Products

 

Мы все заняты и у них мало времени, поэтому мы облегчить вашу жизнь, купив бульонных кубиков. Мы получаем так мало времени и суп с добавлением химических веществ. Следует отметить, что бульонный кубик и бульонов.

rodzaj:
marka:
7613033014697 7613033014697 Winiary
REDUCED PRICE -40%
Winiary бульон Winiary бульон
куриный суп 170 g
32,71zł/kg

price: 5,56 zł

PLN
1
5
Winiary бульон
3 5
3.5 3 Winiary бульон
expiry date 2026-10-30
5901567000159 5901567000159 Bulion
Bulion 120г Bulion 120г
вегетарианец бульон 120 g
44,92zł/kg

price: 5,39 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-18
5900288321154 5900288321154 Cykoria
Cykoria Cykoria Barszcz czerwony Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
instant 100 g
65,50zł/kg

price: 6,55 zł

PLN
1
7
Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
5 5
5 2 Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
expiry date 2027-10-30
5900288320751 5900288320751 Cykoria
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
instant 100 g
46,00zł/kg

price: 4,60 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
2 5
2 1 Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
expiry date 2027-05-30
5900288320751 5900288320751 Cykoria
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
instant 100 g
48,30zł/kg

price: 4,83 zł

PLN
1
9
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
2 5
2 1 Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
expiry date 2027-12-30
4048885051430 4048885051430 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
дрожжей Broth - овощные кубики без БИО 80 g
97,00zł/kg

price: 7,76 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-05-26
4048885051447 4048885051447 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
БИО бульонные куриные кубики 80 g
104,63zł/kg

price: 8,37 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-12-29
4000345051138 4000345051138 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
мясного бульона кубик-BIO 90 g
93,00zł/kg

price: 8,37 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-07-29
7613287556646 7613287556646 Winiary
Winiary Winiary Овощной Winiary Winiary Овощной
бульон 18 кубов 180 g
50,89zł/kg

price: 9,16 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-04-30
7613032376758 7613032376758 Winiary
Winiary Winiary телятина Winiary Winiary телятина
бульон 120 г ( 12 лодыжки ) 12 szt.

price: 5,23 zł

PLN
1
10
Winiary Winiary телятина
5 5
5 1 Winiary Winiary телятина
expiry date 2027-08-30
4000345051121 4000345051121 Natur Compagnie
Natur Compagnie Бульонные Natur Compagnie Бульонные
добавления сахара, БИО кубики Natur Compagnie Poultry без 88 g
94,89zł/kg

price: 8,35 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-08-26
5900085010763 5900085010763 Winiary
Winiary Винный бульон Winiary Винный бульон
кубиков) в говяжьих кубиках (6 60 g
61,83zł/kg

price: 3,71 zł

PLN
1
8
Winiary Винный бульон
5 5
5 2 Winiary Винный бульон
expiry date 2027-03-30
7613036904872 7613036904872 Winiary
Winiary Виньяр Winiary Виньяр
Овощной бульон 160 g
49,94zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
13
Winiary Виньяр
5 5
5 3 Winiary Виньяр
expiry date 2027-07-30
7613035139718 7613035139718 Winiary
Winiary Виняры кубики Winiary Виняры кубики
бульона 12 Растительные 120 g
43,58zł/kg

price: 5,23 zł

PLN
1
9
Winiary Виняры кубики
5 5
5 4 Winiary Виняры кубики
expiry date 2027-02-28
8711200354344 8711200354344 Knorr
Knorr Кнорр Говяжий Knorr Кнорр Говяжий
Knorr Кнорр Говяжий
5 5
5 2 Knorr Кнорр Говяжий
expiry date 2027-09-30
8711200355020 8711200355020 Knorr
Knorr Кнорр Куриный Knorr Кнорр Куриный
expiry date
2027-08-30
5901135011075 5901135011075 Kucharek
Kucharek Кучарек Kucharek Кучарек
Kucharek Кучарек
5 5
5 3 Kucharek Кучарек
expiry date 2027-04-30
5900085007411 5900085007411 Winiary
Winiary бульонные Winiary бульонные
растительное кубики ( 6 кубиков ) 60 g
61,83zł/kg

price: 3,71 zł

PLN
1
1
Winiary бульонные
5 5
5 3 Winiary бульонные
expiry date 2027-02-28
5900085011067 5900085011067 Winiary
Winiary бульонные Winiary бульонные
бульон кубики 12 кубиков говяжий 120 g
56,58zł/kg

price: 6,79 zł

PLN
1
9
Winiary бульонные
5 5
5 6 Winiary бульонные
expiry date 2027-03-30
7613031317660 7613031317660 Winiary
Winiary бульонные Winiary бульонные
кубики соуса 6 Kostak мясо 60 g
61,83zł/kg

price: 3,71 zł

PLN
1
6
Winiary бульонные
5 5
5 4 Winiary бульонные
expiry date 2027-03-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5