Млековита Фавита сэндвич сырный с хреном и укропом

Mlekovita
Млековита Фавита сэндвич сырный с хреном и укропомМлековита Фавита сэндвич сырный с хреном и укропом
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

expiry date:

2026-10-24

pojemność

cena za kilogram

41,67 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900512987941

5900512987941

price: 6,25 zł

6.25 PLN 2026-10-24 NewCondition

Ser solankowy 74% (mleko, sól, regulator kwasowości: lakton kwasu glukonowego), woda 5,6% chrzan tarty, żelatyna wieprzowa, błonnik roślinny-bambusowy, stabilizatory: karagen, mączka chleba świętojańskiego, masło, mleko w proszku odtłuszczone, sól, 0,2% koperek suszony.


Piątnica Milandia сад Piątnica Milandia сад
кремом маскарпоне Естественно приправленный 150 g
46,60zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-22
President Президент President Президент
греческий сыр фета 150 g
99,00zł/kg

price: 14,85 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-01-27
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
паприкой Фавита сэндвич с сыром и 150 g
41,67zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-31
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
нарезка Млековита Классик Фавита 150 g
41,67zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-26
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока голубой жирностью 18%. "Млековита Фавита" из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-02-10
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока, желтый - 12% жирности Млековита Фавита из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-01-18
Piątnica сыр Piątnica сыр
маскарпоне 250 g
42,80zł/kg

price: 10,70 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-10-26
Piątnica Творог Pitnica Piątnica Творог Pitnica
жирный 8% жирности. 250 g
24,92zł/kg

price: 6,23 zł

PLN
1
18
expiry date 2026-10-21
Mlekovita Mlekovita
ванильный сыр Mlekovita Darek Гомогенизированный 150 g
24,00zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
7
expiry date 2026-10-19
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом клубники Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-03-15
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом ванили Млековита 200 ml
11,65zł/l

price: 2,33 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-02-03
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом шоколада Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-02-20
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
полужирный 16% жирности Салат и сэндвич Сыр Фавита 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-02-02
Mlekovita Mlekovita Сухое Mlekovita Mlekovita Сухое
цельное молоко Класс I 400 г 400 g
42,48zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-10
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5