Млековита Гауда Мини сыр

Mlekovita
Млековита Гауда Мини сырМлековита Гауда Мини сыр
masa netto

masa netto

1.37 kg

data przydatności

expiry date:

2026-10-26

pojemność

cena za kilogram

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

270311

price: 34,92 zł

34.92 PLN 2026-10-26 NewCondition
Mlekpol гауда ломтики Mlekpol гауда ломтики
твердые сыры 150 g
37,07zł/kg

price: 5,56 zł

PLN
1
36
expiry date 2026-12-23
Mlekpol копченая Mlekpol копченая
гауда ломтики твердые сыры 150 g
39,13zł/kg

price: 5,87 zł

PLN
1
11
expiry date 2026-11-14
Mlekovita Mlekovita твердый Mlekovita Mlekovita твердый
сыр нарезанный гауда 150 g
43,80zł/kg

price: 6,57 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-12-02
Mlekovita Сыр Mlekovita Sokół Mlekovita Сыр Mlekovita Sokół
- кусок 250 g
41,52zł/kg

price: 10,38 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-20
Mlekpol сыр Гауда Mlekpol сыр Гауда
expiry date 2026-11-13
Serabio Сыр Serabio Tylżycki Serabio Сыр Serabio Tylżycki
в кусочке органического 200 g
79,00zł/kg

price: 15,80 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-11-25
Serabio Серабио Гауда Serabio Серабио Гауда
БИО органический сыр 125 g
86,80zł/kg

price: 10,85 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-12-09
Mlekovita Безлактозный Mlekovita Безлактозный
ломтиками сыр Mlekovita Gouda нарезанный 150 g
47,40zł/kg

price: 7,11 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-11-14
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
ломтиками Млековита Гауда, копченый 150 g
44,20zł/kg

price: 6,63 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-06
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
Млековита Чеддер - кусок 250 g
41,76zł/kg

price: 10,44 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-29
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
Сыр Гауда - кусок 350 g
38,26zł/kg

price: 13,39 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-28
Mlekovita Mlekovita Mini Roulade Mlekovita Mlekovita Mini Roulade
выдержанный, копченый Ustrzycka Сыр Паровой, 300 g
43,30zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-22
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
- кусок сыр Моцарелла 16,5% жирности 250 g
41,76zł/kg

price: 10,44 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-11-14
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
сыр лилипут 350 g
38,29zł/kg

price: 13,40 zł

PLN
1
10
expiry date 2026-12-27
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5