Products

 
skip

Пищевой продукт в результате арахиса - специальность Америки и голландцев. Она содержит полезные жиры, сахар и соль. Арахисовое масло было изобретено в девятнадцатом веке.

główny składnik:
marka:
5903351624268 5903351624268 Big Nature
Big Nature Big Nature Pasta Big Nature Big Nature Pasta
z orzechów 250 g
121,68zł/kg

price: 30,42 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-13
5903351624251 5903351624251 Big Nature
Big Nature Big Nature Pasta Big Nature Big Nature Pasta
z orzechów 250 g
85,40zł/kg

price: 21,35 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-13
5906660508533 5906660508533
Diet-Food Krem z prażonych Diet-Food Krem z prażonych
migdałów 300 g
128,87zł/kg

price: 38,66 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-09
5900617044815 5900617044815 Sante
Sante Go On Protein Sante Go On Protein
арахисом Протеиновый крем с жареным 180 g
70,44zł/kg

price: 12,68 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-22
8712439010506 8712439010506 HORIZON
HORIZON Horizon BIO крем с HORIZON Horizon BIO крем с
орехами кешью 350 g
123,63zł/kg

price: 43,27 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-28
5903714934058 5903714934058
Natura Pasta wieloorzechowa Natura Pasta wieloorzechowa
250 g
70,04zł/kg

price: 17,51 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-17
5903714934102 5903714934102
Natura Pasta z pistacji Natura Pasta z pistacji
160 g
234,38zł/kg

price: 37,50 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-25
5900672305371 5900672305371 Primaeco
Primaeco Primaeco 100% BIO Primaeco Primaeco 100% BIO
добавления соли и сахара Арахисовое масло без 360 g
74,03zł/kg

price: 26,65 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-11-25
5900617003454 5900617003454 Sante
Sante Sante Арахисовое Sante Sante Арахисовое
г масло с кусочками орехов 350 350 g
34,26zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
3
Sante Sante Арахисовое
5 5
5 1 Sante Sante Арахисовое
expiry date 2027-05-22
5905279458628 5905279458628 SoWell
SoWell SoWell SoWell SoWell
кусочками орехов 100% Арахисовое масло с 400 g
32,48zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
13
SoWell SoWell
5 5
5 2 SoWell SoWell
expiry date 2028-04-30
8713576004274 8713576004274 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem orzechowy Terrasana Terrasana Krem orzechowy
mix 250 g
107,08zł/kg

price: 26,77 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-04-19
8713576004243 8713576004243 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem Terrasana Terrasana Krem
BIO
Terrasana Krem z orzechów laskowych Terrasana Krem z orzechów laskowych
z orzechów laskowych 250 g
175,00zł/kg

price: 43,75 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-11-17
8713576004298 8713576004298 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem Terrasana Terrasana Krem
z orzechów nerkowca 250 g
110,72zł/kg

price: 27,68 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-03-01
8713576003468 8713576003468 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem Terrasana Terrasana Krem
z orzeszków 250 g
55,48zł/kg

price: 13,87 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-04-26
8713576004250 8713576004250 Terrasana
Terrasana Terrasana Tahini pasta Terrasana Terrasana Tahini pasta
sezamowa BIO 250 g
75,96zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-19
8713576100235 8713576100235 Terrasana
Terrasana Terrasana Крем из Terrasana Terrasana Крем из
жареных орехов кешью БИО 500 g
100,76zł/kg

price: 50,38 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-11-03
5905933486905 5905933486905 Bio Food
Bio Food Био Пища Bio Food Био Пища
Тахини Кунжутная Паста БИО 180 g
91,28zł/kg

price: 16,43 zł

PLN
1
1
Bio Food Био Пища
5 5
5 1 Bio Food Био Пища
expiry date 2028-09-19
5900617038265 5900617038265 Sante
Sante Крем Sante Go On Sante Крем Sante Go On
Hazelnut с кусочками орехов 500 g
29,98zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
7
Sante Крем Sante Go On
5 5
5 1 Sante Крем Sante Go On
expiry date 2027-02-20
8712439011312 8712439011312 HORIZON
HORIZON Кунжутная HORIZON Кунжутная
паста Horizon Tahini BIO 650 g
59,17zł/kg

price: 38,46 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-02-28
8717496906700 8717496906700 Amaizin
Amaizin Органическая Amaizin Органическая
кокосовая паста Amaizin 200 g
84,95zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
Amaizin Органическая
5 5
5 1 Amaizin Органическая
expiry date 2027-12-08
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5