Products

 

Известно, что фрукты запечатаны в банки и банки далеки от вкуса своих свежих собратьев. Тем не менее, по разным причинам часто не распространяются. Они легко доступны в течение всего года, они также могут храниться длительное время.

5907431657245 5907431657245 Helcom
Helcom Helcom Ananas kawałki Helcom Helcom Ananas kawałki
w lekkim 565 g
12,96zł/kg

price: 7,32 zł

PLN
1
94
expiry date
2027-06-30
8423375113106 8423375113106 Sandra
REDUCED PRICE -10%
Sandra Sandra mandarynki w syropie Sandra Sandra mandarynki w syropie
312 g
23,65zł/kg

price: 7,38 zł

PLN
1
11
Sandra Sandra mandarynki w syropie
4 5
4 3 Sandra Sandra mandarynki w syropie
expiry date 2026-12-31
8717496904300 8717496904300 Amaizin
Amaizin Amaizin Amaizin Amaizin
собственном БИО соке Ананасовые дольки в 400 g
43,90zł/kg

price: 17,56 zł

PLN
1
1
Amaizin Amaizin
5 5
5 2 Amaizin Amaizin
expiry date 2027-08-26
5904747001441 5904747001441 Hektor
Hektor Hektor Wiśnia deserowa Hektor Hektor Wiśnia deserowa
drylowana 740 g
18,50zł/kg

price: 13,69 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-09-30
5900919013090 5900919013090 Rolnik
Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
720 ml
24,99zł/l

price: 17,99 zł

PLN
1
5
Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
4 5
4.5 8 Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
expiry date 2029-12-31
5907709954915 5907709954915 Batom
Batom Батом лимон с Batom Батом лимон с
имбирем в сиропе BIO 220 g
72,68zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-05
8710277746489 8710277746489 Aarts
Aarts Дольки Aarts Дольки
сиропе БИО персиков Аартс в легком 350 g
47,31zł/kg

price: 16,56 zł

PLN
1
1
Aarts Дольки
5 5
5 1 Aarts Дольки
expiry date 2029-12-01
5902693180401 5902693180401 MK
MK МК Ломтики MK МК Ломтики
ананаса в легком сиропе 565 g
12,71zł/kg

price: 7,18 zł

PLN
1
19
MK МК Ломтики
5 5
5 1 MK МК Ломтики
expiry date 2028-04-26
5902693180296 5902693180296 MK
MK МК Половинки MK МК Половинки
персиков в светлом сиропе 820 g
9,74zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
12
MK МК Половинки
5 5
5 1 MK МК Половинки
expiry date 2029-12-31
5902709120186 5902709120186 Sandra
Sandra Сандра личи в Sandra Сандра личи в
сиропе Без консервантов 565 g
18,27zł/kg

price: 10,32 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-06-15
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5