Цельный белый горчичный цикорий

Cykoria
Цельный белый горчичный цикорийЦельный белый горчичный цикорий
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

expiry date:

2028-05-30

pojemność

cena za kilogram

35,95 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900288440428

5900288440428

price: 14,38 zł

14.38 PLN 2028-05-30 NewCondition
Prymat горчица все Prymat горчица все
30 g
66,33zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
22
expiry date 2028-06-30
Cykoria Cykoria Gorczyca biała Cykoria Cykoria Gorczyca biała
25 g
39,60zł/kg

price: 0,99 zł

PLN
1
25
expiry date 2028-08-30
Prymat молотый черный Prymat молотый черный
перец 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
12
expiry date 2029-07-30
Prymat сладкий перец Prymat сладкий перец
молотый 20 g
105,00zł/kg

price: 2,10 zł

PLN
1
17
expiry date 2029-07-30
Prymat кайенский Prymat кайенский
перец молотый 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-02-28
Prymat потер майоран Prymat потер майоран
8 g
248,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-05-30
Prymat базилик Prymat базилик
предоставлением на оборотной приправа для блюд с 10 g
199,00zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
13
expiry date 2029-03-30
Prymat чесночная соль Prymat чесночная соль
40 g
55,50zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
12
expiry date
2028-01-30
Cykoria продуктовый Cykoria продуктовый
лимонная кислота 20 g
92,50zł/kg

price: 1,85 zł

PLN
1
42
expiry date 2029-02-28
Cykoria свекольник Cykoria свекольник
быстрое 60 g
37,67zł/kg

price: 2,26 zł

PLN
1
35
expiry date 2028-03-30
Cykoria Cykoria Chili Cykoria Cykoria Chili
20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
29
expiry date 2028-01-30
Cykoria Cykoria Cykorianka Kawa Cykoria Cykoria Cykorianka Kawa
Zbożowa 120 g
44,92zł/kg

price: 5,39 zł

PLN
1
11
expiry date 2028-05-30
Cykoria Cykoria Krem do tortów Cykoria Cykoria Krem do tortów
o smaku 100 g
56,30zł/kg

price: 5,63 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-11-30
Cykoria Cykoria Krem do tortów Cykoria Cykoria Krem do tortów
o smaku 100 g
32,40zł/kg

price: 3,24 zł

PLN
1
16
expiry date 2027-11-30
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
приготовления Чизкейк быстрого 190 g
36,79zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
11
expiry date 2027-06-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5