Products

 

Лимонная кислота представляет собой органическое соединение. Он считается безопасным для человека. Отчеты о его вредного воздействия не покрываются фактами.

4005394116111 4005394116111 BIOVEGAN
BIOVEGAN Biovegan BIOVEGAN Biovegan
порошке без глютена BIO Высушенная цедра лимона в 9 g
693,33zł/kg

price: 6,24 zł

PLN
1
2
BIOVEGAN Biovegan
4 5
4.5 3 BIOVEGAN Biovegan
expiry date 2027-12-31
5900983020031 5900983020031 Delecta
Delecta Delecta лимонная Delecta Delecta лимонная
кислота 20 g
58,50zł/kg

price: 1,17 zł

PLN
1
13
Delecta Delecta лимонная
5 5
5 3 Delecta Delecta лимонная
expiry date 2029-05-30
5900437070100 5900437070100 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
лимонная кислота 20 g
90,00zł/kg

price: 1,80 zł

PLN
1
10
Dr. Oetker Доктор Oetker
5 5
5 5 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2029-06-30
5900288000851 5900288000851 Cykoria
Cykoria продуктовый Cykoria продуктовый
лимонная кислота 20 g
92,50zł/kg

price: 1,85 zł

PLN
1
42
Cykoria продуктовый
4 5
4.5 17 Cykoria продуктовый
expiry date 2029-02-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5