Hektor
masa netto

masa netto

900 g

data przydatności

expiry date:

2027-11-30

pojemność

cena za kilogram

11,52 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747001243

5904747001243

price: 10,37 zł

10.37 PLN 2027-11-30 NewCondition
Hektor Гектор Hektor Гектор
Вишневый компот 900 g
15,08zł/kg

price: 13,57 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-10-30
Hektor Гектор Hektor Гектор
Клубничный компот 900 g
11,58zł/kg

price: 10,42 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-01-30
Hektor Компот Гектор Hektor Компот Гектор
сливовый 900 g
9,99zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-09-30
Hektor компот из Hektor компот из
черной смородины 900 g
16,16zł/kg

price: 14,54 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Hektor компот Гектор Hektor компот Гектор
из крыжовника 900 g
12,04zł/kg

price: 10,84 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-08-30
Rolnik Rolnik
900 ml
15,13zł/l

price: 13,62 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
Hektor Гектор Щавель Hektor Гектор Щавель
рубленый 270 g
15,48zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-01-30
Hektor Гектор processesed Hektor Гектор processesed
огурцы Консервы 900 g
11,10zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-10-30
Hektor вишневый Hektor вишневый
компот 720 ml
14,39zł/l

price: 10,36 zł

PLN
1
13
expiry date 2027-09-30
Hektor Гектор Горох и Hektor Гектор Горох и
морковь 890 g
8,98zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
19
expiry date 2027-05-30
Hektor Гектор Горох и Hektor Гектор Горох и
морковь 460 g
13,02zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-05-30
Hektor Гектор пюре с Hektor Гектор пюре с
чипсов маринованными огурцами 300 g
14,00zł/kg

price: 4,20 zł

PLN
1
10
expiry date 2027-01-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5