Mlekovita
 
masa netto

masa netto

330 g

data przydatności

expiry date:

2026-10-19

pojemność

cena za kilogram

17,09 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900512905594

5900512905594

price: 5,64 zł

5.64 PLN 2026-10-19 NewCondition
 

Piątnica Piątnica Skyr, Piątnica Piątnica Skyr,
питьевой йогурт. натуральный исландский 330 g
18,55zł/kg

price: 6,12 zł

PLN
1
6
expiry date 2026-10-28
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,12zł/kg

price: 5,65 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-25
Maluta Балканский Maluta Балканский
йогурт свет 340 g
16,85zł/kg

price: 5,73 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-21
Bakoma Бакома Bakoma Бакома
2,8% натуральный густой йогурт 390 g
17,38zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-27
Bakoma Бакома Bakoma Бакома
йогурт 7,5% натуральный греческий 180 g
26,89zł/kg

price: 4,84 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-10-29
Bakoma Bakoma
150 g
22,07zł/kg

price: 3,31 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-18
Bakoma Натуральный Bakoma Натуральный
густой йогурт Бакома 150 g
23,67zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
7
expiry date 2026-10-24
Bakoma Бакома Bakoma Бакома
йогурт 7,5% натуральный греческий 400 g
19,98zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-29
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока голубой жирностью 18%. "Млековита Фавита" из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-02-10
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока, желтый - 12% жирности Млековита Фавита из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-01-18
Mlekovita Mlekovita
ванильный сыр Mlekovita Darek Гомогенизированный 150 g
24,00zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
7
expiry date 2026-10-19
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом клубники Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-03-15
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом ванили Млековита 200 ml
11,65zł/l

price: 2,33 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-02-03
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом шоколада Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-02-20
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
полужирный 16% жирности Салат и сэндвич Сыр Фавита 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-02-02
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5