Products

 

Варенье получается кипячением фрукты в сиропе или сока. Они должны получать лучшее качество плодов. Там могут быть незрелыми или поврежден.

4016249074289 4016249074289 Allos
Allos Allos Mus z mango Allos Allos Mus z mango
bezglutenowy BIO 200 g
88,90zł/kg

price: 17,78 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-04
5904747001373 5904747001373 Hektor
Hektor Hektor Konfitura z czarnych Hektor Hektor Konfitura z czarnych
330 g
24,21zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-05-30
5904747001304 5904747001304 Hektor
Hektor Hektor Konfitura Hektor Hektor Konfitura
z truskawek 330 g
24,21zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-04-30
5903295003679 5903295003679 Stovit
Stovit Stovit с Stovit Stovit с
клубничным вареньем 250 g
38,04zł/kg

price: 9,51 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-09-30
5900397756717 5900397756717 Łowicz
Łowicz Łowicz Konfitura malinowa Łowicz Łowicz Konfitura malinowa
240 g
59,71zł/kg

price: 14,33 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-06-30
5900956201085 5900956201085 Herbapol
Herbapol Гербаполь Herbapol Гербаполь
низким содержанием сахара варенье с вишней очень 240 g
35,50zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
8
Herbapol Гербаполь
5 5
5 5 Herbapol Гербаполь
expiry date 2028-03-30
5900956201078 5900956201078 Herbapol
Herbapol Гербаполь Herbapol Гербаполь
низким содержанием сахара варенье с клубники очень 240 g
35,50zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
6
Herbapol Гербаполь
5 5
5 3 Herbapol Гербаполь
expiry date 2027-11-30
5900956201092 5900956201092 Herbapol
Herbapol Гербаполь Herbapol Гербаполь
сверхнизкого сахара джем с малиной 240 g
35,50zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
10
Herbapol Гербаполь
5 5
5 1 Herbapol Гербаполь
expiry date 2028-07-30
5900397013148 5900397013148 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
варенье с лесными ягодами содержанием сахара 240 g
59,88zł/kg

price: 14,37 zł

PLN
1
6
Łowicz с низким
5 5
5 4 Łowicz с низким
expiry date 2027-02-28
5900397012646 5900397012646 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
клубничным вареньем содержанием сахара с 240 g
45,29zł/kg

price: 10,87 zł

PLN
1
5
Łowicz с низким
5 5
5 1 Łowicz с низким
expiry date 2027-06-30
5900397012042 5900397012042 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
черники джем содержанием сахара 240 szt.

price: 14,52 zł

PLN
1
3
Łowicz с низким
5 5
5 2 Łowicz с низким
expiry date 2027-05-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5