Products

 

Компот это напиток, приготовленный из фруктов, приготовленные с сахаром и специями часто. Мы можем подготовить компот, помимо всего прочего с яблони, вишни и смородины. На ужин в сочельник традиционно готовят с сухофруктов компот.

5900919002179 5900919002179 Rolnik
Rolnik Rolnik
900 ml
15,13zł/l

price: 13,62 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
5900919002179 5900919002179 Rolnik
Rolnik Rolnik
900 ml
15,89zł/l

price: 14,30 zł

PLN
1
8
expiry date
2030-12-31
5904747001243 5904747001243 Hektor
Hektor Hektor Kompot z suszonych Hektor Hektor Kompot z suszonych
owoców 900 g
11,52zł/kg

price: 10,37 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-11-30
5900919013090 5900919013090 Rolnik
Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
720 ml
24,99zł/l

price: 17,99 zł

PLN
1
5
Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
4 5
4.5 8 Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
expiry date 2029-12-31
5904747000093 5904747000093 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
Вишневый компот 900 g
15,08zł/kg

price: 13,57 zł

PLN
1
14
Hektor Гектор
5 5
5 5 Hektor Гектор
expiry date 2027-10-30
5904747000222 5904747000222 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
Клубничный компот 900 g
11,58zł/kg

price: 10,42 zł

PLN
1
6
Hektor Гектор
5 5
5 3 Hektor Гектор
expiry date 2027-01-30
5904747000222 5904747000222 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
Клубничный компот 900 g
12,16zł/kg

price: 10,94 zł

PLN
1
8
Hektor Гектор
5 5
5 3 Hektor Гектор
expiry date 2027-10-30
5904747000451 5904747000451 Hektor
Hektor Компот Гектор Hektor Компот Гектор
сливовый 900 g
9,99zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
4
Hektor Компот Гектор
4 5
4.5 6 Hektor Компот Гектор
expiry date 2027-09-30
5904747001120 5904747001120 Hektor
Hektor вишневый Hektor вишневый
компот 720 ml
14,39zł/l

price: 10,36 zł

PLN
1
13
Hektor вишневый
5 5
5 1 Hektor вишневый
expiry date 2027-09-30
5904747000932 5904747000932 Hektor
Hektor компот Гектор Hektor компот Гектор
из крыжовника 900 g
12,04zł/kg

price: 10,84 zł

PLN
1
14
Hektor компот Гектор
4 5
4.5 7 Hektor компот Гектор
expiry date 2027-08-30
5904747000109 5904747000109 Hektor
Hektor компот из Hektor компот из
черной смородины 900 g
16,16zł/kg

price: 14,54 zł

PLN
1
1
Hektor компот из
5 5
5 2 Hektor компот из
expiry date 2027-04-30
5904747000109 5904747000109 Hektor
Hektor компот из Hektor компот из
черной смородины 900 g
16,64zł/kg

price: 14,98 zł

PLN
1
7
Hektor компот из
5 5
5 2 Hektor компот из
expiry date 2027-06-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5