La Bio Idea Томатная паста 22% БИО

la BIO IDEA
La Bio Idea Томатная паста 22% БИОLa Bio Idea Томатная паста 22% БИО
BIO
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

expiry date:

2029-05-30

pojemność

cena za kilogram

53,25 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8712153027125

8712153027125

price: 10,65 zł

10.65 PLN 2029-05-30 NewCondition

ekologiczny przecier pomidorowy


Wartość energetyczna: 310KJ / 73Kcal
Tłuszcz: 0,1g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 0g
Węglowodany: 13,4g
w tym cukry: 10,5g
Białko: 4,6g
Sól: 0,6g


Rolnik Томатный Rolnik Томатный
концентрат 200 g
21,60zł/kg

price: 4,32 zł

PLN
1
33
expiry date 2028-08-27
Bio Food Концентрат Bio Food Концентрат
томатов Bio Food 30% 200 g
66,45zł/kg

price: 13,29 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-04-28
Krakus красный борщ Krakus красный борщ
концентрат 300 ml
24,67zł/l

price: 7,40 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-10-30
Podravka мусс помидора Podravka мусс помидора
500 g
8,70zł/kg

price: 4,35 zł

PLN
1
33
expiry date 2029-05-05
Rolnik пюре с Rolnik пюре с
солеными огурцами 315 g
14,57zł/kg

price: 4,59 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-06-03
Bio Food Bio Food Bio Food Bio Food
пюре BIO Безглютеновое томатное 500 ml
19,98zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-03-14
Primavika Primavika Primavika Primavika
хумус Натуральный безглютеновый 160 g
60,38zł/kg

price: 9,66 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-01
Primavika Примавика Primavika Примавика
Тахини натуральная 185 g
56,22zł/kg

price: 10,40 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-03
la BIO IDEA Смесь la BIO IDEA Смесь
фасоли La Bio Idea в БИО-рассоле 400 g
18,20zł/kg

price: 7,28 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-26
la BIO IDEA Масляные la BIO IDEA Масляные
бобы La Bio Idea BIO 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-05-19
la BIO IDEA Ла Био Идея la BIO IDEA Ла Био Идея
красная фасоль БИО почек 400 g
21,25zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
3
expiry date 2029-09-01
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
кожицы BIO Нарезанные помидоры без 400 g
20,75zł/kg

price: 8,30 zł

PLN
1
4
expiry date 2028-12-31
la BIO IDEA Ла Био Идея la BIO IDEA Ла Био Идея
нут БИО 400 g
20,60zł/kg

price: 8,24 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-10-01
la BIO IDEA Помидоры La la BIO IDEA Помидоры La
Bio Idea пелати без кожицы BIO 400 g
21,25zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-12-31
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Томатное пюре Passata BIO 680 g
15,25zł/kg

price: 10,37 zł

PLN
1
8
expiry date 2029-12-31
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Тортилья с спельтой Piadina BIO 260 g
64,88zł/kg

price: 16,87 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-22
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5