Products

 

В дополнение к утренним кофе, вы можете использовать классический молочный крем, а крем полбы, овса, риса или сои. Есть также порошки под видом крема, перед покупкой стоит анализировать их состав.

wielkość opakowania:
zawartość tłuszczu:
marka:
5900820000431 5900820000431 Łaciata
REDUCED PRICE -10%
Łaciata Łaciata сливки Łaciata Łaciata сливки
ультрапастеризованные 12% жирности кофе 500 ml
14,38zł/l

price: 7,19 zł

PLN
1
8
Łaciata Łaciata сливки
4 5
4.5 10 Łaciata Łaciata сливки
expiry date 2026-11-20
5900531001024 5900531001024 Piątnica
Piątnica Piątnica
200 ml
29,95zł/l

price: 5,99 zł

PLN
1
2
Piątnica
5 5
5 1 Piątnica
expiry date 2026-10-09
5900820000448 5900820000448 Łaciata
Łaciata Aciata суп-крем Łaciata Aciata суп-крем
жирности ультрапастеризованный 18% 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
6
Łaciata Aciata суп-крем
4 5
4.5 9 Łaciata Aciata суп-крем
expiry date 2026-12-20
5900512990408 5900512990408 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 12% жирности 500 ml
16,50zł/l

price: 8,25 zł

PLN
1
8
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 2 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
expiry date 2026-12-16
5900512990392 5900512990392 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 18% жирности 500 ml
17,26zł/l

price: 8,63 zł

PLN
1
6
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
5 5
5 5 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
expiry date 2027-03-06
5900512990378 5900512990378 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 30% жирности 500 ml
21,62zł/l

price: 10,81 zł

PLN
1
1
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 6 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
expiry date 2027-01-04
5900512990378 5900512990378 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 30% жирности 500 ml
22,48zł/l

price: 11,24 zł

PLN
1
5
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 6 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
expiry date 2027-02-10
5900691086121 5900691086121
SM Gostyń śmietanka UHT 250ml SM Gostyń śmietanka UHT 250ml
250 ml
27,96zł/l

price: 6,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-12-17
5900820008055 5900820008055 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT сливки Łaciata Łaciata UHT сливки
12% жирности 250 ml
16,96zł/l

price: 4,24 zł

PLN
1
7
Łaciata Łaciata UHT сливки
5 5
5 1 Łaciata Łaciata UHT сливки
expiry date 2026-12-07
5900820008055 5900820008055 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT сливки Łaciata Łaciata UHT сливки
12% жирности 250 ml
17,80zł/l

price: 4,45 zł

PLN
1
18
Łaciata Łaciata UHT сливки
5 5
5 1 Łaciata Łaciata UHT сливки
expiry date 2027-01-20
5900820008062 5900820008062 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT сливки Łaciata Łaciata UHT сливки
18% жирности 250 ml
19,04zł/l

price: 4,76 zł

PLN
1
9
Łaciata Łaciata UHT сливки
4 5
4.5 11 Łaciata Łaciata UHT сливки
expiry date 2026-12-08
5900820008079 5900820008079 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT сливки Łaciata Łaciata UHT сливки
30% жирности 250 ml
22,92zł/l

price: 5,73 zł

PLN
1
16
Łaciata Łaciata UHT сливки
4 5
4.5 10 Łaciata Łaciata UHT сливки
expiry date 2027-01-07
5900820000431 5900820000431 Łaciata
Łaciata Łaciata сливки Łaciata Łaciata сливки
ультрапастеризованные 12% жирности кофе 500 ml
15,98zł/l

price: 7,99 zł

PLN
1
1
Łaciata Łaciata сливки
4 5
4.5 10 Łaciata Łaciata сливки
expiry date 2026-12-21
5900120022867 5900120022867 Łowicka
Łowicka Łowicka крем 12% Łowicka Łowicka крем 12%
жира, стерилизованное 500 ml
12,30zł/l

price: 6,15 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-24
5900120022942 5900120022942 Łowicka
Łowicka Łowicka крем Łowicka Łowicka крем
торт 36% УВТ 500 g
24,56zł/kg

price: 12,28 zł

PLN
1
1
Łowicka Łowicka крем
5 5
5 1 Łowicka Łowicka крем
expiry date 2026-12-15
5900197020636 5900197020636 Bakoma
Bakoma Бакома жирные Bakoma Бакома жирные
сливки 30% жирности 200 g
33,20zł/kg

price: 6,64 zł

PLN
1
4
Bakoma Бакома жирные
5 5
5 1 Bakoma Бакома жирные
expiry date 2026-11-08
5900197006487 5900197006487 Bakoma
Bakoma Бакома спрей Bakoma Бакома спрей
со взбитыми сливками 250 g
50,20zł/kg

price: 12,55 zł

PLN
1
4
Bakoma Бакома спрей
4 5
4.5 7 Bakoma Бакома спрей
expiry date 2027-03-06
5900820000455 5900820000455 Łaciata
Łaciata Крем aciata для Łaciata Крем aciata для
десертов UHT 30% жирности 500 ml
21,32zł/l

price: 10,66 zł

PLN
1
8
Łaciata Крем aciata для
4 5
4.5 10 Łaciata Крем aciata для
expiry date 2027-01-07
5900820019440 5900820019440 Łaciata
Łaciata Крем Лачата 36% Łaciata Крем Лачата 36%
500 ml
23,98zł/l

price: 11,99 zł

PLN
1
2
Łaciata Крем Лачата 36%
5 5
5 1 Łaciata Крем Лачата 36%
expiry date 2026-11-25
5900512990835 5900512990835 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
УВТ 36% жирности. Десерт Смиетанка Польская 500 ml
23,98zł/l

price: 11,99 zł

PLN
1
4
Mlekovita Млековита
4 5
4 4 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-01-03
5900947010016 5900947010016 Cremona
Cremona классический Cremona классический
кофе отбеливатель 200 g
39,95zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
36
Cremona классический
4 5
4 7 Cremona классический
expiry date 2028-06-30
5900820001858 5900820001858 Łaciata
Łaciata кофе сливки Łaciata кофе сливки
10x10g 100 g
23,30zł/kg

price: 2,33 zł

PLN
1
1
Łaciata кофе сливки
5 5
5 13 Łaciata кофе сливки
expiry date 2027-02-04
5900820001858 5900820001858 Łaciata
Łaciata кофе сливки Łaciata кофе сливки
10x10g 100 g
23,50zł/kg

price: 2,35 zł

PLN
1
40
Łaciata кофе сливки
5 5
5 13 Łaciata кофе сливки
expiry date 2027-02-17
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5