
7
Łaciata Łaciata UHT сливки
5 5
5 1 Łaciata Łaciata UHT сливки
expiry date 2026-12-07
5900820008055 5900820008055 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT сливки Łaciata Łaciata UHT сливки
12% жирности 250 ml
17,80zł/l

price: 4,45 zł

PLN
1
18
Łaciata Łaciata UHT сливки
5 5
5 1 Łaciata Łaciata UHT сливки
expiry date 2027-01-20
5900820008062 5900820008062 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT сливки Łaciata Łaciata UHT сливки
18% жирности 250 ml
19,04zł/l

price: 4,76 zł

PLN
1
9
Łaciata Łaciata UHT сливки
4 5
4.5 11 Łaciata Łaciata UHT сливки
expiry date 2026-12-08
5900820008079 5900820008079 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT сливки Łaciata Łaciata UHT сливки
30% жирности 250 ml
22,92zł/l

price: 5,73 zł

PLN
1
16
Łaciata Łaciata UHT сливки
4 5
4.5 10 Łaciata Łaciata UHT сливки
expiry date 2027-01-07
5900820000431 5900820000431 Łaciata
Łaciata Łaciata сливки Łaciata Łaciata сливки
ультрапастеризованные 12% жирности кофе 500 ml
15,98zł/l

price: 7,99 zł

PLN
1
1
Łaciata Łaciata сливки
4 5
4.5 10 Łaciata Łaciata сливки
expiry date 2026-12-21
5900120022867 5900120022867 Łowicka
Łowicka Łowicka крем 12% Łowicka Łowicka крем 12%
жира, стерилизованное 500 ml
12,30zł/l

price: 6,15 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-24
5900120022942 5900120022942 Łowicka
Łowicka Łowicka крем Łowicka Łowicka крем
торт 36% УВТ 500 g
24,56zł/kg

price: 12,28 zł

PLN
1
1
Łowicka Łowicka крем
5 5
5 1 Łowicka Łowicka крем
expiry date 2026-12-15
5900197020636 5900197020636 Bakoma
Bakoma Бакома жирные Bakoma Бакома жирные
сливки 30% жирности 200 g
33,20zł/kg

price: 6,64 zł

PLN
1
4
Bakoma Бакома жирные
5 5
5 1 Bakoma Бакома жирные
expiry date 2026-11-08
5900197006487 5900197006487 Bakoma
Bakoma Бакома спрей Bakoma Бакома спрей
со взбитыми сливками 250 g
50,20zł/kg

price: 12,55 zł

PLN
1
4
Bakoma Бакома спрей
4 5
4.5 7 Bakoma Бакома спрей
expiry date 2027-03-06
5900820000455 5900820000455 Łaciata
Łaciata Крем aciata для Łaciata Крем aciata для
десертов UHT 30% жирности 500 ml
21,32zł/l

price: 10,66 zł

PLN
1
8
Łaciata Крем aciata для
4 5
4.5 10 Łaciata Крем aciata для
expiry date 2027-01-07
5900820019440 5900820019440 Łaciata
Łaciata Крем Лачата 36% Łaciata Крем Лачата 36%
500 ml
23,98zł/l

price: 11,99 zł

PLN
1
2
Łaciata Крем Лачата 36%
5 5
5 1 Łaciata Крем Лачата 36%
expiry date 2026-11-25
5900512990835 5900512990835 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
УВТ 36% жирности. Десерт Смиетанка Польская 500 ml
23,98zł/l

price: 11,99 zł

PLN
1
4
Mlekovita Млековита
4 5
4 4 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-01-03
5900947010016 5900947010016 Cremona
Cremona классический Cremona классический
кофе отбеливатель 200 g
39,95zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
36
Cremona классический
4 5
4 7 Cremona классический
expiry date 2028-06-30
5900820001858 5900820001858 Łaciata
Łaciata кофе сливки Łaciata кофе сливки
10x10g 100 g
23,30zł/kg

price: 2,33 zł

PLN
1
1
Łaciata кофе сливки
5 5
5 13 Łaciata кофе сливки
expiry date 2027-02-04
5900820001858 5900820001858 Łaciata
Łaciata кофе сливки Łaciata кофе сливки
10x10g 100 g
23,50zł/kg

price: 2,35 zł

PLN
1
40
Łaciata кофе сливки
5 5
5 13 Łaciata кофе сливки
expiry date 2027-02-17
 
zawartość tłuszczu:
marka:
5900512350028 5900512350028 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Smietana Mlekovita Mlekovita Smietana
Польша толщиной 18% 400 g
17,48zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita Smietana
4 5
4.5 8 Mlekovita Mlekovita Smietana
expiry date 2026-10-17
5902298000050 5902298000050 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Śmietana OSM Piaski OSM Piaski Śmietana
18% kubek 300 g
17,53zł/kg

price: 5,26 zł

PLN
1
9
expiry date
2026-10-17
5902298003709 5902298003709 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Śmietana OSM Piaski OSM Piaski Śmietana
jogurtowa 9% 200 g
14,40zł/kg

price: 2,88 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-13
5900531001109 5900531001109 Piątnica
Piątnica Pitnica, крем для Piątnica Pitnica, крем для
супов 12% 400 g
13,80zł/kg

price: 5,52 zł

PLN
1
6
Piątnica Pitnica, крем для
4 5
4.5 8 Piątnica Pitnica, крем для
expiry date 2026-10-27
5900531001031 5900531001031 Piątnica
Piątnica Pitnica, крем для Piątnica Pitnica, крем для
супов 18% 200 ml
19,30zł/l

price: 3,86 zł

PLN
1
5
Piątnica Pitnica, крем для
4 5
4.5 31 Piątnica Pitnica, крем для
expiry date 2026-10-21
5902241726204 5902241726204 Kanka
Kanka Канка Крем 18% Kanka Канка Крем 18%
200 g
16,80zł/kg

price: 3,36 zł

PLN
1
2
Kanka Канка Крем 18%
5 5
5 3 Kanka Канка Крем 18%
expiry date 2026-10-22
5900512983424 5900512983424 Mlekovita
Mlekovita Крем Mlekovita 18% Mlekovita Крем Mlekovita 18%
без лактозы 200 g
24,95zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
2
Mlekovita Крем Mlekovita 18%
5 5
5 1 Mlekovita Крем Mlekovita 18%
expiry date 2026-10-20
5900512983424 5900512983424 Mlekovita
Mlekovita Крем Mlekovita 18% Mlekovita Крем Mlekovita 18%
без лактозы 200 g
25,20zł/kg

price: 5,04 zł

PLN
1
1
Mlekovita Крем Mlekovita 18%
5 5
5 1 Mlekovita Крем Mlekovita 18%
expiry date 2026-10-23
5900512350011 5900512350011 Mlekovita
Mlekovita Крем-лак Mlekovita Крем-лак
Mlekovita плотный 12% 200 g
18,90zł/kg

price: 3,78 zł

PLN
1
3
Mlekovita Крем-лак
4 5
4.5 11 Mlekovita Крем-лак
expiry date 2026-10-27
5900512350035 5900512350035 Mlekovita
Mlekovita Крем-лак Mlekovita Крем-лак
Mlekovita плотный 18% 200 g
21,70zł/kg

price: 4,34 zł

PLN
1
4
Mlekovita Крем-лак
5 5
5 9 Mlekovita Крем-лак
expiry date 2026-10-21
5900531001130 5900531001130 Piątnica
Piątnica Пятничный Piątnica Пятничный
суп-крем 18% 400 g
17,48zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
3
Piątnica Пятничный
4 5
4.5 18 Piątnica Пятничный
expiry date 2026-10-21
 
skip
gramatura:
zawartość tłuszczu:
marka:
5900197010965 5900197010965 Bakoma
Bakoma Bakoma
150 g
22,07zł/kg

price: 3,31 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-18
5900197031755 5900197031755 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
150 g
27,40zł/kg

price: 4,11 zł

PLN
1
6
expiry date
2026-10-26
5904467212110 5904467212110 Maluta
Maluta Maluta Skyr+ Jogurt typu Maluta Maluta Skyr+ Jogurt typu
200 g
21,80zł/kg

price: 4,36 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-13
5900512904542 5900512904542 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Jogurt Polski Mlekovita Mlekovita Jogurt Polski
naturalny 320 g
15,00zł/kg

price: 4,80 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-13
5900512905433 5900512905433 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Jogurt grecki Mlekovita Mlekovita Jogurt grecki
bez laktozy 400 g
14,68zł/kg

price: 5,87 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-19
5900512983134 5900512983134 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Jogurt Mlekovita Mlekovita Jogurt
naturalny bez 350 g
12,71zł/kg

price: 4,45 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-24
5900512905594 5900512905594 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita SBA Skyr Mlekovita Mlekovita SBA Skyr
naturalny bez 330 g
17,09zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-19
5900512904665 5900512904665 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,12zł/kg

price: 5,65 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-25
5900512350080 5900512350080 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mlekovita Mlekovita
йогурт 10% Натуральный греческий 400 g
13,43zł/kg

price: 5,37 zł

PLN
1
12
Mlekovita Mlekovita
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita
expiry date 2026-11-07
5900512990101 5900512990101 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mlekovita Mlekovita
йогурт Натуральный польский 350 g
12,57zł/kg

price: 4,40 zł

PLN
1
12
Mlekovita Mlekovita
5 5
5 5 Mlekovita Mlekovita
expiry date 2026-11-04
5900512350318 5900512350318 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mlekovita Mlekovita
йогурт Натуральный польский 150 g
16,53zł/kg

price: 2,48 zł

PLN
1
8
Mlekovita Mlekovita
5 5
5 5 Mlekovita Mlekovita
expiry date 2026-10-24
5900512985947 5900512985947 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mlekovita Mlekovita
йогурт без лактозы Польский натуральный 150 g
19,20zł/kg

price: 2,88 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-22
5902298007967 5902298007967 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Ayran OSM Piaski OSM Piaski Ayran
jogurtowy napój 400 g
9,35zł/kg

price: 3,74 zł

PLN
1
8
expiry date
2026-10-31
5902298007752 5902298007752 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Jogurt OSM Piaski OSM Piaski Jogurt
naturalny typ 400 g
14,48zł/kg

price: 5,79 zł

PLN
1
12
expiry date
2026-10-25
5902298007950 5902298007950 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Jogurt OSM Piaski OSM Piaski Jogurt
naturalny typ 350 g
15,37zł/kg

price: 5,38 zł

PLN
1
11
expiry date
2026-10-29
5902298007707 5902298007707 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Jogurt OSM Piaski OSM Piaski Jogurt
naturalny typ 400 g
10,53zł/kg

price: 4,21 zł

PLN
1
6
expiry date
2026-10-25
5900531004544 5900531004544 Piątnica
Piątnica Piątnica Skyr Piątnica Piątnica Skyr
йогурт натуральный исландский 150 g
26,60zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
9
Piątnica Piątnica Skyr
4 5
4.5 6 Piątnica Piątnica Skyr
expiry date 2026-10-20
5900531004544 5900531004544 Piątnica
Piątnica Piątnica Skyr Piątnica Piątnica Skyr
йогурт натуральный исландский 150 g
26,87zł/kg

price: 4,03 zł

PLN
1
4
Piątnica Piątnica Skyr
4 5
4.5 6 Piątnica Piątnica Skyr
expiry date 2026-10-24
5901939103105 5901939103105 Piątnica
Piątnica Piątnica Skyr, Piątnica Piątnica Skyr,
питьевой йогурт. натуральный исландский 330 g
18,55zł/kg

price: 6,12 zł

PLN
1
6
Piątnica Piątnica Skyr,
5 5
5 1 Piątnica Piątnica Skyr,
expiry date 2026-10-28
5900531000423 5900531000423 Piątnica
Piątnica Piątnica Piątnica Piątnica
Натуральный йогурт 170 g
14,12zł/kg

price: 2,40 zł

PLN
1
20
Piątnica Piątnica
5 5
5 5 Piątnica Piątnica
expiry date 2026-11-01
5906040063089 5906040063089 Zott
Zott Zott Primo Jogurt naturalny Zott Zott Primo Jogurt naturalny
180 g
9,50zł/kg

price: 1,71 zł

PLN
1
36
Zott Zott Primo Jogurt naturalny
5 5
5 2 Zott Zott Primo Jogurt naturalny
expiry date 2026-11-01
5906040064444 5906040064444 Zott
Zott Zott Primo Skyr jogurt typu Zott Zott Primo Skyr jogurt typu
150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-16
5900197013065 5900197013065 Bakoma
Bakoma Бакома Bakoma Бакома
йогурт 7,5% натуральный греческий 180 g
26,89zł/kg

price: 4,84 zł

PLN
1
3
Bakoma Бакома
4 5
4.5 13 Bakoma Бакома
expiry date 2026-10-29
5900197012723 5900197012723 Bakoma
Bakoma Бакома Bakoma Бакома
йогурт 7,5% натуральный греческий 400 g
19,98zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
2
Bakoma Бакома
4 5
4.5 10 Bakoma Бакома
expiry date 2026-10-29
5900197002595 5900197002595 Bakoma
Bakoma Бакома Bakoma Бакома
2,8% натуральный густой йогурт 390 g
17,38zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
5
Bakoma Бакома
4 5
4.5 12 Bakoma Бакома
expiry date 2026-10-27
5904467109267 5904467109267 Maluta
Maluta Балканский Maluta Балканский
йогурт свет 340 g
16,85zł/kg

price: 5,73 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-21
5900197022548 5900197022548 Bakoma
Bakoma Био Bakoma Био
натуральный йогурт Bakoma 140 g
29,50zł/kg

price: 4,13 zł

PLN
1
3
Bakoma Био
5 5
5 6 Bakoma Био
expiry date 2026-10-18
5900820004088 5900820004088 Mlekpol
Mlekpol Йогурт Mlekpol Йогурт
Млекпол Августовский 2,5% 150 g
14,73zł/kg

price: 2,21 zł

PLN
1
3
Mlekpol Йогурт
5 5
5 6 Mlekpol Йогурт
expiry date 2026-10-21
5904467250419 5904467250419 Maluta
Maluta Йогурт Maluta Йогурт
натуральный Maluta 2,5% 150 g
14,40zł/kg

price: 2,16 zł

PLN
1
3
Maluta Йогурт
4 5
4.5 5 Maluta Йогурт
expiry date 2026-10-13
5900197031717 5900197031717 Bakoma
Bakoma Йогурт Bakoma Йогурт
натуральный исландского типа питьевой Bakoma Skyr, 300 g
23,83zł/kg

price: 7,15 zł

PLN
1
2
Bakoma Йогурт
5 5
5 2 Bakoma Йогурт
expiry date 2026-10-24
5908235948126 5908235948126 Kanka
Kanka Канка Kanka Канка
Натуральный Йогурт 180 g
11,67zł/kg

price: 2,10 zł

PLN
1
1
Kanka Канка
5 5
5 3 Kanka Канка
expiry date 2026-10-12
5904467711460 5904467711460 Maluta
Maluta Крем-йогурт Maluta Крем-йогурт
Малута всего 3 ингредиента 220 g
20,00zł/kg

price: 4,40 zł

PLN
1
4
Maluta Крем-йогурт
5 5
5 4 Maluta Крем-йогурт
expiry date 2026-10-24
5900197000034 5900197000034 Bakoma
Bakoma Натуральный Bakoma Натуральный
густой йогурт Бакома 150 g
23,67zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
7
Bakoma Натуральный
4 5
4.5 16 Bakoma Натуральный
expiry date 2026-10-24
5904467125380 5904467125380 Maluta
Maluta Натуральный Maluta Натуральный
лактозы сливочный йогурт Maluta без 220 g
20,00zł/kg

price: 4,40 zł

PLN
1
2
Maluta Натуральный
5 5
5 2 Maluta Натуральный
expiry date 2026-10-12
 
marka:
rodzaj opakowania:
5900512904597 5900512904597 Mlekovita
REDUCED PRICE -10%
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 330 g
15,12zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-07
5900197017551 5900197017551 Bakoma
Bakoma Bakoma
250 g
26,12zł/kg

price: 6,53 zł

PLN
1
3
Bakoma
3 5
3.5 3 Bakoma
expiry date 2027-02-21
5900197017568 5900197017568 Bakoma
Bakoma Bakoma
250 g
26,12zł/kg

price: 6,53 zł

PLN
1
6
Bakoma
4 5
4 6 Bakoma
expiry date 2027-02-18
5900197012907 5900197012907 Bakoma
Bakoma 7 зерновых Bakoma 7 зерновых
зерновых культур йогурт с клубникой и 140 g
29,71zł/kg

price: 4,16 zł

PLN
1
2
Bakoma 7 зерновых
4 5
4.5 9 Bakoma 7 зерновых
expiry date 2026-10-31
5900197012914 5900197012914 Bakoma
Bakoma 7 зерновых Bakoma 7 зерновых
зерновых культур йогурт с персиками и 140 g
29,71zł/kg

price: 4,16 zł

PLN
1
3
Bakoma 7 зерновых
4 5
4.5 11 Bakoma 7 зерновых
expiry date 2026-10-31
5900197012891 5900197012891 Bakoma
Bakoma 7 зерновых Bakoma 7 зерновых
йогурт со сливами и зерна 140 g
29,71zł/kg

price: 4,16 zł

PLN
1
1
Bakoma 7 зерновых
5 5
5 7 Bakoma 7 зерновых
expiry date 2026-10-31
59026549 Danone
Danone Actimel Danone Actimel
укрепление иммунитета - клубничный йогурт 400 g
29,98zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
1
Danone Actimel
5 5
5 1 Danone Actimel
expiry date 2026-10-17
5900197026003 5900197026003 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 злаков Bakoma Bakoma 7 злаков
апельсиновым яблоком и злаками мужской йогурт с 300 g
25,67zł/kg

price: 7,70 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma 7 злаков
5 5
5 2 Bakoma Bakoma 7 злаков
expiry date 2026-10-24
5900197026010 5900197026010 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 хлопьев Bakoma Bakoma 7 хлопьев
и грушей и с хлопьями, семечками и тыквой мужской йогурт с персиком 300 g
25,67zł/kg

price: 7,70 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma 7 хлопьев
5 5
5 4 Bakoma Bakoma 7 хлопьев
expiry date 2026-10-25
5900197026041 5900197026041 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 хлопьев Bakoma Bakoma 7 хлопьев
- красный грейпфрут с тыквенными семечками и семечками мужской клюквенный йогурт 300 g
25,67zł/kg

price: 7,70 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma 7 хлопьев
4 5
4.5 5 Bakoma Bakoma 7 хлопьев
expiry date 2026-10-25
5900197027710 5900197027710 Bakoma
Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
креме - Миндаль на кокосовом 150 g
42,87zł/kg

price: 6,43 zł

PLN
1
1
Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
expiry date 2026-10-21
5900197027727 5900197027727 Bakoma
Bakoma Bakoma Ave Vege Mango на Bakoma Bakoma Ave Vege Mango на
кокосовом креме 150 g
42,87zł/kg

price: 6,43 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma Ave Vege Mango на
5 5
5 2 Bakoma Bakoma Ave Vege Mango на
expiry date 2026-11-20
5900197022371 5900197022371 Bakoma
Bakoma Bakoma BIO абрикос Bakoma Bakoma BIO абрикос
Йогурт 140 g
30,71zł/kg

price: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma BIO абрикос
4 5
4 11 Bakoma Bakoma BIO абрикос
expiry date 2026-10-18
5900197022418 5900197022418 Bakoma
Bakoma Bakoma BIO Bakoma Bakoma BIO
черничный йогурт 140 g
30,71zł/kg

price: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma BIO
5 5
5 10 Bakoma Bakoma BIO
expiry date 2026-10-18
5900197032684 5900197032684 Bakoma
Bakoma Bakoma Jogurt kremowy Bakoma Bakoma Jogurt kremowy
z 230 g
35,57zł/kg

price: 8,18 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-03
5900197025631 5900197025631 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Bakoma Bakoma Men
вкусом клубники. - протеиновый напиток со 380 g
21,66zł/kg

price: 8,23 zł

PLN
1
6
Bakoma Bakoma Men
3 5
3 1 Bakoma Bakoma Men
expiry date 2027-01-13
5900197025655 5900197025655 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Bakoma Bakoma Men
вкусом шоколада. - протеиновый напиток со 380 g
21,63zł/kg

price: 8,22 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-01-14
5900197030697 5900197030697 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Skyr Bakoma Bakoma Men Skyr
черничный крем-йогурт 300 g
25,83zł/kg

price: 7,75 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-30
5900197030703 5900197030703 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Йогурт Bakoma Bakoma Men Йогурт
содержанием белка со вкусом ванили и высоким 300 g
25,83zł/kg

price: 7,75 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma Men Йогурт
2 5
2 1 Bakoma Bakoma Men Йогурт
expiry date 2026-10-24
5900197031182 5900197031182 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Bakoma Bakoma Men
манго-маракуйя типа Skyr Сливочный йогурт 300 g
25,83zł/kg

price: 7,75 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-15
5900197025648 5900197025648 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Bakoma Bakoma Men
вкусом ванили протеиновый напиток со 380 g
21,66zł/kg

price: 8,23 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma Men
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Men
expiry date 2027-01-12
5900197032547 5900197032547 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
300 g
25,80zł/kg

price: 7,74 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-11
5900197031465 5900197031465 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
150 g
26,60zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
expiry date 2026-10-27
5900197032530 5900197032530 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
300 g
25,80zł/kg

price: 7,74 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-09
5900197031472 5900197031472 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
150 g
27,40zł/kg

price: 4,11 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-27
5900197022395 5900197022395 Bakoma
Bakoma Bakoma Йогурт BIO Bakoma Bakoma Йогурт BIO
вишня 140 g
30,71zł/kg

price: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma Йогурт BIO
4 5
4 5 Bakoma Bakoma Йогурт BIO
expiry date 2026-10-30
5900197022401 5900197022401 Bakoma
Bakoma Bakoma Йогурт BIO Bakoma Bakoma Йогурт BIO
Bakoma Bakoma Йогурт BIO
5 5
5 8 Bakoma Bakoma Йогурт BIO
expiry date 2026-10-18
5900197023842 5900197023842 Bakoma
Bakoma Bakoma Bakoma Bakoma
гранолой Крем-йогурт с малиной и 230 g
36,70zł/kg

price: 8,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-02
5900197017575 5900197017575 Bakoma
Bakoma Bakoma Сатино Bakoma Bakoma Сатино
Капучино кофе пить кофе с молоком 230 ml
28,39zł/l

price: 6,53 zł

PLN
1
6
Bakoma Bakoma Сатино
4 5
4 7 Bakoma Bakoma Сатино
expiry date 2027-02-21
5900643045930 5900643045930 Danone
Danone Danone Actimel Kids Napój Danone Danone Actimel Kids Napój
jogurtowy 400 g
28,83zł/kg

price: 11,53 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-15
5900643045916 5900643045916 Danone
Danone Danone Actimel Kids Napój Danone Danone Actimel Kids Napój
jogurtowy 400 g
28,83zł/kg

price: 11,53 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-10
59074571 Danone
Danone Danone Fantasia Jogurt Danone Danone Fantasia Jogurt
expiry date
2026-10-29
5900512904481 5900512904481 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,12zł/kg

price: 5,65 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-06
5900512904498 5900512904498 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,09zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-11-08
5900512986678 5900512986678 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 250 g
15,96zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-24
5900512986654 5900512986654 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 250 g
15,96zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-25
5900512986661 5900512986661 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active jogurt 250 g
15,96zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-25
5900512904580 5900512904580 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active piękno 330 g
16,79zł/kg

price: 5,54 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-24
5900512350127 5900512350127 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Йогурт Mlekovita Mlekovita Йогурт
Польские лесные ягоды 150 g
16,53zł/kg

price: 2,48 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Йогурт
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita Йогурт
expiry date 2026-10-27
5900512990415 5900512990415 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Йогурт Mlekovita Mlekovita Йогурт
маракуйей Польский персик с 150 g
16,53zł/kg

price: 2,48 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Йогурт
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita Йогурт
expiry date 2026-10-22
4025500271190 4025500271190 MÜLLER
MÜLLER Muller Mullermilch MÜLLER Muller Mullermilch
напиток с высоким содержанием белка со вкусом шоколада Протеиновый молочный 400 g
16,68zł/kg

price: 6,67 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-20
5900531004513 5900531004513 Piątnica
Piątnica Piątnica Skyr Piątnica Piątnica Skyr
черникой Йогурт исландского типа с 150 g
30,40zł/kg

price: 4,56 zł

PLN
1
6
Piątnica Piątnica Skyr
5 5
5 4 Piątnica Piątnica Skyr
expiry date 2026-10-23
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-15
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

price: 2,11 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-24
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-15
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

price: 2,11 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

price: 2,11 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

price: 2,11 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-24
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
1
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-15
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-16
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-16
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-16
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-16
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Йогурт Zott Zott Jogobella Йогурт
малиновый безлактозное 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
Zott Zott Jogobella Йогурт
5 5
5 2 Zott Zott Jogobella Йогурт
expiry date 2026-10-14
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
груша, без добавления сахара Фруктовый йогурт, яблоко, 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
1
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-15
4014500518954 4014500518954 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
фруктовый йогурт Ягодно-гранатовый 150 g
17,00zł/kg

price: 2,55 zł

PLN
1
3
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-25
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Zott Zott Jogobella
вишневый йогурт лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-14
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
приправленный Панна Котта йогурт вишневый 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 3 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-18
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella йогурт Zott Zott Jogobella йогурт
персик лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-10-14
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
приправленный Панна Котта йогурт персик 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Панна Котта йогурт со вкусом черники 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
ароматизированный Панна Котта клубничный йогурт 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 5 Jogobella Zott Zott Jogobella
expiry date 2026-10-18
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Zott Zott Jogobella
клубничный йогурт лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-14
5900197026027 5900197026027 Bakoma
Bakoma Бакома 7 злаков Bakoma Бакома 7 злаков
мандарином, хлопьями, семечками и тыквой мужской йогурт с ананасом, 300 g
25,67zł/kg

price: 7,70 zł

PLN
1
3
Bakoma Бакома 7 злаков
5 5
5 2 Bakoma Бакома 7 злаков
expiry date 2026-10-27
5900197026034 5900197026034 Bakoma
Bakoma Бакома 7 злаков Bakoma Бакома 7 злаков
черной смородиной, крупами, семечками и тыквой мужской йогурт с черникой, 300 g
25,67zł/kg

price: 7,70 zł

PLN
1
2
Bakoma Бакома 7 злаков
4 5
4.5 4 Bakoma Бакома 7 злаков
expiry date 2026-10-27
5900197031335 5900197031335 Bakoma
Bakoma Бакома Bakoma Бакома
исландский тип, скир, малина, клубника Питьевой йогурт, 300 g
23,83zł/kg

price: 7,15 zł

PLN
1
3
Bakoma Бакома
5 5
5 2 Bakoma Бакома
expiry date 2026-10-30
5900197025235 5900197025235 Bakoma
Bakoma Бакома Bakoma Бакома
черешней и гранолой Сливочный йогурт с вишней, 230 g
36,70zł/kg

price: 8,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-24
5904467109243 5904467109243 Maluta
Maluta Балканский Maluta Балканский
expiry date
2026-10-24
5900197023859 5900197023859 Bakoma
Bakoma Йогурт Bakoma Cream Bakoma Йогурт Bakoma Cream
с персиками и гранолой 230 g
36,70zł/kg

price: 8,44 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-30
5900197029806 5900197029806 Bakoma
Bakoma Йогурт Bakoma Cream Bakoma Йогурт Bakoma Cream
гранолой с черной смородиной и 230 g
36,70zł/kg

price: 8,44 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-25
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара ананас-банан фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Йогурт
5 5
5 1 Jogobella Zott Йогурт
expiry date 2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара запеченное яблоко фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара и ягод фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахарной малины фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-26
5900512350097 5900512350097 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Йогурт Польский клубника 150 g
16,53zł/kg

price: 2,48 zł

PLN
1
3
Mlekovita Млековита
5 5
5 14 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-11-03
5900820006938 5900820006938 Łaciate
Łaciate Пинто Łaciate Пинто
кокосовых ананас питьевой йогурт лактозы 250 ml
13,76zł/l

price: 3,44 zł

PLN
1
2
Łaciate Пинто
4 5
4 1 Łaciate Пинто
expiry date 2026-10-26
5900197031311 5900197031311 Bakoma
Bakoma Питьевой Bakoma Питьевой
типа, манго, маракуйя йогурт Bakoma Skyr, исландского 300 g
23,83zł/kg

price: 7,15 zł

PLN
1
6
Bakoma Питьевой
5 5
5 2 Bakoma Питьевой
expiry date 2026-10-23
5900197031328 5900197031328 Bakoma
Bakoma Питьевой Bakoma Питьевой
типа, черника йогурт Bakoma Skyr, исландского 300 g
23,83zł/kg

price: 7,15 zł

PLN
1
5
Bakoma Питьевой
5 5
5 2 Bakoma Питьевой
expiry date 2026-10-23
5900197029110 5900197029110 Bakoma
Bakoma Протеиновый Bakoma Протеиновый
банана напиток Bakoma Men со вкусом 380 g
21,63zł/kg

price: 8,22 zł

PLN
1
4
Bakoma Протеиновый
5 5
5 1 Bakoma Протеиновый
expiry date 2026-12-30
5900197011009 5900197011009 Bakoma
Bakoma крутить Bakoma крутить
земляники йогурт напиток 380 g
16,53zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
7
Bakoma крутить
4 5
4.5 12 Bakoma крутить
expiry date 2026-10-17
5900197000355 5900197000355 Bakoma
Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт 150г кофе 150 g
30,47zł/kg

price: 4,57 zł

PLN
1
1
Bakoma сливочный
4 5
4 9 Bakoma сливочный
expiry date 2026-10-29
5900197000317 5900197000317 Bakoma
Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт из кокоса и миндаля 150 g
30,53zł/kg

price: 4,58 zł

PLN
1
3
Bakoma сливочный
4 5
4 9 Bakoma сливочный
expiry date 2026-10-23
5900197013683 5900197013683 Bakoma
Bakoma твист Bakoma твист
йогуртовый напиток кофе 380 g
16,53zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma твист
4 5
4 3 Bakoma твист
expiry date 2026-10-26
5900197007354 5900197007354 Bakoma
Bakoma твист Bakoma твист
ягоды йогуртовый напиток лесные 380 g
16,50zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
6
Bakoma твист
4 5
4 8 Bakoma твист
expiry date 2026-10-31
5900197007361 5900197007361 Bakoma
Bakoma твист Bakoma твист
клубничный йогурт напиток 380 g
16,53zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma твист
4 5
4.5 7 Bakoma твист
expiry date 2026-10-26
5900197007644 5900197007644 Bakoma
Bakoma твист малины Bakoma твист малины
йогурт пить 380 g
16,50zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
6
Bakoma твист малины
5 5
5 4 Bakoma твист малины
expiry date 2026-10-26
5900197007378 5900197007378 Bakoma
Bakoma твист питьевой Bakoma твист питьевой
йогурт , 400 г персик манго 380 g
16,53zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma твист питьевой
4 5
4 9 Bakoma твист питьевой
expiry date 2026-10-26
59034643 Danone
Danone фантазия Danone фантазия
шариками йогурт с шоколадными 100 g
42,60zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-22
 
nazwa produktu:
marka:
5902298007851 5902298007851 OSM Piaski
REDUCED PRICE -10%
OSM Piaski OSM Piaski Zsiadłe OSM Piaski OSM Piaski Zsiadłe
mleko Piaseckie 350 g
9,20zł/kg

price: 3,22 zł

PLN
1
6
expiry date
2026-10-09
59046837 Mlekovita
REDUCED PRICE -25%
Mlekovita Mlekowita Maślanka Mlekovita Mlekowita Maślanka
truskawkowa 1 kg

price: 5,03 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-07
5904951004245 5904951004245 Jagr
Jagr Jagr Kefir Warlubski Jagr Jagr Kefir Warlubski
1 kg

price: 6,28 zł

PLN
1
1
Jagr Jagr Kefir Warlubski
5 5
5 1 Jagr Jagr Kefir Warlubski
expiry date 2026-10-17
5900820001551 5900820001551
Maślanka Mrągowska owoce leśne Maślanka Mrągowska owoce leśne
expiry date
2026-10-15
5900512980751 5900512980751 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita serwatka Mlekovita Mlekovita serwatka
DarPro o smaku 150 ml
18,13zł/l

price: 2,72 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-26
59046820 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mlekovita Mlekovita
Натуральная пахта Польша 1 litr

price: 6,89 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita
4 5
4.5 12 Mlekovita Mlekovita
expiry date 2026-10-14
5902298004027 5902298004027 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Kefir jak OSM Piaski OSM Piaski Kefir jak
dawniej 400 g
9,15zł/kg

price: 3,66 zł

PLN
1
8
expiry date
2026-10-20
5902298008131 5902298008131 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Maślanka OSM Piaski OSM Piaski Maślanka
naturalna 400 g
9,08zł/kg

price: 3,63 zł

PLN
1
6
expiry date
2026-10-19
5908235949819 5908235949819 Kanka
Kanka Канка Kanka Канка
Натуральный кефир 400 g
7,83zł/kg

price: 3,13 zł

PLN
1
4
Kanka Канка
4 5
4.5 6 Kanka Канка
expiry date 2026-10-22
5900820001568 5900820001568 Mrągowska
Mrągowska Клубника Mrągowska Клубника
expiry date
2026-10-13
5904467432501 5904467432501 Maluta
Maluta Малюта Maluta Малюта
айран Малюта Отличный турецкий напиток 320 g
12,47zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
2
Maluta Малюта
5 5
5 2 Maluta Малюта
expiry date 2026-10-24
5900512980119 5900512980119 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Натуральный Кефир БИО Экологический 375 g
10,64zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
1
Mlekovita Млековита
5 5
5 3 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-10-21
5900512999241 5900512999241 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Клубничная пахта 400 g
8,75zł/kg

price: 3,50 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-13
5900512999258 5900512999258 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Натуральная пахта 400 g
8,83zł/kg

price: 3,53 zł

PLN
1
3
Mlekovita Млековита
4 5
4.5 5 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-10-31
5900820019464 5900820019464 Mlekpol
Mlekpol Млекпол Mlekpol Млекпол
Лачаты Кефир натуральный 360 g
9,25zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
5
Mlekpol Млекпол
4 5
4.5 13 Mlekpol Млекпол
expiry date 2026-10-15
5900820019471 5900820019471 Mlekpol
Mlekpol Млекпол Mlekpol Млекпол
Натуральная пахта 360 ml
8,78zł/l

price: 3,16 zł

PLN
1
3
Mlekpol Млекпол
4 5
4.5 4 Mlekpol Млекпол
expiry date 2026-10-08
5904951000582 5904951000582 Jagr
Jagr Молоко на Jagr Молоко на
натуральном кефире 375 g
7,97zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
10
Jagr Молоко на
5 5
5 6 Jagr Молоко на
expiry date 2026-10-22
5901005001625 5901005001625 Włoszczowa
Włoszczowa Пахта Włoszczowa Włoszczowa Пахта Włoszczowa
натуральная 1 litr

price: 6,21 zł

PLN
1
3
Włoszczowa Пахта Włoszczowa
4 5
4.5 5 Włoszczowa Пахта Włoszczowa
expiry date 2026-10-28
5908312380184 5908312380184 Robico
Robico Робико Кефир Robico Робико Кефир
1,5% 250 g
13,92zł/kg

price: 3,48 zł

PLN
1
2
Robico Робико Кефир
5 5
5 4 Robico Робико Кефир
expiry date 2026-10-13
5908312380054 5908312380054 Robico
Robico Робико Кефир в Robico Робико Кефир в
стеклянной бутылке 280 ml
18,39zł/l

price: 5,15 zł

PLN
1
4
Robico Робико Кефир в
5 5
5 1 Robico Робико Кефир в
expiry date 2026-10-10
5900197011955 5900197011955 Bakoma
Bakoma естественно Bakoma естественно
кефир 390 g
15,38zł/kg

price: 6 zł

PLN
1
2
Bakoma естественно
4 5
4.5 11 Bakoma естественно
expiry date 2026-10-23
5900820001506 5900820001506 Mrągowska
Mrągowska пахта Mrągowska пахта
1 litr

price: 6,14 zł

PLN
1
7
Mrągowska пахта
5 5
5 2 Mrągowska пахта
expiry date 2026-10-14
5900820013325 5900820013325 Mlekpol
Mlekpol свернувшиеся Mlekpol свернувшиеся
молоко 380 g
11,68zł/kg

price: 4,44 zł

PLN
1
2
Mlekpol свернувшиеся
4 5
4 7 Mlekpol свернувшиеся
expiry date 2026-10-17
 
marka:
5900197017308 5900197017308 Bakoma
REDUCED PRICE -10%
Bakoma Satino золото Bakoma Satino золото
шоколадным ромовым соусом шоколадный десерт с 135 g
30,74zł/kg

price: 4,15 zł

PLN
1
1
Bakoma Satino золото
4 5
4 2 Bakoma Satino золото
expiry date 2026-10-12
40338477 Zott
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

price: 2,68 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-16
5900197001147 5900197001147 Bakoma
Bakoma Bakoma
Bakoma
4 5
4 21 Bakoma
expiry date 2026-11-07
5900197001123 5900197001123 Bakoma
Bakoma Bakoma
Bakoma
4 5
4.5 18 Bakoma
expiry date 2026-10-31
5900197034527 5900197034527 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-29
5900197034510 5900197034510 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-25
5900512904375 5900512904375 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
batonik 40 g
74,75zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-10-14
5903240584314 5903240584314 Polmlek
Polmlek Polmlek Poezja Lux Polmlek Polmlek Poezja Lux
и взбитыми сливками Десерт со вкусом клубники 180 g
25,78zł/kg

price: 4,64 zł

PLN
1
1
Polmlek Polmlek Poezja Lux
5 5
5 1 Polmlek Polmlek Poezja Lux
expiry date 2026-10-09
5900197017315 5900197017315 Bakoma
Bakoma Satino золото Bakoma Satino золото
соусом кофе десерт с карамельным 135 g
34,15zł/kg

price: 4,61 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-12
5900197017810 5900197017810 Bakoma
Bakoma Satino золото Bakoma Satino золото
соусом pralinowym крем десерт с шоколадным 135 g
34,15zł/kg

price: 4,61 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-25
4040600997856 4040600997856 SmakiJa
SmakiJa Smakija Kaszka z sosem SmakiJa Smakija Kaszka z sosem
z owoców 130 g
26,15zł/kg

price: 3,40 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-01
5906040063850 5906040063850 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

price: 3,52 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-30
5906040063850 5906040063850 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,85zł/kg

price: 3,57 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-05
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

price: 3,52 zł

PLN
1
1
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
expiry date 2026-10-27
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
18,50zł/kg

price: 3,70 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
expiry date 2026-11-15
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

price: 3,52 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
expiry date 2026-11-15
4040600997849 4040600997849 Zott
Zott Zott Smakija Kaszka z sosem Zott Zott Smakija Kaszka z sosem
z wiśni 130 g
26,08zł/kg

price: 3,39 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-03
4014500041780 4014500041780 Monte
Monte Зотт пить Monte Зотт пить
шоколадом и лесными орехами молочного напитка с 200 ml
18,10zł/l

price: 3,62 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-12
5900512989747 5900512989747 Mlekovita
Mlekovita Млековита – Mlekovita Млековита –
сливочно-шоколадный десерт. вкуснейший 130 g
30,69zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
Mlekovita Млековита –
5 5
5 2 Mlekovita Млековита –
expiry date 2026-10-10
5906040063812 5906040063812 Zott
Zott Молочный десерт Zott Молочный десерт
Zott Belriso с рисом 200 g
18,35zł/kg

price: 3,67 zł

PLN
1
6
Zott Молочный десерт
4 5
4.5 4 Zott Молочный десерт
expiry date 2026-10-18
4014500043364 4014500043364 Zott
Zott Монте макс Zott Монте макс
молочный десерт 4 чашки 400 g
23,73zł/kg

price: 9,49 zł

PLN
1
1
Zott Монте макс
5 5
5 1 Zott Монте макс
expiry date 2026-11-14
4014500043326 4014500043326 Zott
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
десерт 6 чашек шоколада 55 g
154,91zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
2
Zott Монте молочно
5 5
5 1 Zott Монте молочно
expiry date 2026-11-09
4014500043326 4014500043326 Zott
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
десерт 6 чашек шоколада 55 g
162,73zł/kg

price: 8,95 zł

PLN
1
8
Zott Монте молочно
5 5
5 1 Zott Монте молочно
expiry date 2026-12-15
40145990 Zott
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
орехами десерт с шоколадом и 150 g
28,87zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
19
Zott Монте молочно
4 5
4.5 4 Zott Монте молочно
expiry date 2026-11-07
40338453 Zott
Zott Шоколадный Zott Шоколадный
десерт с короной 175 g
17,71zł/kg

price: 3,10 zł

PLN
1
4
Zott Шоколадный
4 5
4.5 3 Zott Шоколадный
expiry date 2026-10-31
40338460 Zott
Zott десерт с Zott десерт с
ванильным короны 175 g
17,09zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
4
Zott десерт с
4 5
4 5 Zott десерт с
expiry date 2026-10-22
4040600997856 4040600997856 SmakiJa
SmakiJa пудинг с SmakiJa пудинг с
малиновым соусом 130 g
26,23zł/kg

price: 3,41 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-25
4040600995418 4040600995418 SmakiJa
SmakiJa сливочный SmakiJa сливочный
каша 130 g
27,69zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
5
SmakiJa сливочный
5 5
5 2 SmakiJa сливочный
expiry date 2026-10-22
 
typ masła:
marka:
5900820000257 5900820000257 Łaciate
Łaciate Масло Łaciate Масло
сливочное 83% жирности 200 g
37,15zł/kg

price: 7,43 zł

PLN
1
17
Łaciate Масло
4 5
4.5 41 Łaciate Масло
expiry date 2026-11-24
5900820000257 5900820000257 Łaciate
Łaciate Масло Łaciate Масло
сливочное 83% жирности 200 g
38,25zł/kg

price: 7,65 zł

PLN
1
43
Łaciate Масло
4 5
4.5 41 Łaciate Масло
expiry date 2026-12-12
5901939030012 5901939030012 Piątnica
Piątnica Сливочное Piątnica Сливочное
масло Piątnica Country 83% 200 g
37,45zł/kg

price: 7,49 zł

PLN
1
27
Piątnica Сливочное
5 5
5 11 Piątnica Сливочное
expiry date 2026-12-13
5900512300207 5900512300207 Mlekovita
Mlekovita Масло Mlekovita Масло
польское Mlekovita 82% 100 g
43,10zł/kg

price: 4,31 zł

PLN
1
2
Mlekovita Масло
4 5
4.5 11 Mlekovita Масло
expiry date 2026-11-30
5907809372534 5907809372534 Sobik
Sobik Собик Оселечка Sobik Собик Оселечка
Гурская Мини-масло 100 g
50,00zł/kg

price: 5 zł

PLN
1
6
Sobik Собик Оселечка
5 5
5 18 Sobik Собик Оселечка
expiry date 2026-10-23
5901630000437 5901630000437 Mlekpol
Mlekpol Rolmlecz Mlekpol Rolmlecz
по-деревенски 83% Сливочное масло экстра 200 g
37,45zł/kg

price: 7,49 zł

PLN
1
2
Mlekpol Rolmlecz
5 5
5 3 Mlekpol Rolmlecz
expiry date 2026-10-31
5907627470771 5907627470771
Goat Farm Masło kozie 82% Goat Farm Masło kozie 82%
tłuszczu 125 g
103,92zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-15
5907627470771 5907627470771
Goat Farm Masło kozie 82% Goat Farm Masło kozie 82%
tłuszczu 125 g
104,96zł/kg

price: 13,12 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-22
5902241752517 5902241752517 Kanka
Kanka Kanka Masło ekstra Kanka Kanka Masło ekstra
200 g
32,00zł/kg

price: 6,40 zł

PLN
1
44
expiry date
2026-11-20
5900512985275 5900512985275 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Masło Polskie Mlekovita Mlekovita Masło Polskie
ziołowe 80 g
55,38zł/kg

price: 4,43 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-15
5900512984049 5900512984049 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mlekovita Mlekovita
Органическое масло 82% БИО 200 g
46,25zł/kg

price: 9,25 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita
expiry date 2026-10-22
5900512983868 5900512983868 Mlekovita
Mlekovita Брусок Mlekovita Брусок
82% жирности Млековита сливочный мини 100 g
44,70zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-12-12
4770299399708 4770299399708 Dziugas
Dziugas Масло Dziugas Масло
жирности сладкосливочное Dziugas 82% 200 g
34,95zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
4
Dziugas Масло
3 5
3.5 2 Dziugas Масло
expiry date 2026-11-13
4770299399708 4770299399708 Dziugas
Dziugas Масло Dziugas Масло
жирности сладкосливочное Dziugas 82% 200 g
36,70zł/kg

price: 7,34 zł

PLN
1
10
Dziugas Масло
3 5
3.5 2 Dziugas Масло
expiry date 2026-12-07
5900512981161 5900512981161 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
жирности молоко Масло топленое 99,9% 200 g
59,95zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
2
Mlekovita Млековита
4 5
4.5 3 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-01-21
5900512990705 5900512990705 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
жир 99,8% Масло топленое, молочный 250 g
60,88zł/kg

price: 15,22 zł

PLN
1
2
Mlekovita Млековита
5 5
5 4 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-03-21
5907809372329 5907809372329 Sobik
Sobik Собик Баттер Sobik Собик Баттер
экстра брусок 300 g
44,83zł/kg

price: 13,45 zł

PLN
1
12
Sobik Собик Баттер
5 5
5 2 Sobik Собик Баттер
expiry date 2026-10-23
5907809371063 5907809371063 Sobik
Sobik Собик топленое Sobik Собик топленое
масло 200 g
49,95zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
10
Sobik Собик топленое
5 5
5 1 Sobik Собик топленое
expiry date 2027-06-20
4001954160266 4001954160266 Kerry Gold
Kerry Gold Kerry Gold
масло Kerrygold Традиционное ирландское 200 g
56,10zł/kg

price: 11,22 zł

PLN
1
20
Kerry Gold
4 5
4.5 14 Kerry Gold
expiry date 2026-12-22
4001954160587 4001954160587 Kerry Gold
Kerry Gold Kerry Gold
соленое масло Kerrygold Традиционное ирландское 200 g
56,10zł/kg

price: 11,22 zł

PLN
1
10
Kerry Gold
5 5
5 1 Kerry Gold
expiry date 2026-12-22
5904951000025 5904951000025 Jagr
Jagr дополнительная Jagr дополнительная
масло из Варлюбе 200 g
34,95zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
2
Jagr дополнительная
4 5
4.5 11 Jagr дополнительная
expiry date 2026-11-08
 
Rodzaj margaryny:
marka:
8719200199019 8719200199019 Kasia
Kasia Кася Kasia Кася
Растительный жир 250 g
17,88zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
3
Kasia Кася
4 5
4.5 6 Kasia Кася
expiry date 2027-01-24
5900229001497 5900229001497 Belmar
Belmar Bielmar Górskie Belmar Bielmar Górskie
премиум жирная смесь 82% масляные ароматизаторы 200 g
22,10zł/kg

price: 4,42 zł

PLN
1
4
Belmar Bielmar Górskie
4 5
4.5 4 Belmar Bielmar Górskie
expiry date 2027-01-16
5900012005947 5900012005947 Finuu
Finuu Finuu с финского Finuu Finuu с финского
рапсового масла и рыжикового классика сливочного масла (47%), 200 g
49,95zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
5
Finuu Finuu с финского
5 5
5 3 Finuu Finuu с финского
expiry date 2026-11-23
5900012005961 5900012005961 Finuu
Finuu Finuu с финского Finuu Finuu с финского
рапсового масла и рыжикового посола сливочного масла (47%), 200 g
49,95zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
2
Finuu Finuu с финского
5 5
5 1 Finuu Finuu с финского
expiry date 2026-11-05
5900247000113 5900247000113 Masmix
Masmix Masmix klasyczny margaryna Masmix Masmix klasyczny margaryna
Masmix Masmix klasyczny margaryna
3 5
3 1 Masmix Masmix klasyczny margaryna
expiry date 2026-12-27
5900311004085 5900311004085 Smakowita
Smakowita Smakowita Eksta Smakowita Smakowita Eksta
margaryna 450 g
12,96zł/kg

price: 5,83 zł

PLN
1
10
Smakowita Smakowita Eksta
4 5
4.5 8 Smakowita Smakowita Eksta
expiry date 2026-12-08
5900311004009 5900311004009 Smakowita
Smakowita Smakowita Margaryna Smakowita Smakowita Margaryna
o smaku 450 g
12,58zł/kg

price: 5,66 zł

PLN
1
2
Smakowita Smakowita Margaryna
4 5
4 8 Smakowita Smakowita Margaryna
expiry date 2026-11-14
5900311004009 5900311004009 Smakowita
Smakowita Smakowita Margaryna Smakowita Smakowita Margaryna
o smaku 450 g
13,20zł/kg

price: 5,94 zł

PLN
1
11
Smakowita Smakowita Margaryna
4 5
4 8 Smakowita Smakowita Margaryna
expiry date 2026-12-15
5900229000742 5900229000742 Bielmar
Bielmar Бильмар Bielmar Бильмар
маслянистого вкуса Завтрак с маргарином 450 g
13,31zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
1
Bielmar Бильмар
4 5
4.5 8 Bielmar Бильмар
expiry date 2027-03-13
5900311003996 5900311003996 Smakowita
Smakowita Вкусная Smakowita Вкусная
маргарин с маслом 450 g
12,51zł/kg

price: 5,63 zł

PLN
1
15
Smakowita Вкусная
4 5
4.5 18 Smakowita Вкусная
expiry date 2026-11-15
5900311004122 5900311004122 Smakowita
Smakowita Вкусный Smakowita Вкусный
малосольной Экстра маргарин 450 g
13,31zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
1
Smakowita Вкусный
4 5
4.5 4 Smakowita Вкусный
expiry date 2026-11-03
5900311004122 5900311004122 Smakowita
Smakowita Вкусный Smakowita Вкусный
малосольной Экстра маргарин 450 g
13,98zł/kg

price: 6,29 zł

PLN
1
6
Smakowita Вкусный
4 5
4.5 4 Smakowita Вкусный
expiry date 2026-12-08
8719200199019 8719200199019 Kasia
Kasia Кася Kasia Кася
Растительный жир 250 g
17,72zł/kg

price: 4,43 zł

PLN
1
20
Kasia Кася
4 5
4.5 6 Kasia Кася
expiry date 2027-01-10
5900012011474 5900012011474 Kruszwica
Kruszwica Крушвица Kruszwica Крушвица
Kruszwica Крушвица
4 5
4.5 8 Kruszwica Крушвица
expiry date 2026-12-10
5900012011474 5900012011474 Kruszwica
Kruszwica Крушвица Kruszwica Крушвица
Пальма Маргарин 250 g
17,48zł/kg

price: 4,37 zł

PLN
1
2
Kruszwica Крушвица
4 5
4.5 8 Kruszwica Крушвица
expiry date 2027-01-06
5740900401297 5740900401297 Arla
Arla Лурпак Премиум Arla Лурпак Премиум
Классик Микс 200 g
40,00zł/kg

price: 8 zł

PLN
1
1
Arla Лурпак Премиум
5 5
5 1 Arla Лурпак Премиум
expiry date 2026-11-17
5900229000667 5900229000667 Bielmar
Bielmar Маргарин Bielmar Bielmar Маргарин Bielmar
содержанием жира Breakfast с пониженным 450 g
14,07zł/kg

price: 6,33 zł

PLN
1
6
Bielmar Маргарин Bielmar
4 5
4.5 6 Bielmar Маргарин Bielmar
expiry date 2027-02-28
5900229001572 5900229001572 Bielmar
Bielmar Маргарин Bielmar Bielmar Маргарин Bielmar
масла Breakfast со вкусом сливочного 450 g
14,07zł/kg

price: 6,33 zł

PLN
1
2
Bielmar Маргарин Bielmar
4 5
4.5 6 Bielmar Маргарин Bielmar
expiry date 2026-12-22
5900229010215 5900229010215 Bielmar
Bielmar Маргарин Bielmar Bielmar Маргарин Bielmar
Bielmar Маргарин Bielmar
4 5
4.5 10 Bielmar Маргарин Bielmar
expiry date 2027-02-21
8719200264885 8719200264885 Rama
Rama Масляная рамка Rama Масляная рамка
Растекающийся жир 400 g
25,33zł/kg

price: 10,13 zł

PLN
1
6
expiry date
2026-11-22
5900247000076 5900247000076 Masmix
Masmix классический Masmix классический
Masmix классический
4 5
4.5 3 Masmix классический
expiry date 2026-11-29
5900247000403 5900247000403 Masmix
Masmix крем Masmix крем
expiry date
2026-12-21
 
rodzaj:
forma:
marka:
270311 Mlekovita
REDUCED PRICE -10%
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Гауда Мини сыр 1.37 kg
25,49zł/kg

price: 34,92 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-26
5900512900193 5900512900193 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mini Roulade Mlekovita Mlekovita Mini Roulade
выдержанный, копченый Ustrzycka Сыр Паровой, 300 g
43,30zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Mini Roulade
4 5
4.5 9 Mlekovita Mlekovita Mini Roulade
expiry date 2026-10-22
5900512990552 5900512990552 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Zakopane Mlekovita Mlekovita Zakopane
Specialties mini Zakopane голубь 160 g
66,44zł/kg

price: 10,63 zł

PLN
1
6
Mlekovita Mlekovita Zakopane
4 5
4.5 10 Mlekovita Mlekovita Zakopane
expiry date 2026-12-07
5900512990811 5900512990811 Mlekovita
Mlekovita Мини-салями с Mlekovita Мини-салями с
сыром Mlekovita 300 g
45,60zł/kg

price: 13,68 zł

PLN
1
9
Mlekovita Мини-салями с
4 5
4.5 12 Mlekovita Мини-салями с
expiry date 2026-11-22
5900512900261 5900512900261 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
- кусок сыр Моцарелла 16,5% жирности 250 g
41,76zł/kg

price: 10,44 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-11-14
5900512981086 5900512981086 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
сыр лилипут 350 g
38,29zł/kg

price: 13,40 zł

PLN
1
10
Mlekovita Млековита
4 5
4 9 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-12-27
5900857010908 5900857010908 Skarby Serowara
Skarby Serowara Skarby Serowara
созревающий мягкий сапфировый сыр со сливочной ноткой Сокровища Серовары Долго 180 g
83,28zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
1
Skarby Serowara
5 5
5 1 Skarby Serowara
expiry date 2027-03-07
5900857010847 5900857010847 Skarby Serowara
Skarby Serowara Skarby Serowara
созревающий янтарный сыр, ломкий с пряной ноткой Сокровища Серовары Долго 180 g
82,72zł/kg

price: 14,89 zł

PLN
1
9
Skarby Serowara
5 5
5 2 Skarby Serowara
expiry date 2026-12-07
5900857010922 5900857010922 Skarby Serowara
Skarby Serowara Skarby Serowara
Рубиновый фермерский сыр длительного созревания с маслянистой ноткой Сокровища Серовары 180 g
82,72zł/kg

price: 14,89 zł

PLN
1
6
Skarby Serowara
5 5
5 1 Skarby Serowara
expiry date 2026-12-06
5900512130040 5900512130040 Mlekovita
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
Млековита Чеддер - кусок 250 g
41,76zł/kg

price: 10,44 zł

PLN
1
1
Mlekovita Сыр
5 5
5 3 Mlekovita Сыр
expiry date 2026-10-29
5903111645786 5903111645786
Сыр Темар Гранд Сыр Темар Гранд
Падано 100 g
151,10zł/kg

price: 15,11 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-01-23
5900512110158 5900512110158 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita твердый Mlekovita Mlekovita твердый
сыр нарезанный гауда 150 g
43,80zł/kg

price: 6,57 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita твердый
4 5
4.5 10 Mlekovita Mlekovita твердый
expiry date 2026-12-02
5900512110158 5900512110158 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita твердый Mlekovita Mlekovita твердый
сыр нарезанный гауда 150 g
44,27zł/kg

price: 6,64 zł

PLN
1
6
Mlekovita Mlekovita твердый
4 5
4.5 10 Mlekovita Mlekovita твердый
expiry date 2026-12-09
5900512999814 5900512999814 Mlekovita
Mlekovita Безлактозный Mlekovita Безлактозный
ломтиками сыр Mlekovita Gouda нарезанный 150 g
47,40zł/kg

price: 7,11 zł

PLN
1
2
Mlekovita Безлактозный
4 5
4.5 11 Mlekovita Безлактозный
expiry date 2026-11-14
5900512999814 5900512999814 Mlekovita
Mlekovita Безлактозный Mlekovita Безлактозный
ломтиками сыр Mlekovita Gouda нарезанный 150 g
47,87zł/kg

price: 7,18 zł

PLN
1
3
Mlekovita Безлактозный
4 5
4.5 11 Mlekovita Безлактозный
expiry date 2026-11-22
5900512130446 5900512130446 Mlekovita
Mlekovita Закопане Mlekovita Закопане
сыр Копченый нарезанный рулет Ustrzycka специальностей твердый 150 g
43,80zł/kg

price: 6,57 zł

PLN
1
7
Mlekovita Закопане
4 5
4.5 20 Mlekovita Закопане
expiry date 2026-11-09
5900512110172 5900512110172 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
нарезанный Сыр желтый Сокол 150 g
45,20zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
11
Mlekovita Млековита
4 5
4.5 19 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-12-18
5900512110530 5900512110530 Mlekovita
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
кусочками Млековита Маздамер 150 g
43,80zł/kg

price: 6,57 zł

PLN
1
14
Mlekovita Сыр
4 5
4.5 18 Mlekovita Сыр
expiry date 2026-11-05
5900512110592 5900512110592 Mlekovita
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
нарезанный Млековита Салями 150 g
44,20zł/kg

price: 6,63 zł

PLN
1
4
Mlekovita Сыр
4 5
4.5 16 Mlekovita Сыр
expiry date 2026-11-12
5900512983677 5900512983677 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Тертый сыр Чеддер - бритый 300 g
44,60zł/kg

price: 13,38 zł

PLN
1
6
Mlekovita Млековита
5 5
5 7 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-11-22
5900512990057 5900512990057 Mlekovita
Mlekovita Тёртый сыр Mlekovita Тёртый сыр
Млековита Гауда - бритый 150 g
44,20zł/kg

price: 6,63 zł

PLN
1
4
Mlekovita Тёртый сыр
5 5
5 4 Mlekovita Тёртый сыр
expiry date 2026-11-21
5900512990064 5900512990064 Mlekovita
REDUCED PRICE -10%
Mlekovita Ser tarty Mozzarella Mlekovita Ser tarty Mozzarella
150 g
41,13zł/kg

price: 6,17 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-09
5900512990224 5900512990224 Mlekovita
REDUCED PRICE -10%
Mlekovita Салями с Mlekovita Салями с
сыром Mlekovita - ломтики 300 g
37,90zł/kg

price: 11,37 zł

PLN
1
1
Mlekovita Салями с
4 5
4.5 8 Mlekovita Салями с
expiry date 2026-10-29
5900820018054 5900820018054 Mlekpol
REDUCED PRICE -25%
Mlekpol Сыр моцарелла Mlekpol Сыр моцарелла
млекпол в куске 300 g
23,20zł/kg

price: 6,96 zł

PLN
1
3
Mlekpol Сыр моцарелла
2 5
2.5 2 Mlekpol Сыр моцарелла
expiry date 2026-10-19
8033102260432 8033102260432 Bio Sant'anna
Bio Sant'anna Bio Sant'anna Ser Bio Sant'anna Bio Sant'anna Ser
parmezan BIO 200 g
170,95zł/kg

price: 34,19 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-27
5901680000609 5901680000609 Danmis
Danmis Danmis сыры Danmis Danmis сыры
дольки твердые коза созревшие 100 g
119,90zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
4
Danmis Danmis сыры
5 5
5 1 Danmis Danmis сыры
expiry date 2026-11-30
4770299046152 4770299046152 Dziugas
Dziugas Dziugas - сычужный Dziugas Dziugas - сычужный
созрел трудно тертый сыр 100 g
91,80zł/kg

price: 9,18 zł

PLN
1
1
Dziugas Dziugas - сычужный
5 5
5 1 Dziugas Dziugas - сычужный
expiry date 2026-11-02
5900820005535 5900820005535 Mlekpol
Mlekpol Edam ломтики Mlekpol Edam ломтики
твердого сыра 150 g
37,67zł/kg

price: 5,65 zł

PLN
1
15
Mlekpol Edam ломтики
4 5
4 21 Mlekpol Edam ломтики
expiry date 2026-12-14
5011038134136 5011038134136 Kerry Gold
Kerry Gold Kerrygold Mature Kerry Gold Kerrygold Mature
созревающий сыр Cheddar: ирландский 200 g
69,00zł/kg

price: 13,80 zł

PLN
1
12
Kerry Gold Kerrygold Mature
5 5
5 1 Kerry Gold Kerrygold Mature
expiry date 2027-06-05
5900512901169 5900512901169 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony
z 135 g
50,22zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-11-16
5900512902357 5900512902357 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony
z pieprzem 135 g
48,52zł/kg

price: 6,55 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony
5 5
5 1 Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony
expiry date 2026-10-30
5900512987217 5900512987217 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ser mozzarella Mlekovita Mlekovita Ser mozzarella
i cheddar 200 g
43,75zł/kg

price: 8,75 zł

PLN
1
6
expiry date
2026-11-12
5900512901633 5900512901633 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ser wypasiony Mlekovita Mlekovita Ser wypasiony
z kminkiem 135 g
48,52zł/kg

price: 6,55 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-29
5900512110165 5900512110165 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita ser żółty Mlekovita Mlekovita ser żółty
w plastrach 150 g
43,80zł/kg

price: 6,57 zł

PLN
1
7
Mlekovita Mlekovita ser żółty
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita ser żółty
expiry date 2026-11-02
5900512110165 5900512110165 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita ser żółty Mlekovita Mlekovita ser żółty
w plastrach 150 g
44,27zł/kg

price: 6,64 zł

PLN
1
7
Mlekovita Mlekovita ser żółty
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita ser żółty
expiry date 2026-11-07
270406 Serabio
Serabio Serabio Ser Cheddar Serabio Serabio Ser Cheddar
BIO
Serabio Ser Cheddar z jalapeno Serabio Ser Cheddar z jalapeno
z jalapeno 270 g

price: 18,64 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-12-09
224588 Serabio
Serabio Serabio Ser Kozia Delicja Serabio Serabio Ser Kozia Delicja
w kawałku 210 g

price: 25,73 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-12-03
224589 Serabio
Serabio Serabio Ser Kozia Delicja Serabio Serabio Ser Kozia Delicja
w kawałku 170 g

price: 21,05 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-15
5901753000642 5901753000642 Sierpc
Sierpc Sierpc ser Królewski light Sierpc Sierpc ser Królewski light
135 g
58,07zł/kg

price: 7,84 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-12-03
5011038135119 5011038135119 Kerry Gold
Kerry Gold Керригольд Kerry Gold Керригольд
красный чеддер ломтики сыра ирландский 150 g
77,40zł/kg

price: 11,61 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-05-14
5900820005528 5900820005528 Mlekpol
Mlekpol Королевский Mlekpol Королевский
герметично упакованной от Kolno твердого сыра 150 g
37,20zł/kg

price: 5,58 zł

PLN
1
39
Mlekpol Королевский
4 5
4.5 37 Mlekpol Королевский
expiry date 2026-12-16
5900512983691 5900512983691 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
вареный, выдержанный, копченый. Горец деликатес Сыр 180 g
65,39zł/kg

price: 11,77 zł

PLN
1
3
Mlekovita Млековита
4 5
4 7 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-11-23
5900512983691 5900512983691 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
вареный, выдержанный, копченый. Горец деликатес Сыр 180 g
66,72zł/kg

price: 12,01 zł

PLN
1
3
Mlekovita Млековита
4 5
4 7 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-12-05
5900512950013 5900512950013 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Фаруки, копченые из польского молока Закопане деликатесы 100 g
66,30zł/kg

price: 6,63 zł

PLN
1
4
Mlekovita Млековита
4 5
4.5 10 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-12-25
5900512110547 5900512110547 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
ломтиками Морской желтый сыр 150 g
43,80zł/kg

price: 6,57 zł

PLN
1
1
Mlekovita Млековита
4 5
4.5 17 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-11-02
5900512110547 5900512110547 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
ломтиками Морской желтый сыр 150 g
47,40zł/kg

price: 7,11 zł

PLN
1
6
Mlekovita Млековита
4 5
4.5 17 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-11-23
5900512130354 5900512130354 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Сыр Гауда - кусок 350 g
38,26zł/kg

price: 13,39 zł

PLN
1
2
Mlekovita Млековита
5 5
5 1 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-10-28
5900512983448 5900512983448 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
польский сыр с дырочками 150 g
44,20zł/kg

price: 6,63 zł

PLN
1
4
Mlekovita Млековита
5 5
5 3 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-11-19
5900820018030 5900820018030 Mlekpol
Mlekpol Млекпол Mlekpol Млекпол
тертый сыр моцарелла 150 g
33,27zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
4
Mlekpol Млекпол
5 5
5 12 Mlekpol Млекпол
expiry date 2026-11-07
5900857009056 5900857009056 Serenada
Serenada Салями Serenada Салями
нарезанный сыром Серенада 135 g
49,56zł/kg

price: 6,69 zł

PLN
1
2
Serenada Салями
4 5
4 5 Serenada Салями
expiry date 2026-12-10
5900512990224 5900512990224 Mlekovita
Mlekovita Салями с Mlekovita Салями с
сыром Mlekovita - ломтики 300 g
42,10zł/kg

price: 12,63 zł

PLN
1
4
Mlekovita Салями с
4 5
4.5 8 Mlekovita Салями с
expiry date 2026-12-09
5906874401705 5906874401705 Serabio
Serabio Серабио Гауда Serabio Серабио Гауда
БИО органический сыр 125 g
86,80zł/kg

price: 10,85 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-12-09
5906874401767 5906874401767 Serabio
Serabio Серабио Serabio Серабио
экологический сыр Tylżycki BIO 125 g
86,80zł/kg

price: 10,85 zł

PLN
1
1
Serabio Серабио
5 5
5 2 Serabio Серабио
expiry date 2026-12-09
5901753000635 5901753000635 Sierpc
Sierpc Серпц Роял Sierpc Серпц Роял
копченый сыр 135 g
58,07zł/kg

price: 7,84 zł

PLN
1
3
Sierpc Серпц Роял
4 5
4.5 21 Sierpc Серпц Роял
expiry date 2026-12-01
5901753000635 5901753000635 Sierpc
Sierpc Серпц Роял Sierpc Серпц Роял
копченый сыр 135 g
59,26zł/kg

price: 8 zł

PLN
1
3
Sierpc Серпц Роял
4 5
4.5 21 Sierpc Серпц Роял
expiry date 2026-12-16
5011038133801 5011038133801 Kerry Gold
Kerry Gold Сыр Kerrygold Kerry Gold Сыр Kerrygold
созреванием Vintage Cheddar с ирландским 200 g
71,40zł/kg

price: 14,28 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-03-06
5900512985046 5900512985046 Mlekovita
Mlekovita Сыр Mlekovita Mlekovita Сыр Mlekovita
Księżan Diamenty Konesera (4) Старый 200 g
58,15zł/kg

price: 11,63 zł

PLN
1
2
Mlekovita Сыр Mlekovita
5 5
5 1 Mlekovita Сыр Mlekovita
expiry date 2026-11-04
5900512500010 5900512500010 Mlekovita
Mlekovita Сыр Mlekovita Sokół Mlekovita Сыр Mlekovita Sokół
- кусок 250 g
41,52zł/kg

price: 10,38 zł

PLN
1
1
Mlekovita Сыр Mlekovita Sokół
5 5
5 1 Mlekovita Сыр Mlekovita Sokół
expiry date 2026-10-20
5900512110226 5900512110226 Mlekovita
Mlekovita Сыр Mlekovita Mlekovita Сыр Mlekovita
Tylżycki. 150 g
44,27zł/kg

price: 6,64 zł

PLN
1
2
Mlekovita Сыр Mlekovita
5 5
5 7 Mlekovita Сыр Mlekovita
expiry date 2026-11-05
5902208000804 5902208000804
Сыр Ryki Ceraz Сыр Ryki Ceraz
премиум-класса без лактозы 135 g
44,44zł/kg

price: 6 zł

PLN
1
8
Сыр Ryki Ceraz
5 5
5 1 Сыр Ryki Ceraz
expiry date 2026-12-01
5906874401149 5906874401149 Serabio
Serabio Сыр Serabio Tylżycki Serabio Сыр Serabio Tylżycki
в кусочке органического 200 g
79,00zł/kg

price: 15,80 zł

PLN
1
1
Serabio Сыр Serabio Tylżycki
4 5
4.5 3 Serabio Сыр Serabio Tylżycki
expiry date 2026-11-25
5900512110301 5900512110301 Mlekovita
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
Млековита Гауда с перцем 150 g
44,20zł/kg

price: 6,63 zł

PLN
1
3
Mlekovita Сыр
5 5
5 3 Mlekovita Сыр
expiry date 2026-12-01
5900512110523 5900512110523 Mlekovita
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
ломтиками Млековита Гауда, копченый 150 g
44,20zł/kg

price: 6,63 zł

PLN
1
3
Mlekovita Сыр
4 5
4.5 8 Mlekovita Сыр
expiry date 2026-11-06
5906874401248 5906874401248 Serabio
Serabio Сыр Серабио Serabio Сыр Серабио
кусочке Чеддер в органическом 200 g
79,00zł/kg

price: 15,80 zł

PLN
1
2
Serabio Сыр Серабио
5 5
5 1 Serabio Сыр Серабио
expiry date 2026-11-25
704038 Serabio
Serabio Сыр Серабио с Serabio Сыр Серабио с
Serabio Сыр Серабио с
5 5
5 2 Serabio Сыр Серабио с
expiry date 2026-11-21
5900857008998 5900857008998 Serenada
Serenada Сыр Серенада Serenada Сыр Серенада
Радамер в ломтиках 135 g
49,48zł/kg

price: 6,68 zł

PLN
1
16
Serenada Сыр Серенада
5 5
5 5 Serenada Сыр Серенада
expiry date 2026-12-08
5900820005351 5900820005351 Mlekpol
Mlekpol Тильзит Mlekpol Тильзит
ломтики твердого сыра 150 g
39,07zł/kg

price: 5,86 zł

PLN
1
14
Mlekpol Тильзит
4 5
4 20 Mlekpol Тильзит
expiry date 2026-11-15
5900820005504 5900820005504 Mlekpol
Mlekpol гауда ломтики Mlekpol гауда ломтики
твердые сыры 150 g
37,07zł/kg

price: 5,56 zł

PLN
1
36
Mlekpol гауда ломтики
4 5
4.5 26 Mlekpol гауда ломтики
expiry date 2026-12-23
5900820008406 5900820008406 Mlekpol
Mlekpol золото Mlekpol золото
сыра Мазурка ломтики твердого 150 g
37,93zł/kg

price: 5,69 zł

PLN
1
21
Mlekpol золото
4 5
4 23 Mlekpol золото
expiry date 2026-11-15
5900820005511 5900820005511 Mlekpol
Mlekpol копченая Mlekpol копченая
гауда ломтики твердые сыры 150 g
39,13zł/kg

price: 5,87 zł

PLN
1
11
Mlekpol копченая
4 5
4.5 46 Mlekpol копченая
expiry date 2026-11-14
5901753000628 5901753000628 Sierpc
Sierpc королевская кл Sierpc королевская кл
нарезанного твердый сыр и ломтики 135 g
56,52zł/kg

price: 7,63 zł

PLN
1
16
Sierpc королевская кл
4 5
4.5 29 Sierpc королевская кл
expiry date 2026-12-02
5900820005726 5900820005726 Mlekpol
Mlekpol салями Mlekpol салями
ломтики твердые сыры 150 g
37,67zł/kg

price: 5,65 zł

PLN
1
17
Mlekpol салями
4 5
4 28 Mlekpol салями
expiry date 2026-11-19
5900820005726 5900820005726 Mlekpol
Mlekpol салями Mlekpol салями
ломтики твердые сыры 150 g
40,13zł/kg

price: 6,02 zł

PLN
1
12
Mlekpol салями
4 5
4 28 Mlekpol салями
expiry date 2026-12-17
5900820013288 5900820013288 Mlekpol
Mlekpol сыр Гауда Mlekpol сыр Гауда
Mlekpol сыр Гауда
4 5
4.5 8 Mlekpol сыр Гауда
expiry date 2026-11-13
 
typ sera:
marka:
5907070003113 5907070003113 Lazur
REDUCED PRICE -16%
Lazur Голубое золото Lazur Голубое золото
сыр 100 g
59,90zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
2
Lazur Голубое золото
5 5
5 2 Lazur Голубое золото
expiry date 2026-10-13
5902431270166 5902431270166
Frenchi Brie ser miękki Frenchi Brie ser miękki
200 g
77,45zł/kg

price: 15,49 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-18
5901390112111 5901390112111 Turek
Turek Mleczarnia Turek Camembert Turek Mleczarnia Turek Camembert
120 g
55,83zł/kg

price: 6,70 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-14
5900512980812 5900512980812 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita La Polle Brie Mlekovita Mlekovita La Polle Brie
Классический голубой сыр 125 g
57,28zł/kg

price: 7,16 zł

PLN
1
1
Mlekovita Mlekovita La Polle Brie
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita La Polle Brie
expiry date 2026-11-01
5900512980812 5900512980812 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita La Polle Brie Mlekovita Mlekovita La Polle Brie
Классический голубой сыр 125 g
58,40zł/kg

price: 7,30 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita La Polle Brie
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita La Polle Brie
expiry date 2026-11-08
5900512980782 5900512980782 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita La Polle Mlekovita Mlekovita La Polle
Camembert Classic голубой сыр 120 g
59,67zł/kg

price: 7,16 zł

PLN
1
5
Mlekovita Mlekovita La Polle
5 5
5 6 Mlekovita Mlekovita La Polle
expiry date 2026-11-07
5900512903095 5900512903095 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ser pleśniowy Mlekovita Mlekovita Ser pleśniowy
Rokpol Blue 165 g
62,61zł/kg

price: 10,33 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-12
8021398300666 8021398300666 Igor
Igor Игорь сыр Igor Игорь сыр
горгонзола 100 g
102,50zł/kg

price: 10,25 zł

PLN
1
2
Igor Игорь сыр
5 5
5 3 Igor Игорь сыр
expiry date 2026-11-11
5906207580077 5906207580077 President
President Камамбер President Камамбер
прованскими травами 120 g
60,58zł/kg

price: 7,27 zł

PLN
1
2
President Камамбер
3 5
3.5 2 President Камамбер
expiry date 2026-10-28
5906207510074 5906207510074 President
President Сыр камамбер President Сыр камамбер
естественно 120 g
59,67zł/kg

price: 7,16 zł

PLN
1
5
President Сыр камамбер
5 5
5 4 President Сыр камамбер
expiry date 2026-10-19
5906207380073 5906207380073 President
President Сыр камамбер President Сыр камамбер
зеленый перец 120 g
62,00zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-26
5901390006236 5901390006236 Turek
Turek Турек Бри Turek Турек Бри
натуральный голубой сыр 125 g
63,92zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-15
5901390006083 5901390006083 Turek
Turek Турек Камамбер Turek Турек Камамбер
натуральный 120 g
65,67zł/kg

price: 7,88 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-17
5901390006175 5901390006175 Turek
Turek Турецкий Turek Турецкий
камамбер с перцем 120 g
66,58zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
Turek Турецкий
5 5
5 4 Turek Турецкий
expiry date 2026-10-16
5901390006175 5901390006175 Turek
Turek Турецкий Turek Турецкий
камамбер с перцем 120 g
68,58zł/kg

price: 8,23 zł

PLN
1
1
Turek Турецкий
5 5
5 4 Turek Турецкий
expiry date 2026-10-22
5907070001126 5907070001126 Lazur
Lazur бирюзовый Lazur бирюзовый
голубой сыр 100 g
71,70zł/kg

price: 7,17 zł

PLN
1
1
Lazur бирюзовый
5 5
5 1 Lazur бирюзовый
expiry date 2026-10-21
5907070001010 5907070001010 Lazur
Lazur голубой сыр Lazur голубой сыр
100 g
71,70zł/kg

price: 7,17 zł

PLN
1
10
Lazur голубой сыр
5 5
5 4 Lazur голубой сыр
expiry date 2026-11-14
5906207570078 5906207570078 President
President камамбер сыр President камамбер сыр
с кайенским перцем 120 g
62,00zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-24
5906207570078 5906207570078 President
President камамбер сыр President камамбер сыр
с кайенским перцем 120 g
65,08zł/kg

price: 7,81 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-05
5906207520073 5906207520073 President
President сыр бри President сыр бри
естественно 125 g
58,64zł/kg

price: 7,33 zł

PLN
1
6
President сыр бри
4 5
4.5 6 President сыр бри
expiry date 2026-11-03
5906207530072 5906207530072 President
President сыр бри с President сыр бри с
грецкими орехами 125 g
60,24zł/kg

price: 7,53 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-26
5906207560079 5906207560079 President
President сыр бри с President сыр бри с
зелеными оливками 125 g
58,32zł/kg

price: 7,29 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-24
 
typ sera:
marka:
5901750000409 5901750000409 Sierpc
REDUCED PRICE -10%
Sierpc Капри Sierpc Капри
Итальянский тип сыра 220 g
26,68zł/kg

price: 5,87 zł

PLN
1
2
Sierpc Капри
4 5
4.5 5 Sierpc Капри
expiry date 2026-10-07
5900197016387 5900197016387 Bakoma
Bakoma Bakoma Mozzarella Bakoma Bakoma Mozzarella
Bakoma Bakoma Mozzarella
4 5
4.5 13 Bakoma Bakoma Mozzarella
expiry date 2026-10-21
5902650273214 5902650273214 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Тофу Bio Planet Bio Planet Тофу
БИО копченый 200 g
36,00zł/kg

price: 7,20 zł

PLN
1
2
Bio Planet Bio Planet Тофу
5 5
5 3 Bio Planet Bio Planet Тофу
expiry date 2026-10-18
5907627470139 5907627470139
Euroser Моцарелла Euroser Моцарелла
125 g
38,48zł/kg

price: 4,81 zł

PLN
1
2
Euroser Моцарелла
5 5
5 1 Euroser Моцарелла
expiry date 2026-10-21
5901939020013 5901939020013 Piątnica
Piątnica Milandia сад Piątnica Milandia сад
кремом маскарпоне Естественно приправленный 150 g
46,60zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
2
Piątnica Milandia сад
5 5
5 1 Piątnica Milandia сад
expiry date 2026-10-22
5900512985091 5900512985091 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Favita Mlekovita Mlekovita Favita
Безлактозный сыр фета 270 g
27,22zł/kg

price: 7,35 zł

PLN
1
4
Mlekovita Mlekovita Favita
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita Favita
expiry date 2027-01-29
5902298000753 5902298000753 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Twaróg OSM Piaski OSM Piaski Twaróg
chudy kostka 230 g
25,00zł/kg

price: 5,75 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-10-09
5902298000494 5902298000494 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Twaróg OSM Piaski OSM Piaski Twaróg
półtłusty kostka 230 g
26,04zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-09
5901415000539 5901415000539
OSM Skierniewice OSM Skierniewice
Моцарелла в рассоле 125 g
34,64zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
12
OSM Skierniewice
0 5
1 1 OSM Skierniewice
expiry date 2026-10-24
5760466912198 5760466912198 Arla
Arla Апетина белый Arla Апетина белый
сыра с помидорами в маринаде нефти средиземноморского типа 100 g
59,90zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-04-07
5760466799836 5760466799836 Arla
Arla Апетина с Arla Апетина с
чесноком фета белого сыра в рассоле зелеными оливками и 70 g
85,57zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
4
Arla Апетина с
5 5
5 1 Arla Апетина с
expiry date 2027-04-22
5760466867634 5760466867634 Arla
Arla Апетина с чили Arla Апетина с чили
фета белого сыра в рассоле 70 g
85,57zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-16
5900197021398 5900197021398 Bakoma
Bakoma Бакома Регнум Bakoma Бакома Регнум
Сыр Маскарпоне 250 g
55,24zł/kg

price: 13,81 zł

PLN
1
4
Bakoma Бакома Регнум
5 5
5 4 Bakoma Бакома Регнум
expiry date 2026-11-15
5900197021381 5900197021381 Bakoma
Bakoma Бакома с сыром Bakoma Бакома с сыром
рикотта 250 g
33,68zł/kg

price: 8,42 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-06
5902650273207 5902650273207 Bio Planet
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
Тофу натуральный БИО 200 g
33,95zł/kg

price: 6,79 zł

PLN
1
3
Bio Planet Био Планета
5 5
5 4 Bio Planet Био Планета
expiry date 2026-11-12
5904467432259 5904467432259 Maluta
Maluta Малута Maluta Малута
свежий полуобезжиренный творожный фарш 3 раза 200 g
27,15zł/kg

price: 5,43 zł

PLN
1
2
Maluta Малута
5 5
5 8 Maluta Малута
expiry date 2026-10-09
5900512700021 5900512700021 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
полужирный 16% жирности Салат и сэндвич Сыр Фавита 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
1
Mlekovita Млековита
4 5
4.5 8 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-02-02
5900512700021 5900512700021 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
полужирный 16% жирности Салат и сэндвич Сыр Фавита 270 g
26,89zł/kg

price: 7,26 zł

PLN
1
3
Mlekovita Млековита
4 5
4.5 8 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-02-17
5900512982175 5900512982175 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
лактозы, 4% жирности Творог полужирный без 230 g
27,00zł/kg

price: 6,21 zł

PLN
1
1
Mlekovita Млековита
5 5
5 5 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-10-18
5900512987965 5900512987965 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
паприкой Фавита сэндвич с сыром и 150 g
41,67zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
1
Mlekovita Млековита
5 5
5 2 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-10-31
5900512987941 5900512987941 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
хреном и укропом Фавита сэндвич сырный с 150 g
41,67zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-24
5900512984414 5900512984414 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
польском столе 18% творожный сырный на 1 kg

price: 21,75 zł

PLN
1
1
Mlekovita Млековита
5 5
5 8 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-10-22
5202258062150 5202258062150 President
President Президент President Президент
греческий сыр фета 150 g
99,00zł/kg

price: 14,85 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-01-27
5900512700014 5900512700014 Mlekovita
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока голубой жирностью 18%. "Млековита Фавита" из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
5
Mlekovita Сыр
4 5
4.5 8 Mlekovita Сыр
expiry date 2027-02-10
5900512989044 5900512989044 Mlekovita
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
нарезка Млековита Классик Фавита 150 g
41,67zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
2
Mlekovita Сыр
5 5
5 3 Mlekovita Сыр
expiry date 2026-10-26
5900512700038 5900512700038 Mlekovita
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока, желтый - 12% жирности Млековита Фавита из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
3
Mlekovita Сыр
4 5
4 11 Mlekovita Сыр
expiry date 2027-01-18
5900531004025 5900531004025 Piątnica
Piątnica Творог Pitnica Piątnica Творог Pitnica
жирный 8% жирности. 250 g
24,92zł/kg

price: 6,23 zł

PLN
1
18
Piątnica Творог Pitnica
4 5
4.5 36 Piątnica Творог Pitnica
expiry date 2026-10-21
5900531004018 5900531004018 Piątnica
Piątnica Творог Piątnica Piątnica Творог Piątnica
полужирный 4% жирности 250 g
24,92zł/kg

price: 6,23 zł

PLN
1
15
Piątnica Творог Piątnica
4 5
4.5 17 Piątnica Творог Piątnica
expiry date 2026-10-18
5900512501642 5900512501642 Mlekovita
Mlekovita Творог Mlekovita Творог
полужирный 4% жирности Млековита польский 230 g
23,61zł/kg

price: 5,43 zł

PLN
1
6
Mlekovita Творог
5 5
5 12 Mlekovita Творог
expiry date 2026-10-20
5906983000004 5906983000004
Творог СМ Творог СМ
Грудзёндз полужирный 200 g
24,25zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
3
Творог СМ
4 5
4 3 Творог СМ
expiry date 2026-10-21
5900512220000 5900512220000 Mlekovita
Mlekovita Творожный Mlekovita Творожный
чизкейк Mlekovita Hanusia 1 kg

price: 18,30 zł

PLN
1
1
Mlekovita Творожный
4 5
4 15 Mlekovita Творожный
expiry date 2026-11-04
5900531001406 5900531001406 Piątnica
Piątnica сыр Piątnica сыр
маскарпоне 250 g
42,80zł/kg

price: 10,70 zł

PLN
1
3
Piątnica сыр
4 5
4.5 8 Piątnica сыр
expiry date 2026-10-26
5900531004056 5900531004056 Piątnica
Piątnica творожные Piątnica творожные
сырники землю, чтобы 1кг 1 kg

price: 22,19 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-01
5908275688587 5908275688587 President
President творожный President творожный
крем 1 kg

price: 15,11 zł

PLN
1
4
President творожный
4 5
4.5 14 President творожный
expiry date 2026-10-30
 
marka:
5900531000102 5900531000102 Piątnica
REDUCED PRICE -10%
Piątnica "Страна Сыр" Piątnica "Страна Сыр"
свет 150 g
22,13zł/kg

price: 3,32 zł

PLN
1
9
Piątnica "Страна Сыр"
4 5
4.5 17 Piątnica "Страна Сыр"
expiry date 2026-10-07
5900531000201 5900531000201 Piątnica
Piątnica "Страна Сыр" с Piątnica "Страна Сыр" с
зеленым луком 150 g
24,93zł/kg

price: 3,74 zł

PLN
1
3
Piątnica "Страна Сыр" с
4 5
4.5 18 Piątnica "Страна Сыр" с
expiry date 2026-10-12
5900531004308 5900531004308 Piątnica
Piątnica Piątnica Творог Piątnica Piątnica Творог
без лактозы 200 g
24,95zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-13
5900820012779 5900820012779 Łaciaty
Łaciaty Łaciaty serek wiejski Łaciaty Łaciaty serek wiejski
naturalny 200 g
19,30zł/kg

price: 3,86 zł

PLN
1
1
Łaciaty Łaciaty serek wiejski
5 5
5 3 Łaciaty Łaciaty serek wiejski
expiry date 2026-10-14
5908235948485 5908235948485 Kanka
Kanka Канка Kanka Канка
Деликатный творог 200 g
18,25zł/kg

price: 3,65 zł

PLN
1
2
Kanka Канка
5 5
5 14 Kanka Канка
expiry date 2026-10-14
5900531000010 5900531000010 Piątnica
Piątnica Пятница Piątnica Пятница
творог 200 g
21,95zł/kg

price: 4,39 zł

PLN
1
14
Piątnica Пятница
4 5
4.5 41 Piątnica Пятница
expiry date 2026-10-13
5900512980966 5900512980966 Mlekovita
Mlekovita Творог Mlekovita Mlekovita Творог Mlekovita
Polish Безлактозный 180 g
23,61zł/kg

price: 4,25 zł

PLN
1
2
Mlekovita Творог Mlekovita
5 5
5 2 Mlekovita Творог Mlekovita
expiry date 2026-10-09
5900512500539 5900512500539 Mlekovita
Mlekovita Творог Mlekovita Творог
гранулированный творог со сливками Млековита польский 200 g
21,30zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
2
Mlekovita Творог
4 5
4.5 5 Mlekovita Творог
expiry date 2026-10-09
 
marka:
5998711723163 5998711723163
Philadelphia Serek śmietankowy Philadelphia Serek śmietankowy
125 g
70,48zł/kg

price: 8,81 zł

PLN
1
18
expiry date
2026-12-03
5900512983899 5900512983899 Mlekovita
REDUCED PRICE -14%
Mlekovita Шеф-повар Mlekovita Шеф-повар
Млековита Маскарпоне 250 g
38,12zł/kg

price: 9,53 zł

PLN
1
3
Mlekovita Шеф-повар
5 5
5 2 Mlekovita Шеф-повар
expiry date 2026-10-12
5900531000508 5900531000508 Piątnica
Piątnica " С уважением Piątnica " С уважением
сливочный сыр Вкус " естественное 135 g
32,96zł/kg

price: 4,45 zł

PLN
1
3
Piątnica " С уважением
4 5
4.5 18 Piątnica " С уважением
expiry date 2026-11-22
5900531000508 5900531000508 Piątnica
Piątnica " С уважением Piątnica " С уважением
сливочный сыр Вкус " естественное 135 g
33,26zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
8
Piątnica " С уважением
4 5
4.5 18 Piątnica " С уважением
expiry date 2026-11-29
5900531000706 5900531000706 Piątnica
Piątnica " С уважением Piątnica " С уважением
крем сыр Вкус " пушистый сливочный 150 g
34,93zł/kg

price: 5,24 zł

PLN
1
2
Piątnica " С уважением
4 5
4.5 6 Piątnica " С уважением
expiry date 2026-12-03
5900531000706 5900531000706 Piątnica
Piątnica " С уважением Piątnica " С уважением
крем сыр Вкус " пушистый сливочный 150 g
36,67zł/kg

price: 5,50 zł

PLN
1
12
Piątnica " С уважением
4 5
4.5 6 Piątnica " С уважением
expiry date 2027-01-05
5900531000713 5900531000713 Piątnica
Piątnica " С уважением Piątnica " С уважением
сыр с луком Вкус " пушистый сливочный 150 g
33,27zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
2
Piątnica " С уважением
4 5
4.5 3 Piątnica " С уважением
expiry date 2027-01-01
5900531000546 5900531000546 Piątnica
Piątnica " С уважением Piątnica " С уважением
луком Вкус " сливочный сыр с 135 g
32,96zł/kg

price: 4,45 zł

PLN
1
2
Piątnica " С уважением
5 5
5 9 Piątnica " С уважением
expiry date 2026-12-02
5900531000546 5900531000546 Piątnica
Piątnica " С уважением Piątnica " С уважением
луком Вкус " сливочный сыр с 135 g
34,30zł/kg

price: 4,63 zł

PLN
1
2
Piątnica " С уважением
5 5
5 9 Piątnica " С уважением
expiry date 2026-12-26
5900531000515 5900531000515 Piątnica
Piątnica " С уважением Piątnica " С уважением
хреном Вкус " сливочный сыр с 135 g
31,85zł/kg

price: 4,30 zł

PLN
1
5
Piątnica " С уважением
4 5
4.5 6 Piątnica " С уважением
expiry date 2026-12-28
5900531000539 5900531000539 Piątnica
Piątnica " С уважением Piątnica " С уважением
чесноком Вкус " сливочный сыр с 135 g
32,96zł/kg

price: 4,45 zł

PLN
1
3
Piątnica " С уважением
4 5
4.5 9 Piątnica " С уважением
expiry date 2026-12-02
5900531000539 5900531000539 Piątnica
Piątnica " С уважением Piątnica " С уважением
чесноком Вкус " сливочный сыр с 135 g
34,30zł/kg

price: 4,63 zł

PLN
1
2
Piątnica " С уважением
4 5
4.5 9 Piątnica " С уважением
expiry date 2026-12-28
5900531000522 5900531000522 Piątnica
Piątnica " С уважением Piątnica " С уважением
специями Вкус " сливочный сыр со 135 g
32,89zł/kg

price: 4,44 zł

PLN
1
2
Piątnica " С уважением
4 5
4.5 4 Piątnica " С уважением
expiry date 2026-11-23
5902899117225 5902899117225 Almette
Almette , Альметте Almette , Альметте
сливочный йогурт сыр 150 g
48,27zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
5
Almette , Альметте
4 5
4.5 6 Almette , Альметте
expiry date 2026-12-07
5902899101637 5902899101637 Almette
Almette , Альметте Almette , Альметте
сливочный плавленый сыр 150 g
46,60zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
3
Almette , Альметте
4 5
4.5 9 Almette , Альметте
expiry date 2026-11-22
5902899126227 5902899126227 Almette
Almette , Альметте Almette , Альметте
широколиственных чесноком сливочный сыр из 150 g
48,27zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
4
Almette , Альметте
4 5
4.5 11 Almette , Альметте
expiry date 2026-11-26
5902899115771 5902899115771 Almette
Almette , Альметте Almette , Альметте
луком сливочный сыр с луком и 150 g
48,27zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
2
Almette , Альметте
4 5
4.5 14 Almette , Альметте
expiry date 2026-11-26
5902899121321 5902899121321 Almette
Almette , Альметте Almette , Альметте
зеленью сливочный сыр с огурцом и 150 g
48,27zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
3
Almette , Альметте
4 5
4.5 13 Almette , Альметте
expiry date 2026-12-05
5902899127187 5902899127187 Almette
Almette , Альметте Almette , Альметте
сливочный сыр с помидорами 150 g
48,27zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
3
Almette , Альметте
4 5
4.5 12 Almette , Альметте
expiry date 2026-12-03
5902899101651 5902899101651 Almette
Almette , Альметте Almette , Альметте
сливочный сыр с травами 150 g
46,60zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
3
Almette , Альметте
5 5
5 5 Almette , Альметте
expiry date 2026-12-07
5902899104652 5902899104652 Almette
Almette , Альметте Almette , Альметте
сливочный сыр с хреном 150 g
48,27zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
2
Almette , Альметте
5 5
5 9 Almette , Альметте
expiry date 2026-12-12
5711953006333 5711953006333 Arla
Arla Arla Apetina Arla Arla Apetina
сливочного сыра Индия 125 g
39,92zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-01
5901680009985 5901680009985 Danmis
Danmis Danmis козий сыр Danmis Danmis козий сыр
крем thermized 125 g
87,92zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-12
5902899139517 5902899139517 Hochland
Hochland Hochland Almette Hochland Hochland Almette
Пушистый сырок с редькой 150 g
48,27zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
5
Hochland Hochland Almette
5 5
5 17 Hochland Hochland Almette
expiry date 2026-12-20
5902899139470 5902899139470 Hochland
Hochland Hochland Almette Hochland Hochland Almette
и чесноком Пушистый сырок со шпинатом 150 g
48,27zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
2
Hochland Hochland Almette
5 5
5 8 Hochland Hochland Almette
expiry date 2026-11-14
5902899139708 5902899139708 Hochland
Hochland Hochland Hochland Hochland
творогом и ветчиной Сливочный сэндвич с 130 g
43,77zł/kg

price: 5,69 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-11-29
5902899139821 5902899139821 Hochland
Hochland Hochland Hochland Hochland
творогом и жареным луком Сливочный сэндвич с 130 g
43,77zł/kg

price: 5,69 zł

PLN
1
2
Hochland Hochland
3 5
3 1 Hochland Hochland
expiry date 2026-11-08
5902899139661 5902899139661 Hochland
Hochland Hochland Hochland Hochland
творогом и чесноком Сливочный сэндвич с 130 g
43,77zł/kg

price: 5,69 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-12-01
5902899139746 5902899139746 Hochland
Hochland Hochland Hochland Hochland
творогом, огурцом и укропом Сливочный сэндвич с 130 g
43,77zł/kg

price: 5,69 zł

PLN
1
6
Hochland Hochland
5 5
5 2 Hochland Hochland
expiry date 2026-12-04
5902899139784 5902899139784 Hochland
Hochland Hochland Hochland Hochland
творогом, чесноком и зеленью Сливочный сэндвич с 130 g
43,77zł/kg

price: 5,69 zł

PLN
1
2
Hochland Hochland
4 5
4.5 4 Hochland Hochland
expiry date 2026-11-10
5900512983974 5900512983974 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Cheese Awesome Mlekovita Mlekovita Cheese Awesome
с зеленым луком 125 g
36,32zł/kg

price: 4,54 zł

PLN
1
5
Mlekovita Mlekovita Cheese Awesome
5 5
5 3 Mlekovita Mlekovita Cheese Awesome
expiry date 2026-11-04
5900512985138 5900512985138 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
serek 125 g
35,60zł/kg

price: 4,45 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-01
5900531000720 5900531000720 Piątnica
Piątnica Piatnica " Ваш Piątnica Piatnica " Ваш
сыр с приправами вкус " пушистый сливочный 150 g
38,00zł/kg

price: 5,70 zł

PLN
1
2
Piątnica Piatnica " Ваш
4 5
4.5 5 Piątnica Piatnica " Ваш
expiry date 2027-01-21
5900820011468 5900820011468 Łaciaty
Łaciaty Pinto Łaciaty Pinto
натуральный сливочный сыр 135 g
34,59zł/kg

price: 4,67 zł

PLN
1
14
Łaciaty Pinto
4 5
4.5 19 Łaciaty Pinto
expiry date 2026-11-02
5900820011567 5900820011567 Łaciaty
Łaciaty Pinto пушистый Łaciaty Pinto пушистый
зеленым луком сливочный сыр с луком и 150 g
34,67zł/kg

price: 5,20 zł

PLN
1
1
Łaciaty Pinto пушистый
4 5
4.5 15 Łaciaty Pinto пушистый
expiry date 2026-11-27
5900820011536 5900820011536 Łaciaty
Łaciaty Pinto сливочный Łaciaty Pinto сливочный
сыр пушистый натуральный 150 g
35,60zł/kg

price: 5,34 zł

PLN
1
1
Łaciaty Pinto сливочный
4 5
4.5 11 Łaciaty Pinto сливочный
expiry date 2026-10-24
5900820011536 5900820011536 Łaciaty
Łaciaty Pinto сливочный Łaciaty Pinto сливочный
сыр пушистый натуральный 150 g
36,67zł/kg

price: 5,50 zł

PLN
1
1
Łaciaty Pinto сливочный
4 5
4.5 11 Łaciaty Pinto сливочный
expiry date 2026-11-01
5900531000904 5900531000904 Piątnica
Piątnica Piątnica Twój Smak Piątnica Piątnica Twój Smak
serek 1 kg

price: 24,99 zł

PLN
1
2
Piątnica Piątnica Twój Smak
5 5
5 1 Piątnica Piątnica Twój Smak
expiry date 2026-11-03
4020300961227 4020300961227
Primello Ser twarogowy termizowany Primello Ser twarogowy termizowany
100 g
86,00zł/kg

price: 8,60 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-14
4020300961098 4020300961098
Primello Ser twarogowy termizowany Primello Ser twarogowy termizowany
100 g
86,00zł/kg

price: 8,60 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-14
4020300961081 4020300961081
Primello Ser twarogowy termizowany Primello Ser twarogowy termizowany
100 g
86,00zł/kg

price: 8,60 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-13
4020300961685 4020300961685
Primello Serek twarogowy Primello Serek twarogowy
z 100 g
86,00zł/kg

price: 8,60 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-13
5900531001710 5900531001710 Piątnica
Piątnica Крем-сыр Piątnica Крем-сыр
Piątnica Twój Smak с зеленью 135 g
32,96zł/kg

price: 4,45 zł

PLN
1
3
Piątnica Крем-сыр
4 5
4.5 2 Piątnica Крем-сыр
expiry date 2026-12-29
5900820016197 5900820016197 Łaciaty
Łaciaty Крем-сыр Łaciaty Крем-сыр
пегий с травами 135 g
33,48zł/kg

price: 4,52 zł

PLN
1
7
Łaciaty Крем-сыр
5 5
5 2 Łaciaty Крем-сыр
expiry date 2026-10-31
5900820020323 5900820020323 Łaciaty
Łaciaty Лачаты Łaciaty Лачаты
Сливочный сыр с лисичками 135 g
34,67zł/kg

price: 4,68 zł

PLN
1
1
Łaciaty Лачаты
5 5
5 3 Łaciaty Лачаты
expiry date 2026-11-03
5900512983967 5900512983967 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Сыр Обалденный с зеленью 125 g
36,32zł/kg

price: 4,54 zł

PLN
1
3
Mlekovita Млековита
5 5
5 3 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-11-04
5900820016203 5900820016203 Łaciaty
Łaciaty Пирожный Łaciaty Пирожный
помидорами сливочный сыр с вялеными 135 g
33,48zł/kg

price: 4,52 zł

PLN
1
3
Łaciaty Пирожный
5 5
5 2 Łaciaty Пирожный
expiry date 2026-11-04
5900531006005 5900531006005 Piątnica
Piątnica Плавленый Piątnica Плавленый
сыр Piatnica Twoj Smak Classic 135 g
41,04zł/kg

price: 5,54 zł

PLN
1
7
Piątnica Плавленый
5 5
5 7 Piątnica Плавленый
expiry date 2027-01-10
5900820011550 5900820011550 Łaciaty
Łaciaty пегий Łaciaty пегий
Мексиканская пушистый сливочный сыр 150 g
34,67zł/kg

price: 5,20 zł

PLN
1
1
Łaciaty пегий
4 5
4.5 9 Łaciaty пегий
expiry date 2026-10-31
5900820011512 5900820011512 Łaciaty
Łaciaty пегий Łaciaty пегий
зеленым луком сливочный сыр с луком и 135 g
34,67zł/kg

price: 4,68 zł

PLN
1
3
Łaciaty пегий
4 5
4.5 15 Łaciaty пегий
expiry date 2026-10-31
5900820011482 5900820011482 Łaciaty
Łaciaty пегий Łaciaty пегий
сливочный сыр с хреном 135 g
34,67zł/kg

price: 4,68 zł

PLN
1
2
Łaciaty пегий
4 5
4.5 9 Łaciaty пегий
expiry date 2026-11-04
5900820011499 5900820011499 Łaciaty
Łaciaty пегий Łaciaty пегий
сливочный сыр с чесноком 135 g
34,67zł/kg

price: 4,68 zł

PLN
1
3
Łaciaty пегий
5 5
5 9 Łaciaty пегий
expiry date 2026-10-30
 
marka:
59026990 Danone
Danone Danonki сыр для Danone Danonki сыр для
детей клубничным 4x50g 200 g
33,35zł/kg

price: 6,67 zł

PLN
1
1
Danone Danonki сыр для
5 5
5 3 Danone Danonki сыр для
expiry date 2026-10-29
5904467711453 5904467711453 Maluta
Maluta Maluta Serek homogenizowany Maluta Maluta Serek homogenizowany
200 g
23,60zł/kg

price: 4,72 zł

PLN
1
1
Maluta Maluta Serek homogenizowany
5 5
5 2 Maluta Maluta Serek homogenizowany
expiry date 2026-10-15
5900820003333 5900820003333 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Serek Pyszny Mlekpol Mlekpol Serek Pyszny
waniliowy 140 g
21,36zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
29
expiry date
2026-10-29
5900027351138 5900027351138 Polmlek
Polmlek Polmlek Serek puszysty Polmlek Polmlek Serek puszysty
orzechowy 150 g
45,67zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-12-19
5900512300702 5900512300702 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita
ванильный сыр Mlekovita Darek Гомогенизированный 150 g
24,00zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
7
Mlekovita
5 5
5 9 Mlekovita
expiry date 2026-10-19
5900643048528 5900643048528 Danio
Danio Данио Danio Данио
вкусом ванили Гомогенизированный сыр со 130 g
27,54zł/kg

price: 3,58 zł

PLN
1
5
Danio Данио
5 5
5 1 Danio Данио
expiry date 2026-10-15
5904951005648 5904951005648 Polmlek
Polmlek Сыр Полмлек со Polmlek Сыр Полмлек со
вкусом ванили 150 g
20,80zł/kg

price: 3,12 zł

PLN
1
7
Polmlek Сыр Полмлек со
3 5
3 2 Polmlek Сыр Полмлек со
expiry date 2026-10-15
 
forma:
marka:
5902899142203 5902899142203 Hochland
Hochland Hochland Ser kremowy Hochland Hochland Ser kremowy
90 g
51,89zł/kg

price: 4,67 zł

PLN
1
5
Hochland Hochland Ser kremowy
4 5
4.5 5 Hochland Hochland Ser kremowy
expiry date 2027-02-23
5902899142067 5902899142067 Hochland
Hochland Hochland Ser kremowy Hochland Hochland Ser kremowy
Emmentaler 90 g
51,89zł/kg

price: 4,67 zł

PLN
1
2
Hochland Hochland Ser kremowy
4 5
4.5 7 Hochland Hochland Ser kremowy
expiry date 2027-01-13
5902899142104 5902899142104 Hochland
Hochland Hochland Ser kremowy Hochland Hochland Ser kremowy
Hochland Hochland Ser kremowy
5 5
5 4 Hochland Hochland Ser kremowy
expiry date 2027-01-02
5902899142142 5902899142142 Hochland
Hochland Hochland Ser kremowy Hochland Hochland Ser kremowy
z papryką 90 g
51,22zł/kg

price: 4,61 zł

PLN
1
6
Hochland Hochland Ser kremowy
5 5
5 5 Hochland Hochland Ser kremowy
expiry date 2027-02-16
5902899142166 5902899142166 Hochland
Hochland Hochland Ser kremowy Hochland Hochland Ser kremowy
z pieczarkami 90 g
51,89zł/kg

price: 4,67 zł

PLN
1
6
Hochland Hochland Ser kremowy
5 5
5 9 Hochland Hochland Ser kremowy
expiry date 2027-02-16
5902899142265 5902899142265 Hochland
Hochland Hochland Ser kremowy Hochland Hochland Ser kremowy
z ziołami 90 g
51,89zł/kg

price: 4,67 zł

PLN
1
6
Hochland Hochland Ser kremowy
5 5
5 3 Hochland Hochland Ser kremowy
expiry date 2027-01-20
5902899142241 5902899142241 Hochland
Hochland Hochland Ser kremowy Hochland Hochland Ser kremowy
śmietankowy 90 g
51,22zł/kg

price: 4,61 zł

PLN
1
2
Hochland Hochland Ser kremowy
5 5
5 2 Hochland Hochland Ser kremowy
expiry date 2027-01-12
5902899142241 5902899142241 Hochland
Hochland Hochland Ser kremowy Hochland Hochland Ser kremowy
śmietankowy 90 g
53,78zł/kg

price: 4,84 zł

PLN
1
4
Hochland Hochland Ser kremowy
5 5
5 2 Hochland Hochland Ser kremowy
expiry date 2027-03-01
5901126000835 5901126000835 Lactima
Lactima Lactima Serek topiony Lactima Lactima Serek topiony
w plastrach 130 g
38,38zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-03
5901126000835 5901126000835 Lactima
Lactima Lactima Serek topiony Lactima Lactima Serek topiony
w plastrach 130 g
39,15zł/kg

price: 5,09 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-01
5901126000958 5901126000958 Lactima
Lactima Lactima serek topiony Lactima Lactima serek topiony
w plastrach 130 g
40,77zł/kg

price: 5,30 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-12-11
5901126012630 5901126012630 Lactima
Lactima Lactima serek topiony Lactima Lactima serek topiony
w plastrach 130 g
40,77zł/kg

price: 5,30 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-03-25
5901126000903 5901126000903 Lactima
Lactima Lactima serek topiony Lactima Lactima serek topiony
w plastrach 130 g
40,77zł/kg

price: 5,30 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-16
5901126011787 5901126011787 Lactima
Lactima Lactima serek topiony Lactima Lactima serek topiony
w plastrach 130 g
38,38zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-03
5900512200323 5900512200323 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ementaler Mlekovita Mlekovita Ementaler
Сливочный сыр 100 g
35,60zł/kg

price: 3,56 zł

PLN
1
4
Mlekovita Mlekovita Ementaler
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita Ementaler
expiry date 2026-12-02
5900512200620 5900512200620 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mazdamer Mlekovita Mlekovita Mazdamer
намазывания Плавленый сыр для 150 g
33,27zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
1
Mlekovita Mlekovita Mazdamer
5 5
5 1 Mlekovita Mlekovita Mazdamer
expiry date 2026-12-14
5900512200620 5900512200620 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mazdamer Mlekovita Mlekovita Mazdamer
намазывания Плавленый сыр для 150 g
33,60zł/kg

price: 5,04 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Mazdamer
5 5
5 1 Mlekovita Mlekovita Mazdamer
expiry date 2026-12-22
5900512200583 5900512200583 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ser topiony Mlekovita Mlekovita Ser topiony
Gouda w kubku 150 g
33,27zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-30
5903743000014 5903743000014
Top Ser Chodzież ser smażony Top Ser Chodzież ser smażony
200 g
32,45zł/kg

price: 6,49 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-27
5903743000021 5903743000021
Top Ser Chodzież ser smażony Top Ser Chodzież ser smażony
200 g
34,05zł/kg

price: 6,81 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-27
5902899146300 5902899146300 Hochland
Hochland Квартет со Hochland Квартет со
сливочным сыром Hochland 180 g
43,22zł/kg

price: 7,78 zł

PLN
1
2
Hochland Квартет со
5 5
5 7 Hochland Квартет со
expiry date 2027-02-22
5900512200644 5900512200644 Mlekovita
Mlekovita Кубики Mlekovita Кубики
Гауда плавленого сыра Млековита 100 g
35,60zł/kg

price: 3,56 zł

PLN
1
9
Mlekovita Кубики
5 5
5 1 Mlekovita Кубики
expiry date 2026-12-02
5900512999647 5900512999647 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
нарезанный Плавленый сыр Гауда 130 g
45,08zł/kg

price: 5,86 zł

PLN
1
5
Mlekovita Млековита
5 5
5 2 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-08-19
5900512200613 5900512200613 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
чашке Плавленый сыр Чеддер в 150 g
33,27zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
1
Mlekovita Млековита
4 5
4 3 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-12-30
5900512200613 5900512200613 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
чашке Плавленый сыр Чеддер в 150 g
33,60zł/kg

price: 5,04 zł

PLN
1
3
Mlekovita Млековита
4 5
4 3 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-01-11
5900512981147 5900512981147 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
кубики Плавленый сыр камамбер, 100 g
35,50zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
5
Mlekovita Млековита
5 5
5 3 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-12-01
5900512999661 5900512999661 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Тост Плавленый сыр нарезанный 130 g
45,08zł/kg

price: 5,86 zł

PLN
1
6
Mlekovita Млековита
5 5
5 1 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-08-11
5900512999708 5900512999708 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
ветчиной Плавленый сыр нарезанный с 130 g
45,08zł/kg

price: 5,86 zł

PLN
1
10
Mlekovita Млековита
4 5
4.5 4 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-07-21
5900512982182 5900512982182 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
перцем, кубики Плавленый сыр с болгарским 100 g
35,60zł/kg

price: 3,56 zł

PLN
1
6
Mlekovita Млековита
5 5
5 6 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-02-15
5900512200156 5900512200156 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Плавленый сыр с ветчиной 100 g
35,60zł/kg

price: 3,56 zł

PLN
1
1
Mlekovita Млековита
4 5
4 5 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-02-06
5900512200156 5900512200156 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Плавленый сыр с ветчиной 100 g
36,00zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
6
Mlekovita Млековита
4 5
4 5 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-02-19
5900512999340 5900512999340 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
чашке Плавленый сыр с ветчиной в 150 g
33,27zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
2
Mlekovita Млековита
5 5
5 1 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-12-14
5900512200163 5900512200163 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
кубики Плавленый сыр с грибами, 100 g
35,60zł/kg

price: 3,56 zł

PLN
1
5
Mlekovita Млековита
4 5
4 4 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-11-26
5900512200347 5900512200347 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Плавленый сыр с зеленью 100 g
35,60zł/kg

price: 3,56 zł

PLN
1
4
Mlekovita Млековита
5 5
5 4 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-12-07
5900512200149 5900512200149 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Сливочный сыр 100 g
35,60zł/kg

price: 3,56 zł

PLN
1
1
Mlekovita Млековита
5 5
5 2 Mlekovita Млековита
expiry date 2026-12-03
5900512200149 5900512200149 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Сливочный сыр 100 g
37,40zł/kg

price: 3,74 zł

PLN
1
5
Mlekovita Млековита
5 5
5 2 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-02-03
5902899141763 5902899141763 Hochland
Hochland Плавленый сыр Hochland Плавленый сыр
Hochland Mixtett 180 g
43,33zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
3
Hochland Плавленый сыр
4 5
4.5 10 Hochland Плавленый сыр
expiry date 2027-01-20
5902899141824 5902899141824 Hochland
Hochland Плавленый сыр Hochland Плавленый сыр
Hochland Sortett 180 g
43,33zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
3
Hochland Плавленый сыр
5 5
5 9 Hochland Плавленый сыр
expiry date 2027-03-02
5902899141725 5902899141725 Hochland
Hochland Плавленый сыр Hochland Плавленый сыр
Hochland с ветчиной 180 g
43,33zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
4
Hochland Плавленый сыр
4 5
4.5 17 Hochland Плавленый сыр
expiry date 2027-02-08
5902899141749 5902899141749 Hochland
Hochland Плавленый сыр Hochland Плавленый сыр
Hochland с травами 180 g
43,33zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
1
Hochland Плавленый сыр
4 5
4.5 9 Hochland Плавленый сыр
expiry date 2027-02-09
5900512999630 5900512999630 Mlekovita
Mlekovita Плавленый Mlekovita Плавленый
сыр Mlekovita Cheddar нарезанный 130 g
45,08zł/kg

price: 5,86 zł

PLN
1
2
Mlekovita Плавленый
5 5
5 2 Mlekovita Плавленый
expiry date 2027-07-20
5900512999630 5900512999630 Mlekovita
Mlekovita Плавленый Mlekovita Плавленый
сыр Mlekovita Cheddar нарезанный 130 g
45,54zł/kg

price: 5,92 zł

PLN
1
6
Mlekovita Плавленый
5 5
5 2 Mlekovita Плавленый
expiry date 2027-09-01
5900512200637 5900512200637 Mlekovita
Mlekovita Плавленый Mlekovita Плавленый
сыр Mlekovita Edam кубики 100 g
35,60zł/kg

price: 3,56 zł

PLN
1
4
Mlekovita Плавленый
5 5
5 3 Mlekovita Плавленый
expiry date 2026-12-05
5900512999715 5900512999715 Mlekovita
Mlekovita Плавленый Mlekovita Плавленый
сыр Mlekovita Emmentaler кусочками 130 g
45,08zł/kg

price: 5,86 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-08-25
5902899142227 5902899142227 Hochland
Hochland Сливочный сыр Hochland Сливочный сыр
Hochland Сливочный сыр
5 5
5 6 Hochland Сливочный сыр
expiry date 2027-01-17
5902899142227 5902899142227 Hochland
Hochland Сливочный сыр Hochland Сливочный сыр
Hochland с ветчиной 90 g
53,44zł/kg

price: 4,81 zł

PLN
1
6
Hochland Сливочный сыр
5 5
5 6 Hochland Сливочный сыр
expiry date 2027-02-24
5902899141701 5902899141701 Hochland
Hochland Сливочный сыр Hochland Сливочный сыр
Hochland. Сливочный вкус. 180 g
43,33zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
3
Hochland Сливочный сыр
4 5
4.5 9 Hochland Сливочный сыр
expiry date 2027-02-20
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5