Амайзин Кукурузные чипсы без глютена БИО

Amaizin
Амайзин Кукурузные чипсы без глютена БИОАмайзин Кукурузные чипсы без глютена БИО
BIO
masa netto

masa netto

75 g

data przydatności

expiry date:

2027-03-03

pojemność

cena za kilogram

79,87 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8718976009577

8718976009577

price: 5,99 zł

5.99 PLN 2027-03-03 NewCondition

mąka kukurydziana* (74%), olej słonecznikowy*, mieszanka chilli* (4%), (sól, papryka słodka*, czosnek*, cebula*, cukier*, kolendra*, chili*, kozieradka*, lubczyk*) (*certyfikowany składnik ekologiczny)


WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 g
Wartość energetyczna - 2009 kJ / 480 kcal
Tłuszcz - 21,5 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 2,2 g
Węglowodany - 62,8 g
w tym cukry - 1,5 g
Białko - 6,7 g
Sól - 1,3 g


Amaizin Амайзин Чипсы Amaizin Амайзин Чипсы
тортильи, без глютена, органические из кукурузной и перцовой 75 g
97,87zł/kg

price: 7,34 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-12-11
Lorenz chipsletten южные Lorenz chipsletten южные
паприки чипсы в трубке 100 g
76,20zł/kg

price: 7,62 zł

PLN
1
11
expiry date 2027-05-19
Lorenz chipsletten Fromage с Lorenz chipsletten Fromage с
трубке лук картофельных чипсов в 100 g
76,20zł/kg

price: 7,62 zł

PLN
1
31
expiry date 2027-05-14
Wiejskie Лук чипсы Wiejskie Лук чипсы
картофель с огорода 130 g
60,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
18
expiry date 2027-02-15
Wiejskie картофель Wiejskie картофель
маслом Картофельные чипсы с солью 130 g
60,38zł/kg

price: 7,85 zł

PLN
1
31
expiry date 2027-02-23
Сполэм Кельце Холи Сполэм Кельце Холи
жарки Кросс закуска закуски для 400 g
14,15zł/kg

price: 5,66 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-07-29
Bio Planet Банановые Bio Planet Банановые
- БИО ПЛАНЕТА чипсы несладкого БИО 150 г 150 g
53,27zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-01-31
Bio Planet Банановые Bio Planet Банановые
чипсы Bio Planet BIO с сахаром 150 g
53,27zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-01-31
Amaizin Органическая Amaizin Органическая
кокосовая паста Amaizin 200 g
84,95zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-12-08
Amaizin Обертывания Amaizin Обертывания
Amaizin Tortilla BIO 240 g
53,13zł/kg

price: 12,75 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-12-14
Amaizin Amaizin Amaizin Amaizin
собственном БИО соке Ананасовые дольки в 400 g
43,90zł/kg

price: 17,56 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-08-26
Amaizin Амайзин, Amaizin Амайзин,
томатов без глютена BIO кукурузные чипсы со вкусом 100 g
75,10zł/kg

price: 7,51 zł

PLN
1
14
expiry date 2026-12-14
Amaizin Соус Amaizin Salsa Amaizin Соус Amaizin Salsa
мягкий, безглютеновый BIO 260 g
51,62zł/kg

price: 13,42 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-12-31
Amaizin Обертывания Amaizin Обертывания
источник пищевых волокон BIO Amaizin Tortilla с отрубями 240 g
53,08zł/kg

price: 12,74 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-29
Amaizin Амайзин Amaizin Амайзин
без глютена БИО Черная фасоль в рассоле 400 g
20,63zł/kg

price: 8,25 zł

PLN
1
3
expiry date 2029-02-26
Amaizin Соус Амайзин Amaizin Соус Амайзин
глютена Сальса острый БИО без 260 g
51,62zł/kg

price: 13,42 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-12-31
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5