Помидоры Метеллиана тертые без кожицы

Metelliana
Помидоры Метеллиана тертые без кожицыПомидоры Метеллиана тертые без кожицы
masa netto

masa netto

690 g

data przydatności

expiry date:

2027-08-31

pojemność

cena za kilogram

11,58 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

80103011

price: 7,99 zł

7.99 PLN 2027-08-31 NewCondition

świeże pomidory, sól 0,3%, regulator kwasowości: kwas cytrynowy. 


Podravka мусс помидора Podravka мусс помидора
500 g
8,70zł/kg

price: 4,35 zł

PLN
1
33
expiry date 2029-05-05
Bio Food Bio Food Bio Food Bio Food
пюре BIO Безглютеновое томатное 500 ml
19,98zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-03-14
Dawtona мусс помидора Dawtona мусс помидора
500 g
11,04zł/kg

price: 5,52 zł

PLN
1
11
expiry date 2028-08-28
Alce Nero Соус Alce Nero Соус
томатный Alce Nero Passata 3x200г БИО 600 g
25,60zł/kg

price: 15,36 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-03-31
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Томатное пюре Passata BIO 680 g
15,25zł/kg

price: 10,37 zł

PLN
1
8
expiry date 2029-12-31
Dawtona Dawtona томатное Dawtona Dawtona томатное
пюре с травами польски 500 g
11,28zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
8
expiry date 2028-06-26
la BIO IDEA Пюре La Bio Idea la BIO IDEA Пюре La Bio Idea
упаковке Tomato Passat в БИО картонной 500 g
16,78zł/kg

price: 8,39 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-12-11
la BIO IDEA La Bio Idea Passata с la BIO IDEA La Bio Idea Passata с
базиликом BIO 680 g
19,87zł/kg

price: 13,51 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-12-31
Metelliana Метеллы Нут Metelliana Метеллы Нут
в рассоле 400 g
13,80zł/kg

price: 5,52 zł

PLN
1
8
expiry date 2028-05-31
Metelliana METELLI четыре Metelliana METELLI четыре
рассоле сорта бобов смеси в 400 g
14,55zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
8
expiry date 2028-07-31
Metelliana Метеллиана Metelliana Метеллиана
Фасоль красная 400 g
14,55zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
7
expiry date
2028-06-30
Metelliana Метеллиана Metelliana Метеллиана
Канеллини белая фасоль 400 g
13,38zł/kg

price: 5,35 zł

PLN
1
12
expiry date 2028-07-31
Metelliana Помидоры Metelliana Помидоры
Metelliana очищенные, кубики 400 g
15,35zł/kg

price: 6,14 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-02-29
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5