Alce Nero Клубничный мусс BIO

Alce Nero

Sporządzono ze 102 g owoców na 100 g gotowego produktu. Bez dodatku pektyn.

Alce Nero Клубничный мусс BIOAlce Nero Клубничный мусс BIO
BIO
masa netto

masa netto

270 g

data przydatności

expiry date:

2029-02-18

pojemność

cena za kilogram

88,85 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8009004500075

8009004500075

price: 23,99 zł

23.99 PLN 2029-02-18 NewCondition

truskawki*, skoncentrowany sok winogronowy*, sok cytrynowy* (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna - 796 kJ / 188 kcal
Tłuszcz - 0 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 0 g
Węglowodany - 45 g
w tym cukry - 44 g
Białko - 0,7 g
Sól - 0,02 g


Sporządzono ze 102 g owoców na 100 g gotowego produktu. Bez dodatku pektyn.


Alce Nero Alce Nero mus morelowy Alce Nero Alce Nero mus morelowy
BIO 270 g
81,44zł/kg

price: 21,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-05-20
Kubuś Винни мусс 100 % Kubuś Винни мусс 100 %
фруктовый яблоко банан 100 g
29,90zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-01-30
Kubuś муз 100% фрукты и Kubuś муз 100% фрукты и
морковь морковь яблоко банан 100 g
29,90zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-02-28
Dawtona Dawtona. Второй Dawtona Dawtona. Второй
морковно-манговое яблоко завтрак. Мусс 100% 100 g
22,10zł/kg

price: 2,21 zł

PLN
1
11
expiry date 2027-01-19
REDUCED PRICE -10%
Dawtona Dawtona Второй Dawtona Dawtona Второй
сливовое яблоко завтрак Мусс 100% груша 100 g
19,50zł/kg

price: 1,95 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-01-07
Jamar Джамар Jamar Джамар
яблочный мусс 260 g
16,58zł/kg

price: 4,31 zł

PLN
1
9
expiry date
2029-01-31
Owolovo OWOLOVO Вишня, Owolovo OWOLOVO Вишня,
яблоко и вишневый мусс 200 g
21,90zł/kg

price: 4,38 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-07-07
Alce Nero молотого Alce Nero молотого
эспрессо справедливой торговли кофе 100% Арабика кофе 250 g
190,32zł/kg

price: 47,58 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-04-17
Alce Nero молотого Alce Nero молотого
справедливой торговли кофе 100% Арабика Мока 250 g
181,76zł/kg

price: 45,44 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-04-10
Alce Nero молотый кофе Alce Nero молотый кофе
сильные форте Мока справедливой торговли арабика робуста 100 % 250 g
191,96zł/kg

price: 47,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-17
Alce Nero Alce Nero
крупа Alce Nero BIO фузилли Цельнозерновая манная 500 g
18,78zł/kg

price: 9,39 zł

PLN
1
2
expiry date 2029-03-17
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
непросеянной муки спагетти для сэндвичей из 500 g
30,34zł/kg

price: 15,17 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-04-28
Alce Nero Alce Nero
500 g
31,02zł/kg

price: 15,51 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-04-09
Alce Nero Alce Nero паста Alce Nero Alce Nero паста
Penne Rigate Farro от BIO emmer 500 g
32,26zł/kg

price: 16,13 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-08-22
Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli
сверла BIO трехцветные спиральные 500 g
23,64zł/kg

price: 11,82 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-04-11
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5