Products

 
skipмед

Мед является сладкой пищи продукт, произведенный пчелами в способе переработки нектара растений. Другие насекомые также мед - но тот, который мы едим почти исключительно пчел. Даже осы производят мед - они собирают нектар, но и из растений, опасных для человека.

5900000103518 5900000103518 Pszczółkowo
Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo
нектар с медом Традиционный липовый 1 kg

price: 56,19 zł

PLN
1
1
Pszczółkowo Pszczółkowo
5 5
5 2 Pszczółkowo Pszczółkowo
expiry date 2028-07-10
5900000103754 5900000103754 Pszczółkowo
Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo
пчелиный мед из хвойной пади Традиционный медоносный 1 kg

price: 80,57 zł

PLN
1
5
Pszczółkowo Pszczółkowo
5 5
5 1 Pszczółkowo Pszczółkowo
expiry date 2029-09-10
5900000103587 5900000103587 Pszczółkowo
Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo Pszczółkowo
нектар с медом Традиционный рапсовый 1 kg

price: 48,20 zł

PLN
1
4
Pszczółkowo Pszczółkowo
5 5
5 2 Pszczółkowo Pszczółkowo
expiry date 2029-06-10
5900000103570 5900000103570 Pszczółkowo
Pszczółkowo Pszczółkowo
многоцветковый нектар Традиционный пчелиный мед 1 kg

price: 50,99 zł

PLN
1
3
Pszczółkowo
5 5
5 1 Pszczółkowo
expiry date 2028-07-10
5900000103525 5900000103525 Pszczółkowo
Pszczółkowo Pszczółkowo
акациевый нектар Традиционный пчелиный мед, 1 kg

price: 56,19 zł

PLN
1
4
Pszczółkowo
5 5
5 1 Pszczółkowo
expiry date 2027-06-20
5902983784289 5902983784289 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
многоцветочный нектар мед 300 g
62,00zł/kg

price: 18,60 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 3 Bio Planet Bio Planet BIO
expiry date 2028-11-14
5902983784258 5902983784258 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet БИО Bio Planet Bio Planet БИО
нектар акации мед 300 g
102,97zł/kg

price: 30,89 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet БИО
5 5
5 3 Bio Planet Bio Planet БИО
expiry date 2029-02-05
8009004800229 8009004800229 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
нектар мед цитрусовый цветочный 400 g
106,70zł/kg

price: 42,68 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero BIO
5 5
5 3 Alce Nero Alce Nero BIO
expiry date 2028-09-30
8009004810143 8009004810143 Balcerzak
Balcerzak Alce Nero BIO Balcerzak Alce Nero BIO
эвкалиптовый нектар мед 300 g
112,77zł/kg

price: 33,83 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-11-27
8009004811478 8009004811478 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
кориандр мед BIO 400 g
84,15zł/kg

price: 33,66 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero
expiry date 2029-01-07
5900597004618 5900597004618 Bartnik
Bartnik Bartnik Bartnik Bartnik
луга цветочного меда золотые 1 kg

price: 20,65 zł

PLN
1
6
Bartnik Bartnik
5 5
5 4 Bartnik Bartnik
expiry date 2029-07-22
5905999151847 5905999151847 Green Garden
Green Garden Green Garden Miód Green Garden Green Garden Miód
wielokwiatowy 1 kg

price: 19,62 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-07-21
8009004800205 8009004800205 Alce Nero
Alce Nero Мед Alce Nero Мед
акациевый БИО 400 g
146,70zł/kg

price: 58,68 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-12-02
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5