Варенья и сохраняет Лович , вероятно, одним из самых любимых сладких молочных поляков. Кто из нас не знает и ценит их отличный вкус и качество ? . Попробуйте среди прочего, новых, высококачественных сиропов Лович свойств здоровым. Купить контейнеры для массовых грузов и сохранить !.

 
5900120011199 5900120011199 Łowicz
Łowicz Łowicz Lowicz Łowicz Łowicz Lowicz
молоко 3,2% Ультрапастеризованное 1 litr

price: 4,32 zł

PLN
1
207
Łowicz Łowicz Lowicz
4 5
4.5 8 Łowicz Łowicz Lowicz
expiry date 2027-03-12
5900120011229 5900120011229 Łowicz
Łowicz Łowicz Łowicz Łowicz Łowicz Łowicz
молоко 2,0% 1 litr

price: 4,40 zł

PLN
1
4
Łowicz Łowicz Łowicz
5 5
5 2 Łowicz Łowicz Łowicz
expiry date 2027-02-24
 
skip
5900397016590 5900397016590 Łowicz
Łowicz Болонский Łowicz Болонский
соус готов 500 g
17,16zł/kg

price: 8,58 zł

PLN
1
11
Łowicz Болонский
5 5
5 1 Łowicz Болонский
expiry date 2028-01-30
5900397735453 5900397735453 Łowicz
Łowicz Лович Грибной Łowicz Лович Грибной
соус с боровиками 500 g
17,28zł/kg

price: 8,64 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-07-30
5900397743854 5900397743854 Łowicz
Łowicz Лович Острый Łowicz Лович Острый
соус для спагетти 500 g
16,82zł/kg

price: 8,41 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-01-30
5900397735439 5900397735439 Łowicz
Łowicz Лович Łowicz Лович
мексиканский соус 500 g
16,88zł/kg

price: 8,44 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-01-30
5900397733220 5900397733220 Łowicz
Łowicz Ловичско Łowicz Ловичско
спагетти Неаполитанский соус для 500 g
17,18zł/kg

price: 8,59 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-11-30
5900397016408 5900397016408 Łowicz
Łowicz китайский Łowicz китайский
Łowicz китайский
5 5
5 1 Łowicz китайский
expiry date 2027-11-30
5900397016255 5900397016255 Łowicz
Łowicz соус для Łowicz соус для
спагетти 500 g
17,14zł/kg

price: 8,57 zł

PLN
1
10
Łowicz соус для
5 5
5 5 Łowicz соус для
expiry date 2028-01-31
 
5900397750869 5900397750869 Łowicz
REDUCED PRICE -10%
Łowicz Łowicz 100% Łowicz Łowicz 100%
смородины фруктовый джем из черной 210 g
63,67zł/kg

price: 13,37 zł

PLN
1
13
expiry date
2026-11-30
5900397754492 5900397754492 Łowicz
REDUCED PRICE -10%
Łowicz Варенье Лович Łowicz Варенье Лович
содержанием сахара малиновое с пониженным 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
4
Łowicz Варенье Лович
5 5
5 1 Łowicz Варенье Лович
expiry date 2026-11-30
5900397009141 5900397009141 Łowicz
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-05-30
5900397743878 5900397743878 Łowicz
Łowicz Owicz Łowicz Owicz
лаймом Кисло-сладкий соус с 500 g
17,98zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
5
Łowicz Owicz
4 5
4.5 2 Łowicz Owicz
expiry date 2027-10-30
5900397757424 5900397757424 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem czarna Łowicz Łowicz Dżem czarna
i czerwona 200 g
47,70zł/kg

price: 9,54 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-04-30
5900397759299 5900397759299 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem malina Łowicz Łowicz Dżem malina
expiry date
2027-07-30
5900397757363 5900397757363 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem truskawka Łowicz Łowicz Dżem truskawka
expiry date
2027-05-30
5900397756717 5900397756717 Łowicz
Łowicz Łowicz Konfitura malinowa Łowicz Łowicz Konfitura malinowa
240 g
59,71zł/kg

price: 14,33 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-06-30
5900397731950 5900397731950 Łowicz
Łowicz клюква , чтобы Łowicz клюква , чтобы
Łowicz клюква , чтобы
5 5
5 2 Łowicz клюква , чтобы
expiry date 2027-02-28
5900397016439 5900397016439 Łowicz
Łowicz переодевание , Łowicz переодевание ,
баночка сладкой - кислый 500 g
17,16zł/kg

price: 8,58 zł

PLN
1
11
Łowicz переодевание ,
3 5
3.5 2 Łowicz переодевание ,
expiry date 2028-01-30
5900397007147 5900397007147 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
варенье из черной смородины содержанием сахара 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz с низким
5 5
5 8 Łowicz с низким
expiry date 2027-06-30
5900397731639 5900397731639 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
варенье крыжовник Киви содержанием сахара 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-06-30
5900397013148 5900397013148 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
варенье с лесными ягодами содержанием сахара 240 g
59,88zł/kg

price: 14,37 zł

PLN
1
6
Łowicz с низким
5 5
5 4 Łowicz с низким
expiry date 2027-02-28
5900397006546 5900397006546 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
вишневое варенье содержанием сахара 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz с низким
4 5
4 9 Łowicz с низким
expiry date 2027-06-30
5900397008144 5900397008144 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
ананас содержанием сахара джем, 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
Łowicz с низким
5 5
5 1 Łowicz с низким
expiry date 2027-03-30
5900397008540 5900397008540 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
джем содержанием сахара персик 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
10
Łowicz с низким
5 5
5 3 Łowicz с низким
expiry date 2027-04-30
5900397012646 5900397012646 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
клубничным вареньем содержанием сахара с 240 g
45,29zł/kg

price: 10,87 zł

PLN
1
5
Łowicz с низким
5 5
5 1 Łowicz с низким
expiry date 2027-06-30
5900397006744 5900397006744 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
клубничным вареньем содержанием сахара с 280 g
25,86zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
15
Łowicz с низким
5 5
5 10 Łowicz с низким
expiry date 2027-03-30
5900397012042 5900397012042 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
черники джем содержанием сахара 240 szt.

price: 14,52 zł

PLN
1
3
Łowicz с низким
5 5
5 2 Łowicz с низким
expiry date 2027-05-30
5900397008946 5900397008946 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
черники джем содержанием сахара 280 g
27,96zł/kg

price: 7,83 zł

PLN
1
9
Łowicz с низким
5 5
5 8 Łowicz с низким
expiry date 2027-06-30
 
5900397745841 5900397745841 Łowicz
Łowicz Łowicz Пищевая Łowicz Łowicz Пищевая
малиново-лимонном сиропе добавка в 400 ml
20,45zł/l

price: 8,18 zł

PLN
1
5
Łowicz Łowicz Пищевая
5 5
5 3 Łowicz Łowicz Пищевая
expiry date 2027-04-30
5900397745797 5900397745797 Łowicz
Łowicz Łowicz Пищевая Łowicz Łowicz Пищевая
вишни добавка в сиропе со вкусом 400 ml
20,45zł/l

price: 8,18 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-04-30
5900397745865 5900397745865 Łowicz
Łowicz Łowicz Пищевая Łowicz Łowicz Пищевая
лимона добавка в сиропе со вкусом 400 ml
19,98zł/l

price: 7,99 zł

PLN
1
1
Łowicz Łowicz Пищевая
5 5
5 1 Łowicz Łowicz Пищевая
expiry date 2027-04-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5