Products

 

Горчица является соус, основными ингредиентами являются зерна горчицы (и уксус). Основанная в Риме в начале нашей эры и начала лечебных свойств, приписываемых ему.

rodzaj musztardy:
rodzaj opakowania:
marka:
5901605004170 5901605004170 Octim
REDUCED PRICE -10%
Octim Octim Musztarda ostra Octim Octim Musztarda ostra
190 g
17,79zł/kg

price: 3,38 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-12-01
5901605004217 5901605004217 Octim
REDUCED PRICE -25%
Octim Octim Musztarda z Whiskey Octim Octim Musztarda z Whiskey
190 g
16,89zł/kg

price: 3,21 zł

PLN
1
14
expiry date
2026-11-18
5901605001353 5901605001353 Octim
REDUCED PRICE -25%
Octim Октим Горчица с Octim Октим Горчица с
апельсином 190 g
20,53zł/kg

price: 3,90 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-11-18
5901605000448 5901605000448 Octim
REDUCED PRICE -25%
Octim Хрен горчицы Octim Хрен горчицы
190 g
15,26zł/kg

price: 2,90 zł

PLN
1
5
Octim Хрен горчицы
5 5
5 1 Octim Хрен горчицы
expiry date 2026-12-17
5901884490008 5901884490008 Dagoma
Dagoma Dagome горчица 200г Dagoma Dagome горчица 200г
Кашубский 200 g
21,65zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
10
Dagoma Dagome горчица 200г
5 5
5 4 Dagoma Dagome горчица 200г
expiry date 2027-12-10
5901884440003 5901884440003 Dagoma
Dagoma Dagome горчицы Dagoma Dagome горчицы
200г деликатесы Гданьск , мед 200 g
22,60zł/kg

price: 4,52 zł

PLN
1
4
Dagoma Dagome горчицы
4 5
4 4 Dagoma Dagome горчицы
expiry date 2027-04-13
5900084268486 5900084268486 Kamis
Kamis Kamis Musztarda czeska Kamis Kamis Musztarda czeska
180 g
28,67zł/kg

price: 5,16 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-13
5901605001568 5901605001568 Octim
Octim Octim Mustard a la Dijon Octim Octim Mustard a la Dijon
expiry date
2027-09-23
5901605004194 5901605004194 Octim
Octim Octim Musztarda BBQ Octim Octim Musztarda BBQ
190 g
22,53zł/kg

price: 4,28 zł

PLN
1
11
expiry date
2027-01-05
5901605004101 5901605004101 Octim
Octim Octim Musztarda dworska Octim Octim Musztarda dworska
190 g
19,74zł/kg

price: 3,75 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-02-16
5901605001896 5901605001896 Octim
Octim Octim Musztarda kempingowa Octim Octim Musztarda kempingowa
190 g
20,37zł/kg

price: 3,87 zł

PLN
1
20
Octim Octim Musztarda kempingowa
5 5
5 1 Octim Octim Musztarda kempingowa
expiry date 2027-07-17
5901605002183 5901605002183 Octim
Octim Octim Musztarda z curry Octim Octim Musztarda z curry
190 g
19,68zł/kg

price: 3,74 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-05-13
5901605004095 5901605004095 Octim
Octim Octim Musztarda z koperkiem Octim Octim Musztarda z koperkiem
190 g
19,74zł/kg

price: 3,75 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-05-11
5901605004149 5901605004149 Octim
Octim Octim Musztarda z papryką Octim Octim Musztarda z papryką
Ghost 190 g
19,68zł/kg

price: 3,74 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-09-10
5901605001735 5901605001735 Octim
Octim Octim Organic мягкая Octim Octim Organic мягкая
горчица 180 g
28,89zł/kg

price: 5,20 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-07-22
5901605000677 5901605000677 Octim
Octim Octim Горчица со Octim Octim Горчица со
перцем и розмарином вкусом с копченым красным 190 g
23,16zł/kg

price: 4,40 zł

PLN
1
26
Octim Octim Горчица со
5 5
5 2 Octim Octim Горчица со
expiry date 2027-05-15
5901605002077 5901605002077 Octim
Octim Octim Горчичный Octim Octim Горчичный
соус с хреном от Olsztynek 180 g
24,28zł/kg

price: 4,37 zł

PLN
1
13
Octim Octim Горчичный
5 5
5 1 Octim Octim Горчичный
expiry date 2027-04-03
5901605000431 5901605000431 Octim
Octim Octim Мазуры Мед Octim Octim Мазуры Мед
expiry date
2027-05-15
5901605001742 5901605001742 Octim
Octim Octim Octim Octim
горчица Органическая острая 180 g
28,89zł/kg

price: 5,20 zł

PLN
1
11
expiry date
2027-06-15
5900672305166 5900672305166 Primaeco
Primaeco Primaeco BIO острая Primaeco Primaeco BIO острая
горчица 170 g
49,71zł/kg

price: 8,45 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-12-15
5901044038637 5901044038637 Roleski
Roleski Roleski Musztarda Roleski Roleski Musztarda
orientalna 175 g
22,80zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-04-02
5901044023275 5901044023275 Roleski
Roleski Roleski Trinidad Scorpion Roleski Roleski Trinidad Scorpion
острая Mustard, линия Street Food, очень 210 g
23,76zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
28
Roleski Roleski Trinidad Scorpion
5 5
5 3 Roleski Roleski Trinidad Scorpion
expiry date 2027-04-24
5901605003357 5901605003357 Octim
Octim Горчица Октим Octim Горчица Октим
Дели 190 g
19,84zł/kg

price: 3,77 zł

PLN
1
30
expiry date
2027-07-17
5901044016819 5901044016819 Roleski
Roleski Горчица Roleski Горчица
викингов 175 g
22,80zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
30
Roleski Горчица
5 5
5 6 Roleski Горчица
expiry date 2027-08-11
5901044015188 5901044015188 Roleski
Roleski Горчица Roleski Горчица
столовая Ролески 275 g
20,36zł/kg

price: 5,60 zł

PLN
1
16
Roleski Горчица
4 5
4 3 Roleski Горчица
expiry date 2027-06-22
5902741004857 5902741004857 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы БИО горчица 200 g
44,05zł/kg

price: 8,81 zł

PLN
1
4
Dary Natury Дары
4 5
4 1 Dary Natury Дары
expiry date 2027-04-04
5901884410006 5901884410006 Dagoma
Dagoma Джунсея Dagoma Джунсея
горчицы 200 g
21,65zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
8
Dagoma Джунсея
4 5
4.5 9 Dagoma Джунсея
expiry date 2027-12-10
5901135025737 5901135025737 Prymat
Prymat Джунсея Prymat Джунсея
горчицы 180 g
17,56zł/kg

price: 3,16 zł

PLN
1
5
Prymat Джунсея
4 5
4.5 4 Prymat Джунсея
expiry date 2027-04-30
5901044029383 5901044029383 Roleski
Roleski Нежная Roleski Нежная
горчица Ролески 900 g
16,11zł/kg

price: 14,50 zł

PLN
1
10
Roleski Нежная
5 5
5 1 Roleski Нежная
expiry date 2027-01-22
5901605003487 5901605003487 Octim
Octim Октим Горчица с Octim Октим Горчица с
паприкой 190 g
19,63zł/kg

price: 3,73 zł

PLN
1
11
expiry date
2026-12-18
5901135027854 5901135027854 Prymat
Prymat Примат Prymat Примат
мягкой французской горчицы 180 g
22,17zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-03-30
5901044003611 5901044003611 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Горчица Сарепская 175 g
21,31zł/kg

price: 3,73 zł

PLN
1
18
Roleski Ролески
4 5
4.5 11 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-25
5901044015171 5901044015171 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Горчица Сарепская 275 g
20,36zł/kg

price: 5,60 zł

PLN
1
19
Roleski Ролески
5 5
5 2 Roleski Ролески
expiry date 2027-06-23
5901044019605 5901044019605 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Горчица Сарепская саше 15 ml
46,67zł/l

price: 0,70 zł

PLN
1
100
Roleski Ролески
4 5
4.5 2 Roleski Ролески
expiry date 2027-06-16
5901044003604 5901044003604 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Горчица Хшанув 175 g
21,31zł/kg

price: 3,73 zł

PLN
1
13
Roleski Ролески
4 5
4.5 4 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-10
5901044005806 5901044005806 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Ерозолимская Горчица 175 g
21,26zł/kg

price: 3,72 zł

PLN
1
15
Roleski Ролески
5 5
5 7 Roleski Ролески
expiry date 2027-06-12
5901044016802 5901044016802 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Медовая Горчица 175 g
22,80zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
16
Roleski Ролески
5 5
5 9 Roleski Ролески
expiry date 2027-07-30
5901044007589 5901044007589 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Старопольская горчица 175 g
22,80zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
8
Roleski Ролески
4 5
4.5 4 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-26
5901044012248 5901044012248 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Столовая горчица 425 g
17,39zł/kg

price: 7,39 zł

PLN
1
20
Roleski Ролески
4 5
4.5 6 Roleski Ролески
expiry date 2027-06-03
5901044029406 5901044029406 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
горчица средней остроты 900 g
16,11zł/kg

price: 14,50 zł

PLN
1
9
Roleski Ролески
5 5
5 2 Roleski Ролески
expiry date 2027-03-05
5901044019735 5901044019735 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
столовая горчица 1 litr

price: 14,99 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-06-16
5901605000417 5901605000417 Octim
Octim Таблица Octim Octim Таблица Octim
Горчица Mazurska 190 g
20,32zł/kg

price: 3,86 zł

PLN
1
7
Octim Таблица Octim
5 5
5 2 Octim Таблица Octim
expiry date 2027-03-13
5901044003581 5901044003581 Roleski
Roleski Таблица Roleski Таблица
горчицы 175 g
21,26zł/kg

price: 3,72 zł

PLN
1
8
Roleski Таблица
4 5
4.5 7 Roleski Таблица
expiry date 2027-06-24
5901044005813 5901044005813 Roleski
Roleski Французская Roleski Французская
горчица Roleski 175 g
22,80zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
9
Roleski Французская
5 5
5 4 Roleski Французская
expiry date 2027-08-06
5901605000455 5901605000455 Octim
Octim Французский Octim Французский
горчицы 190 g
23,16zł/kg

price: 4,40 zł

PLN
1
10
Octim Французский
5 5
5 4 Octim Французский
expiry date 2027-08-27
5901044003598 5901044003598 Roleski
Roleski горчица Kremska Roleski горчица Kremska
175 g
21,31zł/kg

price: 3,73 zł

PLN
1
13
Roleski горчица Kremska
4 5
4.5 6 Roleski горчица Kremska
expiry date 2027-05-20
5901605000424 5901605000424 Octim
Octim горчица Sarepska Octim горчица Sarepska
190 g
19,79zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
15
Octim горчица Sarepska
4 5
4.5 4 Octim горчица Sarepska
expiry date 2027-09-08
5901044012231 5901044012231 Roleski
Roleski горчица Sarepska Roleski горчица Sarepska
425 g
17,39zł/kg

price: 7,39 zł

PLN
1
22
Roleski горчица Sarepska
4 5
4.5 3 Roleski горчица Sarepska
expiry date 2027-06-24
5901135025812 5901135025812 Prymat
Prymat горчицы Prymat горчицы
деликатесы 185 g
17,46zł/kg

price: 3,23 zł

PLN
1
2
Prymat горчицы
4 5
4.5 2 Prymat горчицы
expiry date 2027-05-30
5901044038446 5901044038446 Roleski
Roleski дижонской Roleski дижонской
горчицы 165 g
24,18zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
21
Roleski дижонской
5 5
5 2 Roleski дижонской
expiry date 2027-03-16
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5