Дары природы BIO кайенский перец, молотый

Dary Natury

Papryka ostra nadaje potrawom szczególnie pikantny smak. Dodaje się ją w niewielkich ilościach do gulaszu, mięs ryb, zup, potraw jarzynowych i sosów.

składniki: papryka 100%

 

Дары природы BIO кайенский перец, молотыйДары природы BIO кайенский перец, молотый
BIO
masa netto

masa netto

90 g

data przydatności

expiry date:

2027-12-04

pojemność

cena za kilogram

185,67 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902741007186

5902741007186

price: 16,71 zł

16.71 PLN 2027-12-04 NewCondition

Papryka ostra nadaje potrawom szczególnie pikantny smak. Dodaje się ją w niewielkich ilościach do gulaszu, mięs ryb, zup, potraw jarzynowych i sosów.

składniki: papryka 100%

 


Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы горчицы белой BIO 90 g
77,67zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-11-02
Prymat молотый черный Prymat молотый черный
перец 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
12
expiry date 2029-07-30
Prymat сладкий перец Prymat сладкий перец
молотый 20 g
105,00zł/kg

price: 2,10 zł

PLN
1
17
expiry date 2029-07-30
Prymat кайенский Prymat кайенский
перец молотый 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-02-28
Prymat потер майоран Prymat потер майоран
8 g
248,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-05-30
Prymat базилик Prymat базилик
предоставлением на оборотной приправа для блюд с 10 g
199,00zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
13
expiry date 2029-03-30
Prymat чесночная соль Prymat чесночная соль
40 g
55,50zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
12
expiry date
2028-01-30
Prymat перец чили ( Prymat перец чили (
кайенский перец ) фарш 15 g
132,67zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
11
expiry date 2029-02-28
Dary Natury Дарья Dary Natury Дарья
чай БИО Натура Корень Одуванчика 100 g
189,90zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-04
Dary Natury Чай Dary Natury Dary Natury Чай Dary Natury
БИО с травами тимьяна 25 g
270,40zł/kg

price: 6,76 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-01
Dary Natury Dary Natury BIO Dary Natury Dary Natury BIO
приправа для птицы 30 g
260,67zł/kg

price: 7,82 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-02
Dary Natury Dary Natury Przyprawa Dary Natury Dary Natury Przyprawa
do mięsa 40 g
231,50zł/kg

price: 9,26 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-03-01
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
приправа BIO природы провансальском 20 g
429,50zł/kg

price: 8,59 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-03-03
Dary Natury Dary Natury
500 g
65,52zł/kg

price: 32,76 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-04-03
Dary Natury Dary Natury БИО Dary Natury Dary Natury БИО
глютена желудочная мука без 500 g
33,52zł/kg

price: 16,76 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-04
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Анис BIO 30 g
254,00zł/kg

price: 7,62 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-01-04
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5